Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2009, 16:26
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
я бы наверное до старости ждала пока он скажет, что ребенка хочет. он к ним равнодушен всегда был, поэтому все взяла в свои руки, а теперь наш папка рад и кричит, что и второго надо будет.
Мне муж вдал вчера: Вот родишь и через месяцок другой, уже второго сделаем.... . Я то не против, только я еще это пузико не вырастила и не выпустила на свет....Я бы и 7 родила, дай бог здоровья и финансов, чо бы всех на ноги поднять...
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 13:45
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Будующий папа уже мечтает увидить малыша,гладит еще едва наметившийся животик и разговаривает с ним...
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 15:28
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня мужа в первую беременность тошнило вместе со мной (прям кувада какая-то), пока я была в роддоме 3 дня - похудел на 6 кг. Во вторую беременность наш папа, курящий к тому моменту 12 лет -БРОСИЛ КУРИТЬ и сейчас уже 2,5 года не курит. Поддерживал меня, бегал со мной по всем врачам. И сейчас также.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 16:55
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас мы оба очень ждали и хотели и теперь всё делаем вместе. Мне лишний раз даже встать нельзя, всё у нас папа сам! Заботливый будет папа!!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 12:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже папик наш во всем помогает,и по хозяйству,и вообще.Только у меня последнее время неустойчивый психоэмоциональный фон ,всё мне мало кажется,мало.Хотя иногда задумываюсь,вроде все делает он,а заботы и ласки,нам,беременным,все равно хочется все больше и больше!!!!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 08:18
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Мне тоже папик наш во всем помогает,и по хозяйству,и вообще.Только у меня последнее время неустойчивый психоэмоциональный фон ,всё мне мало кажется,мало.Хотя иногда задумываюсь,вроде все делает он,а заботы и ласки,нам,беременным,все равно хочется все больше и больше!!!!
аналогично))) я порой дуюсь на мужа, выговариваю ему, что не заботиться, не уделяет время)) а помтом сама понимаю... что бред несу... сама не понимаю чего от него хочу
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 12:06
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
У меня мужа в первую беременность тошнило вместе со мной (прям кувада какая-то), пока я была в роддоме 3 дня - похудел на 6 кг. Во вторую беременность наш папа, курящий к тому моменту 12 лет -БРОСИЛ КУРИТЬ и сейчас уже 2,5 года не курит. Поддерживал меня, бегал со мной по всем врачам. И сейчас также.
У моего мужа всю мою беременность жор, ест как беремнный, даже намногоооо больше меня. А его отец(мой свекр), когда мама их была беременна страдал тошнотой!!! Так что они тоже очень за нас переживают и даже сопереживают
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 15:59
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж на днях выдал очередную хохму.
Сидит читает статьи про беременность и роды. Обращается ко мне:
- Тут написано, что плацента и пуповина являются собственностью родителей ребенка!
- Ну и что?
- Значит, можно ее с собой забрать?
- Зачем?..
- Ну... Можно было бы ее поджарить и съесть... Очень интересно, каково на вкус это "чудо природы"...
Хорошо, что в тот момент я уже лежала!!!
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 16:04
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
Мой муж на днях выдал очередную хохму.
Сидит читает статьи про беременность и роды. Обращается ко мне:
- Тут написано, что плацента и пуповина являются собственностью родителей ребенка!
- Ну и что?
- Значит, можно ее с собой забрать?
- Зачем?..
- Ну... Можно было бы ее поджарить и съесть... Очень интересно, каково на вкус это "чудо природы"...
Хорошо, что в тот момент я уже лежала!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 18:49
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

о может он канибализмом промышляет....
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 10:22
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
о может он канибализмом промышляет....
Он точно в тот момент голоден был!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 16:20
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

мой ко мне бережно относится, но в меру....излишняя забота тоже раздражает....)))
а так делает всё о чём попрошу))
Folga вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 13:04
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня замечательный муж: переживает, старается оберегать.. Когда я плохо себя чувствовала и не готовила, пельмени покупные, пресервы с картошкой ел.. В 30 недель, когда я заболела, не отходил от меня пока температуру не сбил!
Вообще, он меня поддерживает всю беременность, и я ОЧЕНЬ его ценю и люблю!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 23:28
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Если говорить о домашних делах, то и до беременности с мужем все вместе делали, теперь сам стирает, хотя терпеть не может это делать, не дай Бог, увидит, что я поднимаю сама тяжесть превышающую 500 грамм! В гололед, даже на маленьких сроках, выводил меня на прогулку, если поздно возращался приходилось выгуливать себя на балконе, т.к. звонил и предупреждал, чтобы без него не ходила в гололед.
Восхищение мужа моей беременной красотой не знает границ!
Обеспечением медицинского сопровождения моей беременности и ожидающихся родов, занимался тоже он. Заботливый мой!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:39
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

А у меня муж обиженный немного ходит, мы начинаем пихаться, муж бежит, руку подставляет, а малыш молчит, как будто с ним в прятки играет. Или жалеет наоборот папку, мамку можно попинать куда она денется....
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:55
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой муж заботливый!Уборку делает всегда со мной,когда выходной берёт,просьбы выполняет!Часто повторяет"Какая ты у меня красивая!!Как мне с тобой повезло!Что бы я без тебя делал?"
В общем хороший.....но...храпит!))))))))И во сне иногда разговаривает!))))Хи хи...это и есть его недостатки!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 18:02
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и мой сынок слышит папу и замирает хотя папа больше меня говорит с ним
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 19:36
Lapys'ka
Мама-чайник
 
Аватар для Lapys'ka
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Бердск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lapys'ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
здравствуйте девушки! я новенькая! будем знакомы!
у меня возник такой вопрос: а ваш муж помогал (помогает) вам как-то во время беременности? и вообще как он себя проявил? заботливым или занудным? :D
Когда я была беременна, мой так заботился обо мне, Каждый день покупал что то вкусненькое, постоянно говорил чтоб я больше отдыхала.
Lapys'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 01:54
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой сначала не воспринимал моё положение НИКАК вообще, даже обидно было. А когда у меня была истерика после похода в ЖК по поводу того, что меня хотели в больницу класть, такой заботливый стал, внимательный. Не сглазить бы!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 09:07
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
А мой сначала не воспринимал моё положение НИКАК вообще, даже обидно было. А когда у меня была истерика после похода в ЖК по поводу того, что меня хотели в больницу класть, такой заботливый стал, внимательный. Не сглазить бы!!!
не сглазишь!! вот пузико начнет появляться и муж еще лучше будет себя вести!!!! Мой теперь денег больше стал давать, и на одежду и на салоны красоты, а что нам еще надо? забота мужа и красивый внешний вид
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.