Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:Как вы относитесь к мужчинам которые носят ободок?
Положительно 32 22.22%
Отрицательно 112 77.78%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2010, 12:22
149144
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
149144, вот уж у кого еще комплексы....
Извините, но что за ахинею вы тут несете?????
Девушки высказывают свое мнение, если бы тема была "нравятся ли вам мужчины с эрокезом", то мнения так же были бы разные!!!
Я люблю лохматых, татуированых, бородатых ....думаете многие тут скажут "о, да это моя мечта", нет. но я ж им не буду доказывать что это полюбому круче ваших мужиков
Да, вы правы. Нужно отвечать да я люблю лохматых.... , но больше нравится - как сейчас есть, наиболее тактично, в отличии не люблю и все. Сравните, можно также ответить мне нравятся девушки такие, а другие фууу. откуда они вообще взялись, мужики какие - то, в брюках, нацепили на себя....
149144 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:24
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

149144,прекращайте провокацию!
тема создана не для словесных перепалок,а для выражения своего мнения.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:28
149144
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима
По умолчанию

Обычно, мнение держат при себе, а выражают тактично. Иначе если какой-либо президент сказал бы Бараку Обаме, здравствуй мой друг, я негров не люблю, но ты ничего. Войны не избежать.)
149144 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:28
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Расмешили конечно своей логикой, вы наверное не догадываетесь сколько реально нетрадиционной ориентацией людей вокруг вас, а применять шаблоны каждый раз, когда нечего сказать - совсем не к месту.
однажды познакомилась с парнем, который утверждал что люди с традиционной ориентацией - закомплексованы и пропагандировал бисексуальность
(это так, к слову пришлось).

а вообще Софьюшка права. зачем вы сидите на форуме - БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДЫ? нравятся длинные волосы, маникюры, педикюры, блеск для глуб, тушь для ресниц - пожалуйста. а меня не устраивает парень, который собой восхищается чаще, чем мной.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:35
149144
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
нравятся длинные волосы, маникюры, педикюры, блеск для глуб, тушь для ресниц - пожалуйста. а меня не устраивает парень, который собой восхищается чаще, чем мной.
Все в меру и восхищение не причем, человек должен быть аккуратен к себе несмотря на пол, а восхищаться он может и другими девушками, так что вы должны понимать истину - причину любви, восхищением она не ограничивается.
149144 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:38
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Все в меру и восхищение не причем, человек должен быть аккуратен к себе несмотря на пол
аккуратность и нарциссизм - разные понятия

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
так что вы должны понимать истину - причину любви, восхищением она не ограничивается.
спасибо, Кэп я учту.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:38
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Все в меру и восхищение не причем, человек должен быть аккуратен к себе несмотря на пол, а восхищаться он может и другими девушками, так что вы должны понимать истину - причину любви, восхищением она не ограничивается.
Бла, бла, бла.....вы О ЧЕМ????? ИСТИНА...какое громкое слово. Пропогандируйте истину в других темах, если вам это нужно, эта тема про то "НРАВЯТСЯ ВАМ ИЛИ НЕТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ".
И, думаю все меня поддержат, вы нам уже не нравитесь! Так что пожалуйста, сделайте милость, оставьте эту тему для обсуждения нам, женщинам......

И вообще-чем просиживать зад на женском форуме, пойдите спортом займитесь.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:40
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

вот правда... мне б тупо было жалко времени заходить на мужской форум, и гадить в теме - нравятся ли вам брюнетки или нет...
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:14
149144
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима
По умолчанию

Так всегда - о своем, зачем голосовалка, если не может быть мнения отличного от мнения активной части темы, особенно некоторые участницы особо агрессивны. Ответьте себе: почему вас так раздражает такое отношение вас по отношению к чужому мнению, почему вы испытыаете страх чужого мнения?
149144 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Так всегда - о своем, зачем голосовалка, если не может быть мнения отличного от мнения активной части темы, особенно некоторые участницы особо агрессивны, ответьте себе, почему вас так раздражает такое отношение вас по отношению к чужому мнению, почему вы испытыаете страх чужого мнения?
Ну я думаю это мне так что отвечу: меня абсолютно не раздражает ваше мнение, и мнение других девочек, где вы это усмотрели по всей теме? более того у меня есть знакомые с длинными волосам, и они меня не раздражают, просто Я НЕ СТАЛА БЫ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ БЛИЗКО, ОНИ МЕНЯ НЕ ВОЗБУЖДАЮТ, НЕ ИНТЕРЕСУЮТ как мужчины.

А вот раздражает всех ваше выражение мнения уже отошедшего от темы по поводу- что мужья у нас скучные и все такое. Легко говорить, когда сидишь за экраном и никто не знает кто ты.....

