Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2014, 19:01
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Завтра 6 дней до дня Х, все равно тесты мочить будешь?

Добавлено через 51 секунду

Ирин, может с банькой подождать? Мало ли
Завтра 9 дпо...замочу но мало верится. Хочу вина вкусного
Ирина вне форума  
Old 05.07.2014, 19:54
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Инна, а тебе точно эти ок нормально подходят? Может еще с врачом посоветоваться? Меня в последний раз от ок так колбасило... и тошнота, и чувство тревоги и плаксивость, кошмар!

Меня тоже очень волнует чужие люди и сын. Он такой доверчивый и общительный мальчик! Я на 90% уверена, что пойдет с любым посторонним((( Учу его, что с незнакомыми нельзя никуда ходить, что его могут украсть и будут делать больно. Вроде бы соглашается...

И ко мне добавляйтесь) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Таня, я почему-то была уверена, что ты уже Б... Надеюсь, в следующем цикле порадуешь нас //)
chinchilla вне форума  
Old 05.07.2014, 21:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Марин, не могу вспомнить, ты вот сейчас курс ок пропьешь и сразу на отмене активничать планируешь или месяц перерыва?
что то я начиталась и страшно стало, наверное сейчас допью курс, еще 10 таблеток осталось, плюс еще один курс, 10 августа последняя таблетка, попользуемся презервативами, а потом уже в сентябре начнем работу
Я поэтому вас и мучила с эти вопросом!!!! Сначала я хотела просто бросить в конце июля и сразу в бой !!! Потом передумала!!и думала эту пачку допиваю, потом предохраняться месяц другим методом и в бой!!! Врач сказала делай как хочешь!! Я сказала что начиталась кучу всего, даже то что после приема О'К может быть не здоровая О, следовательно и с плодом что то не то!! На что она ответила, что такого быть не может, максимум что может быть это Ляля не при крепится из за тонкого эндометрия и Бер не наступит!! А если наступит, то все будет Х о р о ш о!!! Поэтому я решила просто попробовать на отмене сразу!! Получится в августе хорошо, нет так в сентябре надеюсь эндометрий на ростет и все получится!!
Мальвина вне форума  
Old 06.07.2014, 00:26
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, спасибо, мужу 27 , ииияяя так рада что дочь на меня похожа, обычно слышу все наоборот, копия муж .
Сыночек у тебя такой сладкий, красивый мальчик

Ирина, к тебе добавилась, красавица- больше поока фотки не смотрела

Я сегодня на работе была, потом дочку забрала от свекрови и к маме моей пошли, там пельмешечку мою нянькала , сестра с мужем начали охать и ахать скорее бы она уже ходить начала ( ребенку 3 месяца ), я на них так наехала, говорю что большой она будет а вот опять малышочком уже нет, цените это младенчество, наслождайтесь. Ну они по крутили у виска.
В этом месяце у меня очень сильные м. Таких никогда небыло, надеюсь это напоследок
Knopka вне форума  
Old 06.07.2014, 00:32
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Knopka, пусть будут саааамые последний!!
А мои пришли на день раньше!!!приближает мой организм событие!!!)
Мальвина вне форума  
Old 06.07.2014, 07:43
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, спасибо, мужу 27 , ииияяя так рада что дочь на меня похожа, обычно слышу все наоборот, копия муж .
Сыночек у тебя такой сладкий, красивый мальчик

Ирина, к тебе добавилась, красавица- больше поока фотки не смотрела

Я сегодня на работе была, потом дочку забрала от свекрови и к маме моей пошли, там пельмешечку мою нянькала , сестра с мужем начали охать и ахать скорее бы она уже ходить начала ( ребенку 3 месяца ), я на них так наехала, говорю что большой она будет а вот опять малышочком уже нет, цените это младенчество, наслождайтесь. Ну они по крутили у виска.
В этом месяце у меня очень сильные м. Таких никогда небыло, надеюсь это напоследок
Knopka, спасибо. В этом мес.опять пролет /. Я так надеялась думала может после отдыха, после смены климата все получится, но не судьба
Ирина вне форума  
Old 06.07.2014, 08:36
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина, может еще рано и скорее всего рано, не вешай нос еще

Купила 3 пачку фимибиона незнаю почему но после того как мы отказались от предохранения, организм ведет себя как то совсем по другому . Грудь увеличилась ( куда уж больше) , болит всегда хоть в м. хоть без них м. сильные
А вообще хочу

Добавлено через 57 секунд

Доброе утро, забыла
До отпуска 8 дней
Knopka вне форума  
Old 06.07.2014, 09:20
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ирина, может еще рано и скорее всего рано, не вешай нос еще

Купила 3 пачку фимибиона незнаю почему но после того как мы отказались от предохранения, организм ведет себя как то совсем по другому . Грудь увеличилась ( куда уж больше) , болит всегда хоть в м. хоть без них м. сильные
А вообще хочу

