Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Отлучение от груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2009, 14:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Леночка кинь плиз ссылочку на свою историю
Ириш, мой рассказ в этой темке на 14 странице.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:39
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Девочки, а если ночью сисю не давать деть что будет плакать плакать и в конце концов уснет, да???
Ну от стресса да.
Но оно вам нужно?

Вообще то а что у вас днем делается? Ночные прикладывания в любом случае самые последние уходят. Но при наличии стресса днем ребенок ночью компенсирует сосанием груди этот стресс. Защитных механизм так сказать.
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:21
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я вот думаю, если Лаура меня ночью не найдет, то она спать не будет..Я так к подружке один раз сходила, мама мне в два часа ночи говорит приходи, мол не спит, так и не заснула...Мама ей бутылочку, а она губы стиснула и все тут..Меня увидела, как заорет, мол бери скорее...И вот сейса просыпается и говорит -мама кушать..Я вообще планировала до 1.5 лет кормить и вот что теперь делать ума не приложу...а из-за этих кормлений она у меня такая ручная, даже папе не всегда дает себя носить..
Муж говорит пусть орет, а я немогу ее ор слушать...Так смех седня спать укладываемся, она все ни как не заснет , ну он ее в кровать переложил, спи.Она воет, воет, тока он из комнаты вышел, она ко мне под бочек и лыбится, засранка ..довольная..А мне вот интересно, чем дальше тем хуже, сложнее отучать???
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:25
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Ну от стресса да.
Но оно вам нужно?

Вообще то а что у вас днем делается? Ночные прикладывания в любом случае самые последние уходят. Но при наличии стресса днем ребенок ночью компенсирует сосанием груди этот стресс. Защитных механизм так сказать.
Вообще буквально пару дней назад она прикладывалась при любом удобном случае. Но возникли обстоятельства что надо отлучать, к тому же ребенку скоро год и пять, так что свой долг я выполнила!!! Ну вот сейчас днем кормления я практически убрала, гуляем много, играем, доча забывается. Но главное не ложиться и не садиться, а то сразу на меня лезет. А вот за ночные кормления прям боюсь, так как укачивать ее по ночам кроме меня некому, вот и не представляю как это будет выглядеть.

Спасибо Ленок)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 09:46
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Вообще буквально пару дней назад она прикладывалась при любом удобном случае.
ооо вы хотите быстрых результатов. это в идеале месяц и больше делается.
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Но возникли обстоятельства что надо отлучать, к тому же ребенку скоро год и пять, так что свой долг я выполнила!!!
а можно в личку обстоятельства?
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 09:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ириш, мы пробовали укладывать на ручках, муж качал - бесполезно, орет и орет, и как будто еще больше сил у нее появляется. мы так в полтора года пробовали отучаться, пару ночей вот так вообще не спали, потом плюнули и через 3 месяца призвали на помощь мою маму. она более стойкой оказалась
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 11:02
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да Лен бабушки у нас слабонервные)))) Так что на них надежды мало!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 23:51
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока я сидела и думала как отучить помягче, чтобы не навредить малышке, она вдруг сама перестала просыпатся, хотя раньше по 3-4 раза за ночь ела. Так что совет от меня, дать ребенку самому к этому прийти. Нам было год и семь. Хотя не все детки это сделают...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 14:24
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Пока я сидела и думала как отучить помягче, чтобы не навредить малышке, она вдруг сама перестала просыпатся, хотя раньше по 3-4 раза за ночь ела. Так что совет от меня, дать ребенку самому к этому прийти. Нам было год и семь. Хотя не все детки это сделают...
Не почти все)))) только

дети тонко чувствуют маму и ее настрой, и посему когда маму напрягает какая- то проблема, ре ее усугубляет, а когда мама расслабляется то проблема сама отваливается
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 17:08
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы тоже хотела просыпаться 3-4 раза за ночь, а просыпаюсь раз 10. Днем сиську не сосем, только один раз на дневной сон. И стресса в течение дня ребенок не получает, ну за исключением того, когда что-то ему не даю. А спит ужасно просто - ворочается, беспокойно. Что делать-то?
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 19:09
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела просыпаться 3-4 раза за ночь, а просыпаюсь раз 10. Днем сиську не сосем, только один раз на дневной сон. И стресса в течение дня ребенок не получает, ну за исключением того, когда что-то ему не даю. А спит ужасно просто - ворочается, беспокойно. Что делать-то?

