Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2014, 17:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Сын сказал что у него будет братик..что он знает точно! даже вот как "мне лучше знать не спорь" (с) а вдруг устами младенца
ну значет сыну братика,папке сына,а потом себе за дочкойя уже так и настроилась
Смоляночка вне форума  
Old 04.07.2014, 17:57
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Месячные у меня пришли
что-то рано. мы вроде должны были тесты вместе мочить в воскресенье. Что-то в этом месяце у всех раньше М. приходят. Зато следующего Ц. ждать меньше.
С беременным циклом тебя!
Netuna вне форума  
Old 04.07.2014, 19:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Марин, не могу вспомнить, ты вот сейчас курс ок пропьешь и сразу на отмене активничать планируешь или месяц перерыва?
что то я начиталась и страшно стало, наверное сейчас допью курс, еще 10 таблеток осталось, плюс еще один курс, 10 августа последняя таблетка, попользуемся презервативами, а потом уже в сентябре начнем работу
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.07.2014, 21:38
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня на площадке такая ситуация была..
Лизка как всегда счастливая бегала, со всеми заговаривала..
Высыпала свои мелки, все к ней сбежались, она грит "рисуйте, рисуйте".потом к ней мальчик подошел, она спросила, сколько ему лет, он сказал сквозь зубы "три", Лизка от счастья засветилась, закричала "И мне, и мне тоже три! Давай дружить??" а мальчик так посмотрел снисходительно, ниче не ответил, осмотрел её с ног до головы и ушел..Лизка такая обескураженная стояла...так жалко стало((
Пьеретта вне форума  
Old 04.07.2014, 21:40
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня на площадке такая ситуация была..
Лизка как всегда счастливая бегала, со всеми заговаривала..
Высыпала свои мелки, все к ней сбежались, она грит "рисуйте, рисуйте".потом к ней мальчик подошел, она спросила, сколько ему лет, он сказал сквозь зубы "три", Лизка от счастья засветилась, закричала "И мне, и мне тоже три! Давай дружить??" а мальчик так посмотрел снисходительно, ниче не ответил, осмотрел её с ног до головы и ушел..Лизка такая обескураженная стояла...так жалко стало((
Пьеретта вне форума  
Old 04.07.2014, 21:40
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик

Тестик не пришлось делать, 30 дней в этот раз цикл был вместо 27. Готовлюсь в этом месяце))))

Ленок поздравляю, зайка!!! Какой красивый богатырь
Яночка, какие вы уже большие..
Ольчик уже 30 недель обалдеть..
Дай вам бог девочки, люблю вас
Права я не получила((( Теорию и площадку сдала, а вот город завалила, причем тааак глупо, что аж стыдно(((( Включила поворотник на право встала в правый ряд, а как загорелся зеленый крутанула руль налево, как следствие сплошная и провал((((( Я короче тааак перепсиховала, что только сегодня у меня перестали дрожать руки и ноги.....в 8 утра я приехала в ГАИ в 13.10 была площадка и только в 16.20 город....я за это время 2 раза паническую атаку ловила Муж удержать не мог трясло так, что падала, муж под руки водил, какой тут нафиг руль((((( 15 июля пересдача, думаю какого успокоительного наглататься.... 1 раз такое за
31 год.
Лиза-Лиса вне форума  
Old 04.07.2014, 21:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Даша, моего дети постарше часто отшивают. Ничего, такой опыт тоже полезен, всем нравится невозможно..а в таком возрасте..не думаю что мальчик обидеть хотел, возможно не настроен играть был. Не переживай!
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.07.2014, 22:16
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки?
Вразумите меня... а обязательно ли делать трансвагинальное УЗИ или же достаточно трансабдоменального?? Вот чтобы ВООБЩЕМ посмотреть, нет ли там чего страшного..
Пьеретта вне форума  
Old 04.07.2014, 23:45
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
Девочки?
Вразумите меня... а обязательно ли делать трансвагинальное УЗИ или же достаточно трансабдоменального?? Вот чтобы ВООБЩЕМ посмотреть, нет ли там чего страшного..
как на меня лучше трансвагинальное, мне на обычном наговорили кучу всего, а пошла на трансвагинальное - все хорошо

