Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2015, 10:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Лиль, ну в этом у свекрови плюс однозначно! Хорошо что сама все сделает и не мякает (не возмущается). Моя мама приготовит, но ей внапряг готовить. Нас трое у неё, если мы все каждый день рождения свой и наших детей будем к ней так ездить, то это дофига готовки и уборки. А ещё есть их дни рождения и когда просто друзья к ним приходят. А она ещё работает. И огород (она в своем доме живет). В общем устаёт.

Добавлено через 7 минут

Ой Вик а мне вот проще со Степаном это факт! Он сел на тачку и гоняет весь вечер во дворе. Или воду льёт лужи делает и машины в них катает. Знает что за ворота выходить нельзя, цветы топтать и рвать тоже. А Алёнка немного в коляске, немного на руках, немного походить за ручки.. Скачи да скачи с ней только успевай.
В общем заболела она у меня И я уже не первый раз замечаю, что одним нурофеном ее температуру не собьешь: нужно только вместе с цефеконом. Врача, скорую вызывать не стала. Думаю, либо зубы лезут, либо я её заморозила.. Вирусне взяться неоткуда, Степан в сад уже пол мес. точно не ходит. По маг.мы почти не шаримся.
У меня мама тоже работает, дачей занимается, да и в целом здоровье не очень. С Мишкой помогает, на ночевку его иногда оставляет. Хорошо, что у нас есть наши мамы)))
Как Алена сегодня?
Мне все-таки с Пашей легче))) Мишины психологические атаки так мой мозг дрюкают, я понедельник жду, как праздник Мне проще с Пашей таскаться весь день))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 13:45
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Обнаружила сейчас у Мирона 2 верхних зубика проклюнулись! Теперь у него их 4! Два снизу и два сверху. У Сёмы всё так же глухо, нет ни одного ((((

Смородина,конечно хорошо когда есть такая хоть помощь. Виду не подает, а в душе не знаю, может хотела бы что бы я более деятельная была. Она сама очень властная и активная, проворная. Моя полная противоположность )))) Но тоже болячек куча, давление, спина больная, тоже еще работает, причем по вахтам, дача есть ее сажают еще в деревне там вообще плантации огромные. Но с праздником никогда не откажет помочь потому что любит праздники! А я не откажусь в этот раз, посидеть немного хоть, сама не в силах наготовиться, а на ее даче тем более только она властвует!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 16:18
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!
Обнаружила сейчас у Мирона 2 верхних зубика проклюнулись! Теперь у него их 4! Два снизу и два сверху. У Сёмы всё так же глухо, нет ни одного ((((

Смородина,конечно хорошо когда есть такая хоть помощь. Виду не подает, а в душе не знаю, может хотела бы что бы я более деятельная была. Она сама очень властная и активная, проворная. Моя полная противоположность )))) Но тоже болячек куча, давление, спина больная, тоже еще работает, причем по вахтам, дача есть ее сажают еще в деревне там вообще плантации огромные. Но с праздником никогда не откажет помочь потому что любит праздники! А я не откажусь в этот раз, посидеть немного хоть, сама не в силах наготовиться, а на ее даче тем более только она властвует!
Ну вот, пользуйся моментом))
Мирончика с зубиками! А они незаметно вылезли, без каприз?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 19:48
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да они у меня часто капризные, часто плохо спят. Уже и не понимаю с чем связывать. То жара адская была, атмосферное давление такое было что мне саиой плохо было, то грозы то духота, то ветер сильный. Стараюсь, запасаюсь терпением, на то я и мама. Сейчас новую моду взял Мирон, не знаю как у других, но кажется так рано. Психует как только не по его, откидывается на пол, и дрыгает ногами. Я честно, в диком шоке! Казалось такое делают дети постарше. Решила принчть политику - не замечать этого. А с чем связано это не знаю. То ли уже характер, ревнует, то ли изнемогает плохо ему, зубы или что там еще
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 21:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Да они у меня часто капризные, часто плохо спят. Уже и не понимаю с чем связывать. То жара адская была, атмосферное давление такое было что мне саиой плохо было, то грозы то духота, то ветер сильный. Стараюсь, запасаюсь терпением, на то я и мама. Сейчас новую моду взял Мирон, не знаю как у других, но кажется так рано. Психует как только не по его, откидывается на пол, и дрыгает ногами. Я честно, в диком шоке! Казалось такое делают дети постарше. Решила принчть политику - не замечать этого. А с чем связано это не знаю. То ли уже характер, ревнует, то ли изнемогает плохо ему, зубы или что там еще
Паша у нас на пол заваливается и руками-ногами стучит и орет. Я ржу)) И при этом это именно его фишка, Миша так никогда не делает, т.е. нельзя сказать, что у него научился.
29го едем на море))) Уже номер заказали, у нас на побережье, поселок Новомихайловский. Только б дети не заболели, ттт
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 16:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, ну-ка всем выйти из тени!

