Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2011, 11:20
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя,и правда у него носовые ходы узкие как будто внутри опухло(при болезни такое часто бывает),но тока ночью!А днем все ок,большие ну то есть обычные носовые дыры)))блиииин и че,ты часто так мучалась в детстве,а как лечили?а потом прошло?Блин,не хочется чтоб у него это постоянно было.....
офигеть,я про операцию не знала....у меня тоже куча родинок,просто всё тело в родинках разных,прям очень много их,особенно летомя вот в солярий поэтому не хожу,была раз 5 за всю жизнь,страшно мне..
я болела ооочень часто лет до 16 ,пока не пролечилась у гомеопата и не начала закаляться. Как рукой сняло )))
а ночью отек сильнее всегда и у меня был, видимо от того, что голова внизу, и кровь приливает к слизистой.
Ты прям проси физио, лучше нету ничего!!
вот и у мну с родинкой пошла херня после солярия единственный раз в жизни отходила абонемент
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Галя расскажи плиз,можно в ЛС (если тут не хочется)про родинки,солярий и что у тебя произошло далее

Ну насчет носа это да,ночью всегда сильнее закладывает,в общем завтра свожу его вначале к педе а дальше посмотрим,что она скажет...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:28
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Марусь, какая непоколебимость) хотя я тебя прекрасно понимаю, такое предательство, он тебе букеты носить должен только за то что с дочерью общаться может, а замуж предлагать как минимум клумбу)))))

Я тоже человек родинка, и хотела бы обследовать их, но н езнаю как...

Мил, у емня вот у Софы тоже соплей нет, а хрюкает где то в нутри иногда. Тоже к врачу надо, вот в пятницу у нас узи и хирург заодно и к терапевту пойдем.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:35
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Отправила подружку в больницу за рецептом на творог нам неохота Ники туда без дела таскать, щаз как раз все больные там. С 9мес не были...уже теперь к году пойдем
Умничка, со временем обязательно будет легче! Терпения тебе!
Рит, да вот же ж...они ж еще бестолковые ))) один заболеет-и фсе равно друг от друга не отлипают. Мама говорит вы хоть пару дней не спите вместе...ну куда уж тут ))) Любоффффф, мать её
как вы уложились вчера?
Галь а у тебя так и не восстановили страницу?
улеглись мы вчера опять с истериками
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 12:07
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На улице, оказывается не так страшно, как из окна

Нет, никаких отношений с бывшим мужем, такой тамагавк в спину зарядить...даже не думаю об этом, такие люди не меняются

Галь, хорошего УЗИ тебе, я с родинками не страдала никогда, у меня в 21 год была операция на селезенку, удаляли-доброкачественная опухоль, всю беременность очень переживала, что скажется.


Про носики: Девы, может в доме воздух сухой? У нас такое было, днем все хорошо, ночью деть не дышит, соплюндиев нет, лор и педя выписали кучу всего, а мы купили увлажнитель воздуха и теперь,ттт, все в порядке, носоглотка не опухает больше.

Рит, может у вас зубки?
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 12:14
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы не были у педи с 6-ти месяцев, чё-то не тянет...
Сегодня Бублю на весы поставила 9100, комбез рост 80 как раз, пойдем к году тоже, наверное


Ходили мы в пн. на массаж, это был тихий ужас, во-первых Стаська вопила жуть, долго не могла успокоить, до красных пятен, всхлипываний и заикания, в такие моменты думаешь, лучше б еще ничего не умела говорить, во-вторых массаж длился 10 мин. Больше не пойдем, я отказалась, не думаю, что польза от 10 мин. поглаживаний стоит психического и эмоционального состояния моего ребенка. Зато медсестра не забыла сказать, что дома если делать, точно лучше будет и плакать не будет деть, всего-то 10 000 за курс Вот я думаю, может специально как-то больно сделала?Стаська у меня приветливая, взрослых не боится, улыбается, общается всегда, и тут такая реакция!
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:07
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маруся от массажиста многое зависит,хотя большинство детей орут при массаже мы массажировались месяца в 3-4,и всё.Домой массажист приходил.Сеанс минут 30 длился.Потом второй раз у нас не задался,он 1 раз пришел,Мишка орал тоже,и он всего 10 мин сделал и убежал,я решила не продолжать и не платить за такое,не помню сколько ему месяцев было..И делала массаж сама долго по видео из инета,прям смотрела и делала.

