Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2013, 17:11
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прветик всем!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Наташ, как завтра будете Ксюшенькин день рождения отмечать?

Девчонки, эта погода вводит меня в депрессию. Вчера с подругой встречались и хорошо что на машине, а то вообще не реально даже до кафешки дойти, льёт как из ведра
Заснули дождь, проснулись опять дождь. Тоска
А почему только Ксюшенькин?
Посидим немножко, муж завтра в ночь работает, так что особо не разгуляешься, мы 7 отмечать со всеми собираемся.
И не говори, погода - ужас, а у нас вчера день города был, я все радовалась, наконец-то муж дома в праздник, а тут такой облом, дождь лил не прекращая, так мы никуда и не пошли, целый день дома просидели, эх...
Надюш, готовы к школе? В какую смену учиться будите?
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 17:38
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Надюш, Яська уже в норме, бодрячком ))) Как и не было ничего. Я ей линекс даю и от поноса, но стул уже нормальный. И больше ее не тошнило, только вчера 1 раз.

А мы Яськино д/р будем отмечать на море ))) С нами еще друзья летят с ребенком, так что весело будет )) А по прилету уже соберем всех бабушек, дедушек и друзей ))
Молодцы, пусть от вас этя бяка на совсем отлипнет!
Здорово вы отметите на море, класс!!!
Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Прветик всем!


А почему только Ксюшенькин?
Посидим немножко, муж завтра в ночь работает, так что особо не разгуляешься, мы 7 отмечать со всеми собираемся.
И не говори, погода - ужас, а у нас вчера день города был, я все радовалась, наконец-то муж дома в праздник, а тут такой облом, дождь лил не прекращая, так мы никуда и не пошли, целый день дома просидели, эх...
Надюш, готовы к школе? В какую смену учиться будите?
Прости, Димин тоже. У вас завтра тройной праздник. День рождения у деток и день знаний!
К школе вообще не готовы, сейчас за ботинками Даньке поеду и за спортивным костюмом Только с утра форму из ателье забрала.
А вы как? Готовы?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 17:51
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хомяка хочу Маргошке купить или себе, даже не знаю кто больше играться будет
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 17:57
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение

Прости, Димин тоже. У вас завтра тройной праздник. День рождения у деток и день знаний!
К школе вообще не готовы, сейчас за ботинками Даньке поеду и за спортивным костюмом Только с утра форму из ателье забрала.
А вы как? Готовы?
Ага, тройной! да вроде в общем готовы, остальное по мере необходимости докупим.
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчонки, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хомяка хочу Маргошке купить или себе, даже не знаю кто больше играться будет
У нас такой есть, правда муж себе его покупал, только про твоей ссылке он дорогой очень, мы за 700р брали, теперь стоит как украшение и никто в него и не играет. Ксюньке больше кот повторюшка на планшете нравится
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 18:01
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Ага, тройной! да вроде в общем готовы, остальное по мере необходимости докупим.

У нас такой есть, правда муж себе его покупал, только про твоей ссылке он дорогой очень, мы за 700р брали, теперь стоит как украшение и никто в него и не играет. Ксюньке больше кот повторюшка на планшете нравится
Вы молодцы, а я как всегда всё на последний момент оставляю. Думаешь не стоит его покупать? А где за 700 рублей брали?
Всё, поехала по магазинам
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 18:12
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Вы молодцы, а я как всегда всё на последний момент оставляю. Думаешь не стоит его покупать? А где за 700 рублей брали?
Всё, поехала по магазинам
покупали у нас в магазине, просто кот поинтересней, он и повторяет и действия разные совершает, ты Маргоше кота этого показывала? Хорошего шоппинга!
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 18:51
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Прикольный хомяк )) А мы Дашке дарили попугая интерактивного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он вообще обалденный, тоже повторяет за тобой все смешным голосом, отвечает на примитивные вопросы, танцует под музыку, еще закрывает глаза и храпит, кушает печенько, потом икает.....а если его погладить по спине, то рыгнет и икота проходит Реагирует на свет, если в темноте включить свет - он просыпается и говорит Привет, а когда засыпает говорит Спокойной ночи.
Мы когда купили, не могли с мужем наиграться Главное он выглядит, как настоящий.
Я маме фотку прислала, где Даша его обнимает, так она подумала, что мы на самом деле Ару купили
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 18:56
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Прикольный хомяк )) А мы Дашке дарили попугая интерактивного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он вообще обалденный, тоже повторяет за тобой все смешным голосом, отвечает на примитивные вопросы, танцует под музыку, еще закрывает глаза и храпит, кушает печенько, потом икает.....а если его погладить по спине, то рыгнет и икота проходит Реагирует на свет, если в темноте включить свет - он просыпается и говорит Привет, а когда засыпает говорит Спокойной ночи.
Мы когда купили, не могли с мужем наиграться Главное он выглядит, как настоящий.
Я маме фотку прислала, где Даша его обнимает, так она подумала, что мы на самом деле Ару купили
попугай действительно прикольный, и действий у него много, а хомяк этот только повторяет и все.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:46
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Всех с первым днем осени! Девочки,у кого детки идут в школу,желаю отличных оценок и хорошего настроения!
У нас погода точно осенняя,весь день дождик накрапывает противный,а вечером еще и ветер холодный появился.
Танюша, Яночке поскорее поправиться! Хорошо,что ей уже лучше
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
покупали у нас в магазине, просто кот поинтересней, он и повторяет и действия разные совершает, ты Маргоше кота этого показывала? Хорошего шоппинга!
Кота не показывала, так как и так мой телефон можно сказать её, а если еще и про кота узнает то мне никто никогда не дозвонится
Шоппинг не совсем удачный получился. Спортивная обувь и школьные ботинки оказались малы, завтра поеду менять
Только костюм спортивный подошёл

