Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2010, 16:24
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
Фреска, поздравляем с рождением малышика!!! Растите большими и крепенькими!

Да, я сохранила стволовые клетки, там же в Перинатальном. Я уверена, что за ними стоит будущее нашей медицины, поэтому если буду второго рожать, опять сохраню - на всякий пожарный.

А ты сохранила?
Девочки спасибо большое за поздравления,очень приятно)))))
Да,мы сохранили стволовые клетки,будут храниться они в банке ПМЦ,мы им доверяем!!!Девчушка моя растет!!!! Молоко пришло,проблем тьфу-тьфу нет. Теперь хотим заключить контракт на наблюдение ребенка(в течении года),очень удобно,туда входят стандартные анализы и обследования.
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 11:01
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, привет! вот мы рассчитываем рожать на сумму 100.000, подскажите врача такой категории, пожалуйста!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 23:20
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Если я не ошибаюсь,то это первая категория,как раз по такой цене,там есть замечательный врач Грабовский, скоро моя подруга будет у него рожать)))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 23:24
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше всего сходите на консультацию к тому доктору,с которым ориентировочно хотите заключать контракт и если вам лично врач внушает доверие,вам с ним комфортно-тогда это ваш вариант,а наши советы-это дело субъективное,сами понимаете,на вкус и цвет.... я вот лично именно так врача выбирала по личной симпатии,потому что проф качества там у всех на уровне,а вот с кем ты рожать будешь,общаться все это время-это важно,а у каждого врача всеровно свой стиль общения и беседы....
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 12:35
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Лучше всего сходите на консультацию к тому доктору,с которым ориентировочно хотите заключать контракт и если вам лично врач внушает доверие,вам с ним комфортно-тогда это ваш вариант,а наши советы-это дело субъективное,сами понимаете,на вкус и цвет.... я вот лично именно так врача выбирала по личной симпатии,потому что проф качества там у всех на уровне,а вот с кем ты рожать будешь,общаться все это время-это важно,а у каждого врача всеровно свой стиль общения и беседы....
большое спасибо Вам за совет)
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 18:30
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
kiki-viki, да, я знаю что ты у нее родила и что всё было чики-чики.....думаю что и я отделаюсь лёгким испугом
Да все будет лучше всех! Хороших вам родов (с Херсонской можно и без испуга отделаться )! И не забудьте поделиться с нами потом своими впечатлениями
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 12:11
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

А-а-а-аа, я не знаю что делать. Она вчера сказала что уходит в отпуск до 22 июня. Я очень переживаю,как мне дотянуть до 22........Я больше ни у кого не хочу рожать(((
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:04
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
А-а-а-аа, я не знаю что делать. Она вчера сказала что уходит в отпуск до 22 июня. Я очень переживаю,как мне дотянуть до 22........Я больше ни у кого не хочу рожать(((
А тут тяни не тяни, она же должна тебя наблюдать все это время перед родами.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 00:17
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

да наблюдение меня уже мало волнует,я и у дублёра согласна наблюдаться.У меня контракт на роды-то с Екатериной Борисовной,я не на обум платила за роды.Да и за всё время ведения у неё я к ней как к маме.....отношусь с доверием
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 22:19
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
А-а-а-аа, я не знаю что делать. Она вчера сказала что уходит в отпуск до 22 июня. Я очень переживаю,как мне дотянуть до 22........Я больше ни у кого не хочу рожать(((
Все будет хорошо! А кто у нее сейчас дублер? Может, тоже хорошая?
Не переживайте, мне почему-то кажется, что рожать обязательно с Херсонской будете... Самое главное, не наркучивайте себя, что не дождетесь.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 00:29
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Дублёр её Маркова Юлия Евгеньевна
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 15:58
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Ох,вам повезло,я рожала у Марковой совсем недавно,отличный доктор!!!!
Заботливая,милая,внимательная,душевная,в общем если будет она-не переживайте-тоже хорошо!!!!
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:49
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Фреска, а она в одной категории с Херсонской...т.е. в самой высшей???
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:01
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 31
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

Я там сынульку рожала,смены разные в дородовом отделение есть нормальные и злючки ,даже по отношению к платникам,что меня вообще поразило,я туда по скорой попала.Если честно на 4 ,но второго хочу там рожать.
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:27
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
Я там сынульку рожала,смены разные в дородовом отделение есть нормальные и злючки ,даже по отношению к платникам,что меня вообще поразило,я туда по скорой попала.Если честно на 4 ,но второго хочу там рожать.
Извините, конечно, но как вы туда по скорой могли попасть, там только по контракту и только платно рожают!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 20:31
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

Аха,мне тоже интересно....меня скорая 6 июня с ложными схватками повезла туда после того,как увидела у меня на руках контракт
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 16:16
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guolse Посмотреть сообщение
Фреска, а она в одной категории с Херсонской...т.е. в самой высшей???
Нет,Херсонская в 5 категории-самой высшей,а Маркова в 4 категории)))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 16:19
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Что вы раскричались?может женщина сама попросила отвезти ее в перинатальный центр,это ведь не запрещается,да и контракт можно заключить даже когда уже схватки начались)))Вероятно,она так и сделала.
Хотя это,наверное,не очень правильно,но это можно сделать)))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 17:49
Guolse
Мама-чайник
 
Аватар для Guolse
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Guolse на пути к лучшему
По умолчанию

А никто и не кричал,не надо наговаривать )))
Guolse вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 18:08
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Что вы раскричались?может женщина сама попросила отвезти ее в перинатальный центр,это ведь не запрещается,да и контракт можно заключить даже когда уже схватки начались)))Вероятно,она так и сделала.
Хотя это,наверное,не очень правильно,но это можно сделать)))))
Мне кажется она спутала Пренатальный МЦ с ЦПСиР. Они же на одной территории расположены.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.