Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2014, 19:33
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Инночка, солнце ты наше! Все плохое уже позади! Сейчас начинается белая полоса!Какие ОК тебе выписали?

Добавлено через 2 минуты



оно немного сломанно конечнона него садишься и минут через 10 оно резко спускается само вниз я как на аттракционе но сказала что не отдам, ато уже предлагали поменять

Добавлено через 1 минуту

Ирина, когда у тебя день Х? Какой вообще сейчас ДЦ?
Правильно не отдавай. У меня сегодня 10дц. а что линеечки не видно? А когда день Х не знаю. Я перестала пить табл. которые нормализируют цикл, буду смотрель по старому циклу 32-34 дня
Ирина вне форума  
Old 19.06.2014, 20:49
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Я была у Г,забрала мазок - идеальный,слава Богу даже нет молочницы,что для меня вообще чудо еще сделала Узи внутренних органов - там тоже все ок, все,что у меня обычно болеет - здорово ура!!! Еще кардиолога пройти и эндокринолога и я готова
К терапевту вчера не пошла - как мне идти,мне сразу спать захотелось,голова разболелась Ну не судьба,так не судьба,решила я
С отличными результатами!!!
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Девочки, чего не хватает?
Всего хватает!! Обуви на платформе или каблуке!!!
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Обуви и головы

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня сходила к врачу... Сказала она мне что мой цикл зависит больше от яичников, чем от матки (я это не особо поняла конешно), и что дюфастон мне не подошел, слабоват типа....
Предложила мне на выбор для борьбы с аденомиозом: или ВМС минимум на год, или КОК силуэт на полгода... Говорит спираль уберет его. А я везде читаю что от него окончательно не избавиться... Я спираль на год совсем не хочу...я беременеть хочу!
А что такое КОК силуэт??
А без этого никак обойтись нельзя??
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет...простите,что вмешиваюсь...почитываю Вас иногда...
мне кажется, не хватает пузика недель на 30...
Согласна!!!
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Иринка241, с радостью бы это пузико

Вчера вконтакте фотки смотрела пузиков, видела девочка на 38 неделе а животик как у меня после плотного обеда, бывает же такое , какие мы все разные. У меня большой животик был
Вот я так в этот раз мечтаю!! А то я вечно как корабль!!
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
У меня не очень большой был. Я сегодня была у стоматолога, сказали что корень хороший, и сделают мне новый зубик сделали слепок, теперь жду
Отлично!!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Мой первый рабочий день-пока я в восторге! Работа с отчетами мне ооочень нравится, я прям вся в работе. 3 мес испытательный срок, премия с сегодняшнего дня начисляется а беременеть эти 3 мес можно? Не выгонят? Я здесь временно пока девочка с декрета не выйдет, у нее у ребенка порок сердца, сказали операцию будут делать малышу и примерно год реабилитация, но там все намекают мне на второго говорят мое кресло волшебное все с него в декрет уходят
С первым рабочим днем!! А стул пусть сотворит свое дело!!

Добавлено через 1 минуту

А я сегодня весь день с шефом!!! У него столько планов и все со мной!! Так страшно ему о будет сообщать!!!
Мальвина вне форума  
Old 19.06.2014, 20:49
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Только не обижайся! Я б сняла эту джинсовку, она всю красоту платья портит, можно бижутерию надеть, и болеро например с коротким рукавом, с тонкой ажурной вязкой. А платье клевое!

Мой первый рабочий день-пока я в восторге! Работа с отчетами мне ооочень нравится, я прям вся в работе. 3 мес испытательный срок, премия с сегодняшнего дня начисляется а беременеть эти 3 мес можно? Не выгонят? Я здесь временно пока девочка с декрета не выйдет, у нее у ребенка порок сердца, сказали операцию будут делать малышу и примерно год реабилитация, но там все намекают мне на второго говорят мое кресло волшебное все с него в декрет уходят
))) мне на таком кресле хватило разок посидеть)))) в другом отделе у кого то др отмечали и я к ним пришла. Села на свободный, а девки мне орут - ты чеееее с этого стула уже трое в декрет ушло. Через месяц я увидела 2 полоски)))))
shain вне форума  
Old 19.06.2014, 21:11
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
))) мне на таком кресле хватило разок посидеть)))) в другом отделе у кого то др отмечали и я к ним пришла. Села на свободный, а девки мне орут - ты чеееее с этого стула уже трое в декрет ушло. Через месяц я увидела 2 полоски)))))
Дай Бог девочки! Ляльку хочется безумно!
Екатерина4ка вне форума  
Old 19.06.2014, 21:55
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а мой муж принял вобранные мной имена!!
Про мальчика пока немного намекает еще на своего Макара и Матвея!! Но не настаивает!!!
Мальвина вне форума  
Old 19.06.2014, 21:58
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Екатерина, с первым рабочим днем!
Ирина, хорошо, что зубик сохранится свой!))))

