Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Результаты опроса:Какого цвета ваши глаза?
Голубые, синие, серые 103 35.27%
Карие, темнокарие 93 31.85%
Зеленые, болотные 83 28.42%
другие 13 4.45%
Голосовавшие: 292. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2010, 09:11
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Меня муж тож ведьмой называет)))Ласково)))
Он мне часто говорит "Приворожила ты меня, моя ведьма")))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 19:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня зеленые. И у мужа тоже. У мелкой пока голубые, вот каждый день заглядываем, када ж уже наш цвет появится
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:04
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тёмно карие глаза у мужа голубые. У первой дочки Сашеньки серо-зелёные глаза,меняются периодически (такие глаза у первого мужа были, Сашуля от первого брака).
У нашей совместной доченьки, Аллочки - карие. Ну а у третьего ребёночка не знаем какие будут, мне хотелось бы чтобы голубые!!!)))
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 09:36
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня серо-голубые, у будущего мужа карие!
Интересно какие будут у малышей)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:38
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

у меня серые глаза
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:33
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

у меня обычные светло-карие глаза,но с одной особенностью:даже ночью в темноте блестят за это хитрой часто называют
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 13:51
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня голубые, у мужа - шоколадные (как я говорю
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 14:59
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня карие, у мужа зеленые. У дочки пока непонятно какие будут, сейчас темно-синие, почти черные. Очень хочется чтобы зелеными стали. Посмотрим..))
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 18:31
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня зеленые, у мужа карие, у малыша пока не понятно...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:25
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в темноте серые на солнце ярко голубые прекрасные я их обожаю=))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 22:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня зеленые, у мужа карие, у малышки, наверно карие будут.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня серые, но при разном освещении приобретают оттенки синего и зеленого
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 02:15
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня зеленые. Самый красивый цвет, мне так кажется )))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 09:24
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня серые, очень хотела,чтоб и дочечки такие были,привыкла видеть перед собой светлые глазки.Пока вроде получается,надеюсь цвет глаз не поменяется.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:24
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня серо-голубой цвет глаз.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:33
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня голубые, особенно на солнце, когда злюсь становятся серо-стальные, а малыш пошел весь в меня
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 21:32
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня голубые.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 21:59
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Карие
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 22:02
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня зеленые с золотистыми искорками))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 22:30
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
У меня зеленые. Самый красивый цвет, мне так кажется )))
и ты рыженькая да?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.