Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2011, 11:22
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Прикольно Интересно, какие плодовые будут расти на подоконнике? Лимонник-то и то не всякий выдержит такие условия. А других я вообще не знаю
А! Еще из детства вспомнила маленькие помидорчики ))))))
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 14:14
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Впервые слышу Может пальму с бананами завести?
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 19:05
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Прикольно Интересно, какие плодовые будут расти на подоконнике? Лимонник-то и то не всякий выдержит такие условия. А других я вообще не знаю
А! Еще из детства вспомнила маленькие помидорчики ))))))
Может, еще перчик дикоративный????
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 19:34
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Впервые слышу Может пальму с бананами завести?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 08:20
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

тогда уж ткплицу на балконе разводить нужно....и время с пользой и заготовки на зиму..))

Главное верить и не здаваться и не отступаться от попыток
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 11:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАЙЧИНА Посмотреть сообщение
тогда уж ткплицу на балконе разводить нужно....и время с пользой и заготовки на зиму..))

Главное верить и не здаваться и не отступаться от попыток
Ага! И помидоры, и огурцы, и свёклу

И главное про капусту не забыть Вдруг кого-нить найдём там
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 12:40
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Интересно, какие плодовые будут расти на подоконнике? Лимонник-то и то не всякий выдержит такие условия. А других я вообще не знаю
А! Еще из детства вспомнила маленькие помидорчики ))))))
У моей мамы гранат растёт, у меня лимон. Кстати тоже говорили что только при покупке отцветёт и всё, ан нет, сейчас очень много бутонов, и 2 уже распустились))))
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 14:20
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня хризантема зацвела недавно, я разнадеялась, что знак хороший - а пока нет результатов. Перчики точно раньше модно было разводить.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 17:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
У моей мамы гранат растёт, у меня лимон. Кстати тоже говорили что только при покупке отцветёт и всё, ан нет, сейчас очень много бутонов, и 2 уже распустились))))
прикольно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 17:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
У меня хризантема зацвела недавно, я разнадеялась, что знак хороший - а пока нет результатов. Перчики точно раньше модно было разводить.
Ну недавно же зацвела, значит нужно еще немножко подождать результатов
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:39
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ну недавно же зацвела, значит нужно еще немножко подождать результатов
Я Жду. Муж поливает, ухаживает за цветочком, что самое смешное, а не я.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:44
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я Жду. Муж поливает, ухаживает за цветочком, что самое смешное, а не я.
супер ваще
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 18:03
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня орхидея пропала((
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 11:21
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сегодня мой фикус дал еще одну детку!!!!!Я так рада!!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 12:44
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Про фикус узнала уже давно. И так совпало что мне аж 3 штуки подарили.
А потом вспомнила, что свекровь 3 года назад подарила мне фикус и у меня появился сын. У сестры тоже после фикуса настала Б, хотя у неё 5 лет бесплодие стояло. Сейчас родная сестрёнка ходит с пузиком, и ей свекровь тоже фикус дарила летом.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 14:15
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся, а какой именно фикус? Бенджамина или с большими листьями?
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 14:21
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У сестёр Бенджамины, мне свекровь 3 года назад подарила каучуконосный, а 2 месяца назад мне подарили 3 Бенджамины разные.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 14:27
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Олеся, а какой именно фикус? Бенджамина или с большими листьями?
вообще слышала, что должны подарить именно каучуковый фикус. Я такой дарила подруге, пока стоял пару дней у меня выросло пару листиков, через несколько недель узнали, что ждем малыша. Подруге подарила фикус и он сразу перестал расти, потом у нее было операция по женски, в итоге как только она забеременела фикус дал листочки. Конечно может и совпадение, но очень радостное. Сейчас ее дочке почти годик.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 16:01
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
а у меня орхидея пропала((
По орхидее не смотри - никого не знаю, у кого они растут вообще. Заведи что-нибудь попроще, чтоб наверняка росло, а так только расстраиваться!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 18:43
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня в комнате всего 2 растения.Дерево какое то (не фикус) и денежное дерево)
У родителей в комнате есть фикус.Вот меня недавно (еще до планирования) поперло за растениями ухаживать. И они каааак пошли все расти. Очень многие пустили новые листочки, росточки.Особо разрослось денежное)))0 И фикус не отстает.Много много новых листиков! Вот надеюсь прям сильно сильно!

Я ж прям активно так стала за всеми ветами ухаживать.И помыла их всех.Где то земельки подсыпала.И еще нашла в кучке мусора (бумажки, крошки, которые муж собирался выкинуть) кусочек от какого-то цветка. Вот посадила.Растет))) Еще одно денежное дерево))) С меня родители офигели.Никогда за цветами в доме не ухаживала.Пофигу они мне были.А чего щас то проперло?...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.