Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2014, 16:30
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девчонки!

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Akbara, какая красота!!! Это где находится?

sofia05, очень здорово!
Как классно, когда в городе или рядом есть такие красивые места! У нас кроме нашего комбината, в городе ничего нет мало того что дышим непонятно чем, так еще и ни одного парка нет


Netuna, ждем сегодня твой тестик полосатый и держим @@@
Это в Москве усадьба Архангельское )
Даааа, вид у вас конечно шикарный!!!

Добавлено через 29 минут

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Тестик есть, а полосок нет.


Добавлено через 1 минуту

Пока еще время есть. Буду надеяться, что все еще будет. Теперь в пятницу сделаю.
Да, очень рано ты сделала, я бы даже сказала через чур...

Кнопка, поздравляю и поскорее вам въехать в свою квартирку.
Яна и вам желаю поскорее приобрести свое гнездышко.

Добавлено через 3 минуты

Лена! Тебе терпения и здоровья, и здоровья твоим деткам и сестре. Сестра у тебя смотрю тоже безбашенная ((( Себя не бережет, а ведь если что, кому будут ее дети нужны? Ты с мужем-уродом 5-рых на себе тащить будешь? В общем я бы высказалась, но уши завянут. Так что держись!!!
sofia05 вне форума  
Old 04.06.2014, 16:33
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Мы сегодня всю ночь не спали. Машка моя то у себя, то к нам прискачет. Ноги на меня закинет, волосы мне крутит, сама вертитсяё я ее обратно отношу в ее кровать. Лна поспит пинут 40 и опять приходит.
Мой Денис тоже так спит... Уже неделю. Я вообще как зомби. А муж болеет, он бы рад помочь, он без проблем спит с ним, чтоб я выспалась, но не хочу мужа с кашлем к ребенку ложить.
Auttti вне форума  
Old 04.06.2014, 16:41
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночек, держись. Сил тебе. Я бы такого мужа наверно убила бы. Ведь его же ребенок может пострадать из-за его пофигизма и твоей безысходности.

Добавлено через 7 минут

Спасибо девочки за вселение надежды в меня. Буду ждать своих полосок до пятницы.
Netuna вне форума  
Old 04.06.2014, 16:46
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

У сына моего нарушение терморегуляции, жара для него как и мне самое страшное, может подняться темпа 39 и ничем не собьешь, а она у него вообще очень плохо сбивается.
Netuna, ты лучше сильно не настраивайся, вдруг пролет, пусть лучше сюрпризом две полоски окажутся)
ЕленаЯ вне форума  
Old 04.06.2014, 16:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
наорала на детей.... сорвала голос....,еще как сносит)

Добавлено через 6 минут

представляю что думают обо мне соседи....у нас первый этаж ведь, а я орала как потерпевшая хриплым голосом.... скажут что эта семья того....больные на голову... Ох, девочки, вы меня простите за негатив и спасибо вам за все.
Я тоже ору как потерпевшая, причем дажу угрожаю выкинуть его на помойку или ору «убью»..мне даже стыдно, проблем у меня явно меньше ттт просто видимо я псих

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, Олесь , район никак вроде не называется. Как есть жд так и идет.
Мне кажется новострой дешевле чем вторична, мы хотели вторичку но не потянулись бы.
Новострой это продать ту что есть и ждать пока построят, минимум год, где то жить, это либо у родителей, либо снимать, а уж ремонт..в новострое все самим – полы..фаянс..все все..у нас нет таких денег, мы свою однокомнатную на продажу выставили, немного пожить у моих можем, не больше 2–3 мес..снимать это опять деньги..короче нужно чтоб уже готовое было, чтоб небольшой ремонт и вьехать
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.06.2014, 16:56
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

По поводу мужа, он мне обычно нервы и трепит и счастлив, а вчера орал-орал, что трусы с носками не может найти, что жизнь у него плохая, что все у него не так, что я достала,и сегодня он собрался на велике ехать на работу, тут минут 15, полез шину подкачать, сломал и велик и насос, я ему предложила свой велик, только говорю в моем ничего не чини, не знаю снимал ли он что с моего(а это все с криками на всю квартиру в первом часу ночи, сын уже спал), ну свой он починил, а в час ночи крича в своих танках я его попросила мне комп дать минут на 15, он орал-орал, в итоге уступил со словами что он все завтра на работу увезет с собой(комп т.е.), я села за комп в одноклассниках пошарить и вас почитать, а саму на ха-ха разбирает, вот представьте .....едет он на работу на велике, подмышкой комп, под другой-носки и трусы чтобы не пропали, а сам орет матом....., да так эта картинка в голове засела-сижу и ржу,не могла никак успокоиться))))
ЕленаЯ вне форума  
Old 04.06.2014, 17:55
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ленка,оптимистка)0правильно,так и надоя тоже щас представилапро квартиру..вот и мы тоже щас нашли,чтоб с ремонтом хорошим,въехать и жить
Смоляночка вне форума  
Old 04.06.2014, 20:22
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
едет он на работу на велике, подмышкой комп, под другой-носки и трусы чтобы не пропали, а сам орет матом....., да так эта картинка в голове засела-сижу и ржу,не могла никак успокоиться))))
вот рассмешила
ой не могу
Мальвина вне форума  
Old 04.06.2014, 22:14
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
вот рассмешила
ой не могу
сама как вспомню так и хихикать начинаю.

