Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2011, 20:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
точно педиатор,ортопед и точно не помню помоему невропатолог,а остальное уже ближе к трем месяцам.если я правильно помню
хирурга мы еще проходили
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы в пол-ку наведывались в месяц, потом в три и скоро в полгода пойдем. Но это лишь для того, чтобы в карте было отмечено, что мы все исполняем
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 15:01
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие, мамочки, возможно мой вопрос покажется странным, но все таки... Мы перехали в другой город, нужно ставить малышку на учет в поликлинику, а как проходит эта процедура я не знаю. а именно меня интересует: ребенка брать с собой или только пакет документов, обращаться куда сразу в регистратуру или еще куда? нам 1год и 7месяцев. Из-за переезда пропустили прививку в полтора года. Прописка у малышки пока еще по старому адресу.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 18:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Дорогие, мамочки, возможно мой вопрос покажется странным, но все таки... Мы перехали в другой город, нужно ставить малышку на учет в поликлинику, а как проходит эта процедура я не знаю. а именно меня интересует: ребенка брать с собой или только пакет документов, обращаться куда сразу в регистратуру или еще куда? нам 1год и 7месяцев. Из-за переезда пропустили прививку в полтора года. Прописка у малышки пока еще по старому адресу.
Я с этим сталкивалась, даже не один раз. Все зависит от города, в которой вы переехали и конкретной поликлинике. Уточните в регистратуре. Один раз я приносила копии полиса, свидетельства о рождении, своего паспорта и ждала приказа заведующей поликлиникой, хотя посещать врачей мне разрешили сразу после того, как я принесла документы. Сейчас мы переехали в МО, тут просто переписали адрес на карточке и приклеили на нее копию полиса (я это сделала сама дома). Вот так.
Вообще можете смело идти на прививку, так как полис действителен на всей территории России. Если вам отказывают, просите написать письменный отказ с датой, причиной отказа, ФИО, должность отказавшего. Проблем в таком случае решается в течение 5 минут
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 19:44
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо! А приносить в регистратуру или нести участковому педиатру? Просто. если я пойду с дочкой, то не хотелось бы стоять с ней в ненужной очереди. Хотелось бы знать наперед куда идти.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 19:51
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Спасибо! А приносить в регистратуру или нести участковому педиатру? Просто. если я пойду с дочкой, то не хотелось бы стоять с ней в ненужной очереди. Хотелось бы знать наперед куда идти.
Лучше пойти без ребенка. Один раз меня направили в какой-то кабинет типа отдела статистики, там я все и оформляла. А последний раз в регистратуре отправили сразу к педиатру, я была без ребенка. Она посмотрела крту, сказала переписать адрес, сделать копию полиса и все. На этом наше оформление закончилось
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 09:20
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо огромное!!! а то с моей любопышкой с ума сойдешь в очередях стоять)))
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 19:19
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

а я не верю всем этим платным врачам..... я привыкла к районной поликлинике.... вот очереди это жесть конечно.... но вот во время беременности ходила я в клинику "Евродон"... очень квалифицированная считается и не дешевая.... там и детские специалисты и педиатры есть..... так вот за немаленькие деньги в регистратуру нужно отстоять такую же немаленькую очередь!!! хороший сервис за мои деньги! в поликлинике хоть бесплатно в очереди стоишь, а тут за деньги не малые.... так мало того.... в кабинете педиатра я увидела.... СВОЕГО РАЙОННОГО ПЕДИАТРА!!! она там еще успевает работать..... и как мне сказала другая врач, что в поликлинике никто не сидит за такую з/п.... все работают еще где-то.... Так вот и на фиг деньги тогда тратить....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 19:30
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35068
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала..и удивилась...
никто в районные пк не ходит..а чегож там народу то столько ?)

я например хожу в обычную поликлинику..прихожу за час до приема чтобы затять очередь и войти первой.здаем анализы там же.лаборанки очень вежливые и внимательные..прививки ставим..
мне нравится..
а в платной.. после двух платных приемов я не поняла за что заплатила....
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 20:01
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasimak Посмотреть сообщение
мы ходим в коммерческую клинику. позвонили, записались, пришли к своему времени (ни каких полоумных бабок и мамаш, которые готовы тебя сожрать и не подавиться, в очередях нет, т.к. очередей нет. ни какого хамства, тебя ждут с распростертыми объятиями как родного). медсестры очень бережно анализ крови берут и прививки делают . вакцины самые лучшие. красота да и только.

