Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2015, 16:26
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Спасибо за поздравления, мы сегодня в ресторанчик в троём пойдем))) ну и ляля в животике с нами пойдёт)))
Я вчера на узи была, всё хорошо, мася на недельку так и отстаёт, 1800, но не так сильно как Даша отставала, тогда меня даже на дневной отправляли ((((
Ольчик, у вас всё готово? Сумки в рд, коляска, кроватка? Кто где спать будет? Кто нибудь придёт тебе помочь первые дни?
Дашуль, вас с налаживанием какулек! Мне интересно про гв)))) я кстати если бы в сад дали место и мы собирались тоже в частной проходили бы, там 2000 и за 2 дня всех проходишь, так ещё же и анализы туда входят... в обычной пк вообще капец, и записи нет и врачи половина в отпусках и на анализы запись и к некоторым врачам запись на запись.....
Доча моя кстати с детками лучше гораздо стала играть, думаю к 3 вообще готова к саду будет, вот только место никто нам в 3 не даст... набор с сентября, т.е в 3, 9 в лучшем случае..... но кто знает, мало ли как повернётся))))
Пириш, Лесёнка как к жучкам относится? Помню ты писала что боится....
У нас горела баня, не правильно сделана была... к счастью все живы и здоровы остались....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:56
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, отличного похода в ресторанчик!

Коляски/кроватки готовы, но кровать муж потом соберёт, спать с нами в комнате малышка будет, Андрей у себя, туда диван переставим, может и муж там будет обитать периодически, если нужно будет выспаться. Одежда поглажена, сумки собраны. Нужно только мужу и Андрюше наряды приготовить и всё, можно ехать)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ольчик, с неделькой! офигеть 37?!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 17:02
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ольчик, с неделькой! офигеть 37?!
Спасибки)
И всем спасибки за недельку, я вроде, и не поблагодарила еще)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 17:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, вашу милашную семейку с годовщиной!

Счастья, любви, теплого и уютного гнездышка!

Добавлено через 1 минуту

Я бы в сад комиссию только в платной проходила! У нас такой дурдом в муниципальной! Записи к некоторым врачам за месяц! Плюс везде очереди огромные, тк район наш очень большой, а ПК одна
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 17:29
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Оля, с неделькой! И с готовностью ко встрече с лялей!

Светик, с годовщиной свадьбы вас! Любви и преумножения имеющего счастья вам желаю!
Хорошо в ресторанчике вам посидеть сегодня!

Ириш, ой-ёй... аккуратнее там!

Девочки, спасибо за сопереживания! Слава Богу перестал бояться какать мой малыш! ТТТ!

А про ГВ и завершение чуть позже напишу.
Пока ночные кормления оставила... Но вчера и сегодня давала по разочку днем титю. Хотя мы уже 2 недели без дневных кормлений. Сёмик все вокруг да около них вьется, проверяет! Но без моего разрешения не сосет! Титя кака, - говорит! И пальчиком грозит!
Сначала даже подсцеживать приходилось, но сейчас уже все отлично!

Добавлено через 4 минуты

Да, я тоже решила съэкономить время и нервы и пройти в платной!
Кстати, Ириш, мы еще только на следующей неделе будем проходить мк.

Добавлено через 17 минут

Да, Светик, нам сказали приехать с утра с анализами мочи и кала. Сразу кровь берут, соскоб из попки какой-то... Потом врачей начинаешь проходить в этот же день... остальных на следующий. И за 2 дня можно спокойно все пройти, без очередей, нервотрепки. У кого-то 3 дня занимает все, если не к спеху!

А про нашу пк я даже говорить не хочу!
Я ж сначала записалась... потом как глянула в листик со своими записульками ко всем врачам - сколько ездить туда, аж, поплохело! К кому-то по записи, к кому-то в другую часть города ехать (психиатр), к кому-то в порядке очереди - все в такой разброс, что голова кругом. Сама бы намоталась, мужа бы срывала постоянно, чтобы нас возил, либо машину оставлял... И ребенка бы намучала, точно!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 17:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет)

Светик!!! Вас с мужем с годовщиной свадьбы!!!!!!
Любви!!!! Любви!!!!любви!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 15:15
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики)))
Светулик с годовщиной вас с мужем!!! Любви вам крепкой в окружении ваших цветочков жизни)))
Ольчик, с таким раскладом тебя должны 2 но разродить, иначе зачем так долго в дородовом лежать? А почему ты конкретно не спросила? Или такие вещи на месте решаются? Тут то осталось всего ничего))))
А мы сегодня детскую до делали, практически, осталось светильник подобрать и тюль, плотные шторы уже повесили. Ролашка так радовался когда кроватку поставили и постельным с Винни застрелили. Валялся и рассказывал, про то что это его комната и спать он будет здесь. Ага, на дневной сон еле уснул, все спорил и отказывался спать ну я от него другого и не ожидала конечно...ладно, надеюсь что до родов привыкнет, посмотрим ещё что ночью будет я уже рада что начало положено)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 15:46
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Ольчик, с таким раскладом тебя должны 2 но разродить, иначе зачем так долго в дородовом лежать? А почему ты конкретно не спросила? Или такие вещи на месте решаются? Т
Ложат, потому что должны в 38 недель положить, так положено. А узнать я могу всё только в РД, в ЖК ничего не решают, им это вообще не интересно.

Добавлено через 3 минуты

Ролашку с кроваткой и комнаткой. Я вот все не знаю, как Андрея в кровать большую переселить, он в Кроватка сам засыпает и спит без проблем, а на большой кровати убегает, с ним рядом надо лежать, гладить, и то не факт, что днём уснет. Надеюсь на садик, может там приучап.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 22:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет!
Ролана с отдельной комнатой! Очень жду фото того, что получилось!

