Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2015, 15:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет! Темка пустует постоянно. Хочется иногда написать а никого тут и нету. Мы своим вчера сандалики ортопедические купили! Наконец-то с обувью! Уже взрослые, задумываюсь как д.р. отмечать

Вика с покупкой! Пашу с умелками! Всё скоро побежит!
Мои тоже топают но с опорой. Сами боятся, дрожат. Устала от вопросов ходят ли, блин как будто если двойня то всё неудел

Добавлено через 5 минут

Ксюша на счет частной стоматологии согласна, дорого, но маленьких лучше сначала туда! Я работала там и знаю насколько туда приятнее ходить! Сама хоть перестала бояться врачей! Там и мультики и подарки, мелочь но ребенку приятно! И перчатку и шарик надуют и посюсюкают и маски и халаты веселые! Моя сестра племянника водила к нам и после он единственный из группы в саду не боялся стоматологов, когда в сад приезжал осмотр он с радостью бежал! Остальные орали.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2015, 15:22
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет! Темка пустует постоянно. Хочется иногда написать а никого тут и нету. Мы своим вчера сандалики ортопедические купили! Наконец-то с обувью! Уже взрослые, задумываюсь как д.р. отмечать

Вика с покупкой! Пашу с умелками! Всё скоро побежит!
Мои тоже топают но с опорой. Сами боятся, дрожат. Устала от вопросов ходят ли, блин как будто если двойня то всё неудел

Добавлено через 5 минут

Ксюша на счет частной стоматологии согласна, дорого, но маленьких лучше сначала туда! Я работала там и знаю насколько туда приятнее ходить! Сама хоть перестала бояться врачей! Там и мультики и подарки, мелочь но ребенку приятно! И перчатку и шарик надуют и посюсюкают и маски и халаты веселые! Моя сестра племянника водила к нам и после он единственный из группы в саду не боялся стоматологов, когда в сад приезжал осмотр он с радостью бежал! Остальные орали.
Ага, и только мы с тобой образцово-показательные, не даем темке совсем зачахнуть
Да ну, Лиль, почему неудел??? У меня полно знакомых, у кого один малыш в год и 2 пошел! Хватит уже на свою шуструю двойню наговаривать)))
С сандаликами вас Нам тоже срочно надо! Такая теплынь у нас бабахнула резко, в сарафане сейчас зажарилась. Только защли, а через 10 минут такой ливень! Вовремя вернулись))) Запачкал мои чистые окна, зараза
А на улице такая красота... Сирень, каштаны, еще куча всего мне неизвестного цветет... Романтично так))) Очень хочется гулять весь день и всю ночь, поехать куда-нибудь... Аж сердце в груди стучит сильнее))
Паша с каждым днем все шустрее ходит. Ой, и не верится мне, что козявочка эта уже сама топает...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2015, 20:14
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, с побегушками вас!! Вы у нас самые первые чтоли? Все остальные молчат, значит первые! Моя козень только за ручки недавно начала.
на счет гулянок КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Вспоминаю раньше могла всю ночь прошататься с подругой, мы сейчас у мамы живем, как выйду ночью в огород - травой пахнет, как раньше по ночам. Эххххх!
у нас тоже все цветет, только для нас это беда. У мужа на цветение сильная аллергия, он ночью спать прям не может. Чего мы только не пробовали все впустую, весь май его эта сезонная зараза долбит.
Лиль, сочувствую. Ох уж эти расспросы
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2015, 20:21
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Viktoria26, да не я наговариваю. А так просто все у меня спрашивают, будто они не такие, будто ждут подвоха. Ну неужели это так важно во сколько пойдут, им всем Или спросить больше нечего. Просто интонация такая, жаль не могу передать: НУ УЖЕ ХОТЬ ХОДЯТ?! Я то все понимаю, у моей подруги вон сыну год и три, только начал шажочки делать без опоры!