Рит у меня тоже страницу в контакте блокировали и все восстанавливали не помню за сколько,1-3 дня примерно,я там редкий гость,но помню написала 1 раз администрации и все легко восстановили
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:07
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Про носики: Девы, может в доме воздух сухой? У нас такое было, днем все хорошо, ночью деть не дышит, соплюндиев нет, лор и педя выписали кучу всего, а мы купили увлажнитель воздуха и теперь,ттт, все в порядке, носоглотка не опухает больше.

Рит, может у вас зубки?
увлажнитель куплю когда денюжка будет,щас напряг
про зубы не знаю,нас много таких,у кого дети с ума сходят уже недели полторы ни с того ни с сего.прям массовость какая то,может из-за смены сезона

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Мы не были у педи с 6-ти месяцев, чё-то не тянет...
Сегодня Бублю на весы поставила 9100, комбез рост 80 как раз, пойдем к году тоже, наверное


Ходили мы в пн. на массаж, это был тихий ужас, во-первых Стаська вопила жуть, долго не могла успокоить, до красных пятен, всхлипываний и заикания, в такие моменты думаешь, лучше б еще ничего не умела говорить, во-вторых массаж длился 10 мин. Больше не пойдем, я отказалась, не думаю, что польза от 10 мин. поглаживаний стоит психического и эмоционального состояния моего ребенка. Зато медсестра не забыла сказать, что дома если делать, точно лучше будет и плакать не будет деть, всего-то 10 000 за курс Вот я думаю, может специально как-то больно сделала?Стаська у меня приветливая, взрослых не боится, улыбается, общается всегда, и тут такая реакция!
вполне возможно,у нас тож в поликлинике деньги выбивать пытаются
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль,у нас не то что хрюкает,а именно по ночам спать ему тяжело,совершенно не дышит
А насчет влажности у нас вроде все норм,я в комнате белье сушу хотя не знаю....а как понять влажно или сухо??)))))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:16
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Маруся от массажиста многое зависит,хотя большинство детей орут при массаже мы массажировались месяца в 3-4,и всё.Домой массажист приходил.Сеанс минут 30 длился.Потом второй раз у нас не задался,он 1 раз пришел,Мишка орал тоже,и он всего 10 мин сделал и убежал,я решила не продолжать и не платить за такое,не помню сколько ему месяцев было..И делала массаж сама долго по видео из инета,прям смотрела и делала.

Рит у меня тоже страницу в контакте блокировали и все восстанавливали не помню за сколько,1-3 дня примерно,я там редкий гость,но помню написала 1 раз администрации и все легко восстановили
да меня там поразило то,что заявку не примут,если не пришлёшь 2 фотки-1это фото документа с печатью фоткой и ФИО(но это же незаконно),2это человек должен быть сфотографирован на фоне страницы с заявкой. Это нереально.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:21
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не у меня не сухо, у меня скорее сыро, первый этаж и в се такое.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:23
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Не у меня не сухо, у меня скорее сыро, первый этаж и в се такое.
дааа.фигово тебе
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:23
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
да меня там поразило то,что заявку не примут,если не пришлёшь 2 фотки-1это фото документа с печатью фоткой и ФИО(но это же незаконно),2это человек должен быть сфотографирован на фоне страницы с заявкой. Это нереально.
почему нереально? ну а как им узнать не взломщик ли ты? хотя конечно уже давно говорят что это спецслужбы соц сети контролируют, тебе есть что скрывать РИТ?)))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:24
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
дааа.фигово тебе
да нет нормально некоторым хуже, у меня хоть есть где жить
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:38
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
почему нереально? ну а как им узнать не взломщик ли ты? хотя конечно уже давно говорят что это спецслужбы соц сети контролируют, тебе есть что скрывать РИТ?)))
ну можно допустим попросить перечислить хотя бы что было изображено на аве подробно,несколько названий альбомов,несколько друзей это тоже не каждый сможет или что-нибудь в этом роде,но просить ксерокопии документов это незаконно

