Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2011, 22:40
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подскажите, плиз, чайнику. вкогда смотрю фотки на компьютере, поставила их в пейнт, как в нормальное состояние перевести?
ЛесЕнок вне форума  
Old 14.12.2011, 00:44
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаете все таки вызвать врача или сходить? просто они ничего нового не скажут, пойду в пятницу на осмотр.

Мы тоже сейчас небулайзером пользуемся, только ессентуками. Тоже очень нравится.


всем болеющим - выздоровления!!!
КоТёнка вне форума  
Old 14.12.2011, 01:01
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванечку и Лизоньку с трёхлетием!!!
Растите послушными и здоровенькими!!!



Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...А мы заболели(( кашель очень сильный, врача вызвали...
я вчера на работу вышла, а сегодня на больничном!!!
к тому же мне кажется что у Нюськи еще и коньюктивит((((...
Ого как Вы ;( Хорошо хоть не на день рождение.
Выздоравливайте скорее!
P.S.А фотки с днюшки?
P.S.S.Да-да и про платье с оленем я ещё не забыла

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
...А я никак елку в садик не дошью .... Сегодня надо дошить обязательно!!! Симпатишная получается

У нас все по-старому. Катя в садик уже на полный день ходит )))) Я так рада!!!! Правда танцевать не хочет на утреннике ((((
Покажи потом ёлочку, умница
Молодец, Катёна! Не плачет? Спит там?

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...выздоравливайте, Лёне тож бронхит поставили((( сегодня ему лучше,впервые за 6 дней нет темпы

мне платье пришло - месяц назад заказывала - урааа!клевое!...
Даш, а Вы снимок делали или врач так услышала? А темпа высокая была? Антибиотики пьёте?
P.S.Поздравляю с плетьишком! Покажись!!!

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
...Мы вот тоже приболели прямо на др. кашель, а перед сном темпа. ну еже спать легли.
Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
...только что ушел врач, отругала нас, я даже не обратила внимание, что у него воспален лимфоузел с одной стороны, а горло - просто смотреть страшно... поставила пока ларулярную ангину, завтра придут мазок брать, есть подозрение на мононуклеоз но странно, что нет темпы... у нас всегда она зашкаливает в такие моменты
Ого девочки, вот это да Скорейшего выздоровления Вам!!!

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
... я в роддоме , положили в поталогию))) надеюсь рожу на неделе!!!
Давай-давай, мы ждём уже не дождёмся

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
...Девочки, а вы врача вызывали даже если нет темпы?
просто у нас не приходят если темпы нет, а в поликлинику не хочу идти...
Мы не вызываем.

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...была на узи ставят крупный плод 4113 рост 57 см !!!
Ничего себе богатырь!!!

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, чайнику. вкогда смотрю фотки на компьютере, поставила их в пейнт, как в нормальное состояние перевести?
Закрой Пейнт и открой "Программа просмотра изображений и факсов"
~Авуся~ вне форума  
Old 14.12.2011, 01:03
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Думаете все таки вызвать врача или сходить? просто они ничего нового не скажут, пойду в пятницу на осмотр....
Не знаю, Гуль, если ничего не беспокоит кроме кашля и кашель обычный, то мы не идём в таких случаях. Даю какое-то время лекарства сама, потом смотрю, если улучшений нет, то можно и сходить.
~Авуся~ вне форума  
Old 14.12.2011, 01:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лизочку и Ванечку с трехлетием!!!
ЗДО-РО-ВЬЯ!!!


Кать
мононуклеоз... мой любимый и родной ЭпштейнБарр....неприятно(((
ангина - тож не айс
но блин осложнения от мононуклеоза хуже
ну я думаю была бы темпа высокая
как будут определять он или не он? кровь сдавать?
ЛЕЧИТЕ СРОЧНО! поправляйтесь скорее!!!


Лида, легких родов! ОГОГО СЫНУЛЯ ТАМ СИДИТ!)))))))))))))))))))

Гуля, я считаю лучше вызвать, чем идти хватать еще что-нибудь
скажи была темпа
и "ой нету уже.. ну типа то есть, то нет" я всегда так говорю
freken вне форума  
Old 14.12.2011, 09:00
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение



Покажи потом ёлочку, умница
Молодец, Катёна! Не плачет? Спит там?
конечно покажу
Блин с Катей в конкурсе участвуем лепки, сделали поделку, отнесли вчера, а сфотать забыла Жааалко.....
Времени катастрофически не хватает. Поделка. Елка в садик. Еще очень хочу платье Кате на елку пошить...снежинки.... Очень красивая ткань лежит, аж руки чешутся

