Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2014, 08:16
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Все три беременности,начинались с мазни,в срок когда должны были придти М,начиналась мазня 5-7 дней,но очень не значительная,потом на протяжении всей беременности больше не появлялась.

А вот перед Дианой,когда был выкидыш,мазни наоборот не было,М в срок не пришли,тест заполосатился и всё было хорошо. А на сроке 6-7 недель сразу пошла кровь и всё случилось.Вот чудеса то

Наташ у меня прям мурашки. Столько нервов. Ну оно того стоило. Дети у тебя прелесть.

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Марфушечка Посмотреть сообщение
Завидую вам девочки, я тоже хочу третьего. Муж пока не хочет, как уговорить не знаю
Мой тоже третьего не очень хотел. Вернее ребенка хотел. Но боялся.
Так что созреетт

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
Дэлия, Меня все также тошнит((( Никак мой токс со мной не расстается. Да еще и две почти подряд простуды. Мне помнится, что у меня по полтора месяца токсы были. Теперь не знаю, или я все забыла или просто по другому сейчас.

Мариночка пусть токс уходит. С неделькой вас!

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Всем привет!Я,оказывается,вас не покидаю...муж так и просит еще малыша...я в шоке)))

Дилюш,и здесь тебя поздравляю с Б!
Олесь молодцы. Все правильно. Мы двоих родили в сьемной и после нашей ситуации про которую я рассказывала. Бог больше дал. Все будет хорошо. И давайте старайтесь.
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 08:22
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все будет в мармеладе, Свет не знаю но хоть я и езжу уже 13 лет но езжу я очень резко обооняю как гонщик. Рискую вечно. Другие водители в большинстве меня скорее всего хотят убить. Я могу во все дыры влезть случайно подрезать. Гоняю в общем. И вечно тороплюсь. Я спокойно езжу более или менее когда кто то сидит из чужих.
Я гонщик.
От этого нервяк.
И перестроится на другое вождение я не могу. Обгоняю справа слева. Частенько нарушаю.
Поэтому надо спокойствие я малыша когда носила вечно в тонусе страшном. И вот в последнюю Б которую потеряла надо было отказываться. Но что произошло того не вернуть
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 08:24
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анют с Б циклом тебя. Может и я к тебе присоеденюсь. У меня всера тоже пришли. Надеюсь это М а не что то другое.


Диличка как первый денек после полосок. Мочила еще? Давай показывай!

Юляш тебя с прошедшей неделькой пузик!
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 08:25
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анют с Б циклом тебя. Может и я к тебе присоеденюсь. У меня всера тоже пришли. Надеюсь это М а не что то другое.


Диличка как первый денек после полосок. Мочила еще? Давай показывай!

Юляш тебя с прошедшей неделькой пузик!
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 08:38
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо большое!
Да,пусть нам повезет в этот раз!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С беременным циклом нас!!!!!@@@@@@@@
мурррзик вне форума  
Old 27.10.2014, 09:03
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анют бум работать работать
Ты буш как то отслеживать О
Я тесты купила.
Мне еще анализы надо сдать вот сейчас буду план себе по анализам и узи писать чтоб ничего не забыть
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 09:06
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет девочки!
Апчхиииии на планюшек,пусть новый цикл будет Б!
Блин у нас дожди,холодно,дома сидим,уже крышу срывает!
Вчера на празднике были,у родственников,маоыша зубик первый вышел,так они отмечали,так принято у Армян)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 27.10.2014, 09:15
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки,я не выдержала..............иииииииииииииии

Дэлия, поздравляяяяююююю!!!!!! ОООчень рада!!!! Ты не зря так ждала!!!!!


Всем, приветики! Давно у вас не была!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Да,пусть нам повезет в этот раз!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С беременным циклом нас!!!!!@@@@@@@@
Анют, Тома!!! Я тож с вами!!! Очень надеюсь!
Вот вроде все анализы сдали-чисто))) Сегодня куплю витаминки)))
Только что-то муж расстроил, говорит, что сомневается((((( Хотя с племянницей 2-х месячной вчера возился, аж взгляд поменялся!!! Даже мой папа заметил, хотя это нонсенс, чтобы папа на это внимание обращал! Тем более они всегда были за 2 детей, а не больше!!!
НатаБ вне форума  
Old 27.10.2014, 09:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Апчхиииии на планюшек,пусть новый цикл будет Б!
Блин у нас дожди,холодно,дома сидим,уже крышу срывает!
Вчера на празднике были,у родственников,маоыша зубик первый вышел,так они отмечали,так принято у Армян)
спасибо!!!!!!!!

