Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2013, 12:00
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

не буду делать тест пока не будет задержки дня 3,не хочу расстраиваться зря...вот сейчас одна полоска и одна,а вот думаю,что со мной будет,когда увижу 2 полоски
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:11
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдала ХГЧ в Инвитро. Сегодня пришла смс о готовности результата. Сердце стучит, ноги ватные, даже в глазах темно, хотя пойду туда только через часов 6 (пока на работе)
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:13
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Сдала ХГЧ в Инвитро. Сегодня пришла смс о готовности результата. Сердце стучит, ноги ватные, даже в глазах темно, хотя пойду туда только через часов 6 (пока на работе)
А на электронку они не отправляют разве?
Но эмоции понимаю. Сама помню, как стучало сердце, когда письмо увидела входящее от них...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:16
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Электронку не дала, сглупила
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Электронку не дала, сглупила
ну тогда придется бояться и терпеть! Хотя зная себя, у бы уже смоталась с работы за результатами
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 21:02
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну тогда придется бояться и терпеть! Хотя зная себя, у бы уже смоталась с работы за результатами
Я такая же :-) я б тоже не выдержала. Для меня ожидание это капец. Танюш,ну там чего результаты забрала?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 09:43
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ничего хорошего. Вчера сходила к своему гинекологу... Смеется надо мной. Вроде и мне стало смешно. Нормально всё будет, девочки...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 10:16
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Да ничего хорошего. Вчера сходила к своему гинекологу... Смеется надо мной. Вроде и мне стало смешно. Нормально всё будет, девочки...
Конечно все будет хорошо!!!!
Я вот тоже каждый тест достаю в глазах темнее. И вижу там одну полосочку, настроение ноль Выкуну его в мусорку. А последние пару раз еще через часок иду обратно к мусорке, достаю тест с мыслями: наверняка там 2 полоски, а я не дождалась, и сразу такая надежда мощная типа щас точно 2 выну. Но нет(((((А последний тест выбросила сразу. Муж в помойке рылсязасекла его
Я когда заБ, перед выкидышем еще, пошла делать тест, сикаю, а тест в руке держу. А потом опомнилась сунула его прям в унитаз (а там еще, извиняюсь, с водой разбавилось) он мне 2 полоски показал. Вот это было счастьеЯ потом всем говорила, что я так мощно беременна, что даже в экстримальных условиях тест полосатиться
И я не отчаиваюсь. Я абсолютно уверена, что тесты которые буду делать в ноябре или в январе заполосатяться!!!!Иначе быть не может
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 12:04
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А последний тест выбросила сразу. Муж в помойке рылсязасекла его
представила себе эту картину! Какой милый, "болеющий" за муж!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 14:31
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я каждый раз решаю делать только если задержка будет, а сама за пару дней до нее с дрожащими руками бегу за тестами. Хотя сыночка мне тестик показал до задержки и очень убедительно. Я уверена, что в этом месяце опять раньше побегу и опять буду нервничать и БОЯТЬСЯ.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 14:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

..а есть здесь ещё кто-нибудь, кто боится увидеть ДВЕ полоски?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 15:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ну тут навряд ли такие имеются
а вот тууут http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17885 таких много
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 19:27
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
..а есть здесь ещё кто-нибудь, кто боится увидеть ДВЕ полоски?
я боялась увидеть две полоски
когда увидела - подумала"Это не со мной!" "Это химическая реакция!" "Этого быть не может!"

делала за 2 дня до месячуг. воротило от всех запахов.
решила посмотреть правде в глаза
и увидела- //
ШОК!

правда сейчас все прошло. все устаканилось.

всем желающим - наискорейшего запузячивания

ЧИХ НА ВАС НА ВСЕХ!!! ЧИХ! ЧИХ! ЧИХ!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 12:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А потом опомнилась сунула его прям в унитаз (а там еще, извиняюсь, с водой разбавилось) он мне 2 полоски показал. Вот это было счастьеЯ потом всем говорила, что я так мощно беременна, что даже в экстримальных условиях тест полосатиться
КРУТО!!!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 10:12
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Я боюсь увидеть одну /
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 13:14
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка_28 Посмотреть сообщение
Я боюсь увидеть одну /
Юлечка мы тут все такие=)
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 23:50
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

безосновательные страхи, нужно понимать что всему свое время
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:14
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Больше не боюсь, поставлю спираль
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:09
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За 10 месяц планирования я на столько привыкла делать тесты что меня уже не трясло ничего. Зато затрясло когда я увидела призрака))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:21
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
За 10 месяц планирования я на столько привыкла делать тесты что меня уже не трясло ничего. Зато затрясло когда я увидела призрака))))
Те же ощущения. Настолько уже привыкла видеть /,что когда было //,трясло как ненормальную.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.