Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2015, 21:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ин, ты чего так и без батарейки в весах?

Мама продала кроватку со всеми причандалами!Эхсь... Грустно!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 22:11
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да, без батарейки))) в Ашане больше не были, а так мне нигде не попадается батарейка

Грустишь по кроватке?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 23:26
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инеска, какая вкусняшка у вас сегодня!

ПИришка, чтот лето какое-то странное в этом году(
Флюшку зачем, так для сада, и кровку из пальца ещё я сдавала, туда же!
Хвастани потом кроваткой мальчишек)
Отдыхайте, на природе оч клёво дрыхнуть) Как твой обруч поживает, накручиваешь?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 00:20
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Нин, а тебе нужно тоже что-то сдавать для сада?!

У нас хорошее лето,ттт. Не оч жарко, дождей мало. Днём в майке, веером в кофте, комаров нет, красота!

Сегодня клубники с черешней налопались,кабачков нажарила, влево. Отьедаюсь пока можно.Арбуза хочется, но то что продают сейчас есть не рискну.

Добавлено через 15 минут

Надо линейки поменять...
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 00:23
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

__olka__, ага, кровь из пальца и флюру) Когда Даша в сад шла я тоже сдавала) А чего, больше никто не сдаёт, эт только у нас мамашек припрягают?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 00:26
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
__olka__, ага, кровь из пальца и флюру) Когда Даша в сад шла я тоже сдавала) А чего, больше никто не сдаёт, эт только у нас мамашек припрягают?
Я вообще про такое впервые слышу
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 08:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)

ИННУСЬ, да! Грустно , что фсееее(

НИНУСЬ, у нас нет такого, чтоб и маман чего /ниб сдавали!
Как приехала обруч еще ни разу не крутила( то сплю) то тока поела)) это когда время крутить есть!)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 11:21
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Мой пуз)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37.3 нед.jpg
Просмотров: 219
Размер:	41.5 Кб
ID:	9577
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 12:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик!
Оль, какой арбузик уже! скоро встреча с лялей
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 18:44
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я вообще про такое впервые слышу
значит у нас решили ещё и над родителями поизмываться!

Добавлено через 2 минуты

ПИришка, халявщица

__olka__, ути-пути, классный пузанчик!

Добавлено через 5 минут

Ну что, троих вречей сегодня мы вымучили, прошли, ура! Остался хирург, но это в среду/четверг с длиннюююющей очередью, и стоматолог, это без проблем вроде! Надеюсь на этой неделе всё закончим)
И опять у нас был ливиняка, хорошо, что Эдик смог нас сегодня повозить в ПК, а то опять фик бы чего успели!
Так прикольно, невролог спрашивает Катерину, как её зовут, а она Ляля))) Сказали если месяца через три после поступления в сад понятно не заговорим, тогда прийти на приём!
И окулист чтот немного подрасстроила, сказала немного дальнозораость есть у Катюшки, в 3 года ещё показаться!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 07:37
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!!! Оля, такой кругляш классный, немного осталось до встречи с малышкой мы для сада флору тоже делали .

Добавлено через 35 секунд

Флюру
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 08:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!
Сашуль, имя выбрали для малыша? Как твои Б денечки проходят? Как Марик к пузику относится?

Нинусь с проходом врачей вас! А чего невролога напрягло в болтушках? До 3 лет же норма?!