Ой и у нас холодно было долго, а тут резко жара. Но в этом году зелень, цветы радуют! Земля пропиталась, весна хорошая! Сирень очень красиво в этом году цветет. Мы вечерами гуляем. Днём жарко, да и не с кем мне выносить всё. Вот только комарики мучают теперь. Вы чем то мажетесь от комаров?
Пашок молодец
Нам уже мед комисию надо начать проходить. Вот еще мотания (((( Еще воду отключили горячую на 2 недели. Ладно хоть водонагреватель стоит, но только утром не успеваю мыться, после мужа ждать приходится пока нагреет воду еще, а дети потом пищат когда мы одни и я в ванной
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 13:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Вика, с побегушками вас!! Вы у нас самые первые чтоли? Все остальные молчат, значит первые! Моя козень только за ручки недавно начала.
на счет гулянок КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Вспоминаю раньше могла всю ночь прошататься с подругой, мы сейчас у мамы живем, как выйду ночью в огород - травой пахнет, как раньше по ночам. Эххххх!
у нас тоже все цветет, только для нас это беда. У мужа на цветение сильная аллергия, он ночью спать прям не может. Чего мы только не пробовали все впустую, весь май его эта сезонная зараза долбит.
Лиль, сочувствую. Ох уж эти расспросы
Спасибо Я думаю, Леша к нам уже присоединился)) Кстати, Паша топать за руки относительно недавно начал, до этого ни в какую, а потом резко как-то, день за днем лучше и лучшн
Да уж, аллергия - это ужасно(( Сама аллергик, но у меня на августовские цветения аллергия((
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Viktoria26, да не я наговариваю. А так просто все у меня спрашивают, будто они не такие, будто ждут подвоха. Ну неужели это так важно во сколько пойдут, им всем Или спросить больше нечего. Просто интонация такая, жаль не могу передать: НУ УЖЕ ХОТЬ ХОДЯТ?! Я то все понимаю, у моей подруги вон сыну год и три, только начал шажочки делать без опоры!
Ой и у нас холодно было долго, а тут резко жара. Но в этом году зелень, цветы радуют! Земля пропиталась, весна хорошая! Сирень очень красиво в этом году цветет. Мы вечерами гуляем. Днём жарко, да и не с кем мне выносить всё. Вот только комарики мучают теперь. Вы чем то мажетесь от комаров?
Пашок молодец
Нам уже мед комисию надо начать проходить. Вот еще мотания (((( Еще воду отключили горячую на 2 недели. Ладно хоть водонагреватель стоит, но только утром не успеваю мыться, после мужа ждать приходится пока нагреет воду еще, а дети потом пищат когда мы одни и я в ванной
Лилюш, ты просто все слишком близко к сердцу принимаешь)) Я тоже вечно всех расспрашиваю, чего умеют, сколько весят и т.д.)) Вовсе без осуждения или жалости, и не с любопытством, а с интересом))
Мы тоже вечером гуляем, когда Мишу забираем. С 17.30 до 19.30 примерно, но это не совсем тот вечер и не та компания, в которой хотелось бы погулять))
Комары пока не кусали, от укусов, знаю, Фенистил-гель хорошо помогает. А что делать, чтоб не кусали, не знаю. Наверно, брызгаться чем-то
Ох, нам тоже комиссию пора скоро. Во вторник отметимся у педи и придется по врачам идти(( Вот гемор(( Зато потом в ПК каждый месяц ходить не надо))
Без воды очень плохо((( Ну ничего, время летит быстро, 2 недельки пролетят... А у нас в августе отрубают обычно. И аж на 3!!! недели
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 21:17
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пашу и Алёну с даткой!!!!! Скоро годовасие будем отмечать!!!