Кажется, сегодня я наконец сдала документы на оформление права собственности на дачу. Кажется - потому что я это проклятое розовое свидетельство пытаюсь получить уже около 6 лет и вот вроде бы после 26го я его получу. Если получу - напьюсь на радостях, однозначно.

У нас теплынь, здорово так)) Вот бы лето весь год длилось, эх...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 16:15
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы.
А я не люблю жару((((Для меня 25 самое то и больше не надо.
У меня вообще апатия ко всему.Не хочу ни фига!Устала что то.((((
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 17:05
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Приветы.
А я не люблю жару((((Для меня 25 самое то и больше не надо.
У меня вообще апатия ко всему.Не хочу ни фига!Устала что то.((((
Как твой гайморит?

Ну я не то чтоб прям ЖАРУ люблю, но все лучше холодов)))
Немудрено тебе устать! Тёмка дома? В лагерь никакой не ходит?
Я на море без детей хочу)) с мужем. Вот это отдых)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 21:50
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем приветы!!!!
И мне бы +25 и хватит!!! Сильную жару не очень, и холод не очень, и ветра ненавижу!!!! А у нас они несканчаемые

Viktoria26,вы каким составом едете на море? На машине? Вам сколько часов ехать, близко же да? Здорово, хоть и с детьми! Без конечно ощутимее отдых был бы. Но и так здорово, с бабушкой если едете, будет помогать! Я бы тоже хотела на море


fantomik, конечно устанешь тут, с болячками! Как ты, получше?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 22:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!
И мне бы +25 и хватит!!! Сильную жару не очень, и холод не очень, и ветра ненавижу!!!! А у нас они несканчаемые

Viktoria26,вы каким составом едете на море? На машине? Вам сколько часов ехать, близко же да? Здорово, хоть и с детьми! Без конечно ощутимее отдых был бы. Но и так здорово, с бабушкой если едете, будет помогать! Я бы тоже хотела на море


fantomik, конечно устанешь тут, с болячками! Как ты, получше?
Вот и у нас ветра. Как говорится, ветер меняется всего два раза в году: один раз осенью, а другой - весной
Едем мы с мужем и мама с подругой. Расстояние чуть больше 400км, около 6 часов езды. Ну опять же, с загруженностью трассы не угадаешь. Заселение в 13.00, т.е. нам придется утром выезжать, это не очень удобно, потому что за Краснодаром пробки начинаются((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 15:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Вика,с морем вас!
Лиль,с зубками вас!)))
Гайморит прошел.Но заложенность и сопли еще есть.
Да,у меня все трое дома.
У нас с садом проблемы.Хотят закрыть.Письма пишем во все инстанции,пока нет ответа(((((
В лагерь не хочу его,он еще мал,а лагеря у нас говно.Только если за большие деньги.Которых нет.(((((
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 22:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет.
Вика,с морем вас!
Лиль,с зубками вас!)))
Гайморит прошел.Но заложенность и сопли еще есть.
Да,у меня все трое дома.
У нас с садом проблемы.Хотят закрыть.Письма пишем во все инстанции,пока нет ответа(((((
В лагерь не хочу его,он еще мал,а лагеря у нас говно.Только если за большие деньги.Которых нет.(((((
А пришкольных лагерей тоже нет? Я их имела в виду. У нас для младшеклассников есть, приходят с утра в школу, завтракают, ходят, например, в парки или на экскурсии какие, в музеи, библиотеки, обедают, отдыхают, полдничают. Кружкитам разные по интересам, кому рисование, кому оригами.
Спасибо))
Как сад закрыть((? А детей кого куда придется(((? А почему? Он к вам ближайший?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 22:42
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, дорогие!
Несколько раз писала длиннопост, но то не отправится, то планшет глюканет... Так и не написала в итоге.
Всех с хорошими новостями: Мирона с зубками, Вика, вас с предстоящим отдыхом. Кто болеет - поправляться, и деткам тоже.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 12:07
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ГОЛОСОВАНИЕ В КОНКУРСЕ МАЛЫШ МЕСЯЦА