Последний раз редактировалось Инеска; 23.06.2015 в 08:47.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 09:34
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамочки!
Всё никак руки до линеечек не дойдут...
Я вчера врачей в очередной раз проходила, мазок и анализы сдавала, блин моя гиня в отпуск уходит, а с ней так хорошо, она ничем не напрягает, не требует ничего, я в общем сама беременность контролирую, когда мне что надо сама ей говорю. Так не охота идти к другой.....
Пришла после этого домой и с доченькой завалились спать, в 2 проснулись и до 9 гулять ушли, в 9 зашли и через 3 минуты такая гроза началась, ууух!
Я вот может ку-ку, но мне сейчас так дочин возраст нравится, с капризами, ттт, мы немного разобрались, так вот я больше всего жду когда моя ляля уже будет в таком возрасте, как здорово нам всем вместе будет... и напрягаюсь от этих мыслей, что не порадуюсь в полной мере ляличному возрасту и после года, что время торопить буду... может глупые переживания, но иногда вижу годовасиков на улице и думаю как хорошо что моя дочка уже и ходит и бегает и всё понимает и в рот не тащит ничего))))) у кого вторые детки уже есть, вас не посещали такие мысли?
Нинусь, не выбрали имя, между Лилей и Лерой так и думаем, я к Лиле склоняюсь, уж очень описание мне нравится, а мужу Лера нра, говорит все описания туфта.... но я уже и не исключаю что после родов ещё варианты появятся, Даша так то всю беременность и первые дни Викой была))))
Пириш, не грусти, захотите ещё лялю, отсутствие кроватки вас не остановит! А так два сыночка близнеца и принцессочка младшая, все здоровенькие, ттт, это мечта просто!
Нинчик, вас с проходом врачей, бедненькие вы, это мучение для меня лично.... а вы по времени не ограничены?. Моей подруге дали место, и сказали справку в течение 10 дней принести, иначе место теряется, а у них через 2 дня вылет в отпуск был, так они платно даже еле еле успели....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 13:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, у вас все поменялось с выбором имени?))) была сначала Алиночка?)
Мне очень нравится имя Лилия! Такое оно нежное, цветочное! Я бы тоже хотела доченьку так назвать

Про второго малыша и возраст: я такой нереальный кайф получала от каждого мгновения, когда Влад был совсем малышом! С Денисом, помню, все время торопила, с Владом уже смаковала! а вот после 8-ми месяцев где-то мне стало с Владиком очень сложно: сам не кушает, все в рот, не ходит, а ходить везде хочет, в коляске ему не нравится: или на маме или с мамой за руку везде топает, залезать на диваны умеет, а слезать-нет. Вот именно с этого времени я уже не могу в полной мере наслаждаться его возрастом, потому что с двумя тяжело))) но всё равно, есть то, от чего получаю удовольствие: наблюдаю, как он умнеет с каждым днем, начинает говорить, появляются новые умелки и осознанность в глазках! Вот как-то так у меня

Добавлено через 9 минут

Светик, с неделечкой! Сегодня же?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 14:05
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик)
У нас тоже то дождики, то жара) Хорошо, Ролашка не боиться грома, а то соседская девочка (з года) аж в истерику впадает, даже когда облака темные видит!
Светик, мне тоже нравится наш возраст) Во первых болтушки появляются, во- вторых гулять с ним легче, особенно в компании соседей. В том году я помню как бегала за ним попятам, ни присесть на секундочку! Но самое главное, это соображалка включилась, и наконец можно поговорить с ним, песни и стишки хором рассказывать, многое объяснять, и вижу что понимает, слушает, что-то спрашивает) Мне Лиля тоже очень нравится. У подруги дочку так зовут, очень нежно для девочки))))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 14:17
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

вот немного о достижениях Дениса, давно не писала
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 16:03
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
вот немного о достижениях Дениса, давно не писала
Ой классно как Иннусик)))) Действительно самое золотое время!!!!! Умничка у тебя сынок, такой интересный))))Что вы читаете с Денисом? Какие игры любит дома?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 16:12
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, спасибо!
Читаем сборник сказок для самых маленьких сейчас! Еще он любит сказки в стихах по типу Мойдодыр)
Игры дома: Денис и Влад любят перебирать резиновые фигурки животных, еще я заказывала фигурки разноцветные для сортировки, тоже очень нравится Денису их сортировать по стаканчикам аналогичного цвета. Лего, конечно же! Фигурки из киндера-тоже очень любит) ну и бесилки всякие: поскакать на диванах, залезть повыше))) нравится ему домик-палатка, любит себе обустроить местечко там с подушкой и одеялом, просит закрыть там шторки и лежит смотрит мульты

А чем вы занимаетесь дома? Что Ролашке нравится?
И вообще, вопрос ко всем: как вы развлекаете малышей дома? Или как они сами себя занимают?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 17:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Роланчику нравится машинки катать, танцевать под музыку, а все остальное только с моего посыла. А так ходит за мной по квартире и занимается сопутствующими с моими делами. Ну и конечно он бы с удовольствием сидел перед мультиками и телефоном. Книги любит слушать. А так один он никогда не играет
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 17:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня тоже один Денис не играет) может побеситься один, и то, чтоб я это видела детки играют только вместе со мной во все игрушки и игры)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.