а я сижу злюсь отправляют меня завтра в командировку до позднего вечера и ведь знают, что ребенок, что я на полставки (т.е. до обеда!!!). блин! и я как дура согласилась я не знала, что вернемся домой только часам к 8 и это вторая командировка за неделю попрошу себе на след. неделе выходной и пусть только попробуют не дать!!!!
Оля однавполе вне форума  
Old 20.06.2014, 09:29
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Екатерина4ка, с первым рабочем днем, волшебное кресло пусть не подведет
Я не обижаюсь, спрашиваю совета. Платье правда клевое
Инна, все позади, впереди самое хорошее только
Тест на о. Начал еле еле показывать вторую полоску ( прям еле заментую) через сколько о. Примерно? Она с каждым днем будет ярче?

Добавлено через 10 часов 59 минут

Доброе утро.
Knopka вне форума  
Old 20.06.2014, 12:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем ДОБРОГО УТРА!!!

Инночка, хорошо что уже позади, сочувствую что пришлось пройти такую боль! пусть все теперь будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Akbara рост у нас 104 и вес 13))))
ясно, меня видимо приглючило, я думала 110 рост у нас 102, но мы вес ттт прибавили, полтора месяца назад 14,5 был, а бабушка вернулась и дело пошло (он только у моей мамы ест)
Но вы стройняшки

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Всем привет, девчата! У меня у ребенка в вс др, вот я вся в бегах... торт заказала и капкейки, надо подарками и всем остальным еще заниматься...
Здорово! а где отмечать будите?

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
А мы своему 3-летие сделали в детском развлек.центре.
Вот, а мы в следующем году хотим или в развлекательном комплексе или в парке, с тортом, кейками, мороженым, конфетами и пр. сладостями с детишками
А в этом году сам др мы в аквапарке проведем, туда уж торт не привезешь, купим что нибудь в кафе. Свечки и колпачки с собой захватим) У нас на рабочий день выпадает, сами за свой счет на работе возьмем. А потом с гостями на шашлыки съездим в выходные

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Девочки, чего не хватает?
Платье очень красивое!!!! я бы босоножки на танкетке или платформе или на квадратном каблуке добавила. И наверное жилетку сняла, тяжеловата она для платья на мой взгляд

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Предложила мне на выбор для борьбы с аденомиозом: или ВМС минимум на год, или КОК силуэт на полгода... Говорит спираль уберет его. А я везде читаю что от него окончательно не избавиться... Я спираль на год совсем не хочу...я беременеть хочу!
Юль, а беременить с таким диагнозом можно? что гиня говорит? может кок попить месяца 3 хотя бы и посмотреть, сечас с сыночком все как раз проведете и сама подлечишься, а муж в командировку едет?

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я сегодня была у стоматолога, сказали что корень хороший, и сделают мне новый зубик сделали слепок, теперь жду
Ну слава богу что все хорошо! у меня на гв, за час до боя курантов пол зуба выпало, здоровый зуб, никогда ни намека, а тут просто выпало..наростили тоже

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Я б сняла эту джинсовку, она всю красоту платья портит, можно бижутерию надеть, и болеро например с коротким рукавом, с тонкой ажурной вязкой. А платье клевое!
Ой! я тоже так подумала))))))) да да и браслетиков добавить!))

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
мое кресло волшебное все с него в декрет уходят
пусть так оно и будет!!!

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, а мой муж принял вобранные мной имена!!
Про мальчика пока немного намекает еще на своего Макара и Матвея!! Но не настаивает!!!
У нас тоже имена вроде утверждены, а вчера муж опять начал свою "Антонину" внедрять в варианты не нравится мне это имя Антонина Кириллна прям бабулька такая у подъезда представляется..здрасте Антонина Кириллна нафиг нафиг
Кристина (КрИстин) и Захар

Добавлено через 2 часа 55 минут

хочу эти футболочки
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.06.2014, 13:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем приветик)а мой особо против моего имени Ульяна и не был никогдаклассные футболки)я вот думала,что уж во вторую беременность оторвусь с покупками всякого эдакого,а фиг,как-то не хочется
Смоляночка вне форума  
Old 20.06.2014, 13:38
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем сижу на сессии совета депутатов,скукота

А мне нравится имя Ирина еще ничего так Нина,но у меня на работе коллега по кабинету с этим именем,жуть,а не женщина не хочу о ней каждый раз вспоминать
А для мальчика... Мне нравится Алеша,но у меня у подруги два сына - первый Ваня,они с моим ровесники,второй Алеша сказала,только попробуй назвать так своего сына что мы как сиамские близнецы
А второе имя,которое мне нра - Миша. Но угадайте что? Да,есть у меня еще подруга первый сын Ваня,второй Миша прикол
Оля однавполе вне форума  
Old 20.06.2014, 13:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Привет всем сижу на сессии совета депутатов,скукота

