Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2011, 15:22
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пиришка,повезло вам с загончиком!ХОРОШАЯ ПЛОЩАДКА!
а меня бесит,когда начинают спрашивать ,а сколько вам,а сколько зубов,во сколько пошли и т.д.,такое ощущение,что я каждому встречному должна поэтапно рассказывать историю развития ребенка,это относится к незнакомым,так сказать,мимо проходящим индивидам.а полтом начинают охать и ахать,какой ребенок и т. д. меня это просто вымораживает......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 15:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девочки, а с нашими знакомыми тут история случилась...мы гуляли на площадки...наш друг (2 годика) полез по ступенькам на горку...а там мальчик стоял наш ровесник...в общем он пнул нашего друга так, что он упал со ступеньки и разодрал себе поллица...я все это из далека наблюдала...я егора в охапку и на помощь подруге побежали...дала салфетку влажную и начали лицо протирать...я встала и начала мамку высматривать...нету...а она оказывается на лавки семки щелкает...подошла взяла пацаненка за руку и ушла...моя подруга правда ей сказала, чтоб она за ребенком следила и показала своего сына с разодраным лицом((( а той по фигу...просто тупо ушла...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 15:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня тоже что-то мамочки отдельные бесить стали, некоторые подходят и говорят-вот молодец, первые шаги делает. Я говорю-она уже 3 месяца на улице сама ходит. Ну и что, все равно первые шаги.. А одна стала говорить, что доча у меня мало говорит (всего 30 слов в год). Хотя все остальные мамашки на нас с удивлением смотрят, что такая маленькая а болтает больше их деток которым 2 года скоро. Прям "белая ворона" на площадке. Доче поболтать охота, а ее ровесники еще не говорят, а тем кому уже 3 и больше с ней не интересно.
Решила теперь водить ее в школу раннего развития, может там найдем деток для общения.
А в общем доче нравится в песочке возится, если только детки постарше не приходят, которым 3-4, вот там сложнее. Могут и пихнуть и лопаткой стукнуть, и мамашки чаще вдалеке сидят, пиво пьют, приходится уходить. С детками 1-2 года проще договорится как-то. Хотя казалось бы должно быть наоборот
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 15:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а с нашими знакомыми тут история случилась...мы гуляли на площадки...наш друг (2 годика) полез по ступенькам на горку...а там мальчик стоял наш ровесник...в общем он пнул нашего друга так, что он упал со ступеньки и разодрал себе поллица...я все это из далека наблюдала...я егора в охапку и на помощь подруге побежали...дала салфетку влажную и начали лицо протирать...я встала и начала мамку высматривать...нету...а она оказывается на лавки семки щелкает...подошла взяла пацаненка за руку и ушла...моя подруга правда ей сказала, чтоб она за ребенком следила и показала своего сына с разодраным лицом((( а той по фигу...просто тупо ушла...
Кошмар, бывают же мамаши!!
У нас одна наподобие есть, дочке 1,2 года. Она ее в песочницу закинет, а сама метрах в 5 сидит на лавочке-пиво пьет. При чем ходит гулять с дочей в мини-мини юбке, в которой не посидишь рядом с дитем. Но и не следит совсем.. Девочка сама вряд ли кого-то толкнуть может, а вот ее запросто.. в основном мамы таких маленьких прям у песочницы сидят-следят и чтоб ее ребенка не обидели и чтоб сам не обидел..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 15:49
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Кошмар, бывают же мамаши!!
У нас одна наподобие есть, дочке 1,2 года. Она ее в песочницу закинет, а сама метрах в 5 сидит на лавочке-пиво пьет. При чем ходит гулять с дочей в мини-мини юбке, в которой не посидишь рядом с дитем. Но и не следит совсем.. Девочка сама вряд ли кого-то толкнуть может, а вот ее запросто.. в основном мамы таких маленьких прям у песочницы сидят-следят и чтоб ее ребенка не обидели и чтоб сам не обидел..
Точно, мы с подругой тут сидели в песошке у дома, а наши друзья-детенки удрали в кусты и сидят там, цветочки рвут, ну мы на них поглядываем, а сами куличики строим Муж мой с работы приехал, нас увидел, говорит " Ну ладно моя, в попе детство, но ты? Ты же следователь!!"
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 15:55
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Точно, мы с подругой тут сидели в песошке у дома, а наши друзья-детенки удрали в кусты и сидят там, цветочки рвут, ну мы на них поглядываем, а сами куличики строим Муж мой с работы приехал, нас увидел, говорит " Ну ладно моя, в попе детство, но ты? Ты же следователь!!"
Так это же детство вспомнить Мне тоже нравится))
Правда песок сейчас сухой-поливать приходится водой, но все же))
А будем на пляж ходить-еще и как замки строятся вспомню))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:06
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ещё маленькие,но уже ходим на площадку,надо ведь с детишками ему общаться,и песочек уже пробовали есть я над своим дитем как коршун слежу,но при этом стараюсь не мешать если нет необходимости.недавно он играл с мальчиком чуть почтарше так он его песком обсыпал с головы до ног ну что поделаешь,это ведь дети...
а по поводу других мамаш-я стараюсь ни с кем не связываться,не вступать в конфликт.разные мамы разные дети,лучше просто уйду если что.