Ответьте на вопрос, что вы защищаете? МУЖЧИН С ОБОДКОМ? или ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? кажется претендуете на второе, но выражаетесь несовсем корректно и здесь это лишнее, так как никто не против индивидуальности каждого человека.

ЧТо ущемляет ИМЕННО ВАС???? а????
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:09
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Так всегда - о своем, зачем голосовалка, если не может быть мнения отличного от мнения активной части темы, особенно некоторые участницы особо агрессивны. Ответьте себе: почему вас так раздражает такое отношение вас по отношению к чужому мнению, почему вы испытыаете страх чужого мнения?
гражданин несостоявшийся психолог, хватит искать у всех комплексы и страхи. думается мне весь комплект и того, и другого имеется именно у Вас ) у нас всё хорошо - все любят своих мужей, и длинношерстных, и короткостриженых, и даже лысых. и никто не боится чужого мнения. мы боимся только мозгового несварения, которое можно заработать читая Вашу чушь об истинных ценностях и прочих глобальных вещах.

p.s. если не могло быть отличного мнения, то большинство голосующих давно бы заклевало 23% тех, кого манят мужчины с ободками волосах
а не угодны со своей ахинеей здесь только Вы.
стоит задуматься?

поправьте уже свой ободок и успокойтесь )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:35
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

149144, у вас есть девушка?
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:20
149144
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима
По умолчанию

Я не ищу комплексы, это вы их развиваете своим голосованием, наденьте на своих мужей ободки, но только они вам не дадут, как же, они же мужики. Мужика ободок не испортит, есть страхи общественного неодобрения, которого вы активные сторонники.
149144 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:48
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Мужика ободок не испортит, есть страхи общественного неодобрения, которого вы активные сторонники.
мужика не испортит, но испортит его стиль. точнее не испортит, а изменит. у вас же тоже есть девушки, которые нравятся (по стилю), а есть которые не нравятся. каждому своё.
к примеру мой бывший парень терпеть не мог мой спортивный стиль. говорил что девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ходить на каблуках и в стрингах.
просто большинству женщин не нравятся мужчины с ободками. заметьте, есть те, которым они нравятся.
поэтому хорош уже троллить, достал, если честно
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:49
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, весело тут у вас!
Я проголосовала - отрицательно. Мне не нравятся мужчины с ободком в волосах! Всегда, когда оный попадается на глаза мысленно над ним ржу!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:52
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

а мне с ободком не так уж часто попадаются) с длинными волосами - часто. особенно в универе постоянно их видела, когда мимо факультета программистов проходила.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:52
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох уж эти компьютерщики, им дело до своего внешнего вида на самом последнем месте
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:59
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
ох уж эти компьютерщики, им дело до своего внешнего вида на самом последнем месте
да, из моих знакомых компьютерщиков исключения из этого правила нет...
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 23:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Я не ищу комплексы, это вы их развиваете своим голосованием, наденьте на своих мужей ободки, но только они вам не дадут, как же, они же мужики. Мужика ободок не испортит, есть страхи общественного неодобрения, которого вы активные сторонники.
и у кого же развиваются комплексы благодаря голосованию? тут поподробней, пожалуйста )
наши мужья не наденут ободки не потому что они такие скучные и брутальные мужики, а потому что замуж мы выходили изначательно уже не за тех, кто эти ободки носит.
страхи общественного неодобрения это конечно сильно! видимо мой муж уже лет 5 робко лелеет свой новый образ с прекрасным ободком, но не может себе позволить такой красоты из-за тупого ничего не понимающего агрессивного общества (в частности в моём лице)

да носи уже ты свой ободок! не хотим мы за тебя замуж! тема-то об ободках на мужьях иди куда-нибудь уже отсюда! вот например сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там ты тоже столкнешься с ужасающим и мерзким антиободочным женским шовинизмом. может быть там оценят твои речи ) удачи!
Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
а мне с ободком не так уж часто попадаются) с длинными волосами - часто. особенно в универе постоянно их видела, когда мимо факультета программистов проходила.
во-во, про мальчиков-айтишников я тоже тут говорила ))) у нас в универе то же самое было )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 06:32
149144
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима149144 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
уже не за тех, кто эти ободки носит.
страхи общественного неодобрения это конечно сильно! видимо мой муж уже лет 5 робко лелеет свой новый образ с прекрасным ободком, но не может себе позволить такой красоты из-за тупого ничего не понимающего агрессивного общества (в частности в моём лице)
Не совсем верно, смелее надо быть им, и дело не ободке как таковом, не ободок так еще к чему-нибудь прицепитесь
149144 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.