Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2012, 11:23
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А как на Кипре в марте? Прохладно еще наверное?
Даже не знаю, надо посмотреть погоду у них! О! Еще во Вьетнам можно! Там жарко 100% и виза не нужна! Правда я не знаю сколько до него лететь...
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 11:24
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Ой, девочки, мне кажется, в Египет сейчас страшно ехать... Такие беспорядки там творятся!
Мне вообще если честно Египет не нравится! Я в Турции не была, но мне кажется там точно лучше
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 11:24
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Здорово! Только, мне кажется, в Египте 100% теплее в марте, чем на Кипре...там точно не сможете купаться...
Мы решили, что это будет все-таки Эмираты или Израиль.
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Ой, девочки, мне кажется, в Египет сейчас страшно ехать... Такие беспорядки там творятся!
Поэтому мы и не горим желанием туда. Да и были уже.
Тане4ка вне форума  
Old 12.02.2012, 11:27
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Даже не знаю, надо посмотреть погоду у них! О! Еще во Вьетнам можно! Там жарко 100% и виза не нужна! Правда я не знаю сколько до него лететь...
Да, там классно! По фоткам

Лететь долго и дорого , также как и Куба, Доминикана и прочее...

У нас друзья в Мексику летят в марте - тоже супер, судя по фоткам.
Тане4ка вне форума  
Old 12.02.2012, 11:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где не супер - где есть море, солнце, песочек и ничегонеделание))))
Тане4ка вне форума  
Old 12.02.2012, 11:30
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Мужчинам выздоравливать скорее!Нашли способ, как отлынить от домашней работы в выходные

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Не хочет спать Сонечка в кроватке - спит полночи, потом к нам. Сегодня проснулась, села - я еще не спала - говорю тихонечко, ложись на подушечку, спи . Легла, заснула....на 15 минут и все равно потом запросилась. Ну что ж..отучится, повзрослее когда станет.
Алена к утру ко мне приискивает, да я уже смирилась, лишь бы спать давала
Кстати,даже дочка соседка, которая почти до 1, 8 спала у себя-все чаще стала проситься к маме-пришлось и им поставить ее кровать рядом со своей. Видно, от этого никуда не деться-рано или поздно...

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
девочки,а я вот себе даже не покупаю овощи не в сезон,т.е. я огурцы,помидоры,перц сейчас не покупаю. я боюсь,что там больше всякой химии,чем витаминов. как и всяких персиков, клубник зимой.
только летом такие фрукты.
мы едим только одно блюдо. у меня Амир уже давно не ест мясо, не ест рыбо. вот недавно только начал есть куриное мясо,и то чаще пожует и выплюнет.
И я лучше вместо огурца и помидора дам консервированную кукурузу, давно известно что это гораздо полезнее -она выращена в сезон и вредных веществ в ней по минимуму, консервантов нет, а свежие овощи сейчас просто напичканы пестицидами и Бог еще знает чем
Кислую капусту тоже любит-она и вправду очень полезная.
Мы тоже едим 1 блюдо-на 2 и салат с компотом у меня нет просто ни сил , ни желания, еще отлично, если я суп вовремя приготовлю.


Кстати, вот про капусту:
Полезные свойства квашеной капусты следующие.

-Наличие хорошей дозы витамина С позволяет рекомендовать квашеную капусту при простудных заболеваниях, инфекционных и даже при бронхиальной астме.

-Отлично регулирует уровень сахара и снижает холестерин.

-Способствует улучшению пищеварения. Хорошо работает кишечник.

-Ускоряет обмен веществ для желающих похудеть. Пейте и рассол от квашеной капусты. В нем есть кислота, которая не дает жиру откладываться.

-По последним данным выявлены противораковые свойства капусты. Особенно употребление квашеной капусты необходимо для профилактики и лечения рака легких, кишечника, молочной железы.

-Мужчинам обязательно следует обратить внимание на полезные свойства квашеной капусты. Мужская сила на долгие годы гарантирована.

-Попробуйте поесть квашеной капусты при головной боли. Капуста обладает и обезболивающим эффектом.

-Содержащаяся в квашеной капусте молочная кислота убивает недружественные бактерии. Если у вас плохой запах изо рта, часто появляются фурункулы, слабые мышцы, - ешьте квашеную капусту.
Вот как
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 11:55
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто писал вчера про потепление? Там морозильник, а я на улицу собиралась))) Муж позвонил, говорит -23!!!Сидите дома!
Тане4ка вне форума  
Old 12.02.2012, 12:10
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Кто писал вчера про потепление? Там морозильник, а я на улицу собиралась))) Муж позвонил, говорит -23!!!Сидите дома!
Да, говорят, сегодня самая холодная ночь в Москве будет.
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 12:26
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет!
Тань,я писала о потепление,но я говорила,про следующую неделю,а не про сегодня
Фанаточка вне форума  
Old 12.02.2012, 12:51
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Да, там классно! По фоткам

Лететь долго и дорого , также как и Куба, Доминикана и прочее...