Всем привет! У нас жара стоит! Ужас.

Да Викусь, я очень близко к сердцу многое принимаю.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Пашу и Алёну с даткой!!!!! Скоро годовасие будем отмечать!!!

Всем привет! У нас жара стоит! Ужас.

Да Викусь, я очень близко к сердцу многое принимаю.
Спасибо! Да, чуть-чуть осталось уже...
Лиль, у тебя уже должен выработаться стойкий иммунитет к общественному мнению
А у нас жара спала. Эх... а мне нравилось

Я позавчера траванулась(( Тошнило, рвало, а потом еще весь день ломало и знобило. Фу, отвратительно((

Паша опять начал плохо спать, неделю нарадоваться не могла, всю ночь спал, а сейчас снова понеслось. И вроде как зубные признаки по поведению, а десна не набухшие

Вчера к нам бабушка приезжала в гости, насмешила))) Говорит, зимой устраивайся на работу, Паша всю неделю у меня будет, на выходные будете забирать. Ага, щас))) Про Мишу она то же самое говорила, но как до дела дошло, плавно съехала))) И если б Мишу я еще оставляла на день, то на неделю уж точно отвозить не буду. Это у нее уязвленное самомнение разыгралось: ее родственница, ровесница, сидит периодически с двумя правнучками, одной 9лет и у нее дцп, другой год и 7. Вот бабушка и мучается, как так, та родственница при делах, а ей и прихвастнуть нечем)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 20:32
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем! А мы неожиданно распрощались с ГВ) решила я, что подходящий момент, днем отказывался он, приходилось сцеживаться. думаю все равно до года хотела максимум кормить, а потом еще бывает проблематично отучить, а сейчас раз сам интерес потерял, вот я и отучила. ночью просыпается 1-2 раза даю смесь. одна грудь у меня уже сдулась, вторая на подходе.
мы еще не топаем) но я тут попробовала за руки - идет) мы чего-то в 10 мес так до врача и не дошли... с Настей медкомиссию в сад прохожу сейчас. поликлиника уже бесит)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 14:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик всем! А мы неожиданно распрощались с ГВ) решила я, что подходящий момент, днем отказывался он, приходилось сцеживаться. думаю все равно до года хотела максимум кормить, а потом еще бывает проблематично отучить, а сейчас раз сам интерес потерял, вот я и отучила. ночью просыпается 1-2 раза даю смесь. одна грудь у меня уже сдулась, вторая на подходе.
мы еще не топаем) но я тут попробовала за руки - идет) мы чего-то в 10 мес так до врача и не дошли... с Настей медкомиссию в сад прохожу сейчас. поликлиника уже бесит)
Привет!
Ну, с освобождением вас)) Молодцы, что так быстро отстрелялись с этим отучением. А Паша кроме молока и воды не пьет ничего. Если б пил, наверно, тоже отучились, молока очень мало, не набирается почти ничего.
Да уж, малоприятно в пк все время((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 11:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Опять пусто у нас в домике(((

Мы были в ПК, прибавили аж 300гр)) (8900 итого), рост 74см. Успели уже пройти ортопеда, лора и невролога, прописали опять курс Кортексина (из-за пареза нашего), сегодня уже собрались с силами и сдали кровь и мочу. Остался офтальмолог и стоматолог, на вторник планирую их оставить.
Ничего глобально нового, но есть приятные мелочи: наконец купили Паше сандали, а то до сих пор в кроссовках парился, вчера сделала педикюр, сегодня идем к маме на др. Еще начинаю искать фотографа, чтоб в год фотосессию сделать. Кто как думает омечать? И что дарить? Я вот считаю, что в год ребенку пофигу на гостей и подарки, еще нет понимания этого праздника, поэтому планирую сделать фотосессию и скромно посидеть с самыми близкими.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 18:18
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!Девочки,милые!Я ни как не могу до вас добраться.(((((

У меня тут гайморит двухсторонний.Навалилось на меня всякое.Разгребаюсь.
Как только время появится,то я к вам вернусь сразу!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 09:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет!Девочки,милые!Я ни как не могу до вас добраться.(((((

У меня тут гайморит двухсторонний.Навалилось на меня всякое.Разгребаюсь.
Как только время появится,то я к вам вернусь сразу!
Лечись, дорогая Мы тебя ждем
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 11:10
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Ооооо, Вика. Да мы ноздря в ноздрю)))) те же 8900 и 73,5см.
Света, скорейшего тебе выздоровления!
Мы с пн.на массаж. Только я сидела думала что надо к маме слинять пожить, как в эту же минуту раздался звонок и пригласили на массаж. А я уж размечталась тут... Ладно, позже уедем, как раз там мама в отпуск пойдет
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 11:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Ооооо, Вика. Да мы ноздря в ноздрю)))) те же 8900 и 73,5см.
Света, скорейшего тебе выздоровления!
Мы с пн.на массаж. Только я сидела думала что надо к маме слинять пожить, как в эту же минуту раздался звонок и пригласили на массаж. А я уж размечталась тут... Ладно, позже уедем, как раз там мама в отпуск пойдет
Ага, только вы-то на месяц младше. Так что самые мелкие мы Не судьба ему быть нормальным крепким парнем. Будет задохликом в папу((
Еще обсыпало его Доходной ребенок у меня растет, чесслово, все не слава богу
Ну ты ж хотела массаж)) Вот и будет)) Зато потом с "отпускной" бабушкой вообще здорово будет!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 11:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем приветик! Да, пустовато стало у нас и я тоже не пишу, а то сама с собой буквально

Viktoria26, с прибавочкой Пашу! Мы тоже часть специалистов прошли: офтальмолога, лора, психиатра. Вот психиатра не понимаю смысл было проходить. Детей только мучить в очередях. Еще не каждый пропускает А он тупо отписался и всё, другие хоть смотрели нас! Еще кровь сдали, Мирон у меня даже не заплакал, вот умничка. Надо теперь мочу поймать
Хорошо ты на счет дня рождения думаешь! И я считаю не к чему детям в этом возрасте застолья! Я только хочу близких и красивый заказной торт! От фото сессии я бы тоже не отказалась, но наверное не получится. Зато свекровь моя, любительница погулять, на выходные хочет на дачу шашлык и родню

fantomik, поправляйся!