На счет сна. По разному. Иногда спит. Иногда просто лежит. Второе-гораздо чаще происходит....ну хоть спокойно лежит.... Она и дома у меня очень редко спать стала....
Olesja-ja вне форума  
Old 14.12.2011, 09:02
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ПУСТЬ ДЕТКИ СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ
Olesja-ja вне форума  
Old 14.12.2011, 10:27
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
Девчонк, у кого бронхит, у нас был, покупала ингалятор, оч хорошо помогает лазолван с ессентуками 4.
спасиб,так и делаю

Алл, там даже я эти хрипы слышу(((

Платишко покажу после дня рождения,когда при параде буду)
DARINA вне форума  
Old 14.12.2011, 10:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас ингалятор
выписала врачиа беродуал для ингаляций
и лазолван
прям по две ингаляции

Даш, ого
даже ты слышишь хрипы О_о
я у своей ничего так и не услышала
поправляйтесь скорей

вообще, все болеющие - хватит болеть!!!!!!!!
freken вне форума  
Old 14.12.2011, 10:52
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Доброе утро, мои любимочки))))

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ксю, с ними она особо не играет, т.к. они с ней не играют, не целует и все такое. В общем как они к ней так и она

Девочки, а вы врача вызывали даже если нет темпы?
просто у нас не приходят если темпы нет, а в поликлинику не хочу идти.
Эльмира отхаркивает что-то. Это хорошо или как?
У нас так же с "родственничками")))
Я вызвала, тк вчера грудн день был, а кашель ОЧЕНЬ сильный, к тому же мне больничный нужен был!!!
я по самочувствию Нюськми смотрю, иногда сами ходим, иногда говорю что 37,3 была с утра например...а иначе у нас тоже не придут...


Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Думаете все таки вызвать врача или сходить? просто они ничего нового не скажут, пойду в пятницу на осмотр.

Мы тоже сейчас небулайзером пользуемся, только ессентуками. Тоже очень нравится.


всем болеющим - выздоровления!!!
я вызывала именно для того чтобы послушали...если просто насморк - я сама его лечу.
а кашель может быть очень коварным.. лишним послушать не будет...
нм тоже сказали купить небулайзер, или делать щелочные ингаляции.

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Ого как Вы ;( Хорошо хоть не на день рождение.
Выздоравливайте скорее!
P.S.А фотки с днюшки?
P.S.S.Да-да и про платье с оленем я ещё не забыла
)
олененок)))))))) а я помню)))))))))))))))
я фотки в контакте выложила, правда не все еще конечно, те которые успела...
так мы на др уже начинали заболевать... но тк вроде не сильно, решили не отменять...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2011, 10:55
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки, мирамистин норм детки переносят???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2011, 11:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не знаю Ксю, наверно
его я смотрю всем выписывают
нам один врач сказал, что после мирамистина ничего помогать не будет
я не давала
freken вне форума  
Old 14.12.2011, 11:41
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это как местный антибиотик??? мы тоже его ни разу не давали...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2011, 13:11
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
девчонки, мирамистин норм детки переносят???
я своей как-то им нос промывала. Он, говорят, больше для промывания, т.к. на себы всю гадость вытягивает...при зеленых соплях. В общем результата я особо не заметила и бросила его....
А вот сделала "сложные капли" и сопли дня за 4 прошли

А вообще у нас с соплями такаи дела. У Димы были ровно месяц. Чем только не лечила, еле вылечила за месяц!! 4 дня без соплей побыл и опять сопли. Опять лечу-промываю, капаю, разные капли меняю....опять нифига!!! Короче мне надоело. Я бросила это дело. Только промывала физраствором, ничего не капала....и сопли прошли!!! ТТТ пока нет больше ))))
Olesja-ja вне форума  
Old 14.12.2011, 13:20
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

вот что Софье купила в подарок на ДР
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Царюша вне форума  
Old 14.12.2011, 13:30
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
вот что Софье купила в подарок на ДР
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прикольный))
Нюське подарили на др с мышками, как Гуля показывала, ей понравился)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2011, 13:39
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а про ноут детский- смотрела их смотрела
- экран маленький черно-белый, что то не в восторге, вот думаю чем заменить на НГ ))
Царюша вне форума  
Old 14.12.2011, 14:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ноутбук подарили Эльмирочке Гулиной, я фотки видела))) спроси у нее какой!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2011, 14:22
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

нам мирамистин назначали как компонент сложных капель, нам нравится, сопли были желто-зеленые....
еще нам от соплюшек нравится долфин- промывка носа
Царюша вне форума  
Old 14.12.2011, 14:23
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Гуль, какой)))))?
Царюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.