Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2014, 10:49
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Akbara, читала, аж мурашки по коже
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.01.2014, 10:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

сама вспомнила и мурашки как слоны по коже, даже в угол тот поглядывать начала бррр
я вот сейчас подумала а если все наши "заскоки" объединить в одну женщину - ну т.е квартиру вылизывает, белье наглаживает, готовит шедевры ежедневно с сервировкой, ходит в салоны чтобы мужу нравится, дети как ромашки, воспитаные чистые, музицируют и говорят "пардон, ескюзиме")) сама всегда в хорошем настроении, отдохнувшая - вот где идеальная жена то))))
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.01.2014, 10:56
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
сама вспомнила и мурашки как слоны по коже, даже в угол тот поглядывать начала бррр
я вот сейчас подумала а если все наши "заскоки" объединить в одну женщину - ну т.е квартиру вылизывает, белье наглаживает, готовит шедевры ежедневно с сервировкой, ходит в салоны чтобы мужу нравится, дети как ромашки, воспитаные чистые, музицируют и говорят "пардон, ескюзиме")) сама всегда в хорошем настроении, отдохнувшая - вот где идеальная жена то))))
Эт точно, только вот интересно - если собрать мужей этих женщин воедин - получится ли идеальный муж?
Girl_In_Love вне форума  
Old 22.01.2014, 10:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
сама вспомнила и мурашки как слоны по коже, даже в угол тот поглядывать начала бррр
я вот сейчас подумала а если все наши "заскоки" объединить в одну женщину - ну т.е квартиру вылизывает, белье наглаживает, готовит шедевры ежедневно с сервировкой, ходит в салоны чтобы мужу нравится, дети как ромашки, воспитаные чистые, музицируют и говорят "пардон, ескюзиме")) сама всегда в хорошем настроении, отдохнувшая - вот где идеальная жена то))))
ахаха
тогда давайте ещё найдем для такой идеального мужа
Идеальных не бывает ведь, у каждого человека есть свои достоинства и недостатки!!!
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.01.2014, 11:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
сори за флуд
я не верующая, но в ноябре 2012 года произошло нечто, неподдающееся разумному объяснению. сын ночью просыпался и глядя на что то или кого то в темноте орал нееет, уйди и на руки просался, причем как котенок царапался и карабкался аж на затылок, весь трясся, глаза бешеные, причем глазами следил за кем то. первую ночь мне просто неспокойно и холодно было. я подумала про свекра (хотя через неделю после свекра еще мой дедушка умер, но подумала про свекра) я просто зло сказала в то место куда сын смотрел, убирайся, вали отсюда на**ер. сын успокоился, сказал что "дядя ушел", на следующую ночь меня обдало холодом, даже волосы дыбом встали, открываю глаза и в это же время сын подлетает в кроватке с криком кидается ко мне, потом к отцу все повторяется, я с ребенком вышла из спальни включила свет, заставляла показывать где тот кого он боиться и разговаривала сторого (звучит бредово, я атеист совсем никогда ни во что не верующий, даже смешно когда рядом кто то что то, а тут происходило нечто..) начала спрашивать сына как выглядет, у свекра усы были, спрашиваю у дяди усы есть, у сына стопор, он еще не знал что это, говорю волосы вот здесь есть, тот да и показывает какие усы, короче по описанию свекр. начала рыскать в интернете, оказывается случай не единичный и все советуют крестить. я была против этой процедуры, но что то надо было делать, если бы мне сказали что для прекращения этого бреда надо какашкой помазаться я бы помазалась, было реально страшно. покрестили и я заказала службу сорокоус или сорокоуст что ли как то так, ну и три просвиры и еще что то, не разбираюсь, но вроде ттт
на похороны его не ездила, на могиле не была. может имеет смысл съездить и там прощение попросить
Вот это да...я очень такого боюсь, даже фильмы ужасов смотреть не могу, а тут в жизни такое
Траляля вне форума  
Old 22.01.2014, 11:24
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я может скажу неприличную вещь для истинно-яростно-женского форума, но мне искренне жалко мужей в подобных случаях "самореализации" и бросания на амбразуру материнства с такой яростью... Невольно вспоминаются все темки аля "отношения ухудшились после рождения ребенка" когда раз через раз от разных мамочек слышишь про такие вот "бытовые подвиги", которые (ключевое) не являлись необходимостью, обусловленной здоровьем ребенка например ( не дай Бог).
Жаль нельзя под сообщением поставить "нравиться", я б поставила.
Знаю на своем опыте - я поначалу была сильно зациклена на ребенке, может потому что он мне тяжело достался, а может у меня так послеродовая депрессия проявлялась. Сейчас самой смешно вспоминать. Но мой муж вытерпел, за что ему огромное спасибо


