Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2011, 16:45
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Опять не встречали истерик которые и с нормальными людьми бывают?
А что такое НОРМАЛЬНАЯ ИСТЕРИКА!? Знаете не часто приходилось сталкиваться со взрослыми людьми, которые падают на пол, орут и бьются головой об пол.. ну или еще об чтото.... (Пишу по многочисленным описаниям не успокаиваемых детских истерик )
Пару раз сталкивалась с подобным, но это были люди с отклонениями в психическом развитии и на лечении поэтому....
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я периодически шлепаю своего...и что мне теперь руки на себя наложить??? неее....у всех дети разные...ОДИНАКОВЫХ НЕТ...если бы Егор сидел себе в уголочке, то и проблем не было бы, ТОКА МЕНЯ БЫ ЭТО НАСТОРОЖИЛО
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД!!!! И ЗА ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ!!!
НО... КСАНКА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ, только возникло странное ощущение - СЕКТЫ!! у вас не "скандальные" "со всем соглашающиеся" дети, "идеальная сговорчивая"свекровь . муж - паинька, люди вокруг тише травы и если вдруг истерика - их к психотерапевту...но ведь у всех свое представление обо всем, свои интересы и характеры, а значит так и так столкновения не избежать, все ровно и тихо быть не может, а у вас по жизни нет конфликтов и разногласий, ну кроме как с форумчанами...просто странно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:47
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я периодически читаю АЛЛЛЛЕЕЕЕЕННННуу и пугалась сначала, что с моей тоже так будет. Но это видать от воспитания зависит, пока что повторений не было.
А если быть ребенка по каждому поводу-конечно будет истерить.
Ну да, на например в этом сообщении был заложен смысл что вы осуждаете людей которые лупят ребенка палкой, почем не зря. А не то что мы тут обсуждали шлепки по попе. И вы совсем не говорили что Алена плохо воспитывает своего ребенка, раз у нее бывают истерики. Возможно вам мысли выражать четче, глядишь и я к вам потянусь
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:53
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД!!!! И ЗА ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ!!!
НО... КСАНКА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ, только возникло странное ощущение - СЕКТЫ!! у вас не "скандальные" "со всем соглашающиеся" дети, "идеальная сговорчивая"свекровь . муж - паинька, люди вокруг тише травы и если вдруг истерика - их к психотерапевту...но ведь у всех свое представление обо всем, свои интересы и характеры, а значит так и так столкновения не избежать, все ровно и тихо быть не может, а у вас по жизни нет конфликтов и разногласий, ну кроме как с форумчанами...просто странно

Ага вот так мне повезло
Не то что некоторым - у которых и свекы уроды всякие и муж козел не помогающий.. и дети истерят постоянно до такой степени, что их пороть надо....

А если серьезно, то в реальности часто вокруг человека собираются люди которые мыслят одинаково (поэтому и возникают большие семьи) и любые разногласия решаются более мирно...
А форум место сбора множества разных людей, с огромным количеством мнений, которые порой диаметрально противоположны... Есть люди с мнением которых я не согласна, а есть и те которые мыслят как я... В одном вопросе я могу быть одного мнения с любой форумчанкой, а в какой-то другой наши мнения будут различаться на 100%. В этом и вся прелесть интернет-форумов.

ЗЫ: вот мне не нравится что свекровь сегодня укатила в сад на весь день, что мне ее теперь оскорблять и писать гадости? Она хорошего делает гораздо больше чем плохого...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:55
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
А что такое НОРМАЛЬНАЯ ИСТЕРИКА!? Знаете не часто приходилось сталкиваться со взрослыми людьми, которые падают на пол, орут и бьются головой об пол.. ну или еще об чтото.... (Пишу по многочисленным описаниям не успокаиваемых детских истерик )
Пару раз сталкивалась с подобным, но это были люди с отклонениями в психическом развитии и на лечении поэтому....
а вы видимо не сталкивались с такими истериками, когда у человека горе например и он не может справится с чувствами и весь заходится.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение

Ага вот так мне повезло
Не то что некоторым - у которых и свекы уроды всякие и муж козел не помогающий.. и дети истерят постоянно до такой степени, что их пороть надо....
а я вот вам не верю!!! не верю что никогда в жизни и ни с кем не было конфликтов и разногласий!! хотя бы потому что уже сейчас в этой теме РАЗНОГЛАСИЯ есть
у меня муж не козел и ттт мы всегда приходим к компромиссу, но не всегда у нас совпадают мнения - потому что мы личности а не овощи
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:59
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
когда нам был годик,мы тоже легко отвлекались мне кажется истерики у детей чаще начинаются в 2-3 года
согласна
Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
А что такое НОРМАЛЬНАЯ ИСТЕРИКА!? Знаете не часто приходилось сталкиваться со взрослыми людьми, которые падают на пол, орут и бьются головой об пол.. ну или еще об чтото.... (Пишу по многочисленным описаниям не успокаиваемых детских истерик )
Пару раз сталкивалась с подобным, но это были люди с отклонениями в психическом развитии и на лечении поэтому....
зачем сравнивать детскую психику и взрослых людей?а уж об нарушении \психики мы хдесь речь не ведем
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
А я периодически шлепаю своего...и что мне теперь руки на себя наложить??? неее....у всех дети разные...ОДИНАКОВЫХ НЕТ...если бы Егор сидел себе в уголочке, то и проблем не было бы, ТОКА МЕНЯ БЫ ЭТО НАСТОРОЖИЛО
меня бы тоже.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
а вы видимо не сталкивались с такими истериками, когда у человека горе например и он не может справится с чувствами и весь заходится.
либо не с нашей планеты, либо, кто то лукавит...мне вот приходилось частенько сталкиваться с людьми у которых горе, и с родственниками и с друзъями и выводить их из тяжелого состояния всеми возможными способами...т.чт. я понимаю о чем речь

п.с. можно как то наше отступление от темы в другую перенести? а то уже неудобно перед ПОЗИТИВНОЙ..она про малыша спросила, а мы в дебри ударились
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:03
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД!!!! И ЗА ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ!!!
НО... КСАНКА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ, только возникло странное ощущение - СЕКТЫ!! у вас не "скандальные" "со всем соглашающиеся" дети, "идеальная сговорчивая"свекровь . муж - паинька, люди вокруг тише травы и если вдруг истерика - их к психотерапевту...но ведь у всех свое представление обо всем, свои интересы и характеры, а значит так и так столкновения не избежать, все ровно и тихо быть не может, а у вас по жизни нет конфликтов и разногласий, ну кроме как с форумчанами...просто странно
Просто у ксанки муж невролог, возможно влияют рассказы из его практики, ну и врач под боком всегда в помощь)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:05
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
либо не с нашей планеты, либо, кто то лукавит...мне вот приходилось частенько сталкиваться с людьми у которых горе, и с родственниками и с друзъями и выводить их из тяжелого состояния всеми возможными способами...т.чт. я понимаю о чем речь

п.с. можно как то наше отступление от темы в другую перенести? а то уже неудобно перед ПОЗИТИВНОЙ..она про малыша спросила, а мы в дебри ударились
Я собственно о том же, но мы как и дети тоже разные и жизни разные.
Да давйте закончим.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:05
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
либо не с нашей планеты, либо, кто то лукавит...мне вот приходилось частенько сталкиваться с людьми у которых горе, и с родственниками и с друзъями и выводить их из тяжелого состояния всеми возможными способами...т.чт. я понимаю о чем речь

