Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2012, 15:54
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
а территориально где она?19 квартал,16,или центр города?

всем приветик!
на вэезде , на кронштдском шоссе

Цитата:
Сообщение от tanusha Посмотреть сообщение
Привет! Я новенькая! Живу в Сертолово. Надеюсь скоро переехать в Питер.
привет!

Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение
А вот и я
Поскорей бы погода наладилась весенняя, очень тепла хочется
привет , Надюшка! у нас все потихоньку.
правда у меня со здоровьем траблы, но через 2 недели обещали что отпустят меня в норм. жизнь.
Иля много-много болтает и постоянно висит на руках, скучает что мама постоянно пропадает.
на прошлой неделе сделали прививку, она оч тяжело ее перенесла. дня 3 капризная ходила, t-ра поднималась.

мы уже готовы к лету. скупили все необходимое. теперь можно к бабушке ехать. у них сегодня уже 21 на улице
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 21:15
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюша, привет!
Катюшка такая сладкая и уже такая большая!!!!!!!!!! Вот и у вас скоро годик будет.... По тортам ща в личку напишу...

Ириш, скорейшего выздоровления тебе и надеюсь не все серьезно у тебя....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:09
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanusha Посмотреть сообщение
Привет! Я новенькая! Живу в Сертолово. Надеюсь скоро переехать в Питер.
ПРИВЕТИК))))
Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение

Девчушки как делишки и детишки?
)
приветик спасибочки за гостеприимство
Дочка Лапочка такая ТТТ на вас)))))
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
на вэезде , на кронштдском шоссе
это очень очень рядом со мной через несколько домов


а это мы покажемся нам через месяц уже 2 годика))))
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:46
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК))))

приветик спасибочки за гостеприимство
Дочка Лапочка такая ТТТ на вас)))))

это очень очень рядом со мной через несколько домов


а это мы покажемся нам через месяц уже 2 годика))))
Дочка лапочка и на тебя очень похожа.....


Раз пошла такая пьянка то вот мы на первую стрижку ездили...








Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:22
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчушки!!!!!!!!
Иришка как же так , скорейшего тебе выздоровления!!! Я тебя частенько добрым словом вспоминаю, когда трусики одеваем , спасибки еще раз, очень помогают! Куда это ты от дочи пропадаешь? А что за прививку делали? Я вот с ужасом жду года, надо манту делать будет Давай делись скорей что накупила на лето? я на выходных тоже собираюсь посетить магазин за покупками всяких летних прибамбасов на покупать, очень хочу маленький бассейн купить. А где бабуля живет? прямо завидно за +21 ааааааааа я тоже хочу
fodinka извини не нашла как тебя зовут. Меня Надя. Дочка лапушка , сурьезная как мама
Иришка не устану говорить Темке комплименты, славный мальчуган, и как всегда фотогеничный. Жму его мужественную руку, ну просто мужчина уже. Ой, что то мне мальчика захотелось А теперь делись, где это вы такой классный салон надыбали ?
Девчушки, спасибо огромное за комплименты!
А где наши беременюшки? Не уж то уже родили?
*nadya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:24
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:00
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

попробую все по порядку откомментить =)

у меня все не страшно, просто очень выматывает и много времени нужно. от Илечки убегаю на процедуры. радует что с няней она отлично ладит и очень радуется когда ее встречает. вот 2 дня ее не видела, а вчера ее встретили на улице, так Иля ее в гости пыталась затащить и мне сказала ПОКА, видимо думала что я опять уходить буду =)

у нас так смешно у Или словечки получаются.
папуля и мамуля у нее звучат как папаля и маманя =) сегодня в магазе она позвала меня маманя , девчонки стояли за нами в очереди ухохатывались долго =)

еще умеет говорить люблю, но когда балуется кричит "любля" =)

прививку сделали корь паротит краснуха. манту еще не делал, через месяц пойдем уколемся.

а еще мы накатали на нашу ПК коллективноу письмецо со всеми вопросами и претензиями к мед.работникам и обслуживанию в целом. за неделю уже 50 подписашихся. вот еще немного подписи подсобираем и понесем заведующему. может хоть что-то сделают во благо...

у Артемки отличная стрижка! здорово с машинкой придумано. ему наверное не хотелось уходить =)

фодинка, сестра живет в общаге. вот потеплее станет, будем к ним в гости ездить, можно будет и с вами погулять =)

накипила я уже всего. майки, трусики обычные, футболки, шорты, сарафаны, платишки... обувь всем уже готова.
Девочки, еще заказала на ЛВ маечки из рибаны (по 60 рэ) - какие они классные. обожаю эту ткань. в здоровом малыше у нас они по 180 рублей были...

бабушка у нас в ростовской области. уже ждут когда ж мы прилетим. может я уже писала, мы там с илечкой весной поле клубники посадили (больше 300 кустов ) - у бабушки огород огромный, места много =) вот теперь в конце мая кушать будем ее.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:07
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, рассказывай как жалобу и куда катали?????? очень очень надо, я киплю от злости на свою ПК, и тоже мечтаю жалобу накатать, запись к врачам 2 раза в месяц только с утра, а по закону с момента обращения я должна попадать к специалистам не позднее 14 дней, я сегодня не могу на узи ребенка записать вся перематерилась.... И как подписи собирали?

С говорушками вас, здорово так))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:08
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просто знаю что такие коллективные жалобы отправлять в комитет по здравоохранению, я по телефону уже с ними общалась и только в письменно форме будут все рассматривать....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:53
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

марин, вот можешь почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

подписи собираем на работе, через контакт и родственники, соседи...

решили сначала зав написать, а потом с его отпиской выше идти.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:05
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики, мои сладкие! Второй день солнышко-может уже настроила весна?
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:06
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики, мои сладкие! Второй день солнышко-может уже наступила весна?
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:45
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
всем приветики, мои сладкие! Второй день солнышко-может уже наступила весна?
привет, пузики. как вы? родители готовы к встрече?

судя по прогнозам яндекса это и правда весна
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 10:46
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ого го вы уже скоро отправитесь на встречу с крошечкой.....как же здорово.....

И всем привет! На улице и правда весна, я уже и е знаю во что ребенка одевать)))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 18:19
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы уже в весеннем и на велике...
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 20:39
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы лежим на дородовом отделении, нас положили подлечиться, лежим в снегиревке, делают нам уколы и капельницы
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 00:44
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
мы лежим на дородовом отделении, нас положили подлечиться, лежим в снегиревке, делают нам уколы и капельницы
Катюша как дела? Как быстро время пролетело,вроде только только ты пришла с крошечным пузиком, а уже финиш!
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 17:47
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Катюша как дела? Как быстро время пролетело,вроде только только ты пришла с крошечным пузиком, а уже финиш!
У нас всё в порядке! Выписали с ДО, гуляем и отдыхаем! Набираемся сил с дочей перед встречей!!!

Да, время пролетело таааааааааааак быстро - ужасть!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:37
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Я из Архангельска, мы собираемся в Питер на недельку, уж очень люблю этот город. Так вот у меня к вам вопросик, очень хотим с мужем купить электромобиль ребенку, не подскажите в каком магазине побольше выбор, ну и цены приемлемы? У нас в городе их не найти, все какая то фигня продается. Если можно адресок, ну или примерно где находится.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 16:17
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,привет!!!! у меня к вам просьба - у кого было КС, посоветуйте врача,плиззззз)))))))))))))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.