Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2014, 22:39
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Привет, я не рассказывала, пока не буду, года через 2 когда понимать начнет-расскажу. Она сейчас этого не поймет
Как нас сдесь много с 2 браком..
Ирина вне форума  
Old 01.07.2014, 22:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
После работы захотела пиццу, как тут похудеешь
классно! выглядит аппетитно я пирог сделала с черникой и вишней, но видимо сока много, растекся(((

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Рано или поздно, кто нибудь ей об этом скажет, ей будет интересно, начнет спрашивать у меня по-любому! Повзрослее станет спросит почему у нее другая фамилия и отчество другого дяди, а лишить отцовства бывшего не так то просто. А папа-это тот кто воспитал, а не сделал и бросил
ну вот в этом случае да, а когда малыша усыновляет мужчина, а потом ребенок узнает что папа это не папа, то это больно, ощущение что папу отняли в один миг, лишили близкого родного человека, предали..это очень больно, и остается на всю жизнь! я бы говорить не стала, но конечно застраховать от "доброжелателей" невозможно
Кудесница Леся вне форума  
Old 01.07.2014, 22:57
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Меня мама тоже на аборт толкала, но у меня не было ни капли сомнения оставлять или нет. Я для себя решила что я и одна смогу воспитать и обеспечить ребенка. Для нее это был позор, что дочка без мужа будет растить ребенка и очень боялась реакции папы. Но папа к большому удивлению отреагировал положительно и мама успокоилась. За то когда родился и до сих пор любимый внук и смысл жизни.
Я очень благодарна своей маме, она меня поддержала, когда я узнала она меня спросила хочу я малыша или нет, я ответила да. Она мне во всем помогала, денег тогда не было, я училась, сестренку учить надо, но мы выжили!когда доче было 9 мес родители уехали на вахту на 2 года, это было мое самое тяжелое время, я и дочь, все было на мне. Было очень страшно когда дочка болела, я не спала ночами вообще, боялась. Поговорить могла только с дочкой, сестренка редко приезжала. А потом у нас появился папа дочка его сначала по имени называла, потом перешла на папа ринат, а потом и вовсе папа

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
классно! выглядит аппетитно я пирог сделала с черникой и вишней, но видимо сока много, растекся(((



ну вот в этом случае да, а когда малыша усыновляет мужчина, а потом ребенок узнает что папа это не папа, то это больно, ощущение что папу отняли в один миг, лишили близкого родного человека, предали..это очень больно, и остается на всю жизнь! я бы говорить не стала, но конечно застраховать от "доброжелателей" невозможно
Нас бывший бросил, сказав что мы оба ему не нужны, думаю дочь только рада будет что не он сейчас рядом с нами.
Екатерина4ка вне форума  
Old 01.07.2014, 23:04
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение

Нас бывший бросил, сказав что мы оба ему не нужны, думаю дочь только рада будет что не он сейчас рядом с нами.
Вы долго до встречались/жили вместе??
Не понимаю таких мужиков!! Как у него жизнь сейчас сложилась??

Добавлено через 3 минуты

Мою подругу ее парень отправил на аборт, видите ли они еще не долго встречались!! Аборт прошел не удачно, она потеряла одну трубу!!
Несмотря на это она продолжает с ним встречаться и мечтать о ребенке !!! Только он вот уже 3 года не мечтает и не думает о детях!!! Я б давно его послала!!!
Мальвина вне форума  
Old 01.07.2014, 23:26
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девочки......
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...АААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ НА ВАС.......а то вдруг больше не получится беременной чихнуть)))))
ElDi вне форума  
Old 01.07.2014, 23:29
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вы долго до встречались/жили вместе??
Не понимаю таких мужиков!! Как у него жизнь сейчас сложилась??

