Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2011, 16:20
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Я во время Б подсела на сладкое!Торты только и успевала сметать, хотя до Б сладкое вообще не ела!
у меня таже проблема - прям не могу без сладкого
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 23:44
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне нравится запах,но есть не могу!Фу!!
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 13:08
Юлия Лучистая
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия Лучистая
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: пенза
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлия Лучистая обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и я, до беременности равнодушна была к такой еде. Сейчас таак хочется какой- нибудь макчикен) терплю.....

Юлия Лучистая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 13:18
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Эх... вчера заглянули в макдональдс.. очень редко там бываем... С ТАКИМ удовольствием удовольствием умяла картошку, куриный бургер и запила кока-колой...
Если редко, то я считаю - можно себя побаловать...
Моей подруге муж (пипец какой правильный) запрещал. Мы тут недавно с ними в кафе сидели, так он меня начал учить что мне то нельзя, это нельзя. Ваще пипец... мне собственный то муж никада ничего не запрещает, понимает что я здравомыслящий человек и ничего лишнего себе не позволю, а тут чужой меня учить будет
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 16:22
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне вчера надо было срочно телефон зарядить, а ближайшее заведение с розеткой - макдональдс. пила там чай и пока заряжала телефон, чуть не тошнило меня от одного запаха всей этой фигни
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 16:26
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я об этой лапше вообще уже сто лет не вспоминала. А сегодня утром прихожу на кухню, на плите вчерашнее мясо, так всё пахнет - хоть в туалет беги. С отвращением заглядываю в холодильник - ничего не хочется, от всего воротит. И тут мне вспоминается лапша Ролтон быстрого приготовления, ммм, как же мне её захотелось, какой она мне вкусной померещилась. С чего это вдруг именно она мне впомнилась? Сегодня куплю наверное попробовать
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 10:42
1_Vera
Мама-чайник
 
Аватар для 1_Vera
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

А вот я к фаст-фуду всегда равнодушна была. Нет, могла конечно раз в год в Макдональдс зайти, да и то, на это должна быть веская причина: очень кушать хочется, а вариантов больше нет) Но когда забеременела....... Срок-то у меня всего недель восемь, но странности уже появились. Пару дней назад так захотелось гадости из Макд-са!!! Муж принес, съела, потом кляла себя. Так плохо было... Теперь зареклась. Мало того, недавно в магазине взяла с полки дрожащими руками КАРТОШКУ РОЛТОН!!! Последствия те же, что и в предыдущем случае. Стараюсь больше на минутные порывы не вестись, но мое мнение такое: БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ (по крайней мере, в еде). Конечно, все в меру, стараться избегать вредностей. Но ведь если очень хочется, то немножко можно) Мне кажется такие маленькие радости делают нашу жизнь ярче)
1_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 22:49
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
в эту беременность постоянно хочу фаст-фуд (пиццу, картошку-фри, гамбургеры итп.), хочется только ресторанной пищи, дома есть вообще не хочется (это при моём-то здоровом подходе в питании), бороться с этими беременными желаниями бесполезно (при моей-то железной силе воле) НО в Макдональдс я пока не заглядывала, а вот пиццу из пиццерии частенько заказываю
я точно такая же была)) Все время просила мужа привести гамбургер из Макдоналдса))
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 19:33
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я могу раз в месяц ролтон съесть, прям так и тянет на него. Знаю, что вредно, но ничего поделать не могу)))
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 21:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой меня тянет на Биг Бон... скоро 3й месяц, и пару раз я ела... и пбре разводное именно Роллтон 1 раз... а еда из мак дака, как ни странно отвернуло, но вот картошка... эххх... я зареклась что не буду это больше есть!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 14:06
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))) как наркотик)) Я тоже 2 раза уже съела ее...прям до припадка хотела Ролтон, просто из пакета))
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 13:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

когда в больнице лежала, мне после местной диеты пюре Роллтон показалось просто божественным! А с тех пор не хочется его. Зато от лапши Доширак не отказалась бы...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 14:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
когда в больнице лежала, мне после местной диеты пюре Роллтон показалось просто божественным! А с тех пор не хочется его. Зато от лапши Доширак не отказалась бы...
И я хочу Доширааааак... И двойной чизбургер с картошкой фри... Надо будет все-таки поесть напоследок этой гадости, а то все-таки хочется, чтоб мелкий на ГВ был
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 14:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
И я хочу Доширааааак... И двойной чизбургер с картошкой фри... Надо будет все-таки поесть напоследок этой гадости, а то все-таки хочется, чтоб мелкий на ГВ был
я думаю, что иногда можно, вреда особого не будет!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:17
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх, у меня проскакиваю и мак даки, и ростиксы, и пиццы, и каждый раз объевшись от пуза обещаю себе что это последний раз , ага не фига не выходит
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 20:53
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я думаю, что иногда можно, вреда особого не будет!
Согласна.Главное знать меру
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 21:27
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 34
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ела эти гадостные заварные макарошки раз 10 за всю беременность...
Ну вроде без последствий)))))
А так то конечно все в меру...лучше беременной чем на гв потом..
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 22:28
Владинна
Мама-чайник
 
Аватар для Владинна
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Владинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспоримаВладинна репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хочется картошки фри
Владинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 17:53
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

постоянно ем фишбургер.не могу отказаться
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 18:50
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

хочу гадости какой-нибудь))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.