Добавлено через 57 секунд

Доброе утро, забыла
До отпуска 8 дней
Я брала чувствительный тест. Он показывает с 7-10ДПО
Ирина вне форума  
Old 06.07.2014, 10:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я брала чувствительный тест. Он показывает с 7-10ДПО
все это фигня!я в этот раз тесты мочила после ПА через неделю сразу!брала самые чувствительные!в итоге поздняя на неделю позднее О.и эвик призрака выдал позже!и долго не ярчали полоски.так что не расстраивайся раньше времени) аапчи на тебяи на всех всех всехвчера муж загулял с друзьями,переживала,поругались,так у меня козявка так пенялся в пузе,что почувствовала рукой и аж уснуть не могла)
Смоляночка вне форума  
Old 06.07.2014, 11:22
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Я помню, что в первую Б, я начала мочить тесты за неделю до задержки и они все показывали слабую вторую полоску..
Добавляйтесь и ко мне) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пьеретта вне форума  
Old 06.07.2014, 12:22
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириш, не расстраивайся! Где-то задерживаются твои //, но обязательно доберутся до тебя!
Мне тоже тесты Б до задержки показали вторую полоску, но у все же по-разному...

Яна, муж бесстыжий! Береги себя и пупсика!
chinchilla вне форума  
Old 06.07.2014, 12:31
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Ян, мужики эти... вот бы их в роддом загнать и схватки им устроить... козлам таким
ЕленаЯ вне форума  
Old 06.07.2014, 13:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

chinchilla, как у вас там обстановка? Муж как?
По телевизору что то страшное показывают
Knopka вне форума  
Old 06.07.2014, 14:23
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Knopka, да страшно у нас там... ополчение из Славянска ушло в Донецк, теперь все ожидают, что армия будет бомбить наш город. Муж безумно скучает, как и мы. Постоянно с Киром по телефону разговаривает. Я теперь Киру разрешаю брать мой телефон, чтобы звонил папе, когда хочется)
chinchilla вне форума  
Old 06.07.2014, 14:32
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

chinchilla, терпения вам, скорее бы уже все закончилось
Knopka вне форума  
Old 06.07.2014, 14:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Knopka, спасибо! я нагребла заказов по вязанию и бантам, чтобы некогда было нервничать ну и чтобы было на что жить, а то о зарплате забыли уже...
chinchilla вне форума  
Old 06.07.2014, 14:45
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а у меня такой немного глупый вопросец))
Как вы думаете, существуют ли какие-то способы, чтобы зачать НЕдвойню?..
я на эту тему начинаю запариваться. Положа руку на сердце, очень боюсь услышать от врача УЗИ " У вас двойня, поздравляю!!"..Конечно может в этот самый момент я буду обливаться слезами радости, но всё равно как-то страшновато..поначиталась историй не утешительных..и как тяжело выносить..
У мужа двоюродные сестры, одна родила двойняшек, другая-близнецов..Значит, велики шансы, что и у нас с ним могут быть двойня или близнецы..
Я понимаю, что детей дает Бог, и главное, чтобы вообще хотя бы зачать, а кого и сколько - это уже не нам решать.. Если двойня, то будем вынашивать и рожать, конечно.
Но всё же.
Пьеретта вне форума  
Old 06.07.2014, 15:07
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пьеретта, смотри, вот статья интересная о многоплодной беременности: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже переживала, что двойня будет. Причем, до Б я хотела двойню, а как заБ - сразу панически стала этого бояться. Живот у меня появился очень рано, был большой, в больнице на 28й неделе все думали, что я рожать приехала))) И я на каждом узи просила врачей внимательнее искать - нет ли там второго карапуза
chinchilla вне форума  
Old 06.07.2014, 17:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет! Я практически без интернета проМЦ не могу((
Ирин, подожди до дня Х
Оля, спасибо! А мой вот копия муж и свекровь раньше я это оспаривала, но он все больше похож, мои у него только глаза и характер
Яна, не бери в голову, пусть немножко расслабиться, ты потом нагонишь)) не переживай, а то малыш тоже расстраивается
Настя, держитесь и пусть все обойдется без бомбежек! Ттт и поскорее вернется мирная жизнь!

Егор сегодня нас чуть на деньги не подставил, стоит Хамер, новенький, красивый...дорогущий. Мой крендель скачет с палкой в руках и вдруг его переклинивает, не знаю что сподвигло, такого еще не было, вообщем начинает со всей дури по хамеру палкой фигачить. Меня чуть кондрашка не хватила, хорошо я не так далеко отошла, подлетела быстро..ох и получид он

А еще я продолжаю сходить с ума и покупать вещи гипотетической дочке))) +2 бодика и розовый нежный слип, даже персиково–розовый, такой же чепчик, наверное если все таки девочка получится, будем в этом костюмчике и в пледе розовом с белыми зайками выписываться. Так хочется показать, но у нас роутер полетел
Кудесница Леся вне форума  
Old 06.07.2014, 17:42
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я вс тоже в ВК добавила.
Мы только с пляжа приехали, искупались.... немного, т.к. я снова заболела, голос что то хрипнет, купила противовирусное, лучше становится, говорить могу:-)
У меня первая командировка в среду, волнуюсь, отчет еще не совсем готов...

Добавлено через 12 минут

Почитала статью про многоплодную беременность, задумалась:-) у меня двоюродные сестренки-двойняшки, и на узи когда мониторила О говорили что может быть двойня, я тоже боюсь многоплодной Б, мне лучше два раза по одному малышу
Екатерина4ка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.