Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2011, 13:37
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Вот я до Б, на вид все хорошо, но я даже тогда заморачивалась, что я толстая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оль,ни фига там нету
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 14:54
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот ее же на радикал кинула
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 14:57
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
вооооооот вооооооооооот!!!это просто ужас какойто!!!меня мама уже ругать стала потому что елси чтото мне вдруг непонравилось то все я хожу злая как собака нечего мне ненадо и тд и тп!!!!!!!!кошмар вообщем...


заинька а можешь выложить ее на радикал?ато меня в одноклассниках нету и я невижу=(


p.s.вот я теперь слежу за собой в плане пиво(какбы это незвучало плохо,но я его люблю и все эти проблемы от него) рыба солена яи пиво боже....вот и как были праздники и тд и тп ктото мне сказал что от пива и от алкоголя видимые результаты ,даже когда ты придерживаешься диете(я придерживалась некушала толком,но иногда пила пиво и ела рыбку)
вообщем и как закончилось лето у меня началось!!!!!!!!!!!сейчас я вот с воскресенья сижу на строгой диете(((стараюсь кушать вообще по минимуму чтобы желудок уменьшился....и о пиве стараюсь даже не думать!!!
Да уж. Пиво - враг. И соленая рыбка! Я ее обожаю, но вес сразу подскакивает.
У меня дома есть электронные весы и я взвешиваюсь каждый день после утреннего туалета (чтобы минимум увидеть ), и от результата зависит мое настроение минимум на первую половину дня.
А еще я каждый раз когда заболеваю или стресс какой-то переживаю, в глубине души немножко радуюсь - зато похудею! Вот не больная, а?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 16:51
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Вот ее же на радикал кинула
хехе обалдеть)))))
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Да уж. Пиво - враг. И соленая рыбка! Я ее обожаю, но вес сразу подскакивает.
У меня дома есть электронные весы и я взвешиваюсь каждый день после утреннего туалета (чтобы минимум увидеть ), и от результата зависит мое настроение минимум на первую половину дня.
А еще я каждый раз когда заболеваю или стресс какой-то переживаю, в глубине души немножко радуюсь - зато похудею! Вот не больная, а?
так у меня ситуация точно такаяже!!!!!!!!!!1
с утра взвешиваюсь именно после туалета))хехе это реально забавно!!!
я иногда вижу что похудела а потом взвешиваюсь и ппц сразу вижу что сильно потолстела и по весам и по фигуре))))самовнушение прям какоето.....
а насчет стресса дааа!!! хорошо иногда понервничать))))
кстати вот все думала спросить..
я когда первоначальные этапы худела,питалась часто в карейской кухне...спаржа фунчеза(наслышана что мало калорий)незнаешь случайно?
я ее люблю очень!!!место мясо самое оно...
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 17:09
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
хехе обалдеть)))))


так у меня ситуация точно такаяже!!!!!!!!!!1
с утра взвешиваюсь именно после туалета))хехе это реально забавно!!!
я иногда вижу что похудела а потом взвешиваюсь и ппц сразу вижу что сильно потолстела и по весам и по фигуре))))самовнушение прям какоето.....
а насчет стресса дааа!!! хорошо иногда понервничать))))
кстати вот все думала спросить..
я когда первоначальные этапы худела,питалась часто в карейской кухне...спаржа фунчеза(наслышана что мало калорий)незнаешь случайно?
я ее люблю очень!!!место мясо самое оно...
нет, насчет корейской кухни не знаю.
но вообще хорошо любые овощи поесть, кроме картошки конечно, особенно брокколи, цв.капусту, кабачки. Огурцы вообще можно сколько хочешь есть, только соли по минимуму. Я иногда делаю так : огурцы режу кубиками, заливаю кефиром и чуть-чуть соли добавляю, можно зеленью посыпать... вкусно, как окрошечка легкая, и очень диетическое блюдо! И аппетит перебивает.
А насчет пива я бы тебе так посоветовала. Вот ты его любишь и никуда от этого не деться. Так что остается смириться. А для того, чтобы все это пиво сбалансировать, возьми за правило после того дня, как позволила себе пивка с рыбкой, посидеть на кефирчике ну или на бессолевой диете 1 день. И вес не наберешь, и от пива можно не отказываться . Я так всегда стараюсь после тортиков и выпечки делать (ах уж эта выпечка )
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 17:15
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
нет, насчет корейской кухни не знаю.
