Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 15:03
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Поддерживаю Аллупо поводу двух дочек))))))))
Плюш почему по разным садам.записывай детей в один сад а т.к. старшийребенок тамже.младшему льгота.т.е. сначалаидутльготники а потом остальные.по крайней мере у нас так.....,даже боюсь спросить неужели у вас не так?
Наташ, это не совсем льгота, это называется приоритет. Т.е. мы идем по общей очереди, не по льготной, но при зачислении нас в сад в приоритет поставят тот в котором старший ребенок.
Аллчонок вне форума  
Old 28.06.2013, 15:31
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну не знаю. я опытов ставить не хочу. все первый год в саду болеют и мы не исключение. я читала, что имунноглобулин делают из чужой крови, а нынче времена такие пошли, что хрен его знает чью кровь тебе вколят и с какими болезнями. и колят его не один раз, а несколько раз вроде. короче я против таких мер. на физио походим и хватит.
боюсь тебя расстроить, не только первый год(((, с сентября по новой адаптация
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Что значит "надеюсь" )))) две девочки тоже замечательно!!!!!
Всем приветы!!!!
У нас же ввели в этом году электронную очередь в сад, ну вообщем то мы естественно никуда не попали, правда не очень то и хотелось )))) но заведующая конечно наверное в ауте, такое золотое дно потерять.
я за двух мальчиков!!!
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Наташ, это не совсем льгота, это называется приоритет. Т.е. мы идем по общей очереди, не по льготной, но при зачислении нас в сад в приоритет поставят тот в котором старший ребенок.
ну так же у нас
Tanya Hroost вне форума  
Old 28.06.2013, 15:36
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
боюсь тебя расстроить, не только первый год(((, с сентября по новой адаптация

я за двух мальчиков!!!

ну так же у нас
Вот кстати Леночка Favola в ожидании второго мальчугана, и она тоже рада очень очень, т.к. хотела однополых детей. Вообщем кто к чему привык
Аллчонок вне форума  
Old 28.06.2013, 17:28
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

молодчина!
я и не знала, что еще кто-то в этих конкурсах участвует ) и что они вообще еще проводятся.


кошмар! эта вся Европа такая замороженная? мама говорит в Италии тоже щас 16 градусов. как же там люди живут-то? )
спасибо! Да и я не знала))) но как-то зашла в нашу темку, а тут приглашение на конкурс, ну я и отправила Артема с Оскаром, что было то и отправила, не специально конечно фотала. А вообще такой конкурс веселый был, а теперь скукотааааа

Я хз как там во всей европе, я из дому не выхожу.... у нас погода как в январе, а зимнюю одежду я уже отправила в Москву)) Ну вообще погода в Бельгии отличается от европы той, что франция и германия. Зимой здесь чуть теплее, а летом наоборот прохладнее и дождливее. Летом здесь в среднем 20-23. Если ближе к 30, то мы умираем от духоты из-за страшной влажности. На прошлой неделе было несколько дней 30, так у меня за ночь в цветке вырос гриб!!! Поганка какая-то выползла см 5 и это за одну ночь!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

конечно замечательно, кто ж спорит ) но вот Иванку я вижу с братом, а не с сестрой )
про очередь - ужас. я и не знала, что у нас теперь тоже так. начнут теперь братьев и сестер по разным садам сортировать...
+мульён про Ивашку с братом) Мне кажется что как-раз и не начнут по разным садам распихивать. А сразу будет при записи определено. Просто когда электронная очередь, мне кажется все намного прозрачнее и проще им там в их ведомстве разрулить кого куда. Вот правда когда Тимурку в Москве устраивали в сад, такой кошмар был, сколько раз я отстояла эти долбаные очереди в комиссию, под дождем, опаздывая на работу, да и тети там мягко говоря не ласковые ждали, их тоже можно понять, толпа родителей и все считают, что именно их ребенок должен пойти в сад непременно.

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
боюсь тебя расстроить, не только первый год(((, с сентября по новой адаптация

я за двух мальчиков!!!
и я также... за двух мальчиков и ещё за двух девочек после мальчиков
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Вот кстати Леночка Favola в ожидании второго мальчугана, и она тоже рада очень очень, т.к. хотела однополых детей. Вообщем кто к чему привык
тут ещё мне кажется квартирный вопрос влияет на желание ребенка определенного пола. Нереально растить детей разного пола в двушке к примеру. Ну вообще реально конечно, но тяжко очень, особенно когда разница лет 5 и когда уже возраст ближе к подростковому. А квартиру купить может далеко не каждый.


