Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2009, 07:42
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

согласен! моя фамилия гораздо красивее его))) я б и его взяла, но не могу себе даже представить чтоб так было
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 09:46
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
согласен! моя фамилия гораздо красивее его))) я б и его взяла, но не могу себе даже представить чтоб так было
интересно... а ребенку какая фамилия достанется?
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 11:58
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
интересно... а ребенку какая фамилия достанется?
А я и сменила фамилию только потому, что не захотела с ребенком быть на разных. Эх, надо было бы мужа уговаривать брать мою))
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 12:01
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девичья фамилия была Волкова, теперь Нечаева. Мне она очень нравиться
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 12:03
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А я и сменила фамилию только потому, что не захотела с ребенком быть на разных. Эх, надо было бы мужа уговаривать брать мою))
или двойную всем взять!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 12:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

была Ляхович,стала Ришар (во франции их полно, как в России Ивановых). Мне очень нравится.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:13
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
или двойную всем взять!
Эх, не тех мы кровей, чтоб двойные брать )) не звучит!!
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:36
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

была Рвачева, стала Чернилевская... довольна..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:07
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была б моя воля я б и мужа сделала Виноградовым!))) но он не соглашается! странно почему?)))))
дети будут под моей фамилией,или под его - как он решит)
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:28
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Red face

Я Кулачек ,фамилия довольно редкая хотя и не сложная. В детстве мне не нравилась она ,а сейчас я ей горжусь. А дочка моя Кулачек Анна
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 18:15
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

Моя фамилия до замужества-Савина,а теперь я Шабаева-безумно нравится хоть фамилия то родом с Кавказа!!!!
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:36
Эврика
Мама-чайник
 
Аватар для Эврика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспорима
По умолчанию

а я Коваленко =))
и никогда не интересовалась какая у моей фамилии история.
Эврика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 17:08
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя фамилия Родина )))))))))) Обожаю ее! А вот весной стану Кожевниковой... Моя фамилия мне нравится больше, но семья должна быть семьей я считаю.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 07:07
мама Галя
Мама-чайник
 
Аватар для мама Галя
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Камчатка
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама Галя на пути к лучшему
По умолчанию

А я была в девичестве Климовой, а сейчас Королёва. Мне обе фамилии нравятся.
мама Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 23:11
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была Дорошина, а стала Дрожжина...почти и перепривыкать не пришлось
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 14:19
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была Абрамовой, а стала - Ивановой, даже немножко жалела потом, уж очень мне моя фамилия нравилась
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 16:48
Агния
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия,Москва,Бескудниково
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Агния на пути к лучшему
По умолчанию

Моя фамилия была Соскова, а теперь Теплых
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 16:52
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Моя фамилия была Соскова, а теперь Теплых
а Агния настоящее имя?
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 17:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana :) Посмотреть сообщение
Я была Абрамовой, а стала - Ивановой, даже немножко жалела потом, уж очень мне моя фамилия нравилась
Прикольно, ты теперь Иванова из Иваново
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 17:14
Агния
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия,Москва,Бескудниково
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Агния на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
а Агния настоящее имя?
да
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.