Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2015, 19:12
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилюш, я с опозданием, с годиком мальчишек!! Пусть растут здоровенькими!! Тебе счастья материнского, пусть только радуют!
Да уж.. я про соседей)) у них либо не было детей, либо что-то с ними не так)) не бывает детей, которые не орут))
мы вообще разболелись.. девочки я просто в шоке, слез сдержать не могу. у Насти бронхит, у Ильи острый бронхит на грани с пневмонией.. антибиотики,уколы, рентген... это все ужасно... лечимся, через две недели опять рентген.. так жалко малышей... Илья хрипит так страшно.. дыхание как у астматика
Настя по виду вообще уже поправилась, только если кашляет... это ужасно громко и взахлеб.. молюсь чтоб лечение помогло, хотя по Илье вообще нет признаков того что он поправляется...
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 21:21
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Лиля! С годиком твоих мальчуганов! Здоровья вам всем, терпения!

Натусь, Илья поправится, он же у тебя такой крепыш! Главное поскорее! Где они подцепили эту заразу?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 13:27
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик.
Натуль,скорее поправляться деткам!!!!!Где умудрились простудиться?(((((
Лиль,соседи бестактные совсем(((((Я бы сказала что не их это дело чего мои дети орут.....
На наше день рождения все разьехались((((Так что веселая компания и шашлыки отменяются(((((((
Дома отметим.Подарок уже купили.))))
Вот такой столик.Любит он все это))))


fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 11:01
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Натусь, ну как там твой лазарет?((( Скорее поправляйтесь!
К слову о пневмонии. Я так и не поняла: это отдельный вирус или осложнение другой инфекции? Сейчас ведь о пневмонии прививают Явсегда думала, что это осложнение Кто-нибудь будет эту прививку делать? Превенар, кажется

Свет, красота какая! Подарок супер! Уверена, Леше понравится? По поводу веселой компании - я бы перекрестилась)) К нам наоборот свекры собираются, домой, я вообще не хочу. Даже чая с тортом. Учитывая выезд на море на следующий день особенно, собираться ж надо. На дачу бы в обед на пару часов, но у нас такие ливни, там грязь непролазная. Домой привезем двух чумазых поросят. Как у вас ситуация с садом?

У нас прорезался 8й зуб. Теперь у нас полный комплект годовичка)) Ну кроме веса и роста Просыпаюсь сегодна, за окном совсем светло, не пойму, почему ребенок столько спит, на время смотрю - 4.30 уже. Я в шоке. Правда, через 5 мин он и проснулся)) Утром в рот залезла - ну да, вылез, голубчик)) может, аппетит чуть лучше станет,а то совсем не ест ничего((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 21:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алену с днем рождения! Удачи и успехов юной красотке!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 23:04
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Успела-успела!!!!!!!
Викулича,прими поздравления с днем рождения твоего сыночечка!!!!!

Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!


Здоровья вам!Много-много сил и кучу-кучу счастья!!!
Тебе терпения и умения все понять и помочь подрастающему мужчине!!!


Добавлено через 1 минуту

Аленочку с днем рождения!Здоровья,новых умелок и много радости в жизни!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 07:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Танюша дочку Алёну с годиком!!!! Ура!!!


Викусечка сыночка Павлушу с годиком! Ура!!!

Желаю вам всем крепкого здоровья, успехов у ваших деток!!!!!

Рассказывайте как прошел д.р. у вас! С нашего д.р. я выстааила немного фото в дневничке моем.


Светуль классный подарок приготовили сыну.
Ксюша, Наташа спасибо!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 11:58
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
Аленочку, Павлушу, Алешку с годиком!!!!
мы тут лечимся, вроде выздоровели.
Лилечка, я опоздала на фотки в дневнике, покажи, а? очень интересно посмотреть) может в контакте или здесь, как удобнее тебе)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 07:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик!
Аленочку, Павлушу, Алешку с годиком!!!!
мы тут лечимся, вроде выздоровели.
Лилечка, я опоздала на фотки в дневнике, покажи, а? очень интересно посмотреть) может в контакте или здесь, как удобнее тебе)
в вк есть несколько фоток!!!

Добавлено через 5 минут

Марусю и Алёшу с прошедшим годовасием!!! Крепкого здоровья деткам!!!!!

Светуль видела в вк фото с годовасия, хорошие такие вы все!!! Как подарок, понравился?

А моим каталки от Фиш прайс подарили[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только ходить толком не ходят еще. Мирон делает самостоятельные шаги 3-4. Сёма нет еще. Но все равно больше ползают. Научились у бабушки на балкон через высокий приступок аккуратно перелазить.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 20:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Все молчат.... Потрендю немного одна
Дождалась первого зубика у Семёна! Наконец то! Мироша пошел сам. Делает всё больше и больше самостоятельных шагов уже 7-8. Сёма еще боится, пока не разу не шагнул без опоры.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 11:33
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Всем спасибо за поздравления! Мы наконец в понедельник вернулись с моря! Ура)) Вчера писала-писала, и все стерлось

Марусеньку и Лешеньку с прошедшим праздником! Деткам яркого солнышка и море улыбок!