А у нас каникулы начались и у Тимурки и у Артема,сегодня первый день дома. А вчера нам воспиталка Артемина вручила альбом, который она составляла для каждого ребенка сама, какая же она молодец все же! Больше сотни фотографий вырезать, наклеить в альбомчик, подписать прикольными словами все это...она у нас с развитым чувством юмора. Даже жалко уходить из сада и Тимурка очень сожалеет, что скоро уезжать уже. С друзьями не хочет расставаться.
_devinette_ вне форума  
Old 28.06.2013, 18:15
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ!!!! у меня ШОК!!!

у НАС в саду менингит!!!! и именно в НАШЕЙ ГРУППЕ девочка уже 3-й день в реанимации!!
Сейчас карантин.
Блин вот правда, говорят что несчастье помогло... мы с мая то с шеей, то с рукой в сад не являемся, я бы сейчас в инкабуционный период наверное с ума сошла в ожидании проявится или нет.
так то конечно не от чего не застрахованы мы, но блин "Береженного Бог бережет"
Аллчонок вне форума  
Old 28.06.2013, 22:48
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! у меня ШОК!!!

у НАС в саду менингит!!!! и именно в НАШЕЙ ГРУППЕ девочка уже 3-й день в реанимации!!
Сейчас карантин.
Блин вот правда, говорят что несчастье помогло... мы с мая то с шеей, то с рукой в сад не являемся, я бы сейчас в инкабуционный период наверное с ума сошла в ожидании проявится или нет.
так то конечно не от чего не застрахованы мы, но блин "Береженного Бог бережет"
м-да, все время об этом думаю. там еще такая ситуация не стандартная.
Девочка удочеренная. Говорят что пока улучшений нет ((((
Грустно. Изо всех сил молюсь, чтобы все обошлось "малой кровью"
Воспетка сказала 5 человек сейчас в группе.
Аллчонок вне форума  
Old 28.06.2013, 23:24
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! у меня ШОК!!!

у НАС в саду менингит!!!! и именно в НАШЕЙ ГРУППЕ девочка уже 3-й день в реанимации!!
Сейчас карантин.
Блин вот правда, говорят что несчастье помогло... мы с мая то с шеей, то с рукой в сад не являемся, я бы сейчас в инкабуционный период наверное с ума сошла в ожидании проявится или нет.
так то конечно не от чего не застрахованы мы, но блин "Береженного Бог бережет"
ахренеть! хорошо, что в сад не ходили. я симптомы читала в интернете....в принципе все сразу должно быть понятно....
Tanya Hroost вне форума  
Old 29.06.2013, 09:38
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! у меня ШОК!!!