Добавлено через 3 минуты

Мою подругу ее парень отправил на аборт, видите ли они еще не долго встречались!! Аборт прошел не удачно, она потеряла одну трубу!!
Несмотря на это она продолжает с ним встречаться и мечтать о ребенке !!! Только он вот уже 3 года не мечтает и не думает о детях!!! Я б давно его послала!!!
у меня знакомая на работе тоже такая есть. Муж моложе на 10 лет. Они жили вместе и она заБ. у нее есть сын 10лет от 1 муж,и она его умоляла оставить ребенка, а он -нет. Она сделала аборт, после этого продолжала жить с ним и через несколько лет вышла замуж и венчалась, а теперь хочет Реб. и нет. Я б с ним даже разговаривать не стала, не то что б жить, и рожать для него

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки......
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...АААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ НА ВАС.......а то вдруг больше не получится беременной чихнуть)))))
поймала и впитала самый выдержанный чих
Ирина вне форума  
Old 01.07.2014, 23:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Девочки расскажите у кого детишки не от нынешних мужей. Вы рассказывали своим деткам, что папа не родной. Если да, то когда и как? Если нет, то собираетесь и когда?
прошу прощения за вмешательство...у меня старший неродной нынешнему мужу...но когда мы расписались, муж тутже усыновил моего сына. дал ему свои фамилию и отчество...пока говорить не собираемся... когда я вышла замуж сыну было 3,2г...а когда начали встречаться 2,6г...сначала называл "дядя Володя"...потом сам стал говорить папа...
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!

у моего мужа брат женился на девочке с ребенком 5 лет лет. Удочерил ее. Сейчас дочке 14 лет и она ничего не знает, считает его родным отцом. Она до школы жила у бабушки в деревне и не помнит, что папы и не было. Там и мама то приезжала раз в 2-3 недели.У брата этого есть дочь от первого брата, ей 8 лет. Вот все говорю его жене - скоро начнет задавать вопрос - почему у папы дочка от первого брака младше меня
А вообще жена его советовалась со мной говорить ли и когда. Пока думаю не надо. Переходный возраст и все такое. Сейчас то огрызаться стала, а если узнает, что не родной - так вообще че будет
вот это точно...у подруги такая ситуация...сыну было лет 5 когда она замуж вышла второй раз...потом родились двойняшки, а старшему исполнилось 13 и понеслось...орал на "папу", что он неродной и вообще не обязан его слушаться...сейчас ему 16, подруга родила 4 ребёнка - долгожданную дочку...так старший самый счастливый...
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
классно! выглядит аппетитно я пирог сделала с черникой и вишней, но видимо сока много, растекся(((



ну вот в этом случае да, а когда малыша усыновляет мужчина, а потом ребенок узнает что папа это не папа, то это больно, ощущение что папу отняли в один миг, лишили близкого родного человека, предали..это очень больно, и остается на всю жизнь! я бы говорить не стала, но конечно застраховать от "доброжелателей" невозможно
в нашем случае мы уехали за 500 км от родственников...и контакт особо не поддерживаем...по телефону максимум...старший знает о том, что бабушки есть...теоритически...так что даже если кто-то и скажет...не вижу проблемы...если сразу объяснить...и сопоставить факты...а по фактам - папа это папа...
Иринка241 вне форума  
Old 01.07.2014, 23:46
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки......
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...АААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ НА ВАС.......а то вдруг больше не получится беременной чихнуть)))))
Спасибо!!! Втираю
Мальвина вне форума  
Old 01.07.2014, 23:57
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки......
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...АААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ НА ВАС.......а то вдруг больше не получится беременной чихнуть)))))
рожать когда?
Ирина вне форума  
Old 01.07.2014, 23:59
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
рожать когда?
По всем показаниям я уже готова...хоть сейчас....завтра пойду к врачу у которого собираюсь рожать...наверно посмотрит и скажет...что и как...сама жду...
ElDi вне форума  
Old 02.07.2014, 00:00
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ElDi, лёгких тебе родов и здорового малышика!!!)
chinchilla вне форума  
Old 02.07.2014, 00:03
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
ElDi, лёгких тебе родов и здорового малышика!!!)
Спасибо, дорогая....не мешало бы....а то я так в эту Б. Намучалась и до сих пор мучаюсь.....вот хожу с полотенцами, слюни рекой.....тошниловка, изжога и рвота...каждый божий день.....ужас....помимо еще 33 несчастья прилипают....
ElDi вне форума  
Old 02.07.2014, 00:05
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
По всем показаниям я уже готова...хоть сейчас....завтра пойду к врачу у которого собираюсь рожать...наверно посмотрит и скажет...что и как...сама жду...
что б все прошло быстро, и здоровья вам с малышом