Лиля, Сему с зубиком, а Мирошу с самостоятельными шажочками!

На море было противно, влажно, палящее солнце, мы с Вовой сгорели жутко, облазим. Вода грязная и холодная, я залезала раза 3. Мишку вытянуть не могли, Паша боялся, от воды шарахался. Номер маленький, дети там с ума сходили, а на улице ни тенечка. Слава богу, обошлось без болячек, читаю соседние болталки, там у многих на морях то ангины, то кишечка. Я только с темпой 2 дня ходила, кондер меня заморозил. До сих пор горло першит(( Зато детские сопли прошли на 2!!! день Вот что значит влажный морской воздух)) Паша с основном первый сон на пляже спал. Толком не ел, немного детского питания, потом с нами в столовой чего придется - то окрошку, то крупы, то макароны. По полдороги орал, и туда, и назад.

Видела там девочку с форума, но подойти не удалось(( Потом переписывалась с ней в ОК, она меня заругала.

Добавлено через 7 минут

Ага, забыла еще. Вчера были в пк, вес 9100 (ну после голодовки на море вообще страшно взвешиваться было), рост 76 см (как у Миши). От манту пока отказались. Во рту нашлись 2 стоматитины, пальцами пртер
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 12:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

С приездом Викусь!!!! Спасибо. Всё же здорово что отдохнули!!!!! Всё остальное мелочи, кожа новая нарастет )))) Самое важное дети не болели!!!!! Паша уже кусочками ел?! Здорово! И нас на манту пригласили. Я тоже не пошла. Тоже интересно сколько мои весят.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 21:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
С приездом Викусь!!!! Спасибо. Всё же здорово что отдохнули!!!!! Всё остальное мелочи, кожа новая нарастет )))) Самое важное дети не болели!!!!! Паша уже кусочками ел?! Здорово! И нас на манту пригласили. Я тоже не пошла. Тоже интересно сколько мои весят.

Ну знаешь... полноценным отдыхом это не назовешь, но смена обстановки - 100%
Ой, я вся в ожогах, она не просто слазит, я на жирафа похожа, вся в пятнах(( Ищу рецепты как от этого избавиться
Да, ты права, не заболели - это самое главное! А то я б вообще все на свете проклинала, наверно.
У него нет проблем кусочками есть, он деснами хорошо жует, не давится, ну и потом все переваренное выходит. Только мало очень он этого "кусочками" ест.

Опять болталка наша заглохла, все в подполье(( Ну что ж такое-то, а? Я надеялась, к моему возвращению вы хоть парочку страниц наболтали, а тут совсем пусто((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 06:10
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРИВЕТИК!
Лилечка, я не знаю почему, в контакте я теперь даже с выписки ваших фото не вижу...
Вик, с отдыхом вас! Здорово, что отдохнули,деткам очень полезно! д-пантелом мажь, должно быстро пройти!!
Мы вчера были в поликлинике, повторные рентгены и кровь сдавали, все хорошо! слава богу болезни наши прошли бесследны.
Лиль, с шажочками вас! мой за неделю стал ходить прям. ну как по дому, из комнаты в комнату. медленно так шагает)) но в основном конечно ползает. Невролог сказала что он косолапит сильно, правую ногу заварачивает... обувь надо высокую, жесткую и постоянно....
весим 11850, рост 78,5 см. конечно по сравнению с Настей он гигант... он вообще такой сильный... Настю обижает... вообще драчун! и заваливает и лупит.. ругать пытаюсь он сразу плачет... вообщем весело все у нас)))))
Зубов также два. у Насти в год четыре точно было...
21 поведу обоих на манту.
думаем на следующей недели на 3 дня съездить в Казахстан на озера. ну у нас это недалеко. посмотрим. хочется.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 11:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК!
Лилечка, я не знаю почему, в контакте я теперь даже с выписки ваших фото не вижу...
Вик, с отдыхом вас! Здорово, что отдохнули,деткам очень полезно! д-пантелом мажь, должно быстро пройти!!
Мы вчера были в поликлинике, повторные рентгены и кровь сдавали, все хорошо! слава богу болезни наши прошли бесследны.
Лиль, с шажочками вас! мой за неделю стал ходить прям. ну как по дому, из комнаты в комнату. медленно так шагает)) но в основном конечно ползает. Невролог сказала что он косолапит сильно, правую ногу заварачивает... обувь надо высокую, жесткую и постоянно....
весим 11850, рост 78,5 см. конечно по сравнению с Настей он гигант... он вообще такой сильный... Настю обижает... вообще драчун! и заваливает и лупит.. ругать пытаюсь он сразу плачет... вообщем весело все у нас)))))
Зубов также два. у Насти в год четыре точно было...
21 поведу обоих на манту.
думаем на следующей недели на 3 дня съездить в Казахстан на озера. ну у нас это недалеко. посмотрим. хочется.
Спасибо
И вас с шажочками!!! Ух, хулиган, сестру обижает... А Настя сколько весит сейчас? Кстати, Настюшу тоже с прошедшим ДР!
Пусть ваши планы осуществятся!
Хорошо, что болячки ушли без следа!

