Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2014, 17:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Даже не верится что вы уже такие большие:-) :-) :-) :-)
а мне то как не верится
Смоляночка вне форума  
Old 07.05.2014, 17:11
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
животик сразу выкатился имя да,МалИка
А Виолетта? Уже передумали?
Auttti вне форума  
Old 07.05.2014, 17:20
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
животик сразу выкатился имя да,МалИка
Девочки скиньте фотки с пузиками своими, тестов нет полосатых так хоть пузожителями полюбуемся
Ирина вне форума  
Old 07.05.2014, 17:30
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
животик сразу выкатился имя да,МалИка
Ого, никогда такого не слыщала! Супер редкое.

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Девочки скиньте фотки с пузиками своими, тестов нет полосатых так хоть пузожителями полюбуемся
Поддерживаю!
sofia05 вне форума  
Old 07.05.2014, 17:50
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Девчоночки планюшечки!ААААААААААпЧХХХХХХХХИИИИИИ на вас слюнявым ДЕВЧАЧЬИМ чихомя с УЗИ!
ого, как вам рано рассмотрелипусть и дальше подтвердят. А сыночка на каком сроке рассекретили? как муж новость о дочечке воспринял?
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
У меня Б так подействовала, тоже кожа, волосы и ногти стали идеальными!!! Кожа чистая, без единого прыщичка, волосы густенные и длинные, ногти и так всегда хорошие были, а стали вообще как железные )))
вот и у меня так же, зато после родов волосы пучками лезли,думала что лысая через пол годика останусь
Мариша М вне форума  
Old 07.05.2014, 18:27
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

щас попробую загрузить фото)правда пузик то еще маля уверена,что подтвердится моя дочаага,я выискала все же себе редкое имя,ласково и коротко Лика,Ликусясыночка в 20 неделек тока)но я и не спрашивала на первом узи,а тут решила спросить)
Смоляночка вне форума  
Old 07.05.2014, 18:28
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
щас попробую загрузить фото)правда пузик то еще маля уверена,что подтвердится моя дочаага,я выискала все же себе редкое имя,ласково и коротко Лика,Ликусясыночка в 20 неделек тока)но я и не спрашивала на первом узи,а тут решила спросить)
Я помню что ты сразу была уверена, что девочка. А маме лучше знать
Ирина вне форума  
Old 07.05.2014, 18:30
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я помню что ты сразу была уверена, что девочка. А маме лучше знать
ну,с Яником я тож была уверенахотя нет..я просто оч надеялась на дочку..но все-таки сомнения были,что пацанчик,а тут никаких сомненийда и хожу по-другому,тогда ела не в себя,ужасный жор,а щас больше сонливость,тошнота,кушаю обычно.с Яном тянуло на всякую дрянь,а тут хочется мяска,фруктов и овощейда и мне хочется сейчас выглядеть,краситься,одеваться красиво,чувствую себя красивой беременной,а в ту бер-ть даже фоткать себя не давала
Смоляночка вне форума  
Old 07.05.2014, 19:46
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ну,с Яником я тож была уверенахотя нет..я просто оч надеялась на дочку..но все-таки сомнения были,что пацанчик,а тут никаких сомненийда и хожу по-другому,тогда ела не в себя,ужасный жор,а щас больше сонливость,тошнота,кушаю обычно.с Яном тянуло на всякую дрянь,а тут хочется мяска,фруктов и овощейда и мне хочется сейчас выглядеть,краситься,одеваться красиво,чувствую себя красивой беременной,а в ту бер-ть даже фоткать себя не давала
Где фото
Ирина вне форума  
Old 07.05.2014, 19:50
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Девчоночки планюшечки!ААААААААААпЧХХХХХХХХИИИИИИ на вас слюнявым ДЕВЧАЧЬИМ чихомя с УЗИ!
Ураааа!! Яночка поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
животик сразу выкатился имя да,МалИка
Очень красивое имя!! А как же Виолетта??
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
ого, как вам рано рассмотрелипусть и дальше подтвердят.
Мне дважды в 12 недель говори, 100% изменения не ждать!!!
Мальвина вне форума  
Old 07.05.2014, 20:03
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
ого, как вам рано рассмотрелипусть и дальше подтвердят. А сыночка на каком сроке рассекретили? как муж новость о дочечке воспринял?