но вообще хорошо любые овощи поесть, кроме картошки конечно, особенно брокколи, цв.капусту, кабачки. Огурцы вообще можно сколько хочешь есть, только соли по минимуму. Я иногда делаю так : огурцы режу кубиками, заливаю кефиром и чуть-чуть соли добавляю, можно зеленью посыпать... вкусно, как окрошечка легкая, и очень диетическое блюдо! И аппетит перебивает.
А насчет пива я бы тебе так посоветовала. Вот ты его любишь и никуда от этого не деться. Так что остается смириться. А для того, чтобы все это пиво сбалансировать, возьми за правило после того дня, как позволила себе пивка с рыбкой, посидеть на кефирчике ну или на бессолевой диете 1 день. И вес не наберешь, и от пива можно не отказываться . Я так всегда стараюсь после тортиков и выпечки делать (ах уж эта выпечка )
Оля,какая ж ты зажигалка на фото
когда то и я после сьедения тортиков устраивала себе разгрузку на кефире,и вообще раз в неделю это делала ну а если гулянка какая то это обязательно.на след. день мучения с кефиром,расплата так сказать
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 17:17
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
а вот нашла ссылочку даю=)) это этим летом!!! платишко это сидит также на мне сейчас!!!

http://cs849.vkontakte.ru/u1093611/1...x_2ddf64fd.jpg
тут не понятно! а есть ещё? а так хорошо выглядишь!!! и питаешься ты вроде как я вижу правильно! прорвёмся! будем стройняшками красотками!!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 17:18
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Да уж. Пиво - враг. И соленая рыбка! Я ее обожаю, но вес сразу подскакивает.
У меня дома есть электронные весы и я взвешиваюсь каждый день после утреннего туалета (чтобы минимум увидеть ), и от результата зависит мое настроение минимум на первую половину дня.
А еще я каждый раз когда заболеваю или стресс какой-то переживаю, в глубине души немножко радуюсь - зато похудею! Вот не больная, а?
тоже самое
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:41
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
нет, насчет корейской кухни не знаю.
но вообще хорошо любые овощи поесть, кроме картошки конечно, особенно брокколи, цв.капусту, кабачки. Огурцы вообще можно сколько хочешь есть, только соли по минимуму. Я иногда делаю так : огурцы режу кубиками, заливаю кефиром и чуть-чуть соли добавляю, можно зеленью посыпать... вкусно, как окрошечка легкая, и очень диетическое блюдо! И аппетит перебивает.
А насчет пива я бы тебе так посоветовала. Вот ты его любишь и никуда от этого не деться. Так что остается смириться. А для того, чтобы все это пиво сбалансировать, возьми за правило после того дня, как позволила себе пивка с рыбкой, посидеть на кефирчике ну или на бессолевой диете 1 день. И вес не наберешь, и от пива можно не отказываться . Я так всегда стараюсь после тортиков и выпечки делать (ах уж эта выпечка )
спасибки зайка буду так и придерживаться тьмак тебя!!!
а вот насчет салата диетического прям заинтриговала хочу попробывать!!!
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
тут не понятно! а есть ещё? а так хорошо выглядишь!!! и питаешься ты вроде как я вижу правильно! прорвёмся! будем стройняшками красотками!!!!
пасибочки ,если найду еще выложу!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 07:56
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а какие у вас самые нелюбимые на ваш взгляд зоны???
вот я например не люблю руки ближе к плечам))))хочу чтобы были худенькие при худенькие но это походу никак))))хотя раньше у меня они были толстенные и я даже этого незамечала)))а тут безрукавов даже платье одеваешь и кажеться что изза рук я такая толстая)))))))))
кстати у меня вчера за весь день вот такое питание получилось!!!
-утро-хлебцы с плавленным сыром и кофе
-приход на работу-кофе))))без всего ну я люблю его!!!
-обед-поела только суп и салат из овощей(без масло без соли)
-ужин-вчера задержалась очень на работе,был банкет и пришла уставшая!!!скушала хлебец с крабовыми палками и соевое мясо)))ну это было часиков в 8...ну и все=)
как думаете что убрать что дополнить???
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 12:25
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
девочки а какие у вас самые нелюбимые на ваш взгляд зоны???
вот я например не люблю руки ближе к плечам))))хочу чтобы были худенькие при худенькие но это походу никак))))хотя раньше у меня они были толстенные и я даже этого незамечала)))а тут безрукавов даже платье одеваешь и кажеться что изза рук я такая толстая)))))))))
кстати у меня вчера за весь день вот такое питание получилось!!!
