Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2010, 21:01
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Самое обидно, что он ушел не объяснив причину и попрощался со мной вообще по инету!!! и что и как он там - я не знаю!!!!!!!!
вот правильно говорят: у женщин хоть женская логика есть, а у мужчин вообще никакой!
не вижу в его действиях ничего разумного. а если он вернется и приведет веское оправдание своего отсутствия? вернешься? в жизни ведь всякое бывает я вот один раз мужу чуть вещи не собрала: уше на корпоратив, время ночь глухая = его нет, телефон молчит. а его в это время 8 подонков избивали. хорошо хоть жив остался
феечка вне форума  
Old 30.01.2010, 21:03
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 79
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ого, здорово! а сейчас тебе сколько??а деньги она брала??
мне неделю назад исполнилось 22...только....)))))) а деньги она брала...1000р.
Олюха вне форума  
Old 30.01.2010, 21:04
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 79
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ну как? Муж ушел от меня!!! вот как
Как ушел???? А как это так???? Как он тебя посмел бросить???? Что у вас произошло???? И давно????
Олюха вне форума  
Old 30.01.2010, 21:04
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
я его пила с 16 ДЦ и 10 дней, мне его назначили от бесплодия...ну там в инструкции так написано.....а О я отслеживала по УЗИ.....все было в норме....но по БТ у меня как такого резкого подъема темпу почемуто не было((((( А по поводу моей Б я не знаю девченки......я до сегодняшнего дня не ловила себя на этой мысли....но...сегодня после работы я зашла в магазин за яблоками(хотела постряпать шарлотку) стою в очереди и чувствую мне плохо.....и падаю в обмарок...меня подхватил мужик взади меня стоял, это я уже потом выяснела, когда очухалась.....они меня на свежий воздух...посадили на лавочку....я посдела....мне стало легче я почапола домой...вот....и сейчас и не знаю что и делать, и что со мной было не понятно.....мне становиться страшно.....вот...сижу со своими мыслями и без шарлотки)))))) А еще я в отпуск с понедельника)))))
а мне кажется у нас появилась беременюшка!
феечка вне форума  
Old 30.01.2010, 21:07
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
а мне кажется у нас появилась беременюшка!
Точно-точно!
Anutik84 вне форума  
Old 30.01.2010, 21:07
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я под столом наткуналась на форум там простите мастурбацию обсуждают вот мужики то дают пипец типа они против женской мастурбации, а сами то
Котенааааа вне форума  
Old 30.01.2010, 21:07
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 79
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
а мне кажется у нас появилась беременюшка!
хорошо бы......но я столько раз разочаровывалась смотря на тест с одной полосочкой...больше не хочу....вот муж приедет с вахты...если захочет пусть он за меня тест мочит я не буду....
Олюха вне форума  
Old 30.01.2010, 21:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anutik84 Посмотреть сообщение
Типо пирога, верхнюю часть когда закрываешь надо в ней дырочки сделать, чтобы пар выходил! И яичком сверху намазать! Минут 40 на среднем огне. Очень вкусно!
я все все поняла
Аля 86@ вне форума  
Old 30.01.2010, 21:10
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
хорошо бы......но я столько раз разочаровывалась смотря на тест с одной полосочкой...больше не хочу....вот муж приедет с вахты...если захочет пусть он за меня тест мочит я не буду....
а мне после огромного количества загубленных тестов и истеричных криков: у меня 2 полосочки, муж сказал, что поверит в мою Б, только когда живот вырастет
феечка вне форума  
Old 30.01.2010, 21:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Девочки я под столом наткуналась на форум там простите мастурбацию обсуждают вот мужики то дают пипец типа они против женской мастурбации, а сами то
да пошли эти мужики! они ведь думают что быз них как без рук
Аля 86@ вне форума  
Old 30.01.2010, 21:12
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я все все поняла
На здоровье!
Anutik84 вне форума  
Old 30.01.2010, 21:13
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
да пошли эти мужики! они ведь думают что быз них как без рук
ага один пишет цитирую Бывшая пассия по моей просьбе показала как это выглядит. Душиком себе марафет наводила, забавно было посмотреть, дождался оконцовки самой . Потом на стиральной машине ее отлюбил.

