Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2018, 14:00
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!всех с неделькой!!!всем спасибо)мы в гостях наедаемся салатами))

Добавлено через 1 минуту

Я чувствую меня за третьим отправят за сыном))очень скоро)
Дашулька) вне форума  
Old 08.04.2018, 15:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дашулька), с экватором!!!!

Всех со Светлой Пасхой!

Добавлено через 2 минуты

Ключик,
Анна_Я, с недельками!!!

Маринусик,
Ключик, с мальчиками!

Добавлено через 1 минуту

Miss_Te_Ria, тоже с неделькой!

Сегодня так погуляли хорошо всей семьёй. Весна.
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2018, 15:46
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,привет!
Всех с праздником!

Вот это да! Уже почти все узнали пол малышей! Всех поздравляю!!!
Да.большинство мальчишек)

Мы сегодня съездили на речку,посидели на берегу,подышали воздухом) На улице +21. Почти лето)
Vestochka вне форума  
Old 08.04.2018, 15:51
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), тебя с экватором!!! Большуны вы вообще уже
Miss_Te_Ria, и тебя с неделькой!


Vestochka, у нас тоже сегодня тепло. Мы в деревне с родственниками. Нажарили на гриле вкуснях-- супер! Верится, что скоро лето ))
Curly Straight вне форума  
Old 08.04.2018, 18:42
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,да уже экватор.скоро хоп и финишь))
Дашулька) вне форума  
Old 08.04.2018, 20:31
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Ух, девчонки, объелась сил нет. Еле дышу.
Вы знаете у нас из знакомых в этом году родились или те, кто беременные, тоже большинство мальчишки. Лежу в гинекологии, тоже так говорят. Плодотворный на мальчиков год. Наш папа, конечно, очень рад, что будет сын. А я не могу поверить, я так привыкла к девочкам. Что с этим мальчиком делать?
Ключик вне форума  
Old 08.04.2018, 20:39
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дашулька),
Ключик, с недельками вас!
Ключик,я после дочки тоже думала,что делать с мальчиком? А как родился-все пошло своим чередом,будто так и было) А вообще мальчики такие классные!!! Хоть и капризульки ,но вот мой до мозга костей мамсик! Целует,обнимает,без меня жить не может) А вот дочка не такая,она более сдержанная и не любит все эти нежности.
И сейчас задумываясь,кого хочу больше(имея разнополых детей)-однозначно ответить не могу.Когда планировали-мечтала о еще одной дочке,а как забеременела- стало вообще все равно) Мальчику или девочке буду одинаково рада)
Vestochka вне форума  
Old 09.04.2018, 06:00
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Дашулька) поздравляю, классно девочка. Со вчерашней неделькой и серединкой тебя. Ну ничего, отдохнешь 3-5 лет и за мальчишкой пойдешь
Анна_Я с неделькой))) Каждый свою жизнь проживает и строит, поэтому только Вам решать, сколько ребятишек вы хотите и когда. Моя бабушка всегда говорила:"Нельзя на детей обижаться, ведь сама их так воспитала"
Ключик с неделькой, поздравляю с мальчишкой. Рада, что все у тебя хорошо, береги себя и малыша
Мама Бо как твое самочувствие? Ты держись, тебе из-за недомогания сейчас так тяжело, а востановишься и все по легче станет. Если решила, что "все", то конечно надо наслаждаться беременностью, всеми ощущениями.
Miss_Te_Ria с неделькой)))
Curly Straight спасибо. Отлично свидания с малышом, у тебя на 20.04 скриниг?
Moonstone вне форума  
Old 09.04.2018, 07:37
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)а я иду за молочкой и за больняком)недельку отдохну))вроде сказала что выпишет в понедельник приходи,а что то страшно возьмет и не выпишет)
Дашулька) вне форума  
Old 09.04.2018, 08:57
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька) ну что, как все прошло, больняк дали? Молочку получила?
Moonstone вне форума  
Old 09.04.2018, 09:23
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Сижу жду)потом за молочкой)
Дашулька) вне форума  
Old 09.04.2018, 10:31
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
ух, как обычно, выходные прошли на одном дыхании!
ездили в смоленскую область в деревню)) к родителям друзей.
Плов в казане, мангал... обожрались, как обычно, воздухом надышались.
Наотмечались "за СЫНА" от души)

Табличку доделала.
Как думаете, кого из модераторов попросить? Родинку?
Маринусик вне форума  
Old 09.04.2018, 10:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Moonstone, да, 20 апреля пойду на скрининг. Страшно ((
Curly Straight вне форума  
Old 09.04.2018, 11:02
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик я даже и не знаю, давай к Родинке обратимся, думаю она поможет.
Curly Straight ага тоже переживала))), пока не увидела. Хорошего скрининга тебе
Moonstone вне форума  
Old 09.04.2018, 11:13
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет)
Маринусик, табличка классная! Спасибо.Да ,Родинке нужно писать.

Curly Straight, во-во,я тоже уже потихоньку мандражирую перед пятницей... чем ближе,тем страшнее...
Vestochka вне форума  
Old 09.04.2018, 11:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, у тебя в эту?
Curly Straight вне форума  
Old 09.04.2018, 11:46
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Vestochka, у тебя в эту?
Да в эту пятницу.Срок будет 11.3, Не рано для узи интересно...?
Vestochka вне форума  
Old 09.04.2018, 11:48
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин:.. я куда-то Родинке написала в публичные Сообщения.
А теперь найти их не могу
Маринусик вне форума  
Old 09.04.2018, 11:50
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Сходила к Г сказала до 16 но приходить не надо она продлит еще до 23))и молочку получила)
Дашулька) вне форума  
Old 09.04.2018, 11:50
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Блин:.. я куда-то Родинке написала в публичные Сообщения.
А теперь найти их не могу
В ее личном кабинете в публичных сообщениях видно,что ты ей писала.
Vestochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.