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
да нет нормально некоторым хуже, у меня хоть есть где жить
ну да в принципе
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 14:11
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Буду покупать манеж Никитосу, хоть б/у какой-нить. Мы теперь вылезаем из стула, даже с ремнями! И вниз башкой ныряет. Я уже их затянула до упора, се равно вылезает. А пол ледяной у нас там- плитка, мы в тапках ходим.
Получается, даже на 10мин с рук его на кухне деть некуда...
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя расскажи плиз,можно в ЛС (если тут не хочется)про родинки,солярий и что у тебя произошло далее

Ну насчет носа это да,ночью всегда сильнее закладывает,в общем завтра свожу его вначале к педе а дальше посмотрим,что она скажет...
ща напишу

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Галь а у тебя так и не восстановили страницу?
улеглись мы вчера опять с истериками
нет!! я первую страницу пыталась восстановить, даже фотку доков отправляла и себя сфоткала на фоне страницы, как смогла
а они мне суки написали- мы не можем вас идентифицировать как владельца страницы
со второй я даже не стала заморачиваться...там мне предлагают сменить пароль, и войти...я меняю...и нихрена никуда не вхожу!
пошли они нах..й с таким сервисом!!!!

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Галь, хорошего УЗИ тебе, я с родинками не страдала никогда, у меня в 21 год была операция на селезенку, удаляли-доброкачественная опухоль, всю беременность очень переживала, что скажется.


Про носики: Девы, может в доме воздух сухой? У нас такое было, днем все хорошо, ночью деть не дышит, соплюндиев нет, лор и педя выписали кучу всего, а мы купили увлажнитель воздуха и теперь,ттт, все в порядке, носоглотка не опухает больше.
пасиб! я не столько за УЗИ волнуюсь, сколько за родинки на животе
а воздух, кстати, да...могет быть и из-за этого
я увлажнитель уже заказала брату и невестке на годовасие
у вас какой?

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Мы не были у педи с 6-ти месяцев, чё-то не тянет...
Сегодня Бублю на весы поставила 9100, комбез рост 80 как раз, пойдем к году тоже, наверное


Ходили мы в пн. на массаж, это был тихий ужас, во-первых Стаська вопила жуть, долго не могла успокоить, до красных пятен, всхлипываний и заикания, в такие моменты думаешь, лучше б еще ничего не умела говорить, во-вторых массаж длился 10 мин. Больше не пойдем, я отказалась, не думаю, что польза от 10 мин. поглаживаний стоит психического и эмоционального состояния моего ребенка. Зато медсестра не забыла сказать, что дома если делать, точно лучше будет и плакать не будет деть, всего-то 10 000 за курс Вот я думаю, может специально как-то больно сделала?Стаська у меня приветливая, взрослых не боится, улыбается, общается всегда, и тут такая реакция!
блин, мож быть и специально! в любом случае- 10 минут это не массаж, а херня. Только дите мучить!
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Оль,у нас не то что хрюкает,а именно по ночам спать ему тяжело,совершенно не дышит
А насчет влажности у нас вроде все норм,я в комнате белье сушу хотя не знаю....а как понять влажно или сухо??)))))
есть прибор гигрометр. Он точно показывает влажность. Здоровому ребенку нужно 50%, если болен-то больше.

