Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2015, 20:12
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорейшего запузячивания

Мы на природу поедем в посёлок большой компанией, если погода позволит то с ночевой. Так не интересно даже отмечать когда не пьешь а дарить ничего не буду. Я сама как подарок,да и денег нет. Хватит ему и того что я все готовить буду
Да они у нас с тобой ещё и одного года)))
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:17
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Скорейшего запузячивания
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Мы на природу поедем в посёлок большой компанией, если погода позволит то с ночевой. Так не интересно даже отмечать когда не пьешь а дарить ничего не буду. Я сама как подарок,да и денег нет. Хватит ему и того что я все готовить буду
Да они у нас с тобой ещё и одного года)))
Да, помню, что одногодки они у нас еще!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:18
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение

Бестюш, просто О поздняя была, значит. У моей знакомой также. Что в первую, что во вторую Б... соответственно, срок не соответствует сроку по М.
Видимо ооочень поздняя прям перед М. Лишь бы все хорошо было.
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:57
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Видимо ооочень поздняя прям перед М. Лишь бы все хорошо было.
Настраивайся на хорошее, и все будет хорошо!
А вы, получается, не планировали, раз нежданчик то? Предохранялись?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 21:02
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Настраивайся на хорошее, и все будет хорошо!
А вы, получается, не планировали, раз нежданчик то? Предохранялись?
Не предохранялись вообще год примерно, но и чикались редко по праздникам))) я даже на чудо не надеялась, с Викой прошла 7 кругов ада чтоб Заб, по этому даже не думала что без помощи врачей что то получится, да и особо не хотела я честно. Планировала скорей на работу да и только жизнь забурлила)))
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 21:04
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, поздравляю с пузиком!!!!! Ттт на вас!!!

Даша, тебе персональный заразный предродовый чих: ААААППППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ!!!!!!!

Я уже устала быть беременной И страшно, завтра последний денечек дома....
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 21:16
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Не предохранялись вообще год примерно, но и чикались редко по праздникам))) я даже на чудо не надеялась, с Викой прошла 7 кругов ада чтоб Заб, по этому даже не думала что без помощи врачей что то получится, да и особо не хотела я честно. Планировала скорей на работу да и только жизнь забурлила)))
Значит, так тому и быть!
Это ж здорово, что так все получилось!
ТТТ, на вас! Чтоб все было отлично!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Даша, тебе персональный заразный предродовый чих: ААААППППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ!!!!!!!

Спасибо, пузик! Втираю!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я уже устала быть беременной И страшно, завтра последний денечек дома....
Скоро-скоро!
Не боись! Все будет отлично!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 22:18
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Какие у нас тут отличные новости! Катюшка, желаю лёгкой беременности и родов в срок!
Дашулик, ААаааааапппппччччхххххииииии на тебя от всей души!!! Поскорее тебе ляльку в пузико!!!
Ольчик, мне не верится что так скоро у тебя! Надеюсь через 3 дня встретиться со своей красотой))))
Я сегодня больничный забрала, на работу отнесла) так что теперь я в декрете)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 22:32
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки мне так не хватало вашей поддержки!
Оль, не бойся думай о хорошем!
Янчик,поздравляю с декретом как у вас у всех быстро недельки летят

Ааа,кстати я буквально 2 недели назад погладила животик у подружки. 25 недель-мальчик это второй раз в жизни когда я прикосаюсь к животику. Первый раз так же получилось с Викой чудеса да и только.
Даша у тебя нет пузатеньких подружек?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 22:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюнечка, с неожиданной Б тебя! пусть она будет легкой и в срок родится здоровый карапузик!

Добавлено через 1 минуту

Так, девуси, и я жду девочковые чихи! накопляю пока
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 23:20
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль спасибо
Владика с шажочками!
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 23:28
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Иннусик, давай я 1го июля схожу на УЗИ и тогда девчачим чихну на тебя)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 23:55
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет козюлечки!!!

Добавлено через 2 минуты

Я совершенно отрезана от жизни))) жиаемв деревне, работаю кажется уже совсем без остановки((( Дела не успеваю делать.
Соскучилась по вам!!!!
Какие тут новости клевые!!!!!

Бестюш, поздравляю!!! Это счастье!

Добавлено через 1 минуту

Ольчик, давай, держу кулачки за вас!!!! Малявке привет от нас, как появится-передавай
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 00:09
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Так, девуси, и я жду девочковые чихи! накопляю пока
ААААППППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ольчик, давай, держу кулачки за вас!!!! Малявке привет от нас, как появится-передавай
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 00:20
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лакримуль, спасибо дорогая
Жизнь кипит у тебя,зато не скучно!
Как Сандра? В садик ходите или закрыт на лето? Как Лера? Чем в деревне занимается?есть друзья?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 04:04
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчонки!!! Столько новостей у нас. Яна, с детской Вас, Инна, с поход ушками, ну и Катю с радостью, передаю звание младшего Пузика. Да, мы разбавили эту девичью компанию)))

Добавлено через 2 минуты

Мне 2 июля на приём, будут иммуноглобулин колоть наверное, моя г в отпуск ушла интересно к кому я попаду. И у нас тоже тепло, лето, как бы не сглазить, Марика комары накусали, один прям в ухо укусил, у него оно таким большим стало.

Добавлено через 2 минуты

Мне кажется у меня Марик на намного активнее себя вёл в Пузике, этого малыша почти не слышно, может срок ещё такой.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 06:28
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, мамули)
Бестюш, да уж, кипит... Хотелось б и отдохнуть) А то кипение напоминает раскаленную сковородку
Сашка норм. С сада сняли ее на три месяца. У нас каникулы))) Да просто возить неохота. Лера с ней сидит. Я бы пропала без няньки! Она целыми днями с ней.
А так на даче хорошо. Загораем, шашлыки-рыбу жуем))) Лето вот сейчас погодкой радует.

Добавлено через 1 минуту

Эх... Полетела я на работу.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 08:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!

Ольчик, спасибо за чих

Янчик, чихай давай, нечего УЗИ ждать и так понятно, что девуся там

Добавлено через 1 минуту

Лакримусь, как повезло вам с нянькой! Лерусик не против с Сандрой сидеть? Как Сашуля, не скучает по саду?

Добавлено через 1 минуту

Катюш, спасибо за походушки! как ваш пёсик поживает?

Начали мы курс массажа Владу делать, массажистка пообещала, что после будет бегать так, что не догонишь

Добавлено через 4 минуты

А где у нас Катрин пропала? Катюш, как дела у вас? Как ты к врачу сходила?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 08:37
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль, да куда ж ей деваться. Других нянек у нас нет) Ворчит на нее, а сама скучает когда расстаются.
По саду скучает. Вспоминает деток по именам.
Нас,кстати перевели во вторую младшую группу. Как же время летит. Так и из сада выпустимся скоро))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 10:05
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль, песик в деревне давно живёт,построили просторный вальер. Муж ходит с ним по ночам гулять по лесу, я пару раз с ними ходила. Уже чует зайчиков, пару раз уже гонял их. Надеюсь осенью на охоте от него будет толк. Соскучилась по котлеткам из лосятины

Сашуль спасибо за младшего

Лакрим, клево с такой нянькой. А родители твои с ними когда ты на работе или они одни?

Добавлено через 1 минуту

Иннуль,ты сама решила массаж поделать или по рекомендации врача?показания какие то есть?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.