-утро-хлебцы с плавленным сыром и кофе
-приход на работу-кофе))))без всего ну я люблю его!!!
-обед-поела только суп и салат из овощей(без масло без соли)
-ужин-вчера задержалась очень на работе,был банкет и пришла уставшая!!!скушала хлебец с крабовыми палками и соевое мясо)))ну это было часиков в 8...ну и все=)
как думаете что убрать что дополнить???
да вроде нормально ты поела... а крабовые палки не калорийные? кстати про руки.... не может быть чтобы они были у тебя толксты о_О.. у тебя сколько сантиметров будет там?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 12:29
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Venta я пропустила вопрос про вес ..я 55,хочу 50
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 12:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, про крабовые палочки посмотрите здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 13:53
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да вроде нормально ты поела... а крабовые палки не калорийные? кстати про руки.... не может быть чтобы они были у тебя толксты о_О.. у тебя сколько сантиметров будет там?
Ой если чесно Люда. я немерила!!!ну они полноваты,мама говорит нормально все=)))ну я то вижу!!!сейчас фоточку найду может покажу...оооо нашла http://cs861.vkontakte.ru/u1093611/1...z_58ffa885.jpg я хочу худенькие ручки!!!
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Venta я пропустила вопрос про вес ..я 55,хочу 50
ммм а рост у тебя какой?
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, про крабовые палочки посмотрите здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
небуду даже читать!!!спасибо конечно,но если заморачиваться и читать про каждый продукт!!!то ненужно вообще есть и везде вреда столько сколько кошмар!!!
а насчет калорий да думаю они калорийные... я с милым ночью потом выбила все калории)))))))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 14:05
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Venta по моему нормально! может ты накручиваешь? рост шибзик- 163))))))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 14:27
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Venta по моему нормально! может ты накручиваешь? рост шибзик- 163))))))
ну я себе оооочень многое накручиваю=))))
это все изза того что я раньше толстой была!!!а потом похудела и теперь видимо боюсь!!!
нужен психолог мне ,чтобы небыло такой замороченности!!!
а у тебя мне кажеться вообще супер рост и вес!!!
я ооочень хочу 55 кг весить ах.....вот к лету я обязана это сделать......
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 14:36
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ну я себе оооочень многое накручиваю=))))
это все изза того что я раньше толстой была!!!а потом похудела и теперь видимо боюсь!!!
нужен психолог мне ,чтобы небыло такой замороченности!!!
а у тебя мне кажеться вообще супер рост и вес!!!
я ооочень хочу 55 кг весить ах.....вот к лету я обязана это сделать......
вес и рост может и супер у меня,НО у меня верх худой! а низ будет по крупнее попа и ляхи....у меня наверно всее 55 кг снизу только
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 15:02
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Решила поделиться житейским опытом. Как правило, основная проблема для всех - это необходимость готовить на всю семью одно, а себе совсем другое отдельно. Для себя решила эту проблему следующим образом. Нужно купить пароварку. Любой продукт готовим там с травками и специями (стараемся минимизировать соль), потом достаем, себе оставляем приготовленным на пару, а для мужа, например, дополнительно обжариваем в панировке (курицу, рыбу, телятину), рис или овощи дополняем соусами и т.д. в зависимости от вкусов семьи. Суп я варю себе и ребенку диетический, потом добавляю обжаренные грибы с луком и сыр для мужа. Ну как-то тк. Главное втянуться. Вроде и 10 кастрюлек не готовишь, а все довольны
Отличная идея! А то я уже забыла, а что люблю я сама. Ни рыбу, ни овощи мои мужчины не едят. А это хоть какой-то компромисс. Надо попробовать.
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 15:03
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Venta по моему нормально! может ты накручиваешь? рост шибзик- 163))))))
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
вес и рост может и супер у меня,НО у меня верх худой! а низ будет по крупнее попа и ляхи....у меня наверно всее 55 кг снизу только
Вот у меня такаяже проблема..попа и ляхи!!!вот они больше всего и весят)))
мой говорит невкоем случае неубирать)))))))а я думаю надо както поменьше,ато талия хорошая и опа вообщем гитара!!!мне более поменьше хотца=)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 15:03
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я сейчас вешу 56-57 кг при росте 158. Хочу весить 53-54, я в этом весе себя органичнее всего ощущаю, любая одежда шикарно смотрится. Как худеть будем?
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.