Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2010, 13:17
Танюшка1
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка1
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Волгоград
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Танюшка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
а меня муж раздражает будущий... На расстоянии так люблю его, а как увижу, и ли он ка-а-ак скажет что-нибудь - Так и хочется его стукнуть.
А потом совесть мучает...
А я когда была беременная мужа вобще не переносила!Мало того что был сильный токсикоз,так еще когда муж рядом прямо казалось что от него тоже тошнит.Раздражал ужасно.Я думала даже что разлюбила его.Как он все вытерпел,незнаю.А потом все прошло.Теперь вспоминать смешно.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:11
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

ой а я думала меня только раздражает всё и все вокруг оказывается не одна такая нас много меня тоже раздражают не воспитанные люди которые чихают кашляют и т.п. не прикрываясь.меня просто это бесит
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:13
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

но есть одно я свои эмоции часто не показываю. стараюсь сильно не раздражаться а то малыш даёт знать что ему это не нравиться сразу пинать начинает
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 18:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyly Посмотреть сообщение
ой а я думала меня только раздражает всё и все вокруг оказывается не одна такая нас много меня тоже раздражают не воспитанные люди которые чихают кашляют и т.п. не прикрываясь.меня просто это бесит

и меня народ иногда тоже раздражает...и так жарко так еще в транспорте кто-нить подсядет потный и вонючий...и в магазине в очереди - хоть не дыши...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 09:46
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
а меня муж раздражает будущий... На расстоянии так люблю его, а как увижу, и ли он ка-а-ак скажет что-нибудь - Так и хочется его стукнуть.
А потом совесть мучает...
и меня муж раздражает((((((((((
ужас прям
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 12:58
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyly Посмотреть сообщение
ой а я думала меня только раздражает всё и все вокруг оказывается не одна такая нас много меня тоже раздражают не воспитанные люди которые чихают кашляют и т.п. не прикрываясь.меня просто это бесит
У меня такие товарищи вообще приступы паники вызывают! Кто знает чем они болеют? А вдруг у них туберкулез в какой - нибудь опасной форме! Просто паранойя!
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 10:44
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой а меня просто безумно бесят в метро дядьки такие - вот стоит вроде приличный дядечка, в рубашке с коротким рукавом. А в рукаве виднеется подмышка с длинными, потными и прилипшими к телу волосами
Бесят чихающие, кашляющие, растопыривающие ноги на весь проход в метро. К слову, все такие персонажи меня и до беременности подбешивали.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 13:47
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Читаю и думаю...хорошо что я была на больничном, потом сразу в отпуск и вдекрет, хоть от этого бесячества ограничена стала!! и хорошо что до ЖК 20 минут пешком, как то не успевала-поехала на маршрутке, капец! думала убью там всех!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:46
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В последнее время нервы как-то поспокойнее стали, а раньше и МЧ готова была придушить, и людей в транспорте
Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ой а меня просто безумно бесят в метро дядьки такие - вот стоит вроде приличный дядечка, в рубашке с коротким рукавом. А в рукаве виднеется подмышка с длинными, потными и прилипшими к тему волосами
+100000000
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 11:39
Танюшка1
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка1
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Волгоград
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Танюшка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ой а меня просто безумно бесят в метро дядьки такие - вот стоит вроде приличный дядечка, в рубашке с коротким рукавом. А в рукаве виднеется подмышка с длинными, потными и прилипшими к телу волосами
Бесят чихающие, кашляющие, растопыривающие ноги на весь проход в метро. К слову, все такие персонажи меня и до беременности подбешивали.
ДА.........Такое и без беременности будет раздражать.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 21:14
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня раздражали люди еще до Б, вечно находила к чему придраться а сейчас все наоборот
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:10
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 468
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня всегда раздражали плюющие под ноги, сморкающиеся в ладонь, кашляющие в затылок (или того хуже прямо в лицо (убила бы=) и трескающие семечки в транспорте!!! =((( а сейчас, такое чувство, что вся эта нервозность многократно усилилась и размахнулась на вполне безобидные вещи, как то утреннее откашливание домочадцев, сидение кота в горшках с цветами и просто неприятные взгляды (особенно, если сидит в автобусе какая-нить бабулька и ПЯЛИТСЯ на живот!!!!). хоть забейся дома под одеяло и носа не высовывай оттуда =0 ЖУТЬ! =))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:32
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мммммм! Сморкающиеся в ладонь - песня просто! Вот ведь откуда такая бескультурщина, особенно среди молодежи?! Идет симпатичный парень и тут лихо отсмаркивает соплю себе под ноги, зажав вторую ноздрю пальцем! При этом достает из кармана ПЛАТОК и утирает нос!!! Ты че, спрашивается, не мог в платок высморкаться?
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 13:47
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ожка Посмотреть сообщение
меня всегда раздражали плюющие под ноги, сморкающиеся в ладонь, кашляющие в затылок (или того хуже прямо в лицо ))
фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 14:31
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Мммммм! Сморкающиеся в ладонь - песня просто! Вот ведь откуда такая бескультурщина, особенно среди молодежи?! Идет симпатичный парень и тут лихо отсмаркивает соплю себе под ноги, зажав вторую ноздрю пальцем! При этом достает из кармана ПЛАТОК и утирает нос!!! Ты че, спрашивается, не мог в платок высморкаться?
фуууууууууууууууууууууууууууу, блин, а я так хотела кушать!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 23:16
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 34
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

стала чего-то раздражаться в последнее время на всё,муж не понимает моего положения,сегодня на сынулю сорвалась за непослушание...и ничего поделать не могу прям,какой-то гормональный всплеск что-ли... (((
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 00:43
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня близкие раздражают:ничего не могу поделать,порой не сдерживаюсь и начинаю орать,потом плачу может это предродовое состояние такое валерьянку в топку-ноль эффекта
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 11:31
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
фуууууууууууууууууууууууууууу, блин, а я так хотела кушать!
Но ведь правда же! На каждом шагу такие индивидуумы ходят!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:42
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, мне так стыдно! Меня никто не раздражает, кроме мужа. Который и не муж-то вовсе, и с этого все началось. Все люди как люди, женятся, детей рожают, а мой не хочет жениться. Вот как началось, до сих пор не могу остановиться. Что бы не сказал, что бы не сделал, мне все не нравится. Из-за постоянных нервов в тонус в хожу, по больницам мотаюсь, еще больше переживаю. Прям замкнутый круг какой-то. а сегодня осенило, может в больнице-то лучше? Раздражающего фактора, т.е. Саши, нет )))))
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:51
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
девочки, мне так стыдно! Меня никто не раздражает, кроме мужа. Который и не муж-то вовсе, и с этого все началось. Все люди как люди, женятся, детей рожают, а мой не хочет жениться. Вот как началось, до сих пор не могу остановиться. Что бы не сказал, что бы не сделал, мне все не нравится. Из-за постоянных нервов в тонус в хожу, по больницам мотаюсь, еще больше переживаю. Прям замкнутый круг какой-то. а сегодня осенило, может в больнице-то лучше? Раздражающего фактора, т.е. Саши, нет )))))
Конечно, отдохни и морально и физически! Тонус-это очень опасно, я сама три раза лежала в больнице, правда из-за того, что на работу своим ходом по общественным транспортам моталась! Так что забей на всех, живи только для себя! (ну хотя бы во время беременности) Удачи!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.