Смородина, с массажиком!!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 16:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем приветик! Да, пустовато стало у нас и я тоже не пишу, а то сама с собой буквально

Viktoria26, с прибавочкой Пашу! Мы тоже часть специалистов прошли: офтальмолога, лора, психиатра. Вот психиатра не понимаю смысл было проходить. Детей только мучить в очередях. Еще не каждый пропускает А он тупо отписался и всё, другие хоть смотрели нас! Еще кровь сдали, Мирон у меня даже не заплакал, вот умничка. Надо теперь мочу поймать
Хорошо ты на счет дня рождения думаешь! И я считаю не к чему детям в этом возрасте застолья! Я только хочу близких и красивый заказной торт! От фото сессии я бы тоже не отказалась, но наверное не получится. Зато свекровь моя, любительница погулять, на выходные хочет на дачу шашлык и родню

fantomik, поправляйся!

Смородина, с массажиком!!!!!
это точно))

Да уж, психиатр - это что-то новое

Блин, меня эти гулянки тоже морозят дико. Дача и шашлык еще ничего, а вот домой - только не это!!! Убери, наготовь, накрой, потом опять убери(( да еще с дитем. Не праздник, а мучение, чесслово. К вечеру одно желание - завалиться и спать!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 07:09
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня свекровь деятельная очень, только дать согласие она и наготовит и принесет. Но дома у меня и так тесно. Мы в однушке вчетвером. Они все в более выгодных условиях. Так что я тоже либо дача либо только день в день чай и торт. Если я соглашусь на дачу в выходные идти помимо что чай с тортом будет день в день она на даче все организует и шашлык и салаты всё сделает сама. Мне только всё равно это не в радость. Дети не сидят на месте. Им двигаться надо. Столько часов развлекать я устану. Остальным то мои дети не особо нужны будут. Всем бы выпить и пожрать. Чуть чуть потютюхают и всё на этом, устанут
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 09:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
А у меня свекровь деятельная очень, только дать согласие она и наготовит и принесет. Но дома у меня и так тесно. Мы в однушке вчетвером. Они все в более выгодных условиях. Так что я тоже либо дача либо только день в день чай и торт. Если я соглашусь на дачу в выходные идти помимо что чай с тортом будет день в день она на даче все организует и шашлык и салаты всё сделает сама. Мне только всё равно это не в радость. Дети не сидят на месте. Им двигаться надо. Столько часов развлекать я устану. Остальным то мои дети не особо нужны будут. Всем бы выпить и пожрать. Чуть чуть потютюхают и всё на этом, устанут
Да тяжело с детьми ездить, это факт. С двумя тем более. Что уж про мелких говорить, Мише вон 4 скоро, самостоятельный, так до сих пор глаз да глаз за ним, чтоб в холодную воду не залез, растения не потоптал и т.д., спать отправь, потом начинает ныть, что скучно ему и так до бесконечности. а вообще мне с Пашей проще ездить, чем с Мишей.
А шашлычка бы я поела, эх...
Про др я тоже думаю только чай и торт. Хотя др на воскресенье выпадает, можно о шашлыках подумать. У нас еще проблема, что свекров туда надо привести, у них машины нет. А это либо 2 рейса делать, либо маму за ними отправлять, а ей это тоже не сильно надо.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 10:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у нас близко дача, уже 2 раза ходили, пешком можно. Мирон даже на земле посидел, поиграл. И бочка с водой их привлекала безумно. Если жара будет стоять можно будет пойти конечно, лучше чем дома сидеть. Там им таз с водой если налить, пусть поплещутся. Но меня вот еще бесит что все будут пить алкоголь. Но вот все таки детский праздник. Бесит просто это!!!! Свекрови обязательно надо гульнуть, как будто она рожала
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 20:25
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Лиль, ну в этом у свекрови плюс однозначно! Хорошо что сама все сделает и не мякает (не возмущается). Моя мама приготовит, но ей внапряг готовить. Нас трое у неё, если мы все каждый день рождения свой и наших детей будем к ней так ездить, то это дофига готовки и уборки. А ещё есть их дни рождения и когда просто друзья к ним приходят. А она ещё работает. И огород (она в своем доме живет). В общем устаёт.

Добавлено через 7 минут

Ой Вик а мне вот проще со Степаном это факт! Он сел на тачку и гоняет весь вечер во дворе. Или воду льёт лужи делает и машины в них катает. Знает что за ворота выходить нельзя, цветы топтать и рвать тоже. А Алёнка немного в коляске, немного на руках, немного походить за ручки.. Скачи да скачи с ней только успевай.
В общем заболела она у меня И я уже не первый раз замечаю, что одним нурофеном ее температуру не собьешь: нужно только вместе с цефеконом. Врача, скорую вызывать не стала. Думаю, либо зубы лезут, либо я её заморозила.. Вирусне взяться неоткуда, Степан в сад уже пол мес. точно не ходит. По маг.мы почти не шаримся.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.