Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2008, 20:31
Мафаня
Мама-чайник
 
Аватар для Мафаня
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Мафаня скоро придёт к известностиМафаня скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня муж Мафаней называет. Это типа уменьшительно ласкательное от Маши
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 18:06
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 249
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше я красилась в рыжий цвет, да и все лицо в канапушках
Вот как-то подружка так назвала, так и пошло
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 16:41
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня проще всех))))))))))
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 17:14
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне просто нравится этот ник, использовала его давно, еще до беременности в компьютерных играх)
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 16:14
Кру
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Кру на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня просто первые три буквы от фамилии.
Кру вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 00:29
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я не стала ничего придумывать, всё очень просто, что бы не было вопросов по поводу имени
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 19:22
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 20
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
у меня проще всех))))))))))
Не у тебя одной
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 00:37
Стрекоза
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Стрекоза на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня этот ник уже тысячу лет, даже не знаю почему....
Стрекоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 20:20
*Irinika*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Irinika*
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 28
*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится*Irinika* за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Все просто меня зовут Ирина, а ник такой потому что Ирин на форуме уже не регистрируют, получилось первое что пришло на ум от имени.
*Irinika* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 22:08
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1060
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kajperinja Посмотреть сообщение
кайперинья - это название коктейля, который мне очень нравится
Цитата:
Сообщение от Малибу Посмотреть сообщение
Малибу - это и вкусный ликер, и клуб, и слово красивое
Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Лен, так я когда выбирала между "Анютины Глазки" и "Amade" помнишь?
Так вот "Amade" - это тоже очень вкусный ликер
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 22:12
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ну вы даете,девочки!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 23:07
Бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Бусинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня так называл мой любимый мужчина, теперь так я называю свою дочку
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 20:54
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня подруга называет Аташкой, просто Н убрала и все...Мне оч нравится, поэтому и Ник такой сделала!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 23:34
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я поменяла ник!!! Теперь я Алинуш!А была Алинка
Меня так родственница называет. Мне таааак нравиться.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 22:47
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Алин, ну ты назвалась Я думала пошутила, а ты взяла и серьёзно ник поменяла!

Что-то у нас Алины ники и меняют
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 23:52
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой ник - это любимая сказка,там все хорошо заканчивается и вообще это самая сказочная сказка.Любая девушка мечтает о бале и карете с платьем)))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 00:05
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 920
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аташка, а в переводе с казахского твой ник означает - Дедушка)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 00:51
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто все меня ,как правило называют: Ира,а ласково Ириша,мало кто,вот и захотелось тут чтоб меня так называли
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 12:20
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лёлик, я уже давненько подумывала, а тут и подвернулось.
Цитата:
Что-то у нас Алины ники и меняют
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 15:26
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Аташка, а в переводе с казахского твой ник означает - Дедушка)))
вот насмешила-то!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.