да, это стоит денег. но это стоит тех денег, которые мы платим. я лучше себе лишнюю помаду или сумочку не куплю, но масика в районную поликлинику ни за что не понесу
к сожалению как показал мой жизненный опыт в коммерческих поликлиниках не всегда ставят правильные диагнозы и соответсвенно лечение. А вот как раз в районной поликлинике мы и нашли здравомыслящего врача.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 20:14
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Согласна, в платных часто ставят неверные диагнозы. А мы в полик-ку бесплатную ходим по записи, запись через инет или телефон, очень удобно и не надо стоять в очереди! И врачи хорошие, ни разу не схамили.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 20:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы периодически все-таки ходим. Лишнее мнение, пусть и заведомо знакомое, лишним не будет. Иногда бывает, что врач обращается на что-то внимание, на что я могу случайно и не обратить. Если возникает серьезный случай, ищем других специалистов.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 06:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я за платные поликлинике.Да,согласна,врачи в них те же,что и в бесплатной принимают.Но я хожу в платные только к проверенным специалистам.Т.к. многие толковые врачи принимают в др. поликлиниках,которые к нашему району отношения не имеют и попасть по прописке туда мы не можем.Вот и приходиться ходить к ним же,только платно.Ну и ещё очередей в платной поликл. у нас например нет,все строго по записи.А тут к окулисту с дочкой пошли(мы очки носим),тоже не наша поликл.Мы сначала к ней платно ходили в медиц. центр,а потом вот она сказала,приходите просто в поликл.Ну и результат-отстояв 1,5 часа в очереди на прием мы так и не попали.Сделала для себя вывод-что лучше к ней же,но платно.
Вообщем(мое мнение)-дело не столько,сколько в платной и бесплатной медицине,сколько в том,чтобы врач был действительно квалифицированный,проверенный так сказать А в нашей поликл.,которая к нашему району относиться,грамотных врачей можно по пальцам пересчитать(пара педиаторов и лор )
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 08:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Как участковый педиатр скажу...2 недели отработала (место на участке освободилось) и выть хочется от ужаса...так что девочки без обид...врачи плохие, но родители пациентов тоже не хорошие люди!!! Я вот решила, что продержусь там лет 5 и свалю, нафиг мне ненадо все это хамское отношение. Все знают свои права и куда жаловаться и что им полагается, но при это все забывают о своих обязанностях напрочь!!!
Так что кто считает, что в обычной поликлинике плохо, я с вами согласна идите к частникам!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 10:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, если бы в платной полик-ке сидели те же врачи что и в бесплатной, я бы может туда и водила ребенка. Но в платные набирают блатных и тех кто учился на врача платно. И у меня есть несколько случаев у знакомых с Москвы, когда им в платной ставили диагноз только бы денег срубить. 2 раза на операцию отправляли, а потом в бесплатной выясняли что ничего нет! Один раз мальчик вообще про боли сам придумал, чтоб в школу не ходить. Поэтому мы ходим только к бесплатным врачам, если надо что-то проверить, к своим знакомым, работающим в бесплатн. Я лучше им заплачу!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 13:03
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я оочень сомневаюсь, что хорошие специалисты будут работать в пол-ке... Сейчас очень много платных медицинских центров, которые нуждаются в кадрах, и чтобы раскрутиться дураков не наберут.
Если в пол-ке врач грамотный, то его "переманят". В частных центрах и условия труда и з/п не сравнима с пол-й.

У нас в городе почти все хорошие врачи работают в двух местах - в больнице детской и в часном центре. В пол-ке я не встречала хорошего врача и думаю не встречу.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 13:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

зачастую в платных клиниках нет нникакой соц.пакетов,трудовой книжки.у нас в поликлинике и частных центрах работают одни и теже врачи.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 13:25
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы ходим в обычную поликлинику. Если же случается что-то непредвиденное, или я не уверена в диагнозе, поставленном врачом, или вообще есть затруднения с диагнозом - то просто прошу направление в какую-нибудь больницу на консультацию или в крупный медицинский центр (тоже государственный). Обычно не отказывают, а там уже врачи, конечно, более высокой квалификации, да и опыта у них больше.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 13:58
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
У нас в городе почти все хорошие врачи работают в двух местах - в больнице детской и в часном центре. В пол-ке я не встречала хорошего врача и думаю не встречу.
да, это 100% правда, но мы бывает с такими врачами бесплатно договариваемся на встречу в частных центрах, если в бесплатных поликлиниках из-за очереди не попадаем, приносим коробоку конфет и банку кофе в благодарность. Но к незнакомому человеку в частный центр я больше в жизни не пойду.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 14:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я оочень сомневаюсь, что хорошие специалисты будут работать в пол-ке... Сейчас очень много платных медицинских центров, которые нуждаются в кадрах, и чтобы раскрутиться дураков не наберут.
Если в пол-ке врач грамотный, то его "переманят". В частных центрах и условия труда и з/п не сравнима с пол-й.

У нас в городе почти все хорошие врачи работают в двух местах - в больнице детской и в часном центре. В пол-ке я не встречала хорошего врача и думаю не встречу.
В платных клиниках нет не мед.стажа, не сертификации ВОЗовской ничего, врачи которые туда идут, это либо те, кому пенсия не нужна, либо те, которые просто не хотят получать копейки в обычной поликлинике, о их квалификации место работы ничего не говорит.

У меня родственники богатые водят своего ребенка принципиально в частную клинику, за каждое посещеение 1500руб, когда я посмотрела чем его лечат при тонзилите (гомеопатией и святой водой), я поняла, что это для того, чтобы они месяц ходили к ним и платили. Когда я сказала невестке об этом, она меня всяко разно пыталась переубедить...я поняла, что ей за её деньги нужно облизывание, этого в обычной поликлинике конечно к сожалению нет.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.