Добавлено через 31 секунду

Светик, как ваш поход в ресторан?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 23:35
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Фото сделаю и покажу) комната как для моего детства сделана, мне так нравится. Да, с Ролашкой лежать надо, сказки рассказывать и поглаживать, и ещё он зависим от моих волос - крутит пряди неистово, как успокоение. Так было всегда, один не засыпает. Вот что мне с этим делать, не знаю... с лялькой уже так не сможем, папка тоже не всегда дома когда мы укладываемся... В общем надо брать волю в кулак и создавать новые ритуалы, знать бы ещё как!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 14:40
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!! у нас июль на дворе. середина где-то по ощущениям. +40 в тени, +52 на солнце. надеюсь в Сочи будет прохладно!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 14:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет!! у нас июль на дворе. середина где-то по ощущениям. +40 в тени, +52 на солнце. надеюсь в Сочи будет прохладно!!
Ого, Кать! Какой ужас! В Сочи еще выше 32 не было и дожди у нас постоянно
У нас вчера 37 было, к вечеру полил дождь, был очень кстати
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 15:06
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ого, Кать! Какой ужас! В Сочи еще выше 32 не было и дожди у нас постоянно
У нас вчера 37 было, к вечеру полил дождь, был очень кстати
дожди!! как это здорово!! у нас сейчас был дождь, даже с грозой, минуты на 3 так. через 2 секунды сухо было.
на пляже после 11 у нас сгоришь за полчаса. и ночью главное уже 3 день жара. до этого хоть ночью было прохладно. а сплит нереально включать. либо продует всех, либо ноль эффекта будет.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 15:22
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас сплит круглые сутки работает! Я не представляю, как вы без него выживаете
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 16:38
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
У нас вчера 37 было, я прифигела гулять, а доче хоть бы что, еле затащила домой! Думала гроза будет, но нет....
сплит у нас целый день работает, вечером час проветриваем и даем отдохнуть и на ночь опять включаем, и спим без пледов и даже простынками не укрываемся, ттт пока все здоровы, но иначе просто душиловка!
Но я рада, так устала от холодов и зимы, что пусть уж пожарит))))) да и одеваться за 5 минут мне тоже нра))))
Иннусь, в рестик хорошо сходили, покушали вкусностей, Дашка вела себя хорошо, она вообще любит у меня "каффе", так смешно у неё это звучит, и все время просится, вот только в туалет когда ходили обписала трусики, я их сняла, она в платье была, так всю дорогу домой главным развлечением было задрать это платье, блииин, как мы ржали))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 18:28
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девуси)
Мы у родителей весь день были, малинкой и смородинкой объедались)
О, наша погода уже выбешивает, каждый день почти дожди, а потом париловка, влажность жуткая, вчера вообще град был, всё поле возле дома было усыпано, вишню побило сильно( Так что, что не замёрзло, то сгниёт видимо(((

Добавлено через 6 минут

Светунчик1986)), Дашуля-смешнюля))) С рестиком вас и с вкусняшками!
И с хорошей узишкой! Имя доче придумали? Легче придумывать второй раз девусичное имя? У меня первое имя заготовлено было, а Катерину долго вымучивала, как назвать!

Moreno, с комнаткой Ролашика! И поскорей ему привыкнуть)))
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 19:13
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, с хорошим походом в ресторан вас!

Нинусь, у нас на улице, параллельной нашей, вчера тоже град был жалко машины! Нас, ттттт, обошло!

Мы сегодня тортик для папы в честь папиного дня испекли с малиной и бананами! Вечером лопать будем
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 20:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветик)

Ой, а чего это у многих с линеечками ?((

Оль-пузырёк, ну до 1 июля еще время есть) рано боякать)
Зато совсем скоро с пупсей своей будешь)

Нинульчик, печка сделана фигово((( вот и результат (
Нин, какой купаться ( дети с коротким рукавом один день вроде ходили (
Нин, а флюшку зачем делала? К работе готовишься?
На рыбалку ходим, иногда все, иногда тока я с Джоником) я с удачкой или спиннингом , если ездим на озеро, на мелкой речушке-тока Джони с удачкой)
Лесёнка не просит удачку)
Тттт с жучками поспокойнее стало, не орет.... Но эмоционально Реагирует все равно)
С садиком пока так ничего и не ясно.....


АНЮТ, вот кошка ваша козявка!
Девочки еще делят ее?
Крестница еще с вами?
Вы когда в отпуск?

СВЕТИК, с хорошим узи!!!
И еще раз с походом в ресторанчик)


ИННУСЬ, хватит скрывать!!!!!!!
Как твои похудалики и спорт?????????


У нас все так же никакого лета! Ни какой жары! И радует только то, что я не купила купальник!!!
Кстати , кто-ниб в этом году покупал купальник?


Развлекаемся поездками с малышней) устраиваем там пикники) и просто гуляем)
Спят они , да и я))) тут оч хорошо! Мася днем спит по 4 часа почти! И мальчишки по 2,5-3))
И на ночь ложатся не поздно!


Заказала в ближайшем городке мальчишкам кровать двух местную) выдвижную -ну, как в садиках) завтра вроде должны привезти! Матрасы вышли дороже кровати! И обрадовали! (( Что сборку осуществлять нам самим!!!
Пипец!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 21:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПИри, да чего мне скрывать))) спорт сейчас в виде роликов остался, ну скакалка иногда. По весу килограмма 2-3 лишние остались, по объемам-мне нравится, все постепенно сходит про питание: ограничиваю себя, на ночь не трапезничаю, иногда, правда выходят форс-мажоры в виде пиццы днем, ну или как сегодня, тортик на вечер
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.