Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 08:49
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, кто к матронушке поедет в ближайшее время?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 11:25
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки))я бы тоже записочку передала))может кто едет?))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 17:47
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,у меня родственницы после первой же поездки к Матронушке .она 4 года до этого не могла.хотя здоровы были.у другой поменьше был срок,около 1,5 лет.

желаю вам скорейшего запузячивания! и от меня чих ловите!
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 18:42
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 108
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
желаю вам скорейшего запузячивания! и от меня чих ловите!
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!
Спасибо! Поймала
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 22:28
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня родственницы после первой же поездки к Матронушке .она 4 года до этого не могла.хотя здоровы были.у другой поменьше был срок,около 1,5 лет.

желаю вам скорейшего запузячивания! и от меня чих ловите!
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!
Я тоже обмазалась! Спасибо и дай бог тебе и твоему малышику здоровья!
Да поможет нам всем Матронушка!!!!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 06:02
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня родственницы после первой же поездки к Матронушке .она 4 года до этого не могла.хотя здоровы были.у другой поменьше был срок,около 1,5 лет.

желаю вам скорейшего запузячивания! и от меня чих ловите!
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!
поймала! надеюсь, и нам матронушка поможет!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 09:22
marinka-malinkaa
Мама-теоретик
 
Аватар для marinka-malinkaa
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: калужская обл
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
marinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня родственницы после первой же поездки к Матронушке .она 4 года до этого не могла.хотя здоровы были.у другой поменьше был срок,около 1,5 лет.

желаю вам скорейшего запузячивания! и от меня чих ловите!
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!
и я поймала! Легкой тебе беременности! У меня знакомая тоже забеременела когда записку к Матронушке передала
marinka-malinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:36
vik198325
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vik198325 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет. Очень хочу к Матронушке попассть с мужем. Она наша единственная надежда. Но так страшно ехать в москву. Я боюсь этого города. Не знаю на чем лучше ехать, на машине или на поезде, и как потом туда добраться. может кто ездил напишет как туда доехать. И во сколько лучше приехать? И меня мучает вопрос, к мощам по одному подходят, а я хочу помолиться, сосредоточиться, а боюсь, что задержу очередь, или там только подходят прикладываются к мощам и все. А помолиться можно уже в храме в очереди. Так беспокоюсь и переживаю. Как еще мужа уговорю, он вроде согласен, но вижу, что он тоже боиться и не верит что ли.
vik198325 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 16:02
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,всем приветик!!!! Знаю, что мощи привезли к нам в Казань, если получится сходить, схожу......
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:29
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik198325 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Очень хочу к Матронушке попассть с мужем. Она наша единственная надежда. Но так страшно ехать в москву. Я боюсь этого города. Не знаю на чем лучше ехать, на машине или на поезде, и как потом туда добраться. может кто ездил напишет как туда доехать. И во сколько лучше приехать? И меня мучает вопрос, к мощам по одному подходят, а я хочу помолиться, сосредоточиться, а боюсь, что задержу очередь, или там только подходят прикладываются к мощам и все. А помолиться можно уже в храме в очереди. Так беспокоюсь и переживаю. Как еще мужа уговорю, он вроде согласен, но вижу, что он тоже боиться и не верит что ли.
мы летали на самолёте.приехали днём.была огромная очередь.времени стоять небыло.постояли рядышком!мысли в голове путались, так ничего толкового в голову не пришло,просто было какое то чувство блаженства и спокойствия.постояла,помолилась,даже слеза накатилась, а в душе радость.мне кажется в любом случае,даже если подойти к иконе,мысли сложно будет собрать,сосредоточиться очень тяжело))я когда вышла из монастыря, как летела!это непередать словами!жизнь после той поездки стала меняться в лучшую сторону!спустя 9 месяцев после той поездкии забеременела( лечилась 10 лет.не могла забеременеть 4 года).
адреса точно не помню.можно посмотреть в интернете.мы поему ездили до метро таганской,а там пешком.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:34
vik198325
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vik198325 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Милеша.
Я как-то себя успокоила. Решила, что как Бог даст, так и поедим, да и в городе, думаю, до места доберемся без сложностей.
Только решить не можем никак, лучше ехать на машине, или на поезде.
vik198325 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:42
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik198325 Посмотреть сообщение
Спасибо, Милеша.
Я как-то себя успокоила. Решила, что как Бог даст, так и поедим, да и в городе, думаю, до места доберемся без сложностей.
Только решить не можем никак, лучше ехать на машине, или на поезде.
я бы поехала на поезде.в москве можно только в пробках простоять целый день и с парковками как всегда проблемы.только сплошные мучения.мы от аэропорта до метро добирались 4 часа только.тут неподгадаешь где и когда тебя пробки настигнут))))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 19:33
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 108
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik198325 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Очень хочу к Матронушке попассть с мужем. Она наша единственная надежда. Но так страшно ехать в москву. Я боюсь этого города. Не знаю на чем лучше ехать, на машине или на поезде, и как потом туда добраться. может кто ездил напишет как туда доехать. И во сколько лучше приехать? И меня мучает вопрос, к мощам по одному подходят, а я хочу помолиться, сосредоточиться, а боюсь, что задержу очередь, или там только подходят прикладываются к мощам и все. А помолиться можно уже в храме в очереди. Так беспокоюсь и переживаю. Как еще мужа уговорю, он вроде согласен, но вижу, что он тоже боиться и не верит что ли.
Привет! Советую ехать на поезде, потому что мы ездили автобусом 19 часов было очень тяжело. Бояться ничего не стоит. Оно как-то само собой все получается. Я тоже Москвы не знаю, но приехав туда, мы без проблем добрались до монастыря, конечно же не без добрых людей, которые подсказывали куда идти.
Чем раньше вы туда приедете, тем меньше будет очередь. Мы часов в 9 пришли и в итоге у нас получилось 5,5 часов. Очередь заняли сразу и к иконе и к мощам. Все обязательно получится! Не переживай.
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 19:04
Жонушка
Мама-чайник
 
