Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2014, 17:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Приезжай у нас хорошо ничего особенного,но душевненько
все кто был у вас говорят как при СССР все, так что это настоящее путишествие в детство, в то время, в котором бы я хотела жить и люди доброжелательные, вообщем очень хочу посетить

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Мы были в Украине- Закарпатье на солёных озерах, там и горы. Мы только с больницы приехали, сдали анализы, УЗИ, - все хорошо. Видами или вирус или адаптация к горному климату, ну решили что лучше прокапаемся, из-за высокой темп.что б не было обезвоживания и интоксикации. так что только вернулись и сыночка сразу как подменили сразу столько энергии:-) :-) :-)
Ну слава богу! Адаптация наверное



Мы только что вернулись из магазина евробеби, выбрали кресло инфинити от 0 до 25 кг, коляски смотрели зиппи и индиго, стояли сплрили насчет расцветки, как будто сейчас покупать, так и не пришли к одному, мне шоколад+фуксия зиппи понравилась и сине белая в горох индиго, а мужу в розовых пионах коляска адамах 3 в 1, но раз адамах не айс то я ее и не рассматриваю, но так приятно выбирать было. Муж еще электронные качели присмотрел, но я против
А имена у нас заготовлены Захар или Кристина (КрИстин), мы обсуждали тему двойни, но это слишком маловероятно, в итоге пришли к тому, что второй деть не предел, пойдем за третьим

Добавлено через 1 минуту

А еще заказали Гоше кровать+стол+шкаф комплекс, так что кроватка освобождается
Кудесница Леся вне форума  
Old 12.06.2014, 17:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет,
Ирина, здоровья сыночку! И отлично, что все анализы хорошие, пусть так и дальше
Мальвин, удачного похода. Первый шаг к активному планированию будет сделан

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Мужу уже коляску показала какую хочу , он еще каждый день спрашивает когда у меня там эвакуляция будет ( это он о так называет)
Прикольно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А еще заказали Гоше кровать+стол+шкаф комплекс, так что кроватка освобождается
С покупками! Сын еще в маленькой кроватке спал?
Auttti вне форума  
Old 12.06.2014, 17:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а мы вообще кроваткой не пользовались,простояла она у нас 2 года и продали)спал со мной,а в 2 годика купили ему диванчик
Смоляночка вне форума  
Old 12.06.2014, 18:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Всем привет,
Ирина, здоровья сыночку! И отлично, что все анализы хорошие, пусть так и дальше
Мальвин, удачного похода. Первый шаг к активному планированию будет сделан


Прикольно

Добавлено через 2 минуты


С покупками! Сын еще в маленькой кроватке спал?
Спасибо! Да, она до 3 лет, 140 см, мы так и собирались с 3 лет переводить, но думали на диванчик, мои родители на пол годика диванчик раскладной подарили, когда у них ночевали он спал на нем, решили оставить у родителей, а сейчас мебель закупаем. Начались поиски квартиры ттт чтоб не сглазить пока не буду об этом