Добавлено через 1 минуту

пожарила сырники, покушала на ночь - теперь изжога, уже насколько дней по вечерам (наверное пора завязывать с жирным и жареным
Ирина вне форума  
Old 05.07.2014, 08:27
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро
Я теперь дни до отпуска считаю , осталось 9 дней
М. Льют как из "ведра"

Добавлено через 2 минуты

Про деток , моя наоборот не играет ни с кем, не разговаривает на улице даже с детками, незнаю даже хорошо это или плохо, а дома меня сума сводит
Knopka вне форума  
Old 05.07.2014, 09:09
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Моя тоже на площадке ко всем подходит - давай игать, давай догоняськи и т.д. Соглашаются далеко не все, она очень расстраивается. Подходит ко мне и жалобно так говорит - а мальчик/девочка не хочееееет


Танюша, не переживай. Потом сдашь!!!!
shain вне форума  
Old 05.07.2014, 10:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у нас такая ситуация,у Яна друг с самого первого годика Кирюша,он оч его любит,вдвоем суперски играют всегда.ну и еще несколько детей,мы на школьном дворе возле сада гуляем,туда многие приходят)но этот Кирилл старше Яника и ходит в старшую группу и там у него лучший друг Даня..так вот если стоит этому Дане прийти они с Яном не оч красиво поступают..ему всегда обидно..обманывают его и ты ды..но в свою очередь у Яна с его группы тоже 2 друга есть.и если они приходят он тоже с ними.ну и раз на раз не приходится,то хорошо все вместе играют,то обижают друг друга,это нормально,хотя я тоже часто теряюсь..мне жалко Яна в таких вот ситуациях..но я учу его,что нужно со всеми стараться ладитьи пытаться дружить не только вдвоем,но и большими компаниями.у него еще фишка.если остальные не соглашаются играть в то,во что хочет он,то он вообще с ними не будет игратьобьясняю,что не всегда все хотят играть в то,во что и ты.поигай в их игру,а потом все поиграют в твою.на что он отвечает Нет,я лучше один,но в свою!
Смоляночка вне форума  
Old 05.07.2014, 14:40
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Доброе утро
Я теперь дни до отпуска считаю , осталось 9 дней
М. Льют как из "ведра"

Добавлено через 2 минуты

Про деток , моя наоборот не играет ни с кем, не разговаривает на улице даже с детками, незнаю даже хорошо это или плохо, а дома меня сума сводит
У меня у сына была такая же проблема. Он после зимы(вдвоем дома, или до этого по больницах) вообще не хотел ни скем играть, общаться, и дети из его группы-садика уже забыли его за 8 мес. И у них уже были свои групки детей с которыми они играли, а потом пришла весна и стукнуло 6лет и его как подменили, он сейчас подходит к любому дитю и давай знакомится, как зовут, давай дружить....так что может подрастает и все наладится
Ирина вне форума  
Old 05.07.2014, 16:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А мне сегодня рыба приснилась, правда вареная и ее кто то все время подворовывал из тарелки
Кудесница Леся вне форума  
Old 05.07.2014, 16:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, какая вы семья красивая, вк рассматривала
Knopka вне форума  
Old 05.07.2014, 18:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, какая вы семья красивая, вк рассматривала
Спасибо! У вас тоже! И очень молодая у вас семья! Я почему то думала что муж повзрослее)))) доча – куколка! Очень на тебя похожа

Добавлено через 2 минуты

В болталке что то тихо..у меня с интернетом проблемы и с роутером, и с мобильным, а остальные почему не пишут, кто где?
Кудесница Леся вне форума  
Old 05.07.2014, 18:54
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня немного готовила-завтра празнуем д.р. мужа на даче: шашлычек, банька....
Ирина вне форума  
Old 05.07.2014, 18:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня какой то ранний пмс, тошнит от запаха рыбы, но хочется соленого и шоколадку, ну и конечно все бесит, а до М еще 13 дней
Кудесница Леся вне форума  
Old 05.07.2014, 18:55
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] добавляйтесь ко мне:-) :-) :-)
Ирина вне форума  
Old 05.07.2014, 18:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я сегодня немного готовила-завтра празнуем д.р. мужа на даче: шашлычек, банька....
Завтра 6 дней до дня Х, все равно тесты мочить будешь?

Добавлено через 51 секунду

Ирин, может с банькой подождать? Мало ли
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.