Аватар для Жонушка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия Смоленская обл. г.Ярцево
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Жонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Хочу сказать всем Вам огромное спасибо, за то , что передавали мои записочки Матронушке!. И Матронушка нам помогла!!!!!!
Сегодня сделала тест, а он полосатый!!! Передать моё счастье и благодарность словами просто невозможно. Я от всего сердца желаю вам всем испытать это чувство!!!! А главное, ВЕРИТЬ. Мы с мужем лечились больше семи лет. Отчаяться можно уже было не однократно. Но я верила и молилась и Матронушке, и Ксении, и всем Святым. И они нам помогли!!!!!
Жонушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 09:02
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 48
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Хочу сказать всем Вам огромное спасибо, за то , что передавали мои записочки Матронушке!. И Матронушка нам помогла!!!!!!
Сегодня сделала тест, а он полосатый!!! Передать моё счастье и благодарность словами просто невозможно. Я от всего сердца желаю вам всем испытать это чувство!!!! А главное, ВЕРИТЬ. Мы с мужем лечились больше семи лет. Отчаяться можно уже было не однократно. Но я верила и молилась и Матронушке, и Ксении, и всем Святым. И они нам помогли!!!!!
Очень рада за вас!!!Какое счастье Нам тоже Матронушка помогла, ровно через 3 мес., как я у нее побыла, тест заполосатился!Плюс девочки носили мои записочки, тоже им спасибо , ЗАРАЗНЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ААААПППЧЧЧИИИХХХ НА ВСЕХ!Теперь за нами светлое дело - поблагодарить Бога и Матронушку за такое ЧУДО, помолиться, сходить в церковь!
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 09:42
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, может, несовсем по теме. Если кто-то еще поедет к Матроне, подайте записочку о р.б. Елене, чтобы Матронушка помогла мне встретить свою половинку и чтобы у нас родился чудесный малыш!!!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 15:44
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 48
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девочки, может, несовсем по теме. Если кто-то еще поедет к Матроне, подайте записочку о р.б. Елене, чтобы Матронушка помогла мне встретить свою половинку и чтобы у нас родился чудесный малыш!!!!!
Привет! Ты знаешь, вроде к нам в город 26 сент. должны привезти мощи Матроны , я все узнаю и напишу сюда, может кто еще захочет передать записочки!
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 17:00
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки!
А скажите,что за записочки?
У нас в город вроде мощи привезли....завтра думали пойти....
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 21:27
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 48
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
А скажите,что за записочки?
У нас в город вроде мощи привезли....завтра думали пойти....
Привет! Это обращения людей к святой с просьбами,благодарностью и т.д., в письменном виде, проще - записочки. Не все имеют возможность попасть к мощам Матроны,поэтому пишут эти записочки,передают через других людей,кто имеет такую возможность. Эти записочки обычно оставляют у мощей , либо у иконы Матроны, по-разному.
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 21:54
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
Привет! Это обращения людей к святой с просьбами,благодарностью и т.д., в письменном виде, проще - записочки. Не все имеют возможность попасть к мощам Матроны,поэтому пишут эти записочки,передают через других людей,кто имеет такую возможность. Эти записочки обычно оставляют у мощей , либо у иконы Матроны, по-разному.
Спасибо за ответ!
я и не знала...
не замечала,чтоб у нас кто-то клал,хотя в одном храме постоянно находятся ее мощи...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.