Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2010, 00:49
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Маша-Малинка, вы с подругой молодцы - такую красоту самостоятельно сделать!
Irina abramina, а в прическе использовали накладные пряди, если не секрет, или это из своих?
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 15:27
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 89
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нее это все свои, честно честно.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 16:04
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня ушки торчат, даже не знаю как быть... хочется чего-то изящного, милого... а не лапоухого... эх... вот бы мне высокую прическу...
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 16:24
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Irina_abramina, цвет и правда здоровский!!!!! моя мечта-как бывшей блондинки.. если они бывают бывшими....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 20:44
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
А у меня ушки торчат, даже не знаю как быть... хочется чего-то изящного, милого... а не лапоухого... эх... вот бы мне высокую прическу...
у меня такая же проблема хоть и не сильно торчат,но все равно высокую прическу не сделаешь,но мой парикмахер нашел выход из этой ситуации и сделала мне на свадьбу очень красивую прическу,я была рада!красиво и одновременно не испытываешь какой то неловкости
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 11:26
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
у меня такая же проблема хоть и не сильно торчат,но все равно высокую прическу не сделаешь,но мой парикмахер нашел выход из этой ситуации и сделала мне на свадьбу очень красивую прическу,я была рада!красиво и одновременно не испытываешь какой то неловкости
а фотография есть?
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 17:09
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я совсем не то хотела =(


Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 18:26
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

моя свадьба была 9 лет назад....за месяц договорились и обсудили все с парикмахером ...но в день свадьбы она так и не пришла.......это был шок .....я сижу посреди комнаты в платье и с лохматыми волосами....а все мои подружки вокруг бегают и суетятся своей внешностью.....так когда я услышала звук сигналов подьезжающих свадебнах машин....я заорала....все-свадьбы не будет....и тут все кинулись комне....вобщем наварганили за 5 минут да так что эта прическа могла дня три держаться))))ну в принципе ничего особенного...единственное что спасло так это то что у меня тогда волосы двух цветов были от корней до половины длины волосы черные а с середины до кончиков белые.....ну в принципе я не разочаровалась....всё успели вовремя)))))
ссори за качество фоток....но сами понимаете цофвровиков в то время еще небыло)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:22
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

evgeshka, для самодельной прически неплохо получилось! Парикмахера я бы за такое после убила просто!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:25
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
а фотография есть?
есть
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:37
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
evgeshka, для самодельной прически неплохо получилось! Парикмахера я бы за такое после убила просто!!!
вот и я хотела поехать и ей за это все волосы повыдергивать....но муж тогда сказал.....даже еслиб я просто с распущенными волосами была он был бы всеравно рад стать моим мужем....а той парикмахерше....всеравно вернулось наверное бумерангом.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 15:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хотела на свадьбе быть с распущенными волосами, но т.к. они у меня очень длинные, свадьба была вечером, а парикмахер рано утром, решили волосы убрать((( до сих пор жалею, что не сделала так как хотела изначально...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 22:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я и не хотела укладывать в высокие прически, хотелось естественности, у меня химия была еще, уложили спиралями и в них фату, там гребень красивый аккуратный на ней а пару прядей по макушке волной пустили и невидимками с цветочками от сваровского всадили в волосы что б блестели и все! и никакого лака и пенки)
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:25
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Вот моя прическа:
http://s006.radikal.ru/i215/1002/21/f4e57deab849.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1002/8b/fee2eb8176e0.jpg

Парикмахерша сделала ее за 1,5 часа. Предварительной репетиции не было, я просто доверилась ей. Она делала свадебную прическу и моей сестре, правда на нее ушло в 2 раза больше времени.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:52
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Вот моя прическа:
http://s006.radikal.ru/i215/1002/21/f4e57deab849.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1002/8b/fee2eb8176e0.jpg

Парикмахерша сделала ее за 1,5 часа. Предварительной репетиции не было, я просто доверилась ей. Она делала свадебную прическу и моей сестре, правда на нее ушло в 2 раза больше времени.
просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это лаком блестящим сверху полили?
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:56
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это лаком блестящим сверху полили?
Спасибо . Да, это такой лак с блестками.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:57
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Спасибо . Да, это такой лак с блестками.
очень красиво)))) сказочно просто)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:11
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
моя свадьба была 9 лет назад....за месяц договорились и обсудили все с парикмахером ...но в день свадьбы она так и не пришла.......это был шок .....я сижу посреди комнаты в платье и с лохматыми волосами....а все мои подружки вокруг бегают и суетятся своей внешностью.....так когда я услышала звук сигналов подьезжающих свадебнах машин....я заорала....все-свадьбы не будет....и тут все кинулись комне....вобщем наварганили за 5 минут да так что эта прическа могла дня три держаться))))ну в принципе ничего особенного...единственное что спасло так это то что у меня тогда волосы двух цветов были от корней до половины длины волосы черные а с середины до кончиков белые.....ну в принципе я не разочаровалась....всё успели вовремя)))))
ссори за качество фоток....но сами понимаете цофвровиков в то время еще небыло)))
у тя даже на свадьбе итальянские страсти!!!!!Мне нравится прическа)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 10:39
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот моя )) специально для ушек-торчушек ))

Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 11:43
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
у тя даже на свадьбе итальянские страсти!!!!!Мне нравится прическа)))
пасибки)))
хехе....там еще и нетакое было....зайди в темку почитай "что у вас произошло на свадьбе"как то так называется)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.