Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2011, 12:41
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИКИ)))

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Поздравляем красоточку Анютку с 3х-летием. Расти умницей и красавицей. На радость маме и папе

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Анюточку сладкую куколку поздравляем с трёхлетием! Расти умницей красавицей и просто доброй хорошей девочкой! А мама с папой пусть исполняют все твои заветные желания!!!
Маму Ксюшу и папу от всей души с рождением прекрасного ангела!!! Храните и берегите его

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Анютку с днем рождения!!!
Пусть красивою дорогой
Будет виться жизнь твоя
Счастье пусть шагает в ногу,
От невзгод тебя храня,
Пусть судьба тебе подарит
То, чего желаешь ты,
Пусть исполнятся желанья
И сбываются мечты!
Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
С Днюшечкой, здоровья! радости и новых познаний!
Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
С Днем Рождения!!!Растите здоровенькими)
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
АНЮТКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
МНОГО РАДОСТИ! УЛЫБОК! И КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!



и маме!
Спасибо всем за поздравления))))
продлили нам праздник))))

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
хнык,хнык,сама хочу знать чего ждем)))завтра иду в консультацию,скорей всего положат менясрок у меня 9-12...декабря уже хотца так.смотрите какой я бегемот
есть красота не подходящая под шаблоны и стандарты (и таких большинство)- вот ты ка раз и есть настоящая красота!!!! удачных родов)))


А мы заболели(( кашель очень сильный, врача вызвали...
я вчера на работу вышла, а сегодня на больничном!!!
к тому же мне кажется что у Нюськи еще и коньюктивит((((

Гуль, кстати хотела спросить, а родители мужа приезжали к вам на др???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.12.2011, 13:32
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
хнык,хнык,сама хочу знать чего ждем)))завтра иду в консультацию,скорей всего положат менясрок у меня 9-12...декабря уже хотца так.смотрите какой я бегемот
ой какой пузик классный А бегемот где???
Аж сама такой захотела Так мне понравилось как я последнюю беременность ходила, еще б так ходила и ходила
Лёгких родов тебе!!!

ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ СКОРЕЕ!!!!!

А я никак елку в садик не дошью .... Сегодня надо дошить обязательно!!! Симпатишная получается


У нас все по-старому. Катя в садик уже на полный день ходит )))) Я так рада!!!! Правда танцевать не хочет на утреннике ((((
Olesja-ja вне форума  
Old 13.12.2011, 14:52
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лид, шикарное фото)))))))

Ваня что то совсем плохой, я вызывала с работы врача, приехала домой... вроде и темпы нет, но постоянно то спит, то просто лежит, есть отказывается, только пьет... никогда у нас такого не было, чтобы он лежал пластом...
Ванькина мама вне форума  
Old 13.12.2011, 15:27
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эльмира тоже заболела, насморк и подкашливать начала, может на др кто заразил? А может и из сада. Вот ходит и ходит по кругу эта инфекция, млин.

Ксю, родители мужа приезжали конечно, куда ж они денутся?)))))))
КоТёнка вне форума  
Old 13.12.2011, 15:28
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванечку и Лизочку ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3-х летием!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.12.2011, 15:32
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже как раз полезла смотреть, есть ли сегодня у кого-нить дни рождения!

Ванечку с трехлетием. Не болеть, слушаться родителей, расти большим, красивым и здоровым мальчиком!!!!

КоТёнка вне форума  
Old 13.12.2011, 15:34
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оксана, спасибо.
Мы вот тоже приболели прямо на др. кашель, а перед сном темпа. ну еже спать легли.
Pipeto4ka вне форума  
Old 13.12.2011, 15:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Эльмира тоже заболела, насморк и подкашливать начала, может на др кто заразил? А может и из сада. Вот ходит и ходит по кругу эта инфекция, млин.