Том,я не буду тесты покупать,тк мне надо их мнооооого,я не знаю,когда у мну бывает овуляция,рна может и поздно быть,тогда я разорюсь
я попробую просто через день стараться весь цикл.ну и отвлекаться на вышивку,детей и боню)
мурррзик вне форума  
Old 27.10.2014, 09:21
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Добавлено через 55 секунд



Мой тоже третьего не очень хотел. Вернее ребенка хотел. Но боялся.
Так что созреетт
Вот и я надеюсь, что созреет!!!
Вроде был за! И лечились, и анализы! Все точно соблюдал, даже мне напоминал! А сейчас(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Апчхиииии на планюшек,пусть новый цикл будет Б!
Блин у нас дожди,холодно,дома сидим,уже крышу срывает!
Вчера на празднике были,у родственников,маоыша зубик первый вышел,так они отмечали,так принято у Армян)
Я тоже чих себе возьму)))
НатаБ вне форума  
Old 27.10.2014, 09:23
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Все будет в мармеладе, Свет не знаю но хоть я и езжу уже 13 но езжу я очень резко обооняю как гонщик. Рискую вечно. Другие водители в большинстве меня скорее всего хотят убить. Я могу во все дыры влезть случайно подрезать. Гоняю в общем. И вечно тороплюсь. Я спокойно езжу более или менее когда кто то сидит из чужих.
Я гонщик.
От этого нервяк.
И перестроится на другое вождение я не могу. Обгоняю справа слева. Частенько нарушаю.
Поэтому надо спокойствие я малыша когда носила вечно в тонусе страшном. И вот в последнюю Б которую потеряла надо было отказываться. Но что произошло того не вернуть
Том ну ты даешь,зачем же ты так рискуешь. Я люблю медленную езду,муж тоже очень аккуратно ездит,обажаю его за это. Давай не хулигань.

Аня с новым беременным циклом
Натали* вне форума  
Old 27.10.2014, 09:28
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, у нас ваще морозы до -10.
Праздники это хорошо. Сто лет ничего не праздновала
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 09:28
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Натусь, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 27.10.2014, 09:32
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

НатаБ, давайте давайте.
У нас все обычно толпой уходят. Вот сейчас еще тесты должны за Дилей всплыть. Ждем

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!!!!

Том,я не буду тесты покупать,тк мне надо их мнооооого,я не знаю,когда у мну бывает овуляция,рна может и поздно быть,тогда я разорюсь
я попробую просто через день стараться весь цикл.ну и отвлекаться на вышивку,детей и боню)
Ну и правильно. У меня тоже работы куча. Надеюсь время полетит

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Том ну ты даешь,зачем же ты так рискуешь. Я люблю медленную езду,муж тоже очень аккуратно ездит,обажаю его за это. Давай не хулигань.

Аня с новым беременным циклом
Ой Наташ сама себя ругаю. Но я лихач. Правда сейчас сложнее. До этого на вольво каталась она более маневренная. А мерс у меня большой и вальяжный и уже в каждую дырку не залезешь.
Но когда я не за рулем я прям боюсь всего. Мужу вечно ой потише потише

Добавлено через 40 секунд

Юльчик спасибо за чих. Он нам нужен очень. Тебе легкой Б и родов только в срок пузик!
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 09:49
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Все будет в мармеладе, у нас тут городок маленький, только одна автошкола, и то типа филиала от другой автошколы в соседнем городе, и преподают в местном пту а адрес, что-то я часто переезжаю, чтоб не менять каждый раз))

Всем привет.
Дилюш, как самочувствие?)
Анют, зайка, в этом цикле значит получится!!)
Polino4ka777 вне форума  
Old 27.10.2014, 09:55
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Стриж, Том я тоже агрессивно вожу, ругаю себя беременную, но по другому не умею и не нравится(( с мамой только езжу спокойно иначе у нее давление прыгает сразу))
Я вот тоже почихаю на вас чтоб побольше народу заразилось!!)) ААААПППЧЧЧхиииии!!!!!
Пришла только что с узи, видела масика своего как шевелится и как сердечко бьется)) теперь буду ждать скрининга))
Крыло вне форума  
Old 27.10.2014, 09:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Олечка,спасибо большое за чих!!!!!!!!!
Ииииии так мило,про узи!!!!!!!
Ой скорей бы мы тоже все планюшки побежали на узи и посмотрели на своих малышей!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 27.10.2014, 10:49
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Стриж, Том я тоже агрессивно вожу, ругаю себя беременную, но по другому не умею и не нравится(( с мамой только езжу спокойно иначе у нее давление прыгает сразу))
Я вот тоже почихаю на вас чтоб побольше народу заразилось!!)) ААААПППЧЧЧхиииии!!!!!
Пришла только что с узи, видела масика своего как шевелится и как сердечко бьется)) теперь буду ждать скрининга))

Олечка поздравляю тебя как мило.

Ну вот и я такая же.

Спасибо за чих. Заражаюсь. Тебе легкой и красивой Б. И родов только в срок.
Стриж вне форума  
Old 27.10.2014, 11:24
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Тома,Аня, пусть эти циклы будут Б.

Я сегодня тест не мочила,ведь говорят,что ХГЧ через день удваивается
Так что ждите завтра

Мы с Альбиной вчера ходили на концерт,там были бальные и латиноамериканские танцы,парочку современныхПолучили огромное удовольствие,ну мы с ней любители красивого!
Она мне после концерта сказала,мама я тоже хочу учиться бальным танцам
Дэлия вне форума  
Old 27.10.2014, 12:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Крыло, с хорошим узи)))

Добавлено через 1 минуту

Дэлия, молодцы, что сходили)
К нам вчера цирк приезжал, тоже сходили)
Polino4ka777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.