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Прикольный хомяк )) А мы Дашке дарили попугая интерактивного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он вообще обалденный, тоже повторяет за тобой все смешным голосом, отвечает на примитивные вопросы, танцует под музыку, еще закрывает глаза и храпит, кушает печенько, потом икает.....а если его погладить по спине, то рыгнет и икота проходит Реагирует на свет, если в темноте включить свет - он просыпается и говорит Привет, а когда засыпает говорит Спокойной ночи.
Мы когда купили, не могли с мужем наиграться Главное он выглядит, как настоящий.
Я маме фотку прислала, где Даша его обнимает, так она подумала, что мы на самом деле Ару купили
Классный попугай, теперь о хомяке и не думаю. Хочу попугая
Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Всех с первым днем осени! Девочки,у кого детки идут в школу,желаю отличных оценок и хорошего настроения!
У нас погода точно осенняя,весь день дождик накрапывает противный,а вечером еще и ветер холодный появился.
Танюша, Яночке поскорее поправиться! Хорошо,что ей уже лучше
Машуль, спасибо!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 23:32
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, костюм классный, Даняшка такой спортсмен суперский в нем!
Ты бы его с собой в магазин взяла, обувь все-таки мерить нужно, правда мы тут на днях в глорию ездили, джинсы Димке покупали, так мои мужики мне все нервы там измотали, первый муж ушел в машину, когда мы еще в примерочной были, потом Димка весь обстрадался пока я другие вещи посмотреть пыталась я его к мужу отправила, так и не купила ничего толком, во вторник с подружкой пойду, спокойно хоть походим, а то пока скидка ко дню рождения надо пользоваться
Машуль, спасибо!
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 23:36
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Танюша, Яночке поскорее поправиться! Хорошо,что ей уже лучше
Спасибо, Машуль
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Классный попугай, теперь о хомяке и не думаю. Хочу попугая
Надюш, сынуля у тебя крутой красавчик

А попугай с 5 лет вроде Так что пока и хомяка можно )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 07:12
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Надюш, костюм классный, Даняшка такой спортсмен суперский в нем!
Ты бы его с собой в магазин взяла, обувь все-таки мерить нужно, правда мы тут на днях в глорию ездили, джинсы Димке покупали, так мои мужики мне все нервы там измотали, первый муж ушел в машину, когда мы еще в примерочной были, потом Димка весь обстрадался пока я другие вещи посмотреть пыталась я его к мужу отправила, так и не купила ничего толком, во вторник с подружкой пойду, спокойно хоть походим, а то пока скидка ко дню рождения надо пользоваться
Машуль, спасибо!
Спасибо!
Надо было, но ко мне вчера мама моя приехала и он так сильно хотел с ней побыть... Сегодня поеду деньги верну и без него уже покупать не буду
Какие твои мужички, прям как мои. Я с ними тоже по магазинам ходить не люблю, все обноются
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Спасибо, Машуль

Надюш, сынуля у тебя крутой красавчик

А попугай с 5 лет вроде Так что пока и хомяка можно )))
Танюш, спасибо!
Но мне то больше 5 лет, так что попугая можно брать
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 07:16
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька, поздравляю твоих деток с днём рождения!
Ксюшенька, маленькая красоточка - пусть растёт такой же красивой, счастливой и главное здоровенькой!
Димулька уже настоящий жених. Желаю ему тоже много много счастья, здоровья и хороших оценок!
Целуй их за меня!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 09:04
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Наташенька, поздравляю твоих деток с днём рождения!
Ксюшенька, маленькая красоточка - пусть растёт такой же красивой, счастливой и главное здоровенькой!
Димулька уже настоящий жених. Желаю ему тоже много много счастья, здоровья и хороших оценок!
Целуй их за меня!
Спасибочки, Надюш!
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 09:59
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Наташа, поздравляю твоих деток с днем рождения!
Счастья им, здоровья и всего самого лучшего!!!! И мамочке тоже!!!

И наших школьников с первым учебным днем!!!

Ой, еле вас нашла, с новым домиком!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 10:09
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, с Днем Рождения твоих деток Пусть растут большими, здоровыми и радуют родителей
Димке успехов в новом учебном году
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 10:10
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюша, Даняша в Боско убил меня наповал завидный женишок
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 10:13
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Надюша, Даняша в Боско убил меня наповал завидный женишок
Спасибо!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 10:17
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

А я что-то пропустила жениха))
Надя, малой супер!!! Блондин)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.