Добавлено через 1 час 28 минут

У нас сегодня романтик))) весь день вдвоем, сын у моих родителей, мы только поужинали в кафешке итальянской, муж за рулем, вино я одна пила, решили оставить Егора с ночевой оставить)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 12.06.2014, 20:42
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
когда у меня там эвакуляция будет ( это он о так называет)
вот рассмешил
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Мальвина,мы идем ноздря в ноздрю я тоже завтра к Г для активных действий Но я была весной у нее на мазке и осмотре
У тебя когда начинается Б цикл? у меня примерно 25 июля
У меня 2 августа!!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы только что вернулись из магазина евробеби, выбрали кресло инфинити от 0 до 25 кг, коляски смотрели зиппи и индиго, стояли сплрили насчет расцветки, как будто сейчас покупать, так и не пришли к одному, мне шоколад+фуксия зиппи понравилась и сине белая в горох индиго, а мужу в розовых пионах коляска адамах 3 в 1, но раз адамах не айс то я ее и не рассматриваю, но так приятно выбирать было. Муж еще электронные качели присмотрел, но я против
А имена у нас заготовлены Захар или Кристина (КрИстин), мы обсуждали тему двойни, но это слишком маловероятно, в итоге пришли к тому, что второй деть не предел, пойдем за третьим
А еще заказали Гоше кровать+стол+шкаф комплекс, так что кроватка освобождается
С покупками вас!!
Имена замечательные!!! Захар моему мужу очень нравится!!!
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Мальвин, удачного похода. Первый шаг к активному планированию будет сделан
Спасибо!!!
Потом еще стоматолог по плану!!!
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а мы вообще кроваткой не пользовались,простояла она у нас 2 года и продали)спал со мной,а в 2 годика купили ему диванчик
Мы тоже мало спали в кроватке!! Но мы в 2 года уже переехали в свою комнату!!!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У нас сегодня романтик))) весь день вдвоем, сын у моих родителей, мы только поужинали в кафешке итальянской, муж за рулем, вино я одна пила, решили оставить Егора с ночевой оставить)))
Романтик это отлично!!
И ночку проведите как следует!!
Мальвина вне форума  
Old 12.06.2014, 21:53
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту



Молодцы! В духовке или в мульте печете?
В духовке, у меня мультиварки нет
Кексы с овсяными хлопьями и корицей, ездили в деревню, дак все кексы слопали

Добавлено через 7 минут

У меня 21 июня М по календарику. След. Цикл будет точно активным, тесты на О устали меня уже ждать и полынь с шалфеем заготовлены уже
Екатерина4ка вне форума  
Old 12.06.2014, 22:35
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а полынь и шалфей для чего? че-то я помнила про шалфей, но забыла
Оля однавполе вне форума  
Old 12.06.2014, 23:34
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, какой у вас сегодня день , обожаю так время с мужем проводить и главное никуда не торопиться , но бывает очень редко, дочка не остается с ночевкой нигде и не у кого
С покупочками вас
Мы только с салюта
Хочу секса муж прокатывает какой день уже
Knopka вне форума  
Old 13.06.2014, 00:17
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Мои хорошие девочки!!!!!! Мы сегодня проснулись в деревне, позавтракали и за земляникой пошли, я пол ведра пятилитрового набрала, остальные в два раза больше, а я лягу на бок в траве и собираю)))))), пришли когда пообедали и спать со всеми детьми, а потом за клубникой, но она еще не совсем зрелая, только поесть немного, мы развернулись и в лес за грибами, целую сковородку нажарили лисичек и белых, правда ужинать сели только в 11 вечера.... девочки, какой тут кайф. Я в самых смелых мечтах такого не представляла, а тут так....., сейчас бы лежала в патологии или тупо дома на мужа бы злилась, а тут кайфую....
ЕленаЯ вне форума  
Old 13.06.2014, 00:20
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Елена, классно тебе!!!!
Оля однавполе вне форума  
Old 13.06.2014, 00:37
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

И не говори)))
ЕленаЯ вне форума  
Old 13.06.2014, 08:51
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброе утро! Лена как здорово!лес, свежий воздух, мечтаю побывать там. Муж сегодня уехал обратно в деревню, забор и крышу меняют. А мы к маме пойдем обои клеить.
Екатерина4ка вне форума  
Old 13.06.2014, 10:10
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, с отличным отдыхом!