п.с. можно как то наше отступление от темы в другую перенести? а то уже неудобно перед ПОЗИТИВНОЙ..она про малыша спросила, а мы в дебри ударились
Поддерживаю... Надо же сохранить интересную беседу
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 21:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Модератора прошу удалить последние страниц пять))) читать это не возможно((( оскорбления, не понимания, личная не приязнь((((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 22:24
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем удалять??? Все высказывают свое мнение, бурно обсуждают проблему))) Оставить сухо - я шлепну, я отвлеку, я воды дам??????
Человек у которого такая проблема зайдет в темку и увидев "сухие" посты ничего для себя не почерпнет, ни о чем не задумается.
И вообще заметила, что на Пузяке все белое и пушистое, любые споры удаляются, только не пойму зачем.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 00:58
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
в качестве примера ребенку - сейчас я не отнимаю у людей вещи, не избиваю их и не кусаю...пример примером, но если ребенок в меня, то даст жару...это к тому что без "шлепнуть по попе" не обойтись)))
вот тема про порки
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2205
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 01:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот тема про шлепки по попе
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19174
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 01:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот тема про порки
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2205
Ксанка, а зачем вы мне ссыль кинули на разговор слабоумной сектантки? я к сектам отношения не имею, и что за бред про необходимую порку для девочек с 10 до 15 лет, верующей тоже не являюсь - может это правило из Библии..для меня любые фанатики - что-то непонятное...
опять же там речь идет о каких то извращенцах которые ребенка секут без причины с особой жестокостью, да еще и уже взрослого, до 10 лет судя по всему воспитанием не занимались - раз она их посылает куда то)))
немного не поняла какое к этому я отношение имею)))
да меня и ладошкой и ремнем могли шлепнуть, повторю шлепнуть а не высечь, родители и я не сектанты ттт но по-другому не помогало, я всегда показывала свое Я, свое ХОЧУ и прочее
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 07:00
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
а, ну если вы это так понимаете, то да.
На мой взгляд-вы слеишком остро все принимаете, будте проще и народ к вам потянется
С нормальными людьми ТАКИХ истерик не бывает
что за бред? у всех бывают истерики! и у меня было пару раз, когда всё не так, всё плохо,ничего не получается и с мужем были проблемы... я что дибил по вашему? я вполне здравый и адекватный человек! у всех бывают срывы! на то и человек.. по моему если человека довести,то у любого НОРМАЛЬНОГО будет истерика! .а если скорей,человек НЕ нормальный,то ему и будет похрену на всё.... без реакций и эмоций!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 08:21
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А зачем удалять??? Все высказывают свое мнение, бурно обсуждают проблему))) Оставить сухо - я шлепну, я отвлеку, я воды дам??????
Человек у которого такая проблема зайдет в темку и увидев "сухие" посты ничего для себя не почерпнет, ни о чем не задумается.
И вообще заметила, что на Пузяке все белое и пушистое, любые споры удаляются, только не пойму зачем.
Ален....одно дело споры,по делу))) другое дело открытая неприязнь к друг к другу и спор не о чем)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 08:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Свет, (позитивная) шлепать или не шлепать конечно же решать тебе и в зависимости от ситуации, но объяснить малому стоит уже сейчас, только на поводу не идти..просто тут еще момент в споре такой - сторонники - анти шлепков, предлагают вынести/вывести/вытащить истерящего малявку и дать водички, отвлечь на паравозик/кошку/дерево..но если так подумать - малышок что то дико хочет - игрушку/конфетку/книжку именно это требует а не попить воды, а мама - человек-бог котороя всегда покупки совершает, почему то покупает молоко, хлеб и прочее, но не покупает то что ему так сильно хочется, конечно начинается истерика (даже когда нам взрослым и все осознающим людям чего то хочется а не можем позволить себе, на душе скребут кошки, а тут ребенок который просто не понимает, и которому по барабану есть ли у вас на это деньги и желание) ну так вот выводишь на улицу и вместо ожидаемого и желанного - предлагаешь альтернативу - водичку паравозик/кошку/дерево..это же только еще больше его разозлит и расстроит...у меня бы явно какое то недоумение было - я пить не прошу, я четко озвучиваю что именно надо - а тут водичка...ну дети конечно разные..может кого то такая подмена и успокоит..в любом случае - Удачи в разрешении этой проблемы и ТЕРПЕНИЯ!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.