Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2011, 23:12
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК ВСЕМ ПУЗИКАМ!!!!
А я вот пока не знаю в июле или в августе у меня ПДР, врач моя не говорит, сказала в 30 недель только скажет, может у кто то знает точный день своего зачатия, у меня 5.11.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я в прошлую Б тут считала,мы правда позже родились)))))))
romawka вне форума  
Old 14.12.2011, 23:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
Я понимаю, только там считается от М, а у меня зачатие на 3 недели позже произошло, короче я запуталась.
На 3 недели позже месячных????? это как???
мне и моя Г и я сама считали ПДР от первого дня М и срок совпадал,а малыш родиться когда ему будет угодно (как мы )
romawka вне форума  
Old 15.12.2011, 00:23
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я в прошлую Б тут считала,мы правда позже родились)))))))
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
На 3 недели позже месячных????? это как???
мне и моя Г и я сама считали ПДР от первого дня М и срок совпадал,а малыш родиться когда ему будет угодно (как мы )
спасибо за ссылку, 21 июля по ней.На 3 недели позже, это получается, что у меня поздняя О была.
Natali-Я вне форума  
Old 15.12.2011, 08:00
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Юльчик-красотульчик Привет Юля, я очень очень рада за тебя!!! Тихонечко поздравляю и держу @@@@@@@@@@@ за вас.
Девочки я всем желаю легкой Б и родов в срок!
Спасибо дорогая!!!
 
Old 15.12.2011, 08:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, 21 июля по ней.На 3 недели позже, это получается, что у меня поздняя О была.
а как О отслеживала?
Сама_Такая вне форума  
Old 15.12.2011, 10:15
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, 21 июля по ней.На 3 недели позже, это получается, что у меня поздняя О была.
Так если О была позже, так значит там нужно длину цикла изменить (день О +14 дней) тогда выдаст правильную дату... Ну в смысле более менее правильную)))) так то ребенок сам решит)))
miSsti вне форума  
Old 15.12.2011, 10:26
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, я тоже тут поселюсь. Сейчас три недельки, была в конс. на учет не поставили, сказали что, рано еще при осмотре не видно. Может узи сделать, и с ним прийти.
viktorinka вне форума  
Old 15.12.2011, 10:37
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
Привет, я тоже тут поселюсь. Сейчас три недельки, была в конс. на учет не поставили, сказали что, рано еще при осмотре не видно. Может узи сделать, и с ним прийти.
Три недельки от зачатия? Или по М? Если по М, то на УЗИ тоже ничего не увидят... А зачем так рано на учет?
miSsti вне форума  
Old 15.12.2011, 11:51
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miSsti Посмотреть сообщение
Три недельки от зачатия? Или по М? Если по М, то на УЗИ тоже ничего не увидят... А зачем так рано на учет?
три от зачатия последние м. 10 ноября, акушерских почти 5 недель, сказал прийти посленовогодних праздников, я хотела пока нет токсиоза сдать анализы, вдруг потом тяжко будет
viktorinka вне форума  
Old 15.12.2011, 12:15
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
три от зачатия последние м. 10 ноября, акушерских почти 5 недель, сказал прийти посленовогодних праздников, я хотела пока нет токсиоза сдать анализы, вдруг потом тяжко будет
Ну даешь! Зачем же сразу себя на токсикоз настраивать! Может и не будет его вообще!!! А с анализами - все равно их придется сдавать постоянно, перед каждым визитом к Г. Так что всего сделать за ранее не успеешь... А врачи еще успеют надоесть. Если чувствуешь себя хорошо, то после НГ самое время становиться на учет, будет как раз недель 8-9. Я в первую Б в 10 вставала на учет.
miSsti вне форума  
Old 15.12.2011, 12:39
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miSsti Посмотреть сообщение
Ну даешь! Зачем же сразу себя на токсикоз настраивать! Может и не будет его вообще!!! А с анализами - все равно их придется сдавать постоянно, перед каждым визитом к Г. Так что всего сделать заранее не успеешь... А врачи еще успеют надоесть. Если чувствуешь себя хорошо, то после НГ самое время становиться на учет, будет как раз недель 8-9. Я в первую Б в 10 вставала на учет.
Спасибо большое, а то я уже разнервничалась, и еще если все-же будет плохо они мне больняк не дадут т.к. я не на учете. Вообще стала нервная, боюсь, хочу скорей узнать что все О.К.
viktorinka вне форума  
Old 15.12.2011, 12:47
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а то я уже разнервничалась, и еще если все-же будет плохо они мне больняк не дадут т.к. я не на учете. Вообще стала нервная, боюсь, хочу скорей узнать что все О.К.
Если не дай Бог будет что-то не так, по любому дадут больничный. А вот на учет все равно раньше 8-10 недель наврядли поставит, даже с результатами УЗИ. Она сама должна нащупать, чтобы быть уверенной.
miSsti вне форума  
Old 15.12.2011, 12:57
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!!!
 
Old 15.12.2011, 14:20
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчик-красотульчик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Привет-привет!!!
miSsti вне форума  
Old 15.12.2011, 14:41
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тишина че то такая...
 
Old 15.12.2011, 18:45
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miSsti Посмотреть сообщение
Если не дай Бог будет что-то не так, по любому дадут больничный. А вот на учет все равно раньше 8-10 недель наврядли поставит, даже с результатами УЗИ. Она сама должна нащупать, чтобы быть уверенной.
Я уже поняла, жаль конечно
viktorinka вне форума  
Old 15.12.2011, 21:12
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВЕНЬКИХ!!!!! ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Каллиса вне форума  
Old 15.12.2011, 21:21
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчик-красотульчик Посмотреть сообщение
Мне в 5 или в 6 недель обязательно надо сходить, увидеть и услышать что все хорошо. До НГ как раз получится.
Советую сходить в 7-8 неделек, раньше времени побежала,напугали,сказали через неделю придти,мой малыш спрятался не увидели его))))
Каллиса вне форума  
Old 15.12.2011, 23:33
Будущая Мамка
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая Мамка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Будущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всем
По умолчанию

Всем привет! Решилась написать, может легче станет. Узнала о беременности 10дней назад по тесту, как задержка началась. Я была в шоке, морально не была готова, да и физически тоже, только отучила дочь от груди, только нормально спать начала, наконец-то увидела просвет в этой бесконечной рутине. А тут снова беременность. Переживала жутко 3 ночи не спала. Потом начала понемногу привыкать к этой мысли, аборты я не приемлю категорически. Пошла к Г. По посл.месячным у меня срок 6 недель, на узи всего 4 недельки. Под вопросом замершая. Ждать теперь 7-10 дней до след. узи, чтобы точно определить бьется сердечко или нет. Теперь еще больше переживаю и виню себя, если Б замерла, то получается замерла в тот момент, когда я о ней узнала и так ее не хотела(((((
Будущая Мамка вне форума  
Old 16.12.2011, 07:38
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
Советую сходить в 7-8 неделек, раньше времени побежала,напугали,сказали через неделю придти,мой малыш спрятался не увидели его))))
А ты на какой недели ходила? Мне до НГ обязательно надо сходить, а то праздники все думать буду, я ведь писала, что первая Б. не удачная была...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.