Добавлено через 54 минуты

Девочки, приехал мой муж с букетом белых ирисов... я в шоке, но весьма приятном
ЕленаЯ вне форума  
Old 04.06.2014, 22:49
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
сама как вспомню так и хихикать начинаю.

Добавлено через 54 минуты

Девочки, приехал мой муж с букетом белых ирисов... я в шоке, но весьма приятном
Ого, и часто с ним такое бывает?))))
Lizik777 вне форума  
Old 04.06.2014, 23:39
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ого, и часто с ним такое бывает?))))
не могу вспомнить когда такое было просто так, последний раз он мне подарил шикарный букет на ДР, правда стоимость его тоже указал)))
ЕленаЯ вне форума  
Old 05.06.2014, 08:05
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
сама как вспомню так и хихикать начинаю.

Добавлено через 54 минуты

Девочки, приехал мой муж с букетом белых ирисов... я в шоке, но весьма приятном
ну молодец, что сказать.....
Мальвина вне форума  
Old 05.06.2014, 08:29
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой Леночка сил тебе и терпения! Как ты все это терпишь... а цветы принес-может он одумался, стыдно стало. Мой цветы покупает когда я прошу. Девочки как я устала от таких отношений. Ему ничего не надо. У него одно-работа! Он ничем не интерессуется, как я, чем я вообще занимаюсь... вчера пришел-поел и спать. Я с ним три дня не разговариваю, а он даже и не интересуется почему. О детях вообще молчу...
Екатерина4ка вне форума  
Old 05.06.2014, 09:36
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Ой Леночка сил тебе и терпения! Как ты все это терпишь... а цветы принес-может он одумался, стыдно стало. Мой цветы покупает когда я прошу. Девочки как я устала от таких отношений. Ему ничего не надо. У него одно-работа! Он ничем не интерессуется, как я, чем я вообще занимаюсь... вчера пришел-поел и спать. Я с ним три дня не разговариваю, а он даже и не интересуется почему. О детях вообще молчу...
Кать, ты сама писала - может кризис у вас? Это просто надо пережить, переждать и все наладится. Вполне вероятно, что он считает, что работает ради вас с дочкой, чтоб вы хорошо жили. У моего папы такая логика, сейчас, когда я взрослая, он мне сам об этом рассказывает. него только работа в голове ради семьи, ему кажется, что это смысл жизни мужчины - работать ради семьи.
Кать, ты только не делай необдуманный решений, такой период пройдет, просто подожди немного.
Auttti вне форума  
Old 05.06.2014, 10:02
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне плохо от таких отношений, мне плохо что он не идет на первый шаг, он каждый месяц мне говорит что я изменюсь, буду больше внимания уделять и все на утро все тоже самое. У меня такая обида на него.... ненависть что ли какая то.... мне хочется уехать от него с дочкой, чтобы его не видеть, но я сейчас не работаю, денег у меня нет... я безумно хочу малыша, ничего не получается... он совсм не хочет стараться над этим... он готов делать эко, а мне то хочется самим. Но для этого надо спать вместе. Я с ним разговаивала, обьясняла чего мне не хватает, он вроде слышит, но не хочет понять меня. Я устала от таких отношений, мне просто хочется уже разойтись с ним.
Екатерина4ка вне форума  
Old 05.06.2014, 11:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Лена, я приятно ошарашена)))))) может не все еще потеряно, просто он мужик–истеричка, устал и боиться не справится с ответственностью..за цветы ему +
Катя, возможно он хронически устал в физическом и моральном плане, я сейчас такая же, реально устала от всего, все время спать хочу, мне не до «первых шагов», не хочется вообзе что либо делать, радовать, удивлять и пр. Муж обижается, бывает психует, но вот такая я сейчас, может если на море съездить, сменить обстановку, хорошенько отоспаться, все изменится..наверное твой муж устал

Добавлено через 2 минуты

Инночка, как ты?
Кудесница Леся вне форума  
Old 05.06.2014, 12:20
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Мне плохо от таких отношений, мне плохо что он не идет на первый шаг, он каждый месяц мне говорит что я изменюсь, буду больше внимания уделять и все на утро все тоже самое. У меня такая обида на него.... ненависть что ли какая то.... мне хочется уехать от него с дочкой, чтобы его не видеть, но я сейчас не работаю, денег у меня нет... я безумно хочу малыша, ничего не получается... он совсм не хочет стараться над этим... он готов делать эко, а мне то хочется самим. Но для этого надо спать вместе. Я с ним разговаивала, обьясняла чего мне не хватает, он вроде слышит, но не хочет понять меня. Я устала от таких отношений, мне просто хочется уже разойтись с ним.
Кать, хотя знаешь что? Если ты уже совсем не можешь с ним, то уходи. Может ему встряска нужна, чтоб понял, как ты ему нужна и чтоб услышал тебя.
Проято я из тех людей, кто думает, что лучше быть одной, чем несчастливой. Мы тебя в любом случае поддержим.

