Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2014, 15:24
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Akbara, даже аватарку сменила!! Классная такая!!
У меня тоже муж любит снимать даже на сотку!! Я всегда ворчу не надо, а через несколько лет сама найду и восхищаюсь!! Недавно смотрела как сынок родился, как его взвешивали, пуповину перерезали, так трогательно!! Всплакнулось!!!
Мальвина вне форума  
Old 13.06.2014, 15:47
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Марина с походом к врачу. Подружайку с сыночком

А мой балбес, представляете, щелкал в рд меня как приехали, в палате с пузом все обмотаную проводами- ктг, давление, и только что родившуюся Машку. Пошел отмечать и потерял телефон

Завтра мочу тестик, но уверенна, что там ничего нет. БТ слишком низкая. Да и вообще мне надо к другому врачу сходить. То вторая фаза стала 10 дней, то бт низкая. Хрень какая-то
shain вне форума  
Old 13.06.2014, 15:59
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!
Марина с походом к врачу. Подружайку с сыночком

А мой балбес, представляете, щелкал в рд меня как приехали, в палате с пузом все обмотаную проводами- ктг, давление, и только что родившуюся Машку. Пошел отмечать и потерял телефон

Завтра мочу тестик, но уверенна, что там ничего нет. БТ слишком низкая. Да и вообще мне надо к другому врачу сходить. То вторая фаза стала 10 дней, то бт низкая. Хрень какая-то
Спасибо!!

За кадры обидно!!

Пока будем надеяться на //

Если нет, то к врачу обязательно!!

Добавлено через 7 минут

А моя гиня в сентябре в отпуск уходит!! Говорит что бы в октябре пришла на узи сердцебиение слушать!!! Я пообещала что 1го сентября приду диагностировать и полож ХГЧ получать!!! Ради этого говорит 1го сентября еще поработает
А я сама теперь так боюс!!! Брррр!!!
Мальвина вне форума  
Old 13.06.2014, 17:12
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и я была у врача сдала мазки, врач сказала,если там ниче не найдем,то эрозию лечить не будем она бледная,после родов вылечим чуть чтои можно приступать к делу ура
Кардио назначила витамины и анализы сдавать тоже. Еще к терапевту и эндокринологу на всякий случай и все
Оля однавполе вне форума  
Old 13.06.2014, 17:24
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Вот и я была у врача сдала мазки, врач сказала,если там ниче не найдем,то эрозию лечить не будем она бледная,после родов вылечим чуть чтои можно приступать к делу ура
Кардио назначила витамины и анализы сдавать тоже. Еще к терапевту и эндокринологу на всякий случай и все
С отличными походом!!!
Мальвина вне форума  
Old 13.06.2014, 22:41
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне так хочется забеременеть вместе с сестрой мужа, нам будет с ней еще веселее.( они два года стараются над бебиком, в этом месяце вроде как есть надежды, буду держать кулачки)
Knopka вне форума  
Old 14.06.2014, 09:28
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
А мне так хочется забеременеть вместе с сестрой мужа, нам будет с ней еще веселее.( они два года стараются над бебиком, в этом месяце вроде как есть надежды, буду держать кулачки)
У меня двоюродная сестра тоже планируют, тоже хотелось бы вместе. Они тоже уже год планируют, первый со второго цикла получился.

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро! У нас дождь сильный, такая погода мрачная
Екатерина4ка вне форума  
Old 14.06.2014, 09:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем приветик и утреннее ааапчиииу нас тоже погода кака...правда мы завтра на природу..ну ничегоа у меня 2 лучшие подруги беременные
Смоляночка вне форума  
Old 14.06.2014, 09:36
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, вам вообще весело значит, так здорово когда есть единомышленники
Доброе утро, у нас тоже не лето а г...
Дочка согласилась уши проколоть, посмотрим как на этот раз, в прошлый раз развернулись
Кто на очереди с тестиками?
Knopka вне форума  
Old 14.06.2014, 09:41
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, вам вообще весело значит, так здорово когда есть единомышленники
Доброе утро, у нас тоже не лето а г...
Дочка согласилась уши проколоть, посмотрим как на этот раз, в прошлый раз развернулись
Кто на очереди с тестиками?
А мы в три года дочке прокололи,немного поплакала и все. В 3 года самое то я думаю, понимают уже детки и ушки не трогают
Екатерина4ка вне форума  
Old 14.06.2014, 09:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброе утро!
Настю с тестиком ждем
Где и как прокалывать хотите?
Мы с Гошкой тоже ушко проколоть хотим, он хочет, даже уже сережку дважды заказывали, но наш папа уперся рогом и ни в какую
Мы системой стадекс 7Б там иглой выстреливают
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.06.2014, 09:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я,наверно,дочке после годика бы сразу проколола

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Настю с тестиком ждем
Где и как прокалывать хотите?
Мы с Гошкой тоже ушко проколоть хотим, он хочет, даже уже сережку дважды заказывали, но наш папа уперся рогом и ни в какую
Мы системой стадекс 7Б там иглой выстреливают
я тоже Яну хотела,но все отговорили,кучу доводов привели и чет мне самой расхотелось,как-то пик моды на это прошел и все)скоро мне будет кому колоть
Смоляночка вне форума  
Old 14.06.2014, 09:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, хотим прокладывать в веснушке
Прокол Системой-75
Все очень просто, надежно, безопасно и быстро!