Ксю, родители мужа приезжали конечно, куда ж они денутся?)))))))
нам ларингит поставили...и конъюктивит(((
говорят что все дети болеют или на др или после...
Всем малышам по скорее поправится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к нам тоже приезжали род мужа, да как назло весь вечер сидели
Гуль, а как эльмира к ним относится??
моя испугалась, клшжа они подозвали ее, она схватила меня за руку и сказала, Мам, пойдем со мной))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.12.2011, 15:43
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Оксана, спасибо.
Мы вот тоже приболели прямо на др. кашель, а перед сном темпа. ну еже спать легли.
у вас уже 14-е декабря??????????
мы тоже подкашливали за несколько дней до др, а 11го к вечеру осипла Нюська резко прям и сильный кашель появился, ей даже салют радости не принес, хотя она его очень просила...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.12.2011, 15:50
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну почти 14-е, часик еще. )))
Pipeto4ka вне форума  
Old 13.12.2011, 16:14
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Лизу и Ивана с днем рождения!!!
Пусть этот день, который ты встречаешь,
Счастливой датой в жизнь твою войдет,
И все хорошее, о чем мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть придет.
Пусть счастья распахнутся двери,
И все, что будет, прожито не зря,
Ты знай: в тебя мы очень верим
И очень любим мы тебя.




Лида, красотка!!!
Ждем твоего малышастика!Удачных родов!!!
Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
...

Кому интересно фотки с 3-го дня рождения Эльмиры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фотки очень классные,ты такая хорошенькая.Эльмира лапочка!!! Ты еще с Надей общаешься - классно!!!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас бронхит
делали снимок в субботу
выписали антибиотики
с завтрашнего дня начнем пить (сегодня муж поздно привез их уже)
так несильный
опять нас заточили дома(((( бегаем по стенам)))) с ума сойти весь день дома сидеть
ну воот
хотя хрипов она не слышит и в целом все нормально
по снимку - картина бронхита с умеренной бронхообструкцией
во((((((((((((((((
выздоравливайте, Лёне тож бронхит поставили((( сегодня ему лучше,впервые за 6 дней нет темпы

мне платье пришло - месяц назад заказывала - урааа!клевое!

вот вы смеетесь,а у меня правда вчера весь сайт в квадратик был
DARINA вне форума  
Old 13.12.2011, 17:41
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, спасибо за поздравления)

только что ушел врач, отругала нас, я даже не обратила внимание, что у него воспален лимфоузел с одной стороны, а горло - просто смотреть страшно... поставила пока ларулярную ангину, завтра придут мазок брать, есть подозрение на мононуклеоз но странно, что нет темпы... у нас всегда она зашкаливает в такие моменты
Ванькина мама вне форума  
Old 13.12.2011, 18:14
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, нам тоже сказали что горло краснючее, но температуры нет...
правда у нас кашель, а на горло Нюська даже не жаловалась...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.12.2011, 18:49
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо вам большое!! Да Жень мне говорила))) я в роддоме , положили в поталогию))) надеюсь рожу на неделе!!!
Лида вне форума  
Old 13.12.2011, 18:50
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое!! Да Жень мне говорила))) я в роддоме , положили в поталогию))) надеюсь рожу на неделе!!!
Ждем новостей от ВАС))))) УДАЧКИ))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.12.2011, 20:28
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лид, легких родов!
Ксю, с ними она особо не играет, т.к. они с ней не играют, не целует и все такое. В общем как они к ней так и она
Даш меня на пузяку Надя то и затащила, мы с ее мужем работали вместе, и они рядом с нами живут, минут 10.

Девочки, а вы врача вызывали даже если нет темпы?
просто у нас не приходят если темпы нет, а в поликлинику не хочу идти.
Эльмира отхаркивает что-то. Это хорошо или как?
КоТёнка вне форума  
Old 13.12.2011, 21:00
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Лид, легких родов!
Ксю, с ними она особо не играет, т.к. они с ней не играют, не целует и все такое. В общем как они к ней так и она
Даш меня на пузяку Надя то и затащила, мы с ее мужем работали вместе, и они рядом с нами живут, минут 10.

Девочки, а вы врача вызывали даже если нет темпы?
просто у нас не приходят если темпы нет, а в поликлинику не хочу идти.
Эльмира отхаркивает что-то. Это хорошо или как?
хорошо. Это мокрота отходит
Olesja-ja вне форума  
Old 13.12.2011, 21:01
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

говори, что была, хоть какая то.... нечего таких маленьких таскать
Ванькина мама вне форума  
Old 13.12.2011, 21:34
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хорошо,что отхаркивает!была на узи ставят крупный плод 4113 рост 57 см !!!
Лида вне форума  
Old 13.12.2011, 22:31
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все добрый вечер!
Ванечку с Днем Рождения!!!!! Крепкого-крепкого здоровья!!!!

Что-то, как в лазарете, выздоравливайте все!!! Девчонк, у кого бронхит, у нас был, покупала ингалятор, оч хорошо помогает лазолван с ессентуками 4.
ЛесЕнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.