Добавлено через 47 секунд

Все же где наша Лена пропала?
Ирина вне форума  
Old 02.07.2014, 00:07
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
что б все прошло быстро, и здоровья вам с малышом

Добавлено через 47 секунд

Все же где наша Лена пропала?
Спасибочки...Леночка в заботах о малыше, наверное...
ElDi вне форума  
Old 02.07.2014, 01:09
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Мои хорошие! Простите меня засранку что не писала, как-то тяжело мне в этот раз оклематься, на след. день после операции я уже была с сыном и это накладывает отпечаток, орал он все время пока мы были в роддоме. В общем у нас все хорошо, кушаем и спим хорошо, правда внимание нужно мое всем, да и дела по дому сами не делаются. Напишу как-нибудь подробнее про все, сейчас только ок пару фоток в фотоальбомах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 47 секунд

Всех люблю!
Дианка, держись и легких родов тебе и зайке в пузике!
ЕленаЯ вне форума  
Old 02.07.2014, 01:17
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Леночка, какой зайка хорошенький!!! Ну прям такой лапатуська! ттт! Пусть растет здоровеньким и счастливым!
chinchilla вне форума  
Old 02.07.2014, 06:15
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ЕленаЯ, привет!!! Какой хорошенький сынулик!! Вы красавцы!!!
Ну хорошо, что все хорошо!! А то мы тебя потеряли уже!!!
Мальвина вне форума  
Old 02.07.2014, 08:10
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вы долго до встречались/жили вместе??
Не понимаю таких мужиков!! Как у него жизнь сейчас сложилась??

Добавлено через 3 минуты

Мою подругу ее парень отправил на аборт, видите ли они еще не долго встречались!! Аборт прошел не удачно, она потеряла одну трубу!!
Несмотря на это она продолжает с ним встречаться и мечтать о ребенке !!! Только он вот уже 3 года не мечтает и не думает о детях!!! Я б давно его послала!!!
Не долго.пол года примерно.секс был один раз.:-)после того как узнал что Б он меня на аборт отправил со словами не ты первая и не последняя :-)

Добавлено через 4 минуты

Я сказала что нет.он мне потом мозги е...л то нужны мы то нет.разошлись.потом сошлись снова на 3 мер после рождения дочки.потом снова началось то нужны то нет.а я потом замуж вышла и он через год женился.девушка заБ.сейчас у него сын. мать его до сих пор на меня дуется что не дождалась когда его сын нагуляется.:-)
Екатерина4ка вне форума  
Old 02.07.2014, 08:35
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро лето лето возвращается
Леночка, хорошо что все хорошо, а то мы тебя потеряли
Вот женщина, ничего не боится а мужи гавно реальное, фу сколько таких гадов земля носит, женщина все может из трудной ситуации выйти и счастливой стать, милые мои вы реально умнички, пусть у вас все будет замечательно и у все родятся еще детки.
Любимая фраза мужиков- да кому ты нужна с ребенком, а вот нужна оказывается
Кто нибудь кроме меня футбол смотрит?
Knopka вне форума  
Old 02.07.2014, 08:59
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Доброе утро лето лето возвращается
Леночка, хорошо что все хорошо, а то мы тебя потеряли
Вот женщина, ничего не боится а мужи гавно реальное, фу сколько таких гадов земля носит, женщина все может из трудной ситуации выйти и счастливой стать, милые мои вы реально умнички, пусть у вас все будет замечательно и у все родятся еще детки.
Любимая фраза мужиков- да кому ты нужна с ребенком, а вот нужна оказывается
Кто нибудь кроме меня футбол смотрит?
вот как точно все сказанопривет вем)у нас ливень проливной..1 день лета был и хватит типо с вася футбол смотрю,обожаю
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.