А мне нравится имя Ирина еще ничего так Нина,но у меня на работе коллега по кабинету с этим именем,жуть,а не женщина не хочу о ней каждый раз вспоминать
А для мальчика... Мне нравится Алеша,но у меня у подруги два сына - первый Ваня,они с моим ровесники,второй Алеша сказала,только попробуй назвать так своего сына что мы как сиамские близнецы
А второе имя,которое мне нра - Миша. Но угадайте что? Да,есть у меня еще подруга первый сын Ваня,второй Миша прикол
у меня тоже подруги имена поухватывалиАлеся,Виолетта и Марьяна
Смоляночка вне форума  
Old 20.06.2014, 13:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, пузико растет? Покажись нам
Knopka вне форума  
Old 20.06.2014, 14:01
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, пузико растет? Покажись нам
ага,но не большое
Смоляночка вне форума  
Old 20.06.2014, 14:13
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какая прелесть самый сладкий период - уже толкается,но еще не мешает жить
Оля однавполе вне форума  
Old 20.06.2014, 14:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Какая прелесть самый сладкий период - уже толкается,но еще не мешает жить
да и толкается то так,слегонька и иногда)весь день могу не чувствовать)
Смоляночка вне форума  
Old 20.06.2014, 14:42
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну может после О'К все самостоятельно получится"@@@@@@@@@ !! А какие О'К у вас в стране прописывают????
Сейчас мне прописали эти ОКи, а до этого пила такие, но мне не подошли.

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Аути,не отчаивайся, не знаю знаешь ли ты Надю,одну местную форумчанку, Nadia I,у нее бедной что только не было. и выкидыши, и замершие- после них жуткие спайки и чистки, и стимуляции и много всякой жути. Конец хороший - два близнеца причем зачали сами,без таблеток и прочего. Так что есть примеры ужас каких ситуаций,но все можно преодолеть!
Не знаю ее. Я знаю, что много что девочки преодолевают. Вон подруга моя уже 3 замершие пережила, а деток у нее нету. До жути боится еще раз беременеть. Я не отчаиваюсь, очень позитивно настроена. Верю, что когда-то ребеночек будет. Но за третьим точно не пойду, слишком тяжело для меня.

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Девочки, чего не хватает?
пузика не хватает

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Мой первый рабочий день-пока я в восторге! Работа с отчетами мне ооочень нравится, я прям вся в работе. 3 мес испытательный срок, премия с сегодняшнего дня начисляется
Кать, пусть и дальше так будет! Когда работа нравится - это классно И пусть кресло сделает свою работу

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
А для мальчика... Мне нравится Алеша,но у меня у подруги два сына - первый Ваня,они с моим ровесники,второй Алеша сказала,только попробуй назвать так своего сына что мы как сиамские близнецы
А второе имя,которое мне нра - Миша. Но угадайте что? Да,есть у меня еще подруга первый сын Ваня,второй Миша прикол
У меня так муж сыну имя выбирал
Говорю - давай Максим? Не, знаю одного Максима, он стал наркоманом. Я - давай Паша? Не, у меня на работе бухгалтер Паша. Я - давай Алексей? Нет, у какой-то тети сына так зовут)))) В и тоге он Дениса предложил, я согласилась.
Для второго сыночка готово имя Рома Для доченьки Ксения или Валерия. Правда мою лучшую подругу зовут Оксана, я ее Ксюша часто называю, поэтому против Ксении муж будет выступать точно

Добавлено через 4 минуты

Про пузики вспоминаете?
Вот мое пузо за 2 дня до родов


Это платье держу, чтоб и со вторым пузиком на поздних срока сфоткаться
Auttti вне форума  
Old 20.06.2014, 14:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

вааау,какая красота,сама стройняшка и такой пуууз,сууупееер
Смоляночка вне форума  
Old 20.06.2014, 14:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
вааау,какая красота,сама стройняшка и такой пуууз,сууупееер
Когда я приехала рожать.ю меня осмотрели и стали заполнять докимунты. Врач которая писала сидела и хихикала. Говорит - не видела бы твой живот, подумала бы, что мяч под майку засунула.
Auttti вне форума  
Old 20.06.2014, 14:55
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Точно шарик А я долгое время выглядела просто как любительница поесть в макдональдс
Оля однавполе вне форума  
Old 20.06.2014, 15:04
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Точно шарик А я долгое время выглядела просто как любительница поесть в макдональдс
Я тоже сильно поправилась. Просто до родов я весила 47 кг и когда пришли мои первые 10 кг, я стала выглядеть как нормальный человек.
Со спины меня вообще за Б не принимали. Еще одну фотку покажу (это ровно 10 дней до родов)
Auttti вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.