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
почему нереально? ну а как им узнать не взломщик ли ты? хотя конечно уже давно говорят что это спецслужбы соц сети контролируют, тебе есть что скрывать РИТ?)))
вот я пыталась, и хренушки (((
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 18:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
да меня там поразило то,что заявку не примут,если не пришлёшь 2 фотки-1это фото документа с печатью фоткой и ФИО(но это же незаконно),2это человек должен быть сфотографирован на фоне страницы с заявкой. Это нереально.
да?у меня ниче такого не было,просто просили пароль поменять чтоль...

Галя а если к стулу для кормления подсоединить столик?(он же есть в комплекте).Мы без всяких ремней просто со столиком,и не вылезет.
Правда Миха уже давно сам на этот стул залазит/слазиет,короче нам можно хоть как,без стола часто сидит просто мульты зыркает
Мы манеж не покупали,я тоже думала над этим и пришли к выводу что Миха не будет в нем сидеть
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 20:23
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Буду покупать манеж Никитосу, хоть б/у какой-нить. Мы теперь вылезаем из стула, даже с ремнями! И вниз башкой ныряет. Я уже их затянула до упора, се равно вылезает. А пол ледяной у нас там- плитка, мы в тапках ходим.
Получается, даже на 10мин с рук его на кухне деть некуда...


нет!! я первую страницу пыталась восстановить, даже фотку доков отправляла и себя сфоткала на фоне страницы, как смогла
а они мне суки написали- мы не можем вас идентифицировать как владельца страницы
со второй я даже не стала заморачиваться...там мне предлагают сменить пароль, и войти...я меняю...и нихрена никуда не вхожу!
пошли они нах..й с таким сервисом!!!!
у нас есть манеж,но он не спасает,сажаю туда дочь, а она орать начинает
да,сервис у них ппц
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 21:13
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, вот только про болячки сказала...по ходу хватанула я от моих бацилл чувствую, прямо испарина и слабость. И горло вроде как начинает саднить. П...ц какой-то
горло полощу и брызгаю, нельзяяяяяяяяяяя мне болеть
Мил, я тебе напишу про родинку, я помню...чуть попозже, ладно? мозг как вата
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
да?у меня ниче такого не было,просто просили пароль поменять чтоль...

Галя а если к стулу для кормления подсоединить столик?(он же есть в комплекте).Мы без всяких ремней просто со столиком,и не вылезет.
Правда Миха уже давно сам на этот стул залазит/слазиет,короче нам можно хоть как,без стола часто сидит просто мульты зыркает
Мы манеж не покупали,я тоже думала над этим и пришли к выводу что Миха не будет в нем сидеть
так у нас со столом...вылезает как червяк

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
у нас есть манеж,но он не спасает,сажаю туда дочь, а она орать начинает
да,сервис у них ппц
пусть орет,его проблемы
мне хоть минут на 10 посадить, чтоб погреть что-то или в духовку поставить
из стуцла боюсь реально упадет, а там плитка...страшное дело сегодня с папой по очереди ловили..секундой вылезает и сразу вниз башкой
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 21:26
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Блин, вот только про болячки сказала...по ходу хватанула я от моих бацилл чувствую, прямо испарина и слабость. И горло вроде как начинает саднить. П...ц какой-то
горло полощу и брызгаю, нельзяяяяяяяяяяя мне болеть
Мил, я тебе напишу про родинку, я помню...чуть попозже, ладно? мозг как вата

так у нас со столом...вылезает как червяк


пусть орет,его проблемы
мне хоть минут на 10 посадить, чтоб погреть что-то или в духовку поставить
из стуцла боюсь реально упадет, а там плитка...страшное дело сегодня с папой по очереди ловили..секундой вылезает и сразу вниз башкой
блииин,не болей!!!!!!!!
тогда конечно манеж надо попробовать,а не вариант его на эти же 10 мин отпустить поползать?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.