А как у вас ре умудряется не сосать в таком нежном возрасте днем ?
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 22:57
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бы очень хотелось убрать хотя бы одно ночное кормление, я в принципе этого хочу уже около полугода , в прошлый раз ничего не получилось, я сдалась. Сосем и днем и ночью, причем ночь вся моего ребенка. Сил нет, съел меня всю, хожу как зомби
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:05
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось убрать хотя бы одно ночное кормление, я в принципе этого хочу уже около полугода , в прошлый раз ничего не получилось, я сдалась. Сосем и днем и ночью, причем ночь вся моего ребенка. Сил нет, съел меня всю, хожу как зомби
Солнце а не рановато о ночи то? что у вас днем делается? как кормится, когда и сколько прикорма?
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:26
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне всёже кажется, что ночные кормления никакой техникой не исправишь, это от ребенка зависит. У меня например дочка ночью почти не ела. Вернее с1 ночи до 8 утра спала, иногда в 4-5 утра перекус на 3 минутки делала. В сын по 10-15 раз за ночь ел. Надо просто пережить какойто период, а с возрастом и сам меньше есть начнет.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 18:27
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
мне всёже кажется, что ночные кормления никакой техникой не исправишь, это от ребенка зависит. У меня например дочка ночью почти не ела. Вернее с1 ночи до 8 утра спала, иногда в 4-5 утра перекус на 3 минутки делала. В сын по 10-15 раз за ночь ел. Надо просто пережить какойто период, а с возрастом и сам меньше есть начнет.
Как раз про[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( но только в соответстующем возрасте, потому как некоторые моменты просто не реальны раньше чем ребенок созреет( дорастет до этого)
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 23:21
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Солнце а не рановато о ночи то? что у вас днем делается? как кормится, когда и сколько прикорма?
Я ж не говорю про совсем отучить от ночи, просто если он вместо 8-10 раз поест 2 или 3 я думаю хуже не будет, а я просто хоть немного буду высыпаться, сегодня каждые полчаса вставал, при том, что спим вместе, сном это назвать трудно . Прикорм мало едим, утром каша, грамм 100 не больше, а то и меньше. В обед овощи с мясом, не густо, больше суп, в этих же пределах, творожок грамм 50 - полдник и на ночь кашу даю, грамм 50 съедает. Все остальное время титя, после всех перекусов, на сны, и так успокоится, днем не ограничиваю. Фрукты ест плохо, пюре вообще не признает.

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
мне всёже кажется, что ночные кормления никакой техникой не исправишь, это от ребенка зависит. У меня например дочка ночью почти не ела. Вернее с1 ночи до 8 утра спала, иногда в 4-5 утра перекус на 3 минутки делала. В сын по 10-15 раз за ночь ел. Надо просто пережить какойто период, а с возрастом и сам меньше есть начнет.
И когда придет этот возраст.....
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 00:20
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Я ж не говорю про совсем отучить от ночи, просто если он вместо 8-10 раз поест 2 или 3 я думаю хуже не будет
Тогда попробуйте посмотреть, что у вас денем, не много ли впечатлений для ре? очень часто бывает слишком впечатлительные дети начинают ночью много сосать от переизбытка эмоций.
Т.к. с прикормом вроде нормально, многовато ( ИМХО) но и сиси достаточно, значит что то во впечатлениях дня... И понаблюдайте как спит ночью например после тихого и спокойного дня проведенного дома.
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 00:21
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
А как у вас ре умудряется не сосать в таком нежном возрасте днем ?
Как-то само собой так получилось, он и не просит. Осталось только кормление на дневной сон. А как вы считаете - если бы он больше сосал днем, то меньше было бы ночных кормлений?
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 00:24
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Тогда попробуйте посмотреть, что у вас денем, не много ли впечатлений для ре? очень часто бывает слишком впечатлительные дети начинают ночью много сосать от переизбытка эмоций.
Т.к. с прикормом вроде нормально, многовато ( ИМХО) но и сиси достаточно, значит что то во впечатлениях дня... И понаблюдайте как спит ночью например после тихого и спокойного дня проведенного дома.
Может у нас тоже дело в впечатлительности? Но как провести день более спокойно - не представляю. Мы вроде итак в последнее время много книжки читаем, вечером стараюсь его не смешить. Но все равно итог один...
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 00:27
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Как-то само собой так получилось, он и не просит. Осталось только кормление на дневной сон. А как вы считаете - если бы он больше сосал днем, то меньше было бы ночных кормлений?
Чаще всего так и бывает. Ночью малыши становятся как бы )) еще более маленькими (например дети с отказом от груди сосут грудь, которую в бодром состоянии с ором не берут), и любые события дня сразу видно ночью. Вот если бы он у вас днем еще сосал, то можно было бы согрешить на события дня. А так просто добирает то чего денем нет...


А так как возраст еще маленький для окончания кормления, то и потребность в сосании не куда сама по себе не денется. Ну перестанете ночью кормить, станет сосать палец ( к примеру)
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.