А еще помню ей мобилку подарил. Так вот от нефик делать уговорил засунуть телефончег прямо в мышку (на виброзвонке ессно) сел в кресло напротив и начал названивать. - толку никакого у ней просто клиторальный. Но было забавно. Романтический понимашь звоночег во всех смыслах.
Котенааааа вне форума  
Old 30.01.2010, 21:14
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
ага один пишет цитирую Бывшая пассия по моей просьбе показала как это выглядит. Душиком себе марафет наводила, забавно было посмотреть, дождался оконцовки самой . Потом на стиральной машине ее отлюбил.

А еще помню ей мобилку подарил. Так вот от нефик делать уговорил засунуть телефончег прямо в мышку (на виброзвонке ессно) сел в кресло напротив и начал названивать. - толку никакого у ней просто клиторальный. Но было забавно. Романтический понимашь звоночег во всех смыслах.
ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!
феечка вне форума  
Old 30.01.2010, 21:15
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!
почему????
Котенааааа вне форума  
Old 30.01.2010, 21:15
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Как ушел???? А как это так???? Как он тебя посмел бросить???? Что у вас произошло???? И давно????
вчера была неделя как он "попрощался"...хотя и не прощался.....вот((((

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
вот правильно говорят: у женщин хоть женская логика есть, а у мужчин вообще никакой!
не вижу в его действиях ничего разумного. а если он вернется и приведет веское оправдание своего отсутствия? вернешься? в жизни ведь всякое бывает я вот один раз мужу чуть вещи не собрала: уше на корпоратив, время ночь глухая = его нет, телефон молчит. а его в это время 8 подонков избивали. хорошо хоть жив остался
Натусь, у нас с точностью до наоборот, уменя ощущение что меня морально избивают каждый день!!!! я опустошена!
Vesnuwka вне форума  
Old 30.01.2010, 21:16
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
я его пила с 16 ДЦ и 10 дней, мне его назначили от бесплодия...ну там в инструкции так написано.....а О я отслеживала по УЗИ.....все было в норме....но по БТ у меня как такого резкого подъема темпу почемуто не было((((( А по поводу моей Б я не знаю девченки......я до сегодняшнего дня не ловила себя на этой мысли....но...сегодня после работы я зашла в магазин за яблоками(хотела постряпать шарлотку) стою в очереди и чувствую мне плохо.....и падаю в обмарок...меня подхватил мужик взади меня стоял, это я уже потом выяснела, когда очухалась.....они меня на свежий воздух...посадили на лавочку....я посдела....мне стало легче я почапола домой...вот....и сейчас и не знаю что и делать, и что со мной было не понятно.....мне становиться страшно.....вот...сижу со своими мыслями и без шарлотки)))))) А еще я в отпуск с понедельника)))))
Держу за тебя кулочки А больше ни каких ощущений нет ???????????
Неня вне форума  
Old 30.01.2010, 21:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
ага один пишет цитирую Бывшая пассия по моей просьбе показала как это выглядит. Душиком себе марафет наводила, забавно было посмотреть, дождался оконцовки самой . Потом на стиральной машине ее отлюбил.

А еще помню ей мобилку подарил. Так вот от нефик делать уговорил засунуть телефончег прямо в мышку (на виброзвонке ессно) сел в кресло напротив и начал названивать. - толку никакого у ней просто клиторальный. Но было забавно. Романтический понимашь звоночег во всех смыслах.
оболдеть!
Аля 86@ вне форума  
Old 30.01.2010, 21:20
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
хорошо бы......но я столько раз разочаровывалась смотря на тест с одной полосочкой...больше не хочу....вот муж приедет с вахты...если захочет пусть он за меня тест мочит я не буду....
Все будет хорошо!!! я уверена! я думаю , просто надо поменьше говорить об этом!!!!
Vesnuwka вне форума  
Old 30.01.2010, 21:20
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
почему????
я девушка консервативная - тут ничего не поделаешь - так меня воспитали. девчонки может я туповата, но мне не кажется забавным когда девушке запихивают мобилку туда и потом названивают
феечка вне форума  
Old 30.01.2010, 21:20
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем спокойной ночи!
Anutik84 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.