У нас друзья в Мексику летят в марте - тоже супер, судя по фоткам.
Да, перелет это минус Ну тогда надо дождаться хотя бы мая

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение

Кстати, вот про капусту:
Полезные свойства квашеной капусты следующие.
Да, но это для взрослых, а у детей она вызывает брожение в кишечнике+ слишком много соли явно не на пользу пойдет. Все эти полезные вещества можно получить и из других продуктов

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Кто писал вчера про потепление? Там морозильник, а я на улицу собиралась))) Муж позвонил, говорит -23!!!Сидите дома!
Да вообще я уже не верю в потепление
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 13:03
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ, спасибо за пожелания в том числе и моему мужу. ему лучше сегодня отряхнул ковер, помыл везде полы)).
Azali вне форума  
Old 12.02.2012, 13:04
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Глэр, а сколько лет этим ужасным детям???)))
Azali вне форума  
Old 12.02.2012, 13:14
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да, перелет это минус Ну тогда надо дождаться хотя бы мая



Да, но это для взрослых, а у детей она вызывает брожение в кишечнике+ слишком много соли явно не на пользу пойдет. Все эти полезные вещества можно получить и из других продуктов



Да вообще я уже не верю в потепление
Из каких ? Что можно в московских магазинах купить сейчас полезненького для ребенка ?
Естественно, все в меру должно быть, но если ребенок ест с удовольствием, сильно ограничивать не вижу смысла, много они все равно и не съедят сейчас. Мы на животик никогда не жалуемся после капусты.
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 13:26
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Глэр, а сколько лет этим ужасным детям???)))
Мальчику 11 лет, девочке 6!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Из каких ? Что можно в московских магазинах купить сейчас полезненького для ребенка ?
Естественно, все в меру должно быть, но если ребенок ест с удовольствием, сильно ограничивать не вижу смысла, много они все равно и не съедят сейчас. Мы на животик никогда не жалуемся после капусты.
Ну например противораковым свойством обладает не только квашеная капуста, но и брокколи, цветная капуста, лук, помидоры, морковь! Все это можно сейчас купить без проблем. Витамин С опять же в брюссельской капусте, шиповнике, цитрусовых. Пищеварение улучшает свекла например, тыква. Да вообще много всего, мне кажется!
Ну конечно это дело каждого, если животик не болит то и слава богу!
А мы в магазинах никогда овощи-фрукты-мясо не покупаем, только на рынке, у знакомой.
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 17:09
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
я ожила обещала себя хорошо вести, но нет оторвалась по полной
Должны были придти к родителям ночевать и забрать Анфису с собой спать, я часа в 2 ночи... уже хорошо поддатая.. звоню папе папа я пьяная, можно мы не придем ночевать, а поедим домой, наверное ей с вами будет лучше спать, чем с пьяной мамой Папа сказала, хорошо все ок, гуляйте какое же счастье!!!!! В общем дети ночевали у мамы, в после кафе еще и домой к ним поехали пришли домой в 6 утра спали до 2-3 часов ужас!!!! Мама звонит вы как там живые говорит Анфиса спала со мной, деда выселили на диван, спала всю ночь!!!!!! Как же здорова.. все первая ночь удалась! родители погуляли, дети радостные!!!!! Что может быть лучше

Боялась встать на весы, думала все что скидывала неделю, за вчера наберу, весы меня просто шокировали -600гр видать так хорошо танцевала что все наединые калории сожгла
ulechka вне форума  
Old 12.02.2012, 17:09
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

так все буду есть днями капусту квашенную, у меня она как раз заквасилась
ulechka вне форума  
Old 12.02.2012, 17:20
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, что детки у вас кушают на обед? В смысле, одно блюдо или суп+второе, или еще салатик? Какие примерно по объему порции?
Оль, когда я посмотрела на порции в детском саду и дети ВСЕ съедают и маленькая девочка еще и ДОБАВКИ хотела я была в шоке.
Леша говорят кушает хорошо
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 17:22
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
В смысле??! Он куда то собирается?
Обычно на отдых собираюсь только я, он вообще в этом не участвует. Да и сомневаюсь что мне удастся вытащить его на море до августа, в августе в Болгарию и все Ну и в мае-июне мы планируем Евротур-2
ну просто это как вариант куда тратить безнальные деньги - оплачивать отдых)
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 17:24
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Привет!
я ожила обещала себя хорошо вести, но нет оторвалась по полной
Должны были придти к родителям ночевать и забрать Анфису с собой спать, я часа в 2 ночи... уже хорошо поддатая.. звоню папе папа я пьяная, можно мы не придем ночевать, а поедим домой, наверное ей с вами будет лучше спать, чем с пьяной мамой Папа сказала, хорошо все ок, гуляйте какое же счастье!!!!! В общем дети ночевали у мамы, в после кафе еще и домой к ним поехали пришли домой в 6 утра спали до 2-3 часов ужас!!!! Мама звонит вы как там живые говорит Анфиса спала со мной, деда выселили на диван, спала всю ночь!!!!!! Как же здорова.. все первая ночь удалась! родители погуляли, дети радостные!!!!! Что может быть лучше

Боялась встать на весы, думала все что скидывала неделю, за вчера наберу, весы меня просто шокировали -600гр видать так хорошо танцевала что все наединые калории сожгла
здорово отрываешься,после завершения гв
Azali вне форума  
Old 12.02.2012, 17:25
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Оль, когда я посмотрела на порции в детском саду и дети ВСЕ съедают и маленькая девочка еще и ДОБАВКИ хотела я была в шоке.
Леша говорят кушает хорошо
а дома хорошо ест?
Azali вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.