Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2009, 15:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я честно скажу-папе отдала направления к лору,стоматологу,окулисту,он на следующей неделе принес уже с печатями и подписями.он врач у меня.ненавижу очереди в нашей поликлинике
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 11:57
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!! У меня такая ситуация: мой муж делал флюорографию в декабре,а мой врач в ЖК требует новую. Муж отказывается идти, говорит, что здоров, я никак не могу его уговорить... Может что-то подскажете, ядаже не знаю, какего на это дело подбить.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 12:05
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вообще, флюорография раз в год делают, может врач подождет? странно, что им та не подходит? у нас в жк вообще не требовали (если только нет подозрений на туберкулез в семье)
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 17:59
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я дубликат приносила,прада он был относительно свежий,апрельский.если действительно раз в год флюру делают,мало где новая аппаратура.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:52
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я кровь из вены 3 дня сдать не могла, когда на учет вставала , ее и так 3 раза в неделю только принимают, да и только с 8.00 - 9.00. В первый день пришла в 8.00, заняла очередь, была где-то 20. Когда подошла моя очередь, вышла медсестра (было уже около 9 ч) посмотрела на мои бумажки и сказала, что кончились пробирки, приходите завтра. На следующий день, я пришла пораньше в 7.30, по очереди была где-то 10, когда я была 3 по счету, набежали пенсионеры и без очереди начали идти, все естественно начали возмущаться на них, когда опять должна была я зайти в кабинет, медсестра опять заявляет, что кончились пробирки (их оказывается всего 10 шт только). На следующий день, я пришла уже чуть ли не 7 утра, была в очереди 5, слава Богу захожу, тут врач видя, что я сдаю анализы по поводу беременности начинает на меня орать: типа вы беременные уже замучили ходить, да что вам дома не сидиться что-ли Я конечно была в шоке после этого. Говорю ей:Я и так уже к вам 3 день хожу, совсем оборзели что-ли, когда же мне тогда на учет вставать, когда ВАМ захочется у меня кровь взять????Она сразу заткнулась и стала брать кровь.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 19:22
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 16
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
слава Богу захожу, тут врач видя, что я сдаю анализы по поводу беременности начинает на меня орать: типа вы беременные уже замучили ходить, да что вам дома не сидиться что-ли Я конечно была в шоке после этого. Говорю ей:Я и так уже к вам 3 день хожу, совсем оборзели что-ли, когда же мне тогда на учет вставать, когда ВАМ захочется у меня кровь взять????Она сразу заткнулась и стала брать кровь.
Безобразие, я думала в Москве уже такого нет. У нас в общей очереди только общий анализ крови сдают, а так кабинет есть, где только у беременных анализы принимают
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 13:55
daffka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: россия,железнодорожный
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
daffka на пути к лучшему
По умолчанию

девушки подскажите (мож я не в тему)а в ЖК сейчас принимает Петрова??
daffka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 14:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
А я кровь из вены 3 дня сдать не могла, когда на учет вставала , ее и так 3 раза в неделю только принимают, да и только с 8.00 - 9.00. В первый день пришла в 8.00, заняла очередь, была где-то 20. Когда подошла моя очередь, вышла медсестра (было уже около 9 ч) посмотрела на мои бумажки и сказала, что кончились пробирки, приходите завтра. На следующий день, я пришла пораньше в 7.30, по очереди была где-то 10, когда я была 3 по счету, набежали пенсионеры и без очереди начали идти, все естественно начали возмущаться на них, когда опять должна была я зайти в кабинет, медсестра опять заявляет, что кончились пробирки (их оказывается всего 10 шт только). На следующий день, я пришла уже чуть ли не 7 утра, была в очереди 5, слава Богу захожу, тут врач видя, что я сдаю анализы по поводу беременности начинает на меня орать: типа вы беременные уже замучили ходить, да что вам дома не сидиться что-ли Я конечно была в шоке после этого. Говорю ей:Я и так уже к вам 3 день хожу, совсем оборзели что-ли, когда же мне тогда на учет вставать, когда ВАМ захочется у меня кровь взять????Она сразу заткнулась и стала брать кровь.
