Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2009, 11:31
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

А меня бесят наши соседи! Вот не делай людям хорошо... они сразу начинают этим пользоваться! Аж бесит такая наглость!!
То бабушка соседка каждые 5 минут мужа дёргает, то то ей надо сделать, то это... да не сложно ! Просто злоупотреблятьне надо...
Теперь ещё один сосед, алкашок повадился к мужу за сигаретами бегать! Опять же не жалко, но это уже наглость приходить в 8 часов утра и трезвонить как на пожар! Муж ему говорит "ты можешь не звонить, всё таки маленький ребёнок дома", а он так нагло, как будто мы ему должны... "а как? иначе ты же не услышишь..." я в ШОКЕ!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 12:32
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют, пошлите их всех на .... Они по другому не поймут....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 13:34
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня вчера взбесили 16 непринятых вызовов на телефоне. Твою мать, ведь знает же, что у меня ребенок грудной!!! Чего трезвонить почем зря? Малышка, может быть, кушает или спать укладывается, я что, должна все бросить и отвечать на звонок?! Выключила телефон на фиг...
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 13:41
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А меня сегодня бесит всё!!! Как встала злая, как черт, так и хожу Живот болел всю ночь, утром еле сползла с кровати, а муж ган..н, даже не звонит - поинтересоваться, может я померла уже??? Хотя б о ребенке подумал... Пью смекту, похоже на отравление, а не помешал бы и ново-пассит, но его нет...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 13:42
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bonita 16 пропущенных от одного человека?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 13:46
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Bonita 16 пропущенных от одного человека?
Да, блин! Тупой студент ПОТЕРЯЛ курсовую, которую я ему написала. Представляете, до какой степени нужно быть кретином, чтобы потерять курсовую?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 13:53
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда понятно почему 16 звонков,он просто с первого раза не понимает по ходу !
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 14:40
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А меня сегодня бесит всё!!! Как встала злая, как черт, так и хожу Живот болел всю ночь, утром еле сползла с кровати, а муж ган..н, даже не звонит - поинтересоваться, может я померла уже??? Хотя б о ребенке подумал... Пью смекту, похоже на отравление, а не помешал бы и ново-пассит, но его нет...
А я то думаю, почему у тебя в Одноклассниках статус ЗЛАЯ!!!!
Поправляйся скорее! И будь добрая!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 17:02
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня ничто и никто не бесит (не могу позволить тратить свою энергию впустую)
Вас кстати не бесит, что меня никто не бесит ???
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 17:06
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Меня бесит,когда меян начинают учить.мол,не так ты живешь,а надо так и так,и совсем даже не задумываются,что люди на то и разные,чтобы жить по-разному.
Это как я сегодня в метро прочла в газете у соседа:
То,что мы считаем странным,совсем не кажется странным тем.кого мы считаем странными.
Еще мне нравится фраза: "Позволь себе быть самим собой, а другим быть другими"
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 23:40
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ааааааааааа, бесят, бесят, бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля (OLGOVOLA) нашла сайт, на котором продают мои альбомы для мальчика и девочки на год!!!
Я в шоке!!!! У меня прям зла нету!!!
Продают за 2500 рэ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
УРОДЫ!!! Сорри, что ругаюсь, но не могу просто...

И вот что с ними делать? Как можно бороться?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 23:47
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию


Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 23:57
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Узнала у мужа, что можно на них в суд подать!
Для этого надо предоставить куда-то там доказательства того, что это мои работы. Показать исходники - они у меня вес есть каждая зверушка, закарючка, рамочка )))
Так что будем с ними бороться!

А то после такого прям ничего нигде выкладывать не хочется... Хочешь как лучше людям помочь, а они вот что вытворяют...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 23:57
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Ааааааааааа, бесят, бесят, бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля (OLGOVOLA) нашла сайт, на котором продают мои альбомы для мальчика и девочки на год!!!
Я в шоке!!!! У меня прям зла нету!!!
Продают за 2500 рэ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
УРОДЫ!!! Сорри, что ругаюсь, но не могу просто...

И вот что с ними делать? Как можно бороться?
Пипец все минусы интернета! Очень обидно за тебя Юльч
Конечно подавай в суд! Нельзя это так оставлять!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:13
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Муж сказал - нечего было в Инете выкладывать ))))
Буду держать вас в курсе дела
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:18
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

С этими судами такая волокита. бумажки всякие собирать... и т.д.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 00:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Посмотрим
Может не так сложно будет.
Просто реально обидно, что делаешь, потом для частного пользования выкладываешь, а потом тебе такое выдают...
И ведь сайт не Российский. Думали, что никто не узнает.

Там вообще очень много работ в одного очень хорошего форума о фш. Я администрации того форума написала, что их работы продают. Может они что сделают...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 01:04
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ничего себе, вот это наглость!!!
Юль,
очень многие когда выкладывают свои работы
на все изображения подпись свою ставят,
думаю тебе тоже так надо делать,
у тебя ведь все работы офигенные - такой соблазн....
пора уже свой бизнес строить;-)))
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 01:26
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Свет, так эту подпись легко стереть в фш и все - работа без подписи готова ))))

Цитата:
пора уже свой бизнес строить;-)))
В понедельник встречаюсь с фотографом. Она мне фото малышей с садика даст, буду выпускной альбом для них делать. Денюжку заработаю
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 01:59
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

молодец какая!!! а когда ты спишь?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.