Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2014, 10:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет. Тут не могу не вылезти из кустов))
Дилююююша, поздравляю, солнышко!!!! Ура-ура!!! Береги себя и крепитесь получше!!!!!!! Как же классно!!!!

Анют, думаю у вас тоже получилось, ждемс и держу кулачки@@@@@@@!!!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.10.2014, 10:07
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

sperm

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Анечка и на тебя ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИииХХ ХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Привет. Тут не могу не вылезти из кустов))
Дилююююша, поздравляю, солнышко!!!! Ура-ура!!! Береги себя и крепитесь получше!!!!!!! Как же классно!!!!

Анют, думаю у вас тоже получилось, ждемс и держу кулачки@@@@@@@!!!!
Спасибо,мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я попробую купить эвик сейчас и на работе сделаю
мурррзик вне форума  
Old 26.10.2014, 10:07
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Привет. Тут не могу не вылезти из кустов))
Дилююююша, поздравляю, солнышко!!!! Ура-ура!!! Береги себя и крепитесь получше!!!!!!! Как же классно!!!!

Анют, думаю у вас тоже получилось, ждемс и держу кулачки@@@@@@@!!!!
Спасибо Полиночка
Как у вас дела?
Дэлия вне форума  
Old 26.10.2014, 10:12
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Спасибо Полиночка
Как у вас дела?
Нормально. Муж у нас сейчас. Сегодня вечером уедет.
Детки засопливили немного, думаю вести завтра в сад или нет..
С правами чет не получается у меня, ближайший набор только в марте!!! Я офигею столько ждать. Думаем где и как права получить. Воть.
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.10.2014, 10:13
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Диличка спасибо большое легкой тебе Б. Самой легкой! И родов только в срок.
Буду стараться в соседнии болталки с тобой попасть. А вдруг повезет!

Мужу сказала!

Мурзик держу за тебя @@@@@@@.

Полиш как вы? Как садики?

Добавлено через 1 минуту

Диль какие симптомы пиши прям как ощущаешь и тд
Стриж вне форума  
Old 26.10.2014, 10:14
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Полин,у меня Феликс тоже сопливит,я не вожу в сад
Да,набор видно в начале осени был?

Том, мужу пока не сказала,хочу чуть позже...первый раз в жизни,хочу сказать не как обычно
Дэлия вне форума  
Old 26.10.2014, 10:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дилюш, набор есть еще в ноябре, но там все забито уже и не берут..
Тож не поведу скорее всего завтра. Но и в пк неохота. Здесь чтобы справку дали потом нужно в первый день болезни в пк топать.

Том, выше написала) а садики норм. Наташка тож привыкла уже, нормально ходит))
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.10.2014, 10:20
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я встала и у меня такая аллергия. Нос течет. Чихаю. Ничего не помогает как всегда. И так обидно выходной а я как больнушка. Это же так раздражает.

Хорошо Диличка с утра порадовала

Добавлено через 1 минуту

Ага Полиш прочитала.
Про автошколу обидно. Пытайтесь альтернативу найти вдруг повезет
Стриж вне форума  
Old 26.10.2014, 10:21
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки,я не выдержала..............иииииииииииииии

Ааа,поздравляю Дилюша!Как новости замечательные!Ура!Крепитесь хорошенько!Поздравляююю
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 26.10.2014, 10:22
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сырники сделала пойду борщ готовить

Добавлено через 41 секунду

Юльчик как дела как самочуй?

Анютка ждем теста твоего
Стриж вне форума  
Old 26.10.2014, 10:24
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Самочуй хромает))) остеохондроз задолбал,а так вроде все нормик,только деприсняк осенний ещё надоел)
В 11 неделек пойду на первый скрининг,как раз перед самым отъездом)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 26.10.2014, 10:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение

Диль какие симптомы пиши прям как ощущаешь и тд
Том,у меня 2 симптома,повышенный аппетит и тянет низ живота.
Вернее я его все время чувствую,я точно помню,что с Феликсом было так же.А аппетит пропадал в 6 недель,так как начинался токс...

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Дилюш, набор есть еще в ноябре, но там все забито уже и не берут..
Тож не поведу скорее всего завтра. Но и в пк неохота. Здесь чтобы справку дали потом нужно в первый день болезни в пк топать.

Том, выше написала) а садики норм. Наташка тож привыкла уже, нормально ходит))
Понятненько...

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А я встала и у меня такая аллергия. Нос течет. Чихаю. Ничего не помогает как всегда. И так обидно выходной а я как больнушка. Это же так раздражает.

Хорошо Диличка с утра порадовала

Добавлено через 1 минуту

Ага Полиш прочитала.
Про автошколу обидно. Пытайтесь альтернативу найти вдруг повезет
Том,пусть проходит твоя аллергия!

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Ааа,поздравляю Дилюша!Как новости замечательные!Ура!Крепитесь хорошенько!Поздравляююю
Спасибо дорогая

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Сырники сделала пойду борщ готовить

Добавлено через 41 секунду

Юльчик как дела как самочуй?

Анютка ждем теста твоего
И я хочу сырники
Дэлия вне форума  
Old 26.10.2014, 10:42
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Диль с красивой линейкой тебя!
Стриж вне форума  
Old 26.10.2014, 10:46
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Делечка какое счастье Поздравляю Дорогая Тестик яркий,доча наверное будет
Это для тебя



Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Наташа,а у тебя есть фото всех деток вместе?
Это свекры мои.По фото конечно не понятно,это надо в живую видеть. Но что похожи,это точно.


Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!
Малышку назвали Боня))
У нас так кошку зовут.
Натали* вне форума  
Old 26.10.2014, 10:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наташ,спасибо дорогая моя

И правда,дочки на свекров похожи!!!
А сын такой взрослый
Дэлия вне форума  
Old 26.10.2014, 10:54
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Эвика не было
Другой взяла
Вроде /
Если не поидут сегодня
То найду Эвик и утром замочу
Наташ,фотки красивые такие! !!!
мурррзик вне форума  
Old 26.10.2014, 10:57
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Эвика не было
Другой взяла
Вроде /
Если не поидут сегодня
То найду Эвик и утром замочу
Наташ,фотки красивые такие! !!!
Как то понять вроде одна? Что то ещё проглядывается?

Добавлено через 51 секунду

Диль с красивой линеечкой,7 июля мой ДР
я представляю сейчас твое состояние,это так здорово
Натали* вне форума  
Old 26.10.2014, 11:01
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дилюш, мужу сказала уже?)
Натуль, сын такой взрослый!!!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.10.2014, 11:02
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Анют. Как дела?

Майя дочка умничка ей же всего 6.

Доброе утро всем.
Нет, ей 7) это линеечка неверная! Надо исправить а лень)
Mashik вне форума  
Old 26.10.2014, 11:04
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение

Диль с красивой линеечкой,7 июля мой ДР
я представляю сейчас твое состояние,это так здорово
Спасибо
Но я конечно не дохожу до 7...

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Дилюш, мужу сказала уже?)
Натуль, сын такой взрослый!!!!
Нет,не сказала...
Дэлия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.