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мы тоже мало спали в кроватке!! Но мы в 2 года уже переехали в свою комнату!!!
Мой в год и 3 мес. один стал спать. Только мы от него переехали. До Дниса у нас была наша спальня и гостиная. Сейчас сыну спальню оставили, сами в бывшей гостиной

Наш сын сегодня тоже с ночевкой у бабушки остается.
Auttti вне форума  
Old 13.06.2014, 10:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а у Яна дай Бог,если с кв-рой получится вот тока в почти 5 лет своя детская появитсяа малышка первое время будет с нами)
Смоляночка вне форума  
Old 13.06.2014, 12:46
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, погода у нас не очень.
Сегодня затеяла дома уборку

Добавлено через 1 минуту

ЕленаЯ, отличного отдыха-здорово, я трусиха
Knopka вне форума  
Old 13.06.2014, 14:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
С покупками вас!!
Имена замечательные!!! Захар моему мужу очень нравится!!!
Спасибо! жду не дождусь когда уже привезут все
Мне нравятся все имена с "р", практически все))

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
И ночку проведите как следует!!
провели муж конечно больше хотел, но меня силы оставили)) хоть выспалась нормально..сын теперь в 6.30-7 встает ежедневно, а в 23 часа ложится и ночью еще и пить ходит раза 3 шумно..убрались, сейчас поедем за ребенком, свекровь сегодня придет

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Кексы с овсяными хлопьями и корицей, ездили в деревню, дак все кексы слопали
Молодцы! я готовить люблю, а вот печь постольку поскольку, а тут мне с диетой выпечку вообще запретили, т.чт забуду что это

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
С покупочками вас
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
а тут кайфую....
здорово! положительные эмоции это замечательно и ягоды хоть перед гв наешься прозапас))


У нас однокомнатная, отселять ребенка пока некуда было, да и до 1,6 на гв, до 2-2,2 примерно он в туалет вставал и с собой звал, т.чт в любом случае спали бы в одной комнате, ляльку тоже лет до 3 с собой держать будет, потом уже переселим.
И у сына бывает что теней боится, звуков, мерещится что то..периодами, с нами спокойнее как то


Погода какашка, когда же лето вернется
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.06.2014, 14:40
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
а тут кайфую....
С положительными эмоциями!!! Это так здорово!!!

Добавлено через 13 минут

А я побывала у врача!!!
Очень она рада была меня видеть!! Как и я ее!! Осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализ на онкоцитологию, несмотря на то что от моей эрозии нет и следа, просто решили проверить!!! Так же сдала все инфекции!! Прописала мне и мужу фемибион!!! Видимо у всех сейчас он популярен!!!
Про ок она сказала,что могу и на отмене забеременеть, а могу и нет, так как за 3 года эндометрий стал тонкий очень, посоветовала все таки один месяц предохраняться другим способом, потом в бой!! Ох как мне не хочется!!!!(((( цикл не стабильный станет, буду маяться!!!!! Но думаю так и стоит сделать, поделаю тесты на О, понаблюдаю как О проснется у меня!!!
Так же пожаловалась я на свой герпес, который опять ко мне вернулся, прописала она мне курс лечения, сегодня сразу начала!!!
В принципе и все, потратила на все про все 9 000 рублей вашими, уф дорого как!! Но без этого никак!!! Из дорого стоматолог остался еще у меня!!!

Добавлено через 59 секунд

А еще у меня подруга лучшая родила сегодня утром сыночка Фёдора!! 3200 и 55 см!!
Мальвина вне форума  
Old 13.06.2014, 15:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Подругу с сыночком!
Тебя с походом к врачу, на шаг ближе к лялечке

А я залезла в комп к мужу и нашла фото 2х и более лет давности, новорожденного и 1–2 мес сына, 10–11 мес..ком в горле встал)
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.06.2014, 15:04
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Подругу с сыночком!
Тебя с походом к врачу, на шаг ближе к лялечке

А я залезла в комп к мужу и нашла фото 2х и более лет давности, новорожденного и 1–2 мес сына, 10–11 мес..ком в горле встал)
Спасибо!!!

Почему ком?? От воспоминаний???
Мальвина вне форума  
Old 13.06.2014, 15:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Почему ком?? От воспоминаний???
Ностальгия))) он там такой маленький...время пролетело быстро..да и фото я увидела эти впервые, это были эксперементы с пленочным фотоаппаратлм, потом после проявки сканировал и на носиьель, а недавно нашел и на комп перекинул..я смотрю и переживаю эти моменты заново
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.