у НАС в саду менингит!!!! и именно в НАШЕЙ ГРУППЕ девочка уже 3-й день в реанимации!!
Сейчас карантин.
ОФИГЕЕЕЕТЬ!!! а я думала нас уже беда миновала. какой ужас ( действительно, как удачно Полина руку сломала. а так не дай бог бы заразилась тоже. ну мы тоже всю следующую неделю прогуляем, а там глядишь и эпидемия закончится. надеюсь.
я вообще не пойму - менингит же - это воспаление оболочек мозга. а вчера везде было написано про вспышку энтеровируса, осложнением которого является менингит. энтеровирус же - это кишечная инфекция вроде? какая связь с мозгом? и говорят про грязные речки, грязные руки и грязные овощи. от грязи же мозг не может воспалится?
а нам завтра в поезде трястись - там-то уж точно грязи хоть отбавляй. придется как полоумной бегать и каждые 3 минуты протирать Дениске руки салфетками.
Плюша вне форума  
Old 29.06.2013, 09:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюш почему по разным садам.записывай детей в один сад а т.к. старшийребенок тамже.младшему льгота.т.е. сначалаидутльготники а потом остальные.по крайней мере у нас так.....,даже боюсь спросить неужели у вас не так?
как у нас - я не знаю. при мне такой системы еще не было. я просто слышала уже не раз, что в других городах эта электронная очередь даже близнецов умудрялась распихать в разные сады.
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
боюсь тебя расстроить, не только первый год(((, с сентября по новой адаптация
почему? мы же летом тоже ходим в сад.
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
я за двух мальчиков!!!
и я! ) мы с тобой народ суровый ))
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
На прошлой неделе было несколько дней 30, так у меня за ночь в цветке вырос гриб!!! Поганка какая-то выползла см 5 и это за одну ночь!
с ума сойти. сажай пальму - за неделю вымахает, бананы свои есть будете )
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
сколько раз я отстояла эти долбаные очереди в комиссию, под дождем, опаздывая на работу, да и тети там мягко говоря не ласковые ждали, их тоже можно понять, толпа родителей и все считают, что именно их ребенок должен пойти в сад непременно.
а в комиссию только в одну надо было стоять? у нас надо ходить в каждый сад отдельно. причем каждый из них принимает только раз в неделю один час. еще и в обед. и в каждом саду надо поторчать, выслушать от заведующей как много детей, как мало мест, и как бессмысленно её существование. вот я в 3-х садах так торчала. и ходить надо не по одному разу. чтобы не забывали, напоминать о себе.
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
я также... за двух мальчиков и ещё за двух девочек после мальчиков
давай-давай, партиями )
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Нереально растить детей разного пола в двушке к примеру. Ну вообще реально конечно, но тяжко очень, особенно когда разница лет 5 и когда уже возраст ближе к подростковому.
ну мы же с братом так как-то выжили ) так что всё реально.
Плюша вне форума  
Old 29.06.2013, 23:42
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет!
я в шоке про менингит(((( как вообще болезнь проявляется? у нас бабушка с папой в сад ходят меняясь и я даже не в курсе что происходит...... вроде все молчат....но знаю что в Москву менингит пришел....
Насколько помню всегда родители говорили что типа ходишь без шапки и можно заработать менингит.....а тут какая-то катастрофа с энтеровирусом..............
Lenusik вне форума  
Old 30.06.2013, 11:23
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ох ох Аллочка, береги девченок!!!
natalishik вне форума  
Old 01.07.2013, 14:16
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ХУЛИГАН МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии малышей, сфотографированные за какой-нибудь проделкой, или после ее осуществления!!!
На фотографии должно быть видно, что именно натворил или собирается натворить малыш!





+ бонусный конкурс "день семьи или мама, папа, я - спортивная семья"


К конкурсу принимаются фотографии малышей занимающихся спортом совместно с любым из родителей (или родственником)! Или просто оказывающим помощь малышу в достижении какой-либо цели!! На фотографии количество принимающих участие в физ.нагрузке значение не имеет! Главное , чтобы все были родные люди для малыша!



подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 01.07.2013, 14:27
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
почему? мы же летом тоже ходим в сад.
так другие дети с отпусков привезут новых бацилл
Tanya Hroost вне форума  
Old 09.07.2013, 11:06
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите интернет магазин детских игрушек, чтоб проверенный был. Муж в москве в командировке, по магазам не успевает ходить, а дети ждут его с подарками )))
Аллчонок вне форума  
Old 09.07.2013, 14:51
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы каждый раз в разных заказываем, главное чтоб доставка была быстрая.
Tanya Hroost вне форума  
Old 10.07.2013, 15:44
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алл,мы тоже в разных заказываем, даже не смотрю, ты же расплачиваешься толлько когда привезут вещь, данилка например, не раз заказывали и еще какой то, сильвер ..... что то там...
natalishik вне форума  
Old 11.07.2013, 21:37
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алл ну как, заказали что? у вас не все чтоли можно купить? (да да я дикарь))))))) я вот ищу что то в интернете, и в региональных интернет магазинах цены дешевле чем у нас
natalishik вне форума  
Old 13.07.2013, 19:32
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Вот и мы из отпуска небольшого вернулись
Neznakomka вне форума  
Old 13.07.2013, 19:36
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! Какая тут тишинааа)))
Марина, где были? Как отдохнули?
Алла, как девочка из вашей группы с минингитом?
Ksanka вне форума  
Old 13.07.2013, 22:15
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка, мы отдохнули отлично. Были на Крите. Съездили с ребенком в аквапарк (Янику очень понравилось) и на слияние трех морей. Янику тоже понравилось, но все-таки для наших деток такие экскурсии несколько тяжеловаты. А еще оказалось, что там тачки (машинки из одноименного мультфильма) намного дешевле, чем у нас, и выбор намного лучше. В итоге Янику еще и 5 новых машинок перепало
Neznakomka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.