вот и у меня так же, зато после родов волосы пучками лезли,думала что лысая через пол годика останусь
У меня полезли после 11 месяцев ГВ, тоже пучками, в год свернула ГВ, что бы лысой не остаться.
sofia05 вне форума  
Old 07.05.2014, 20:12
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Девчоночки планюшечки!ААААААААААпЧХХХХХХХХИИИИИИ на вас слюнявым ДЕВЧАЧЬИМ чихомя с УЗИ!
Ооо супер)))) поздравляю с дочей)))
shain вне форума  
Old 07.05.2014, 21:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

спасибо,девулечкине,Виолетта окончательно разонра
Смоляночка вне форума  
Old 07.05.2014, 21:39
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА,какое хорошее узи, всю беременность пусть будет такой настрой, умничка поздравляю с девчушечкой
Knopka вне форума  
Old 08.05.2014, 09:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Яна!!! УРА!!! Поздравляю с доченькой!
На всякий случай заранее обмажусь девчачим заразным чихом!))

Добавлено через 3 минуты

Всем доброе утро!
Кудесница Леся вне форума  
Old 08.05.2014, 09:20
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки! Яна к вам с девчачьим чихом заходила а я с пацаначим))) Апчхи на вас заразный презаразный!!!
Сегодня на узи были, все хорошо у нас, 12 недель 6 дней срок поставили и пацаначьи причиндалы рассмотрели...
Муж со мной на узи ходил, когда малышок в профиль повернулся даже он писюн увидел)))
Вот значит моя судьба быть мамой мальчиков)))
anastaisha вне форума  
Old 08.05.2014, 09:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

спасибо,девочки:girl_i n_love:теперь в ожидании пиночков я
Смоляночка вне форума  
Old 08.05.2014, 09:44
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ну,с Яником я тож была уверенахотя нет..я просто оч надеялась на дочку..но все-таки сомнения были,что пацанчик,а тут никаких сомненийда и хожу по-другому,тогда ела не в себя,ужасный жор,а щас больше сонливость,тошнота,кушаю обычно.с Яном тянуло на всякую дрянь,а тут хочется мяска,фруктов и овощейда и мне хочется сейчас выглядеть,краситься,одеваться красиво,чувствую себя красивой беременной,а в ту бер-ть даже фоткать себя не давала
А я так с сыном ходила)))) Фруктов/овощей хотелось жутко, до самых родов марафет даже дома наводила
Мне кажется, все индивидуально) Но пусть вам девочка подтвердится

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Всем привет девочки! Яна к вам с девчачьим чихом заходила а я с пацаначим))) Апчхи на вас заразный презаразный!!!
Сегодня на узи были, все хорошо у нас, 12 недель 6 дней срок поставили и пацаначьи причиндалы рассмотрели...
Муж со мной на узи ходил, когда малышок в профиль повернулся даже он писюн увидел)))
Вот значит моя судьба быть мамой мальчиков)))
Поздравляю с братишкой Мамы мальчиков, они сильные женщины, всегда своего добиваются и мужчины их носят на руках
Я всегда мечтала быть мамой мальчиков А сейчас что-то сомневаюсь. И дочку хочется. И сына.
Auttti вне форума  
Old 08.05.2014, 09:44
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

обещаный пузик)
Смоляночка вне форума  
Old 08.05.2014, 09:45
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот сейчас думаю, как вам рано разглядели пол. Мне с сыном только в 18 неделек увидели
Думаю, и пиночки со вторым быстрее почувствуются
Auttti вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.