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Инночка, как ты?
Я нормально. Смирилась. Сделала еще одно узи для успокоения. В понедельник еду в больничку, сегодня-завтра будут все анализы. Потом лето отдыхать будем, а дальше видно будет Но я как-то успокоилась.
Auttti вне форума  
Old 05.06.2014, 12:47
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Ой Леночка сил тебе и терпения! Как ты все это терпишь... а цветы принес-может он одумался, стыдно стало. Мой цветы покупает когда я прошу. Девочки как я устала от таких отношений. Ему ничего не надо. У него одно-работа! Он ничем не интерессуется, как я, чем я вообще занимаюсь... вчера пришел-поел и спать. Я с ним три дня не разговариваю, а он даже и не интересуется почему. О детях вообще молчу...
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Мне плохо от таких отношений, мне плохо что он не идет на первый шаг, он каждый месяц мне говорит что я изменюсь, буду больше внимания уделять и все на утро все тоже самое. У меня такая обида на него.... ненависть что ли какая то.... мне хочется уехать от него с дочкой, чтобы его не видеть, но я сейчас не работаю, денег у меня нет... я безумно хочу малыша, ничего не получается... он совсм не хочет стараться над этим... он готов делать эко, а мне то хочется самим. Но для этого надо спать вместе. Я с ним разговаивала, обьясняла чего мне не хватает, он вроде слышит, но не хочет понять меня. Я устала от таких отношений, мне просто хочется уже разойтись с ним.
Как я тебя понимаю... Знаешь, мне вообще кажется что мужиков которых что-то интересует постигают другие гадости, то гуляют, то пьют, то еще что-нибудь. Вот мой сволочь еще та, но как в фильме "Любовь и голуби" -"Зато не пьет!")))) Понимаю что скотским поступкам это не оправдание совсем, но столько говна рядом видишь тоже.... Дети, а кому они особо нужны, вон у моей сестры муж конечно пашет, весь в работе, но придет домой, помоется, поест и наушники свои возле компа нацепит и все.... ни внимания никому, ни близости... Таких поступков как мой он не совершает, нормальный мужик вроде, но и ничего больше не делает. У моего когда в деревню ездим что-то щелкает и он сам с детьми играет, правда вечно всех дубасит, сам как ребенок, мячом как шибанет, сила есть-ума не надо, в нем ведь почти 100 кг...

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Кать, хотя знаешь что? Если ты уже совсем не можешь с ним, то уходи. Может ему встряска нужна, чтоб понял, как ты ему нужна и чтоб услышал тебя.
Проято я из тех людей, кто думает, что лучше быть одной, чем несчастливой. Мы тебя в любом случае поддержим.



Я нормально. Смирилась. Сделала еще одно узи для успокоения. В понедельник еду в больничку, сегодня-завтра будут все анализы. Потом лето отдыхать будем, а дальше видно будет Но я как-то успокоилась.
Поддержим в любом случае-это да, но не торопись, тем более сейчас ты переживаешь, а это тоже откладывает свой отпечаток и на многое смотришь по другому.
Летом действительно хорошо отдохнуть не беременной, поплавать, позагорать, да и отвлечься проще, а осенью стартанете и все будет хорошо!
ЕленаЯ вне форума  
Old 05.06.2014, 15:50
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки спасибо вам за поддержку! Он хороший, он любит мою дочь и она его любит! Сейчас сидела раздумывала пока я одна дома, без него я дочь не потяну. И не хочу ее трамировать, все таки она его считает своим папой. Не пьет он, не курит, не гуляет! Это точно. Он однолюб, я знаю что он меня любит, но он баран, настоящий упертый баран. Овен. Да еще мама моя подливает масла в огонь, не раз замечала, о нем бывает плохо отзывается, но он тоже такую тактику выбрал-лишь бы слово сказать но только не молчать. И не следит за своим языком. Бывало мама плакала после сказанных его слов, для него слова это ветер, а мама всегда близко к сердцу воспринимает. Хочу сохранить семью, попробую взять все в свои руки, посмотрим что будет дальше.

Добавлено через 6 минут

А насчет малыша, я ему говорила, что не хочешь сам стараться-готовь деньги на эко, незнаю где он их будет брать, в сентябре на прием к репродуктологу планирую ехать.
Екатерина4ка вне форума  
Old 05.06.2014, 16:32
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все приветики.
Я получила права, все с первого раза
Knopka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.