Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:На каком этаже вы живете или жили продолжительное время?
1 этаж 41 14.64%
2 этаж 39 13.93%
3 этаж 34 12.14%
4 этаж 40 14.29%
5 этаж 36 12.86%
6 этаж 17 6.07%
7 этаж 18 6.43%
8 этаж 18 6.43%
9 этаж 25 8.93%
10 этаж и выше 48 17.14%
живу в частном доме 11 3.93%
живу в 2(3)-этажном частном доме 3 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2011, 02:00
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всю жизнь жила на 1-ом этаже. Жуть.. Холодный пол, нет балкона...Но раз и дома. Скоро переезжаем на 3 этаж. Не представляю как с коляской так высоко таскаться и чет начинаю высоты бояться=)))) привыкла всегда почти вровень с землей жить
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 22:51
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы живем на 2-ом этаже, и я считаю, что оптимальнее всего 2,3,4 этажи...
наверху может и красиво, но воздух гораздо хуже...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 00:28
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
мы живем на 2-ом этаже, и я считаю, что оптимальнее всего 2,3,4 этажи...
наверху может и красиво, но воздух гораздо хуже...
а чем наверху воздух хуже? Даже интересно
Я просто никогда не жила на верхних этажах.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 11:15
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
а чем наверху воздух хуже? Даже интересно
Я просто никогда не жила на верхних этажах.
все выбросы, копоть от машин и т.д. поднимается вверх...
кислорода на 20 этаже меньше, чем на втром...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 12:18
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я жила на 15,а теперь на 7и очень даже класснокак то мама снимала квартиру на 3 тоже понравилось..с утра и светло и вроде деревья за окном красота...после 15 седьмой тоже показался красотищей..потому как верхушки деревьев возле окон и летом очень красиво...а в прошлом году спилили нам эти деревья..теперь лысо так
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 14:26
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

живу на втором.. но всегда мечтала повыше, хотя бы на 6-7.. а так будто прямо под окнами все ходят..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 18:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы живем на 2м и скажу я вам это жуть...окна выходят на дет. площадку...все лето по вечерам на ней пьянствуют компании...прошлым летом по ночам ментов вызывала...под окнами кусты иииии общественный туалет...ппц...стока муж. достоинств повидала...и периодически выкрикиваю ради прикола: женилку отрасти, а потом на волю отпускай!!!...и смеюсь над моськами справляющих нужду)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 11:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
мы живем на 2м и скажу я вам это жуть...окна выходят на дет. площадку...все лето по вечерам на ней пьянствуют компании...прошлым летом по ночам ментов вызывала...под окнами кусты иииии общественный туалет...ппц...стока муж. достоинств повидала...и периодически выкрикиваю ради прикола: женилку отрасти, а потом на волю отпускай!!!...и смеюсь над моськами справляющих нужду)))
ужас какой! людям и так не чем дышать,так ещё и сцут везде!!! у нас тоже 2 этаж,но чсто,правда кустов нет,но в 10 м сосна и вишня растут!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ужас какой! людям и так не чем дышать,так ещё и сцут везде!!! у нас тоже 2 этаж,но чсто,правда кустов нет,но в 10 м сосна и вишня растут!!!
Никусь, это ваще ужас просто...я бы все поняла если б тупые малолетки, а то ведь взрослые бабы и мужики...и дети маленькие вместе с ними до 2х ночи гуляют...площадка-то ДЕТСКАЯ
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у нас площадки подальше от домов делают! но есть и во дворах,но не везде!у нас есть сосновая аллея и там площадки детские поставили,там летом ходим,никто под окнами не орёт и не мусорит!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 18:44
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С родителями проживала на последнем,9 этаже.
Потом был 6,3,теперь 7.
Больше всего любила 3-ий этаж
Лифтом не пользовалась,была очень счастлива.
Сейчас идет мода на высокие этажи,типа видовые квартиры.Не знаю,я пока не поддерживаю такую моду
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 19:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
С родителями проживала на последнем,9 этаже.
Потом был 6,3,теперь 7.
Больше всего любила 3-ий этаж
Лифтом не пользовалась,была очень счастлива.
Сейчас идет мода на высокие этажи,типа видовые квартиры.Не знаю,я пока не поддерживаю такую моду
у нас наоборот,чем ниже,тем,лучше!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 17:00
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Живем на 4-ом (без лифта), с родителями жила на 3-ем. Как-то ездили к подруге, живет на 17 этаже, брр, не люблю я такие лифты. По мне лучше 1 чем 10 этаж
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 23:06
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
у нас наоборот,чем ниже,тем,лучше!
А почему такие предпочтения ?
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 23:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
А почему такие предпочтения ?
не знаю.... но здесь любят нулевые этажи,т е у вас 1 этаж. раньше жили на 4,без лифта,с детками погодками было нелегко спускаться и подниматься! переехали на 2 этаж и с лифтом!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 20:35
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Мы живет на третьем этаже. Пришлось пожить на первом и на девятом последнем. Мне не очень понравилось. Есть свои недостатки, которых нет на средних этажах.
Мы живем на первом этаже....и я довольна с коляской то само то
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 22:38
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
не знаю.... но здесь любят нулевые этажи,т е у вас 1 этаж. раньше жили на 4,без лифта,с детками погодками было нелегко спускаться и подниматься! переехали на 2 этаж и с лифтом!
Я почему то так и подумала что во многих домах нет лифта.
Видимо, у Вас домики в большинстве своем с маленькими уютными дворами и не шумные улочки...
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 22:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мы живём в 400 м от трамвайной линии,спокойный квартал,но в центре улочки шумные,с барами,не знаю как люди там могут жить...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 10:39
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

уже год живем в частном доме. сейчас приехала в гости к родителям на 2 недели,у них 8 этаж,не привычно,запах курева с подъезда,шум от соседей,привыкли жить в тиши,но я честно говоря соскучилась по этому городскому хаусу
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 11:07
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы когда начинали кватртиру выбирать,выше 6-го этажа даже не рассматривали....но так получилось,когда поехали свою квартиру смотреть,забыли этаж спросить так и купили на 10-м крайнем достоинства перевесили "высокий" недостаток...и не жалеем,лифт довольно редко ломается
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.