Я когда первый раз сдавала кровь-в нашей ЖК ее не брали, сказали в общую полик-ку идти. Я пришла-там очередь огромная просто. Потом смотрю беременюшка с пузиком подошла и в др очередь в соседний кабинет, я тогда извинилась и за ней встала. Ничего, нормально никто не ругался, даже народ в очереди порадовался, что так много было и приняли без проблем, хотя я боялась-на учете еще не стою, вдруг таких льгот еще нет, но все обошлось)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 10:38
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
А я кровь из вены 3 дня сдать не могла, когда на учет вставала , ее и так 3 раза в неделю только принимают, да и только с 8.00 - 9.00. В первый день пришла в 8.00, заняла очередь, была где-то 20. Когда подошла моя очередь, вышла медсестра (было уже около 9 ч) посмотрела на мои бумажки и сказала, что кончились пробирки, приходите завтра. На следующий день, я пришла пораньше в 7.30, по очереди была где-то 10, когда я была 3 по счету, набежали пенсионеры и без очереди начали идти, все естественно начали возмущаться на них, когда опять должна была я зайти в кабинет, медсестра опять заявляет, что кончились пробирки (их оказывается всего 10 шт только). На следующий день, я пришла уже чуть ли не 7 утра, была в очереди 5, слава Богу захожу, тут врач видя, что я сдаю анализы по поводу беременности начинает на меня орать: типа вы беременные уже замучили ходить, да что вам дома не сидиться что-ли Я конечно была в шоке после этого. Говорю ей:Я и так уже к вам 3 день хожу, совсем оборзели что-ли, когда же мне тогда на учет вставать, когда ВАМ захочется у меня кровь взять????Она сразу заткнулась и стала брать кровь.
После того случая для беременных отдельно оборудовали кабинет в ЖК для сдачи крови (раньше такого не было), наверно нас много стало беременных, это даже удобнее в 100 раз! Так что я теперь пойду завтра кровь сдавать в новый кабинет
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:01
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в ЖК в очереди огромные вроде не попадала,перед работой кровь заезжала здаваьб,они начинают с 8,но я была где-то в 7-40,ни разу не отказали и не нагрубили,а остаольных спецов(лор,окулист и т.д.) я в нашей ведомственной поликлинике проходила.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:10
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне повезло кровь тете здаю она у меня в ЖК главной медсестрой работает так что завтра к ней иду лично чтоб перед работой побыстрому сдать и бегом на работу))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 14:06
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в жк из специалистов остались лор и окулист, которые отписываются для галочки и особо не вдаются в подробности
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 19:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
У нас в жк из специалистов остались лор и окулист, которые отписываются для галочки и особо не вдаются в подробности
Меня окулист смотрел и дно и зрение и сказал что не так и почему (из-за токсикоза), сказал, чтоб обязательно должно все пройти
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 10:05
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Меня окулист смотрел и дно и зрение и сказал что не так и почему (из-за токсикоза), сказал, чтоб обязательно должно все пройти
А у меня зрение еще на единицу упало я его спрашиваю что делать - как быть, они типа идите к штатному окулисту, у которого раньше наблюдались - типа что пристала, я тут для отписки сижу... написал рожать сама может и усё
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 10:09
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неее меня хорошо посмотрели окулист и лор прям высматривали мои недостатки особенно окулист долго мучила и так и сяк а потом сказала что у меня давление пониженное такчто я давольна своими врачами молодцы не отбрыкались просто так))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 12:24
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мне повезло кровь тете здаю она у меня в ЖК главной медсестрой работает так что завтра к ней иду лично чтоб перед работой побыстрому сдать и бегом на работу))))))
Я сегодня тоже. ни свет ни заря в больницу пришла чтоб кровь здать быстро. А там уже куча бабок как всегда. Я сказала что беременна и иду без очереди.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 12:26
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже. ни свет ни заря в больницу пришла чтоб кровь здать быстро. А там уже куча бабок как всегда. Я сказала что беременна и иду без очереди.
Ты не в женской что ли кровь сдаешь? у нас одни беременюшки сидят на кровь
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 12:34
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ты не в женской что ли кровь сдаешь? у нас одни беременюшки сидят на кровь
А мне надо было из пальца. Там для беременных конечно есть спец. время, но оно с 10 до 12. Мне не удобно. А в женской у нас есть отдельно. но только из вены!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 12:37
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
А мне надо было из пальца. Там для беременных конечно есть спец. время, но оно с 10 до 12. Мне не удобно. А в женской у нас есть отдельно. но только из вены!
У нас в женской и из пальца и из вены сдают... из пальца вообще очереди практически нет
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 13:27
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас обычные анализы сдаеш просто в поликлинике со всем народом а спец. уже тогда шлепаеш в ЖК и тоже огромная очередь из одних беременных так что легче прорваться в обычной))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.