Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2016, 14:11
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, это чтт за теория такая?))
А как определить есть ли пупочная грыжа?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 14:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка , видимо да
Я 3 месяца так и не могу привыкнуть ))))
Сейчас вот пошёл 4ый час не ела как с прошлого раза, не спит и не просит пока еду
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 14:44
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас грыжи нет. К нам врач пришел наш 1 раз и сказал жду вас в месяц.
Ну я то не я буду. Потом сама еще 2 раза вызывала. Офигели ваще!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 14:58
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lorka, ну у вас и врач... наша при первом посещении сказала что они к нам приходить будут раз в неделю. Или она или медсестра.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 15:09
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Если я не ошибаюсь то мы вчера прокакали ДР Кристи!!!

Крис, милая, с Днем Рождения тебя!!!!! Всего тпбе самого прекрасного! Крепкого здоровья твоим мальчишкам! Много позитива и улыбок!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 15:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу вам про мою маленькую любимку) вчера нам исполнился месяц) если честно то пролетел ониочень быстро, даже грустно что время так летит... рост и вес наш я пока не знаю, т.к на прием нам только 18го числа),малышей у нас принимают по средам. Мы улыбаемся маме во весь свой большой ротик) стоим глазки, и показываем язык) лежа на животике поднимает иногда голову на несколько секунд, потом ложит и все разглядывает уже лежа. Любит рассматривать простынь и яркие пеленки, погремушки как то не нравятся ей) рассматривает очень внимательно лица. Купаться не очень любит, купаемся не долго, пока только в ваночке, круг еще не пробовали. В хорошую погоду ходим на долгие пешие прогулки. Доча спит в коляске, но надо что б каттли или качали иначе в слезы.. кушаем как захочет, иожет 3 поотерпеть, а может и через час попросить.. ночами просыпаемся обычно через 2.5-3 часа, поменять пеленки и покушать. Вчера была наша врач сказала, что мы волосатики, что не у всех деток в год столько волос сколько у нас в месяц)) Да и гости вчера все были в шоке от нас волосатиков) похожа доча как мне кажется больше на папу) что б не обидно было сына на меня, а доча на папу)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 16:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариночка, с месяцем вас! Какой замечательный рассказик!
Как классно что вы такие волосатики!!!
Быстро время бежит, уже и вам месяц !

Крис, был др??? В пятницу 13го)))) мои поздравления тебе! Пусть все мечты исполняются , здоровья всей твоей семье и всяческого благополучия
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 16:52
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksanka, спасибо большое)) время это да... мне кажется беременность шла медление
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 16:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Ksanka, спасибо большое)) время это да... мне кажется беременность шла медление
Однозначно медленнее )))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 17:03
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, с месяцем Васену, дорогая!!!! Она у тебя умничка, мамина радость))) так и должно быть)) девочки должны быть похожи на папу))))
Как праздник прошел?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 17:15
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Attiska, посидели хорошо) гости как обычно обьелись салатами) компания у нас одна уже давно, но один из парней женился не давно и его жена была у нас впервые, и к такому обьему еды она не привыкла) на что друзья ей сказали у нас так всегда, напиться у нас никогда не получалось) все умирали от обжорства)))
Надарили нам одежды, коробочку куда ложат бирочку, волосики,пинетки и т.д) ползунков, костюмчиков) косметики и памперсов) сыне тоже подарочки перепали) пофотографировали нас, обработают фото и принесут. Сыне тоже дати фотоаппарат он был счастлив фотал маму и папу и гостей)) потом гости пазошлись, пееемыли посуду, убрались и я чуть не померла)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 17:40
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, тебе то удалось вкусно покушать?)) Покажи шкатулочку)) хочу все сама сделать
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 18:03
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Attiska, я все таки рискнула и поела суши и салатика гранатовый браслет) ночь прошла хорошо)

Добавлено через 4 минуты

Attiska,
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 21:25
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик))) спасибо, девочки!!!))))))да, вчера у меня был день варенья) правда мимо в целом прошел. Но подарки и денюжки душу мою согрели)))
Сегодня еще гости приехали, тоже надарили мне подарков, на день рождения в основном дарили деньги, Сеньке дарили одёжу)))

Родинка, я знаю как в Москве патронаж происходит. 6 лет назад мед работники меня замучили)))) каждый день стройными рядами ходили) если бы не новый год и рождество ходили бы ежедневно. Но с ними оно как-то спокойно было в то же воемя, хоть и ребенка мне вечно будили))).

Да, щеки мы накусали)))) надеюсь тормознем, а то как доча моей подруги будем в 3 месяца 9 кило маме руки отрывать. Но там конечно и родители под 2 метра оба и девушка рослая у них. У нас только папа высокий, а я так)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 07:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Attiska, теория: когда у пупсика очередной скачок развития, для него это непривычно и он психует. Висит на груди. Тянется к маме как к гаранту стабильности и спокойствия в этом мире.

Пупочную грыжу видно) если не видно, то и не переживай)


Chihiro, точно!!!
Прости нас, засранок!!!!!

С днём рождения, Крис!
Оставайся такой же сексуальной и уютной, горячей, искренней и настоящей!
Желаю те богатырского здоровья, аналогичного финансирования и лапочку-дочку в ближайшую пятилетку)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 09:15
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, о даа... я поэтому так и счастлива.. потому что до этого несколько адских дней было... а потом бац... он лежит сам с собой играет. Стал активно тянуться к игрушкам и уже довольно долгое время может держать погремуху и махать ею. Надо теперь как то его лицо защищать или покупать мягкую погремушку))

Добавлено через 31 секунду

Marishka89, Мариш, очень милая коробочка!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 10:04
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет)))
Как у вас с игровыми ковриками знакомство проходит? Деткам нравится?
Ален как Ладушке коврик палаточка?

Добавлено через 31 секунду

У нас новая умелка) берем в руку погремуху и размахиваем ей))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 11:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, отличный отчёт о малышке Василисе))
Так с любовью)
И коробочка оч мила)


Lorka,
Attiska,
Какие у вас парни синхронисты! Погремушками машут
Поздравляю!

Когда это началось?

А мы вчера рыболовный сезон открыли)
То есть попытались))

Добавлено через 59 минут

Lorka, оказывается, если долбить ногой по дуге, все игрушки качаются) этим Лада и развлекается))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 12:06
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Дааа наши мишки молодцы. Родинка а вот буквально пару дней. И можем. И предмет ставлю. Осознанно тянет руку и берет. Т.е. я в руку погремушку не вклалываю. А держу что бы взял сам. И он старается. Пыхтит. Глазенки в кучку и берет. Но правой лапкой. Левая хуже слушается)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 12:08
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, дааа...мишутки наги в чем то похожи))))
Еще на прошлой неделе они его очень заинтересовали и начал тянуться. А несколько дней назад стала ему в ручку вкладывать и ор ее стал понемногу держать. Сейчас уже сам может взять ее и мааашет довольно долго.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.