Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Что вы сделали с туфлями после свадьбы?
носила после свадьбы 173 51.49%
забросила в дальний угол 163 48.51%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2009, 19:12
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже все в кружевах и стразах. я не хотела такие брать, но любимый настоял. я и подумала - раз денег от дает, пусть будут такие, как ему нравятся.
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:18
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
суперские!!!!!!!!!!
я тоже хотела себе тем летом купить красные туфли, но как то ничего не понравилось, а у тебя прям здоровские!!!!!!
спасибо! в Терволине их как-то случайно увидела и сразу купила, не раздумывая! на тот момент еще даже о свадьбе речь не шла...
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 03:04
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот такие были туфельки, правда тут одна...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 04:39
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не носила туфли после свадьбы, хотя и красивые и удобные. Не знаю даже почему, может, жалко было, память все-таки
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 04:41
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я до ресторана была на шпильках, потом переодела на небольшом каблучке))))) Те, что в ресторане одела, ношу до сих пор, а вот свадебные, после только 1 раз носила..
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 07:20
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 16
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня туфли были с брошками - лягушками со стразами!!!! я из этих туфель потом не вылазила!!! сейчас на память остались только лягушки)))))

Девочки, а как вы относитесь к поверию о том, что босоношки на свадьбу - нельзя???!!!!
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 09:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
А у меня туфли были с брошками - лягушками со стразами!!!! я из этих туфель потом не вылазила!!! сейчас на память остались только лягушки)))))

Девочки, а как вы относитесь к поверию о том, что босоношки на свадьбу - нельзя???!!!!
Я слышала, что смысл этой приметы в том, что СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ УТЕКАТЬ СКВОЗЬ ОТКРЫТЫЕ ПАЛЬЦЫ НОГ!!!! Чуть не умерла со смеху!
Свои не ношу пока, но планирую в следующем году на выпускной их надеть в институте, хотя, конечно, все зависит от того, какое платье куплю! Если сохранятся, может, на венчание надену лет через пять...
А вот, сопсно, они ...



Босоножки не стала брать по той причине, что хотела надеть красивые чулки, с открытыми пальцами чулки не смотрятся...А так бы босоножки уже до дыр заносила бы, наверное..
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 09:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я в них еще на несколько свадеб и юбилеев ходила!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 09:33
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я в них еще на несколько свадеб и юбилеев ходила!
свадебные туфли...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:30
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня все стоят в шкафу запрятанные так как они исключительно свадебные и не подо что больше не подойдут так как все в стразах очень красивые, рука не поднимается их выкинуть
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:31
Studentka
Мама-чайник
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Муром
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Studentka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
вот такие были туфельки, правда тут одна...
а у меня такие жепосле свадьбы ещё не надевала,после родов поправилась и не налезали на ногу
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 13:41
ЮльчикВВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикВВ
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
ЮльчикВВ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
А у меня туфли были с брошками - лягушками со стразами!!!! я из этих туфель потом не вылазила!!! сейчас на память остались только лягушки)))))

Девочки, а как вы относитесь к поверию о том, что босоношки на свадьбу - нельзя???!!!!
А у меня на свадьбу были босоножки, до сих пор ношу их, а в приметы я не во все веру, я считаю если уж судьба, значит быть вместе
ЮльчикВВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 15:06
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикВВ Посмотреть сообщение
А у меня на свадьбу были босоножки, до сих пор ношу их, а в приметы я не во все веру, я считаю если уж судьба, значит быть вместе
Все правильно! Не утекло же счастье сквозь открытые пальцы ног?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 15:34
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
У меня были туфли - лодочки, белые, на высоком каблуке. Застегивались ремешком вокруг щиколотки ремешком.С внутренней стороны стопы - открытые. Я их и после свадьбы носила постоянно, пока не износила все и не выбросила. А покупала их с большим трудом! Свадьба у нас была 22 июня, а туфли начала искать задолго до нее. И белых вообще не было. А если и были (в свадебных салонах), то самые обычные! А в магазинах если и встречались белые, то с черной подошвой или черным каблуком. Либо попадались только бежевые. Туфли смогла купить буквально перед самой свадьбой! Я уже думала, что в тапочках придется замуж выходить!!!
По описанию очень на мои похоже...каблук высокий, ремешок вокруг щиколотки, после свадьбы долго носила, и покупала-с трудом нашла, и свадьба была в июне прям дежавю НО НЕ ВЫКИНУЛА, до сих пор в шкафу в коробке...очень их люблю
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 16:44
ЮльчикВВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикВВ
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
ЮльчикВВ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Все правильно! Не утекло же счастье сквозь открытые пальцы ног?
Нет конечно
ЮльчикВВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 11:06
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня свадьба была 9 лет назад,туфли были с тупым носиком и на квадратном каблучке расширяющимся к низу, сначала я их забросила,так как после родов толи из-за отеков,толи поправилась нога не влезала в них,года три валялись,а потом продала))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 14:17
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Вот мои,один раз одевала,теперь лежат
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:28
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

MaRin@, какая красота! а почему сейчас не носите?
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:33
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

А не знаю даже! Надо начать носить летом,как-то забыла про них,убрала в коробочку,так и лежали почти 2 года
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 00:56
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
А не знаю даже! Надо начать носить летом,как-то забыла про них,убрала в коробочку,так и лежали почти 2 года
я тоже - если уберу туфли в коробку - сразу про них забуду
поэтому все туфли у меня стоят на открытых полочках
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.