МЛАДШАЯ ГРУППА

СТАРШАЯ ГРУППА

СБОР ФОТО ДЛЯ КОНКУРСА МИСС СЕКСУАЛЬНОСТЬ
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 15:30
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Вика,при школьных рядом нет.
Садик-вот так...((((стоял не мешал ни кому,сделали реарганизацию,сменили заведующую и все стало не так.Предлогают сад за две-четыре остановки от дома,ближе нету.В районе единственный садик был.Не знаю буду ли вообще ее водить(((((Прям плакать хочется!(((((

Добавлено через 19 минут

Девочки,вы наверное уже обсуждали.Я уж не буду все перечитывать.Что на день рождения деткам дарить думаете?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 21:25
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет!
Люда спасибо. У меня тоже часто так бывает, накатаешь а всё исчезнет

Свет обидно так с садом.
Мы своим торт на д.р уже заказали и книги развивашки. На сам д.р наверное еще шары мужу скажу купить. Только боюсь чтоб не напугались, вдруг лопнет. Но они их очень любят. Хотя мне сказали блестящие, шуршащие шарики вроде прочные. Вот если так то купим и их! Сестра моя уже спросила что дарить лучше, пусть игрушки купит. Бабушки и дедушки скорее всего денюжками отдадут чтобы мы сами им купили что то. А вы как планируете отмечать? Что дарить?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 22:39
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Света, да, с садом засада.... Ну как так-то??? Такая обстановка по стране с этими очередями в сад, а тут закрывают. Пробуйте писать по всем инстанциям. В России только это и помогает. У нас на участке вот коммуникации только так помогло провести. А все потому что одна дотошная тетечка дописалась аж до администрации президента!!! Прикиньте! И ей оттуда пришел ответ, а в ведомственную контору видимо пришел нехилый нагоняй, потому что через месяц нам уже ЛЭП протянули все участки к счетчикам электрическим присоединили ))
Я пока о подарке на др не задумываюсь. Ребенок еще всё равно маленький, саам мало что понимает. И в плане игрушек/одежды и всего прочего - у нас все есть, от Димы много осталось чего. Да и отмечать бурно не будем.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2015, 16:54
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Мы решили на шашлыки пойти.Собрать всех и так отметить.Вот про торт не занаю даже.Может маффины купим.Про подарок,у нас все есть,именно по этому хочу ему игрушку купить.Мы ему почти ни чего не покупали все игрушки от Ани и Темки.
Вот.Он любит играть.Присмотрю что нибудь по его интересу.)))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 15:20
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девочки! у меня компьютер ломался, поэтому я была без Пузяки. надо как-нибудь на телефоне сделать, хоть оттуда буду выходить.
Прочитала бегло вас, мой тоже психует) ложится и одной ногой бьет по полу и ноет.. потом поднимает голову посмотреть, есть ли зрители, и если есть, то продолжает))))
Тоже капризный, постоянно на руках... я как-то привыкла уже и на прогулке и везде его таскать.. иногда Настя капризулит, и мне приходиться двоих носить, вот это мне не нравиться.
про ДР я пока только про Настино думаю, заказала игровую, фотографа, с тортом надо определиться.. такие цены.. уже думаю начать учиться делать торты)))
Илюхе приготовила костюм) у Насти на др пофотаемся, а на Илюшино так уже своим фотиком...
Зубов у нас так и есть два... посмотрела фотки, у Насти вроде тоже два в год было
Свет, про садик это просто нереально в нынешней ситуации.... везде такие очереди... а они закрывают...
я кстати когда получала путевку, одна была кто из этого района.. остальные деток будут возить.... не понять мне это распределение... издевательство
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 14:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

На др - утром фотосессия, а дальше посмотрим. Про подарок не знаю даже, наверно, какую-нибудь скромную игрушку, так, в руки дать))) от Миши ведь всякой всячины хватает.

Наконец прошли медкомиссию и сдали карту. По анализам в крови повышены лейкоциты - 11. Читаю в инете - везде норма до 13 И кому верить?

Жалко Жанну Фриске((( и ее малыша. Вырастет - и маму не будет помнить даже(((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.