своему ребёнку старшему,дочке то есть всегда делала замечания если что,чтоб опять же не нарываться на скандал,потому что есть ненормальные мамочки,
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы тут тоже как-то в песочнице ковырялись и я прям отдохнула)))...куличики, ситечко-красота))) а потом мамка пришла на шпилюгах и в мини))) и доча у нее нарядная такая-вельветовые брючки сиреневые и розовая кофточка))) так девчонка ясный пень к нам в песок, а маман ее еле пробралась и говорит доче: если бы я знала, что так гулять будем то одела бы кроссы)))...так и хотелось мне спросить: это вы мне рассказываете?)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня как-то получилось так что гуляла с дочей на высоком каблуке-были в гостях и потом прошлись через площадку. Так я думала у меня через полчаса ноги отвалятся за ней бегать! А мини даже не представляю-ни нагнуться, ни присесть на корточки
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Еще вчера удивило поведение одной мамы. Ее дочка подошла к чужому велосипеду, взяла стоящий в нем сок и стала пить, мама подошла, поругала что чужое пить нельзя, сок назад поставила и ушла. Маме ребенка чей велосипед ничего не сказала даже. А если ее ребенок чем-то болеет?? Я теперь воду в коляске не оставляю.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:56
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гуляем на площадке нам собирается в основном четверо (трое мальчишек -мой самый младшенький и одна девочка) возраста 1г. 3мес старшой девочке, мальчишкам по 1г.2мес, и мой 1г. Так интересно за ними наблюдать, причем каждая из мам/бабушек пытается объяснить ребенку что так делать надо, а вот так нет.

Не много отступление от темы площадке, были в поликлинике двое детей мальчик 4-5 лет и девочка 1,5-2г. крутились у меня в ногах, при этом я пытаюсь найти в рюкзаке анализы, чтобы сдать, пытаюсь удержать ребенка своего. Я раз сказала отойдите, два, ни одна мамашка не появилась, если бы задели мне ребенка, то третьего раза предупреждения бы не было, отвела бы к мамаше, и высказала ей все что о ней думаю.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:58
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Еще вчера удивило поведение одной мамы. Ее дочка подошла к чужому велосипеду, взяла стоящий в нем сок и стала пить, мама подошла, поругала что чужое пить нельзя, сок назад поставила и ушла. Маме ребенка чей велосипед ничего не сказала даже. А если ее ребенок чем-то болеет?? Я теперь воду в коляске не оставляю.
ОБАЛДЕТЬ!?!
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 18:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Еще вчера удивило поведение одной мамы. Ее дочка подошла к чужому велосипеду, взяла стоящий в нем сок и стала пить, мама подошла, поругала что чужое пить нельзя, сок назад поставила и ушла. Маме ребенка чей велосипед ничего не сказала даже. А если ее ребенок чем-то болеет?? Я теперь воду в коляске не оставляю.
Это конечно жестюшкин!
Ладно наши печенье детки другие лопают, но питье фигушки!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 19:37
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и мы потихоньку начали ходить на площадку ))) Сначала дочка понять не могла зачем я ее из коляски вытаскиваю, за ручки вожу и на качельках-карусельках катаю, но спустя 3 дня все изменилось! Смеемся, катаемся с удовольствием, бежим к другим маленьким деткам знакомиться (буквально сегодня, я аж в шоке) Мы еще сами не ходим, только держась за ручки, но вот сегодня прям потащила меня к маме с девочкой, им 7 месяцев, подошла и прям с места в карьер - давай к ней ручки тянуть, болтать с ней, улыбаться ))))))))) Мама той девочки только за была, но ее дочка видимо испугалась такого напора от моей и начала капризничать, пришлось им садиться в коляску и идти кататься, а моя в непонятках осталась на площадке ))))))))))))))))) Ттт, пока адекватные родители попадаются. А то, что моя знакомиться побежала, я связываю с тем, что у меня этажом выше живет соседка с девочкой, они постарше нас на 2 недельки, и вот мы сначала их познакомили, гуляли вчетвером, вот видимо моя и привыкла что рядом другие маленькие детки должны быть
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 20:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мелинда, с выходом в свет вас))) Так сказать)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 12:19
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мелинда, с выходом в свет вас))) Так сказать)))
Спасибо!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 00:02
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Это конечно жестюшкин!
Ладно наши печенье детки другие лопают, но питье фигушки!
А у нас я помню тоже так было, мои детки тоже у кого то сок достали и попили, ели отобрала, правда я той мамочке сказала, да она и сама видела. правда она можно сказать немного знакомая.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 00:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А у нас я помню тоже так было, мои детки тоже у кого то сок достали и попили, ели отобрала, правда я той мамочке сказала, да она и сама видела. правда она можно сказать немного знакомая.
если все засекли, то это ладно! но я бы не хотела, чтоб кто-то отпил и это умолчал!
Хотя у нас сегодня тоже попытки были вырвать изо рта бутолочку - но тут уж я вмешалась и не дала! Прикормила мальчонка булочкой!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 00:16
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
если все засекли, то это ладно! но я бы не хотела, чтоб кто-то отпил и это умолчал!
Хотя у нас сегодня тоже попытки были вырвать изо рта бутолочку - но тут уж я вмешалась и не дала! Прикормила мальчонка булочкой!
я тоже все такое пресекаю, но они тогда маленькие совсем были и одной мне тяжело было уследить, кто куда залез и чего в рот засунул, но мне наверное после тогда как доча запихивала в рот хабарики, попить чужой сок не страшно
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 00:19
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера на площадку привели девочку (года 2). Она насыпала на горку песок, отнимала у всех игрушки, ломала чужие куличики и толкала малышей. Кончилось тем, что она намеренно швырнула моей Настюшке в глаза песок Прошу маму девочки объяснить ребенку, как надо себя вести (она за все это время ни слова дочери не сказала), а та заявляет: "Вам не нравится- вы и объясняйте!" Я до сих пор в шоке..
summer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.