Кстати, про прививку Превенар мне никто не ответил Кто-нибудь делал?

У меня опять горло болит(( Надоело. Все никак не вылезу из этих болячек((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!


Наталочка55,спасибо. Странно что не видишь фото. С компа зайду посмотрю что там не так. С выписки не удаляла фото а вот со д. р. убрала с детками оставила только торт. Думала все кому надо посмотрели. Если что я продублирую.
Илью с шадочками, молодец! Покупайте ортопедическую обувь! Мы своим такие специально искали. Единственное дома ленюсь обувать. Надо ее поле улицы хорошо мыть что бы и дома походить. А еще по паре купить очень дорого, 5 тыс надо!
Озера круто! Будем ждать фото отчет!
Хулиган Илюша, настоящий парень растет. Умудряется старшую сестру обидеть, надо же ))


Viktoria26,и у меня чет горло опять побаливает. Хотя берегу себя, холодное не ем. Вик вы тоже гв свернули уже?
Про прививку я не знаю.

У меня на днях дети квартиру обосрали сильно! Без трусов оставила на пару минут! Кто уже как к горшку приучает? Часто в памперсах дети?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 16:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!


Наталочка55,спасибо. Странно что не видишь фото. С компа зайду посмотрю что там не так. С выписки не удаляла фото а вот со д. р. убрала с детками оставила только торт. Думала все кому надо посмотрели. Если что я продублирую.
Илью с шадочками, молодец! Покупайте ортопедическую обувь! Мы своим такие специально искали. Единственное дома ленюсь обувать. Надо ее поле улицы хорошо мыть что бы и дома походить. А еще по паре купить очень дорого, 5 тыс надо!
Озера круто! Будем ждать фото отчет!
Хулиган Илюша, настоящий парень растет. Умудряется старшую сестру обидеть, надо же ))


Viktoria26,и у меня чет горло опять побаливает. Хотя берегу себя, холодное не ем. Вик вы тоже гв свернули уже?
Про прививку я не знаю.

У меня на днях дети квартиру обосрали сильно! Без трусов оставила на пару минут! Кто уже как к горшку приучает? Часто в памперсах дети?
Нет, не сворачивается оно как-то Но под утро он голодный, не наедается. А в течении дня приливы нормальные, на запивон и для сна хватает.
В памперсах ночью и на улице. Днем в трусах спит, не писается. Приучаю - сажаю просто, рассказываю, что для чего Писает в горшок по настроению. Если в хорошем настроении- пописает, а если в плохом, встанет и из вредности через полминуты нассыт. Если писает в горшок, приговаривает - пись-пись-пись. За день 2-3 раза стабильно удается в горшок пописать. По-большому исключительно стоя и исключительно в трусы Бывало, и без трусов серил(((

Девочки, поздравьте меня! Спустя 6 лет мытарств по инстанциям я наконец победила систему и получила свидетельство о праве собственности на дачу! Троекратное УРА! Сегодня будем пить шампанское! (Если б не ГВ, нажралась бы в стельку)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 19:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Викусь здорово! 6 лет капец! Поздравляю с узокониванием дачи!!!

Паша молодец! Побыстрее бы и мои научились хоть просто посидеть на горшке. Такие истерики. Блин.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 22:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Викусь здорово! 6 лет капец! Поздравляю с узокониванием дачи!!!

Паша молодец! Побыстрее бы и мои научились хоть просто посидеть на горшке. Такие истерики. Блин.
Капец не то слово((

Ага, сознательно дела свои делает. И с прогулок часто сухой возвращается, даже если и по 2 часа гуляем. Приходим, пам снимаем, почти сразу писает. Соображает же, наверно, что будет мокро и жарко. Правда, пьет воду он очень мало, в день мл 100-150 наверно. Но бывает и не хочет на горшке сидеть, визжит и выворачивается. Так что фиг его знает, чьто у него на уме.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 12:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Ну тут как всегда: глухо, как в танке.

Мы боремся с дневными снами. Все, с завтрашнего дня начинаю планомерно укладывать 1 раз. Утром встает рано, первый сон норм спит, на второй не уложишь, потом куролесит. Сегодня встал в начале седьмого. В пол11 укладывала-укладывала, не уснул. Плюнула, пошла в ванную краситься. Психанул, орал-орал, потом притих. В какой-то момент я поняла, что он уснул на полу у меня на ноге. Уже час 40 спит. А если в 13.00 укладываю - спит час, максимум 1,5, потом все равно капризничает. Фигня какая-то, короче. Надеюсь только, если 1раз будет спать, начнет утром позже вставать.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.