1.Мочку уха осматривают и отмечают место предполагаемого прокола.

2.Место прокола согласовывают с девочкой и мамой.

3.Мочку уха дезинфицируют.

4.Мастер вскрывает контейнер с серьгой-иглой в картридже путем снятия защитной пленки.

5.Картридж подносится к мочке уха снизу, где находится серьга-игла и располагается непосредственно у намеченной точки на мочке уха. Задняя часть платформы с картриджем, где расположена застежка-фиксатор, находится с другой стороны мочки. Осуществляется бесшумный прокол.

6.Использованный картридж выбрасывается.

7.Мама и дочка получают устную консультацию, как надо правильно ухаживать за местами прокола, и распечатанные подробные рекомендации.


ЯНАмамаЯНА, я очень хотела дочке в 10 мес. Проколоть но муж и родители против, зря послушала.

А еще муж хочет венчаться, вчера в церковь ходили все узнавали
Knopka вне форума  
Old 14.06.2014, 09:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

венчаться я тож оч оч хочу,но пока так сильно тока я хочуи плюс щас не до этого и в плане финансов и во времени..сначало надо с квартирой чтоб все получилось
Смоляночка вне форума  
Old 14.06.2014, 10:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Akbara, даже аватарку сменила!! Классная такая!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
А мой балбес, представляете, щелкал в рд меня как приехали, в палате с пузом все обмотаную проводами- ктг, давление, и только что родившуюся Машку. Пошел отмечать и потерял телефон
Очень жаль, у меня бы истерика была(((
я все видио первого года на телефон снимала (первый раз улыбнулся, первый раз перевернулся, сел, встал, пошел, первые слова, и первый заплыв в месяц все там было) . собиралась после др годовасия скинуть на носитель, а телефон украли прям на др, я заболела на нервной почве, ревела долго, очень жалко, теперь все только в памяти моей(((

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, хотим прокладывать в веснушке
я про эту систему и написала)))
мы тоже там же собиралась прокалывать, раньше этот салон Веселая Расческа назывался, стрижемся там год уже)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.06.2014, 10:18
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки-планюшечки с добрым утром ! АПЧХИИИИ на Вас заразно и слюняво! Чих девчачий=)))
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
всем приветик и утреннее ааапчиииу нас тоже погода кака...правда мы завтра на природу..ну ничегоа у меня 2 лучшие подруги беременные
Яночка ,как здорово! Куча общих интересов теперь и отличная компания!!!!
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!
Марина с походом к врачу. Подружайку с сыночком

А мой балбес, представляете, щелкал в рд меня как приехали, в палате с пузом все обмотаную проводами- ктг, давление, и только что родившуюся Машку. Пошел отмечать и потерял телефон

Завтра мочу тестик, но уверенна, что там ничего нет. БТ слишком низкая. Да и вообще мне надо к другому врачу сходить. То вторая фаза стала 10 дней, то бт низкая. Хрень какая-то
Настен,желаем увидеть //. АПЧХИИИИ
Очень жаль кадры=(((( Муж и правда балбесина=)
Lesechka ICE вне форума  
Old 14.06.2014, 10:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
АПЧХИИИИ на Вас заразно и слюняво! Чих девчачий=)))
спасибо! втерла, обмазалась!!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.06.2014, 10:23
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик.

тест мой чист. Как обычно.. на неделе муж пойдет сг пересдавать. Там посмотрим че дальше
shain вне форума  
Old 14.06.2014, 10:27
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Приветик.

тест мой чист. Как обычно.. на неделе муж пойдет сг пересдавать. Там посмотрим че дальше
А задержка есть? А симптомы какие нибудь?
Lesechka ICE вне форума  
Old 14.06.2014, 11:34
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
всем приветик и утреннее ааапчиииу нас тоже погода кака...правда мы завтра на природу..ну ничегоа у меня 2 лучшие подруги беременные
Чих втираю!!
Удачно вам отдохнуть!!
А я с Саввой ходила вместе с подругой, это так здорово, друг наш на месяц позже родился!!!
А в этот раз одна моя подруга вчера родила, только приехали с сыном из РД, ездили смотрели на маленького Федьку, я слюнями вся облилась!!!
А вторая хочет планировать осенью, уговаривает меня с ней, но я ждать больше не могу!! Плюс она после внематочной, надеюсь сразу получится у них!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
А мы в три года дочке прокололи,немного поплакала и все. В 3 года самое то я думаю, понимают уже детки и ушки не трогают
А я если дочу рожу, то в пол года проколю!! Совсем малышке!!!
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
[b]
А еще муж хочет венчаться, вчера в церковь ходили все узнавали
Это здорово!! Мой муж тоже не против!! Но я пока не хочу, хочу родить сначала!! А еще хочу праздник, опять свадьбу так сказать, а к этому надо подготовиться!!!
Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Девочки-планюшечки с добрым утром ! АПЧХИИИИ на Вас заразно и слюняво! Чих девчачий=)))
)
О мне такой нужен!! Втираю
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Приветик.

тест мой чист. Как обычно.. на неделе муж пойдет сг пересдавать. Там посмотрим че дальше
Пошли вместе в май а??)
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.