Кстати, писали о списке работ. Я раньше так делала, писала, что нужно сделать по дому и вычеркивала. Я и работаю так, у меня каждый день есть списочек работ - и ничего не забываю и могу хорошо распланировать рабочий день
Auttti вне форума  
Old 22.01.2014, 13:10
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
сама вспомнила и мурашки как слоны по коже, даже в угол тот поглядывать начала бррр
я вот сейчас подумала а если все наши "заскоки" объединить в одну женщину - ну т.е квартиру вылизывает, белье наглаживает, готовит шедевры ежедневно с сервировкой, ходит в салоны чтобы мужу нравится, дети как ромашки, воспитаные чистые, музицируют и говорят "пардон, ескюзиме")) сама всегда в хорошем настроении, отдохнувшая - вот где идеальная жена то))))
WhiteKis вне форума  
Old 22.01.2014, 14:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Эт точно, только вот интересно - если собрать мужей этих женщин воедин - получится ли идеальный муж?
мне кажется получится "вселенское зло"
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
ахаха
тогда давайте ещё найдем для такой идеального мужа
Идеальных не бывает ведь, у каждого человека есть свои достоинства и недостатки!!!
и слава богу что не бывает, рядом с идеальным можно повесится, никогда не получится соответствовать на сто процентов, задолбает занудством. а зануда мужик пострашней зануды женщины))))
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.01.2014, 14:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
когда у меня есть выбор между уборкой или прогулкой с детьми, я выбираю прогулку.
+1000000000000000
Раньше меня за это муж пилил (ну в смысле за то, что погуляла в ущерб уборке), сейчас вроде подуспокоился.

У меня глаз не дергается ни на завалявшуюся пылинку, ни на вчерашнюю еду. Не вижу ничего страшного если я пыль вытру не два раза в день, а раз в два дня. От всех микробов все равно детей не защитишь. И потом у нас пыль, только вытрешь, уже опять лежит...блин, я ж не могу целый день только с тряпкой бегать. Готовить стараюсь конечно каждый день, но иногда все же на несколько деньков еду делаю, иначе детям мало времени уделять получается...
Единственное чего я не приемлю, так это разбросанных вещей и игрушек! Игрушки убираем сразу как поиграли, достаем другие. Поиграли - убрали, достали следующие. Одежда всегда в шкафах, не на диване, стульях и т.д., а на своих местах. Да, и обувь мою после каждой прогулки, и в коридоре сразу пылесошу, иначе песок уличный по всему дому... ну а если коридор пропылесосила, то заодно и остальное... это уже как руки помыть.

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
сори за флуд
я не верующая, но в ноябре 2012 года произошло нечто, неподдающееся разумному объяснению. сын ночью просыпался и глядя на что то или кого то в темноте орал нееет, уйди и на руки просался, причем как котенок царапался и карабкался аж на затылок, весь трясся, глаза бешеные, причем глазами следил за кем то. первую ночь мне просто неспокойно и холодно было. я подумала про свекра (хотя через неделю после свекра еще мой дедушка умер, но подумала про свекра) я просто зло сказала в то место куда сын смотрел, убирайся, вали отсюда на**ер. сын успокоился, сказал что "дядя ушел", на следующую ночь меня обдало холодом, даже волосы дыбом встали, открываю глаза и в это же время сын подлетает в кроватке с криком кидается ко мне, потом к отцу все повторяется, я с ребенком вышла из спальни включила свет, заставляла показывать где тот кого он боиться и разговаривала сторого (звучит бредово, я атеист совсем никогда ни во что не верующий, даже смешно когда рядом кто то что то, а тут происходило нечто..) начала спрашивать сына как выглядет, у свекра усы были, спрашиваю у дяди усы есть, у сына стопор, он еще не знал что это, говорю волосы вот здесь есть, тот да и показывает какие усы, короче по описанию свекр. начала рыскать в интернете, оказывается случай не единичный и все советуют крестить. я была против этой процедуры, но что то надо было делать, если бы мне сказали что для прекращения этого бреда надо какашкой помазаться я бы помазалась, было реально страшно. покрестили и я заказала службу сорокоус или сорокоуст что ли как то так, ну и три просвиры и еще что то, не разбираюсь, но вроде ттт
на похороны его не ездила, на могиле не была. может имеет смысл съездить и там прощение попросить
Жуууть...
Мама Бо вне форума  
Old 22.01.2014, 16:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
до щеркального блеска раковину не натираю
ахаха у автора этой методики явный задвиг на раковине на кухне))) я уже давно заметила))
с вечера раковину помыть утром встать тоже помыть...однако кто ж у нее ест по ночам что раковина пачкается))))))

а по теме вчера без планов убрала туалет и ванну надраила))))
сегодня обед полный приготовила первое второе)))
никогда не умела планировать.
А вообще чтобы многое успевать нужен настрой и хороший сон выспался и день удастся.
Kralya вне форума  
Old 22.01.2014, 16:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
А вообще чтобы многое успевать нужен настрой и хороший сон выспался и день удастся.
+1000
Я вот сегодня не выспалась ночью и ничего не делала, в обед поспала, сейчас начну шевелиться!!!!
У меня тоже конечно пыль бывает на полках, я про комки в углах, такого у меня нет))))
Игрушки у меня ребёнок любит все сразу достать, я на них внимания не обращаю, лишь бы играл, а то было время вообще к ним не притрагивался, сейчас хоть что-то делает, строит домики и т.д. И я приучаю его самого убирать, убирает,ТТТ. остатки уж сама в конце дня собираю по всей квартире))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.01.2014, 16:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

еще помощь в том чтобы успевать всё это муж, его отношение.
у знакомой пример муж ругался с ней из-за того что плохо полы намыты всегда видите ли у него подошвы белые на тапочках серыми становятся...бред блин..при том что живут с родителями у которых собака и у самих маленькая дочка....думаю когда муж о жене думает тоже не маловажно!
Kralya вне форума  
Old 22.01.2014, 16:41
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
думаю когда муж о жене думает тоже не маловажно!
мне кажется, в семье по-другому быть не должно)
chinchilla вне форума  
Old 22.01.2014, 16:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конечно не должно...но часто бывает,что муж эгоист
Юлик вне форума  
Old 22.01.2014, 17:26
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=~LúnaDea~;6310257
У меня тоже конечно пыль бывает на полках, я про комки в углах, такого у меня нет))))
[/QUOTE]



а у меня бывают, ловлю иногда. это потому что нет ковров. пыль концентрируется на ковре, а без него - разлетается по углам. буквально день-два, и сюрпризы)
WhiteKis вне форума  
Old 22.01.2014, 17:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
это потому что нет ковров
у меня нет ковров)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
думаю когда муж о жене думает тоже не маловажно!
Это конечно очень важно!!! Бывает конечно не думают, это печально
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.01.2014, 17:59
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня ни ковров ни ковриков нет из за котов. а комки бывают даже сразу после глобальной уборки - побесились коты и понавыдирали пуха друг у друга... так что я к этому спокойно отношусь. просто собираю, без глобальных помывушек. ну и пылесос запускаю, когда на прогулке, конечно это тема!
с едой так и в моей семье было, что мама не упахивалась дома, ей на работе не мало физического труда было, особенно в 90-е нам несладко было. и выходные работала.
у мужа мама тоже начальник, занята на работе днями и задерживаоась часто и в коммандировки ездила. тоже дети привыкшие одну еду разогревать, что мама наготовила по 5 литров.
ну и благодаря этому муж и меня никогда не заставлял упахиваться по хозяйству.
скоро буду обладателем швейной машинки. решила освоить в свободное от ребенка время))))
Маруся_ вне форума  
Old 22.01.2014, 19:02
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Если кому интересно, а может кому пригодиться. Я конечно не сама это придумала, давно уже вычитала в одном журнале, но решилась сделать только сейчас.
Во-первых сэкономит время в поисках нужного препарата, во-вторых сэкономит бюджет, я просто никогда не смотрю, что у меня есть, сразу иду покупать, думаю многие так делают!!!
Список
У меня получился на 3 странички, это ещё я 2 пакета выбросила Сейчас распечатаю и положу в коробку с лекарствами, постепенно буду либо вычеркивать либо дополнять
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.01.2014, 19:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лиль,у тебя подпольный аптечный киоск
Здорово придумано...у меня дочка как перестала в сад ходить,так особо препаратов дома нет..но сейчас младший растет..не знаю,что будет...надеюсь такой список в пол аптеки в этот раз не понадобиться..но идея хорошая,возьму на заметку
Юлик вне форума  
Old 22.01.2014, 19:59
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Лиль,у тебя подпольный аптечный киоск
Здорово придумано...у меня дочка как перестала в сад ходить,так особо препаратов дома нет..но сейчас младший растет..не знаю,что будет...надеюсь такой список в пол аптеки в этот раз не понадобиться..но идея хорошая,возьму на заметку
и не говори,Юль
У меня когда врач приходит, я ей сразу коробку достаю, она выбирает из то что есть и назначает
~LúnaDea~ вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.