Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2010, 12:00
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня токсикоз как таковой особо не мучает. Было несколько раз ужасно противно утром. Тошнило, но ни разу не рвало. Продолжалось это мах неделю и только по будням ( может организм противился работе??? ). Девочки, было у кого-нибудь такое, что б так быстро всё прекратилось? Или может, у меня все "прелести" еще впереди...
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 19:53
Капелька росы
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Капелька росы на пути к лучшему
По умолчанию

У меня после 8 недели был слабый или как назвать не знаю,если ела не вовремя то тошнила немного,а так не было токсикоза!
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 19:54
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если вы имеете ввиду сам факт рвоты, то её как таковой небыло, а вот отвращение к продуктам, тошнота, головокружение это было с 4 по 12 неделю)
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 20:00
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тошнота началась с 6 недель....рвота бывает периодически до сих пор, но в основном уже вроде не тошнит.....но если догоняет, то просто пипец....такое ощущение, что все наружу вылезет(((((((((((
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:35
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие, а чем изжогу унять можно. У меня по началу просто тошнило, а теперь к диарее прибавилась изжога, а сейчас начало все это извергаться в рот. Будто все горит. Задержка 3 дня. Тест по нулям.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:00
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще не начался. Я какая-то неправильная беремчатая, хотя есть не большая вероятность позднего токсикоза, но думаю, что все обойдется!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 12:09
viktoria_ugli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на 29 недельке и токсикоза нет и небыло вообще...а вот сонливость у мнея была первые 3 месяца и началась она до задержки- у меня муж сразу понял, что что-то не то)))...спала по 15 часов в сутки как сурок всю зиму)))
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 13:08
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana6 Посмотреть сообщение
Дорогие, а чем изжогу унять можно. У меня по началу просто тошнило, а теперь к диарее прибавилась изжога, а сейчас начало все это извергаться в рот. Будто все горит. Задержка 3 дня. Тест по нулям.
ИЗЖОГУ - только РЕнни. Классное средство через 3 минуты - все отлично. Памятник готова поставить тому - кто его придумал. а то у меня жутка изжога
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 15:35
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Токсикоза не было, наоборот хомячили все и спали по 12 часов в сутки
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 15:39
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Токсикоза не было, наоборот хомячили все и спали по 12 часов в сутки
И на меня нападает жор, поем и на бочек! Встану снова кушать хочется
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 21:19
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня начался с 5 неделки и до 15. Но за это время мой желудок так превык к этому процессу, что до сих пор если я покушала то надо старатся не напрягать желудок, даже кашлять нельзя
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 21:40
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня начался токсикоз с 5 недели, а закончился в 12, но был не сильный, просто отвращение к определенной еде было, хорошо, что не пришлось обниматься с "белым другом"
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 10:51
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начался на 6 неделе (по М) - рвоты нет, но тошнит в машине и в помещениях, особенно душных. Помогает свежий воздух и после еды лучше становится. Ндеюсь ненадолго это, состояние очень противное(
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 05:04
Новик
Мама-чайник
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Новик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня вроде как такового токсикоза нет но вот на этой неделе стало тошнить и от запахов сильно,от сигаретного тем более(хотя до Б сама курила)
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 09:57
Lissa
Мама-чайник
 
Аватар для Lissa
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Lissa на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пока ничего нет
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 21:53
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас седьмая неделя Б пошла, пока нет (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 22:02
олюша-
Мама-чайник
 
Аватар для олюша-
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
олюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспорима
По умолчанию

Начался в 6 недель, сейчас пошла 14-ая, пока не закончился, хоть и приутих!!
олюша- вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 12:43
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

У меня на 10 неделе началось только. До этого не было, тихо радовалась, а счас последнии дни даже просыпаюсь с чувством тошноты. И целый день мутит. Последние дни стала сильно голова болеть.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 20:02
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пока тоже тишина! но чуствую, что все впереди. С первой дочей я жила в туалете, даже коврик стелила около унитаза! и все это до 4 мес.
И вот гадаю также будет или нет!
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 15:07
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня недель с 6 и недель